Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Творчество > Фанфики
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2005, 21:31   #1
Хемуль^2
Птица Лэнга

По умолчанию Анекдоты-фанфики

Ночь. Комната, тонущая во мраке.
Шесть свечей из черного воска не столько светят, сколько сгущают мрак.
Дрожащий голос Студента произносит странные слова...
Мрак сгущается и появляется Демон.
Голос Студента: "Завтра экзамен по геометрии.... а в ней не силен..."
Демон смотрит на пол, плевком гасит ближайшую свечу, и со словами: "Я заметил...", выходит из шестиугольника.

Последний раз редактировалось Душа Света, 22.04.2008 в 17:14.
Хемуль^2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 05:53   #2
Wester
Птица Лэнга

По сведениям из источников, заслуживающих доверия, следующей книгой Александра Рудазова станет политический памфлет. В нём будет рассказываться о кровавом президенте Белоруссии и его антинародной политике, приводящей к массовой гибели простых белорусских граждан. Рабочее название книги - "Тёмный властелин Лукаморья".
...
Гроб качается хрустальный
На цепях между столбов.
Не видать ничьих следов
Вкруг того пустого места.
В том гробу твоя невеста!
"Ну, что ж, - подумал королевич Елисей - некромантия всегда была моим любимейшим предметом в Академии Черномора".

Последний раз редактировалось Душа Света, 22.04.2008 в 17:15.
Wester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 12:21   #3
Anonymous

Разговор Креола и Бритвы:
(Креол)-А ты кто будешь?
(Бритва)-Яцхен?
(Креол, с подозрением)-Еврей, чтоли?
Старый 03.10.2005, 19:42   #4
Алексиус

Подходит Креол к Ваннессе и говоpит:
— Ванесса, сегодняна уроке некромантии мы будем оживлять меpтвую стаpушку!!!
Ванесса:
— Хоpошо, я сбегаю за эликсиpом.
Креол:
— А я пойду убью стаpушку!!!
Старый 09.10.2005, 23:44   #5
Rgal_the_beast
Птица Лэнга

Одногий Колобков с белым медведем на поводке заходит в зоомагазин и грозно спрашивает:
- Кто здесь моей дочери белого сирийского хуймяка продал?

Лежит человек на средиземноморском пляже, загорает. Тут большой волной выносит на берег бутылку. Ну, человек ее открыл, оттуда появляется джинн:
- Я великий джинн, лауреат пяти сотен магических премий, владелец несметных богатств и огромной мудрости! Мой давний враг Креол пять тысяч лет назад заключил меня в эту бутылку, ты мой спаситель и теперь я выполню...
Человек что-то прошептал, закупорил бутылку, и, забрасывая ее подальше в море, произнес:
- Вот бедолага! Второй раз на меня нарвался...

Последний раз редактировалось Душа Света, 16.04.2008 в 22:05.
Rgal_the_beast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 10:03   #6
Anonymous

Креол объясняет сыну - если тебе очень повезёт , станешь Богом , как папа , если не так повезёт , станешь призраком как прадедушка :? , если будешь средне учиться , умрёшь как дедушка , архимагом :?: , а будешь якшаться с призраками - будет как у кузена Троя :evil: .

Хотите знать , каким Креол будет через тыщу лет - посмотрите на Бальтазара!

Олег Бритва заходит в трактир где у него назначена встреча со связным на 2 часа раньше, к нему подбегает хозяин:
- Чего изволите ?
- Кувшин лучшего вина...
- Извините, вино закончилось вчера утром...
- Тогда водки
- Водка закончилась вчера вечером
- Тогда медовухи
- Медовуха кончилась сегодня утром
- Ну ладно, принеси пива...
- Пиво закончилось только что...
Пазузу уже здесь понял яцхен...

Близиться штурм Лэнга.
Выпускник академии Деорга пытается наняться к Креолу в команду.
И креол опрашивает мага:
- Посмотри, перед тобой картина, на ней изображены три человека,
плывущих по морю, в котором много акул. Видишь, у одного из них в руках
ничего нет: он не боится акул. У второго в руках огромный нож - он в
случае нападения заставит дорого заплатить за свою жизнь. Третий же взял
с собой большой подводный гарпун. С кем ты себя ассоциируешь?
- С третьим, конечно!
-Вы не подходите: мне нужны маги, ассоциирующие себя лишь с акулами.

Последний раз редактировалось Душа Света, 16.04.2008 в 20:39.
Старый 25.10.2005, 06:42   #7
Евгений

Цитата:
Сообщение от Grifon
-Вы не подходите: мне нужны маги, ассоциирующие себя лишь с акулами.
Акулы демонам Лэнга, как нам таранька к пыву :twisted:

По всему Вабару вздымались ледяные глыбы...
Здания были разрушены, среди каменных глыб бывших когда-то дворцом великого хана бродили несчастные обездоленные джины... Сам Великий Хан пытался зарыться в обломки... Над ним стоял почерневший Креол и орал...
-Чрево Тиамат!!! Ты задница Кингу, зачем моего раба украл?!!
-Тебе мама в детстве не говорила что чужое брать не хорошо?!
-Короче содомит недотворенный, косяк на тебе!!!! Растудыть твою меть, чтоб тебе раком...
- Кхмм... - откашлялся архимаг, глядя на нечто странноес большими ушами и задницой между ними, бывшее только что Великим Ханом - Все больше я с этим Бритвой самогон не пью, а то заклинания какие-то странные выходят...

В связи с болезнью главы Академии, прием учеников в "Академию Деорга" временно прекращен... И вообще советуем держаться подальше, пока наш многоуважаемый глава не поймает ученика Олега Бритву и не сможет примерить ему новый костюм, взамен изодранного в очередной раз...

Деорг ломал голову над трудным вопросом, каким образом ученики первого курса еще не научившиеся сгущать ману достают спиртное?
Вот и опять земляне во главе с Олегом Бритвой накушавшись дешевого портвейна гоняли живность по зверинцу... Самое главное непонятно как они проносят его с земли ведь все порталы перекрыты?

Креол и Шамшуддин уже третий день праздновали окончание ученичества…
- Ик… Ик… Как мне надоел этот Халай Джи Беш, пойду убъю его!
- Ик… Ккреол! Ик… Ты же его уже убил, вчера?!
- Хмм… Шашму… Шумша… Тьфу ты! Я его утром уже два раза оживлял, чтобы снова убить.

Шамшуддин гулял в окрестностях Фив, вдруг он увидел возле синагоги знакомый силуэт. Это Креол закапывал в землю свежеизготовленных зомби.
- Креол! Ты что это тут делаешь?!
- Тихо ты, не шуми, помнишь на меня три года назад, иудей наступил? Вот теперь у меня эти отрыжки Яхве научатся под ноги смотреть!!!

Последний раз редактировалось Душа Света, 16.04.2008 в 20:39.
Старый 26.10.2005, 05:34   #8
Rgal_the_beast
Птица Лэнга

Хубаксис говорит Креолу:
- Хозяин, я выполнил твой приказ!
- Но я ничего не приказывал.
- Так я ничего и не делал...

Витааль:
- А я вчера Индрака в зоопарк водил!
Логмир:
- Ну и как?
Витааль:
- Не взяли...

Пришел как-то Индрак на эйстскую дискотеку и начало на ней Индрака колбасить, а эйстов соответственно плющить...

На пляже Академии Деорга:
- Уважаемые студенты, не заплывайте за буйки, уже две акулы подавились.

Креол никогда и никому не подчинялся. Только один человек мог делать с великим магом все, что захочет. Звали его Александр Рудазов.

Застряли в лифте Креол и Ванесса. Креол принялся изо всех сил колотить руками и ногами куда попало, ничего не добился и вскоре успокоился. Ванесса подошла к панели с кнопками и ударила по ней головой. Двери лифта открылись. Вон:
- Головой работать надо!

Опытный колдун предлагает свои услуги: изгоняю бесов, демонов и неопытных колдунов.
Старый 28.10.2005, 08:52   #9
Anonymous

-Креол , запомни , жи ши пишется через и!
-Я запомню, кивнул Креол.
Он запомнил.

Яцхен подваливает к Инанне:
- Девушка, Вы не пойдете с нами воевать с Лэнгом ?
- Я уже не девушка... я уже воевала с Лэнгом...

Последний раз редактировалось Душа Света, 16.04.2008 в 20:25.
Старый 31.10.2005, 00:36   #10
Milena

"Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!" /Витааль о Логмире/
"Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме." /Олег Бритва/
"Компьютер никогда не заменит человека." /демоны Лэнга за обедом/
"Извините, что я говорю, когда вы перебиваете." /Инанна Креолу/
"Люблю животных. Особенно, если их приготовить со знанием дела." /Лаларту/
"Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем."/маги-ученики на строительстве храма Этеменанки/
"Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на куски."/из волшебной книги Креола/
"И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память..."/шумерская народная мудрость/
Старый 31.10.2005, 02:49   #11
Fess

Навеяно "Властелином колец"...

Профессор был не прав, все было совсем не так...

Пеленорские равнины, битва за Минас-Тирит. Йовин и хоббит усердно тыкают своими железками в Короля-чародея, тот мерзко кривляется и делает вид, что ему очень страшно и больно. Наконец, ему это надоедает и он собирает прихлопнуть Йовин своей булавой. Ванесса, толкая Креола в бок:
- Нет, ну ты посмотри как этот хам обращается с девушкой! Сделай что-то!
Креол, взмахивая посохом, задумчиво:
- А колечко-то интересное, пригодится...

Арагорн и Ко идут Тропами Мертвых. Час идут, два - ничего страшного или жуткого. Добираются до останков Брего, Арагорн произносит полагающуюся благоглупость, Гимли натихую хомячит доспехи в сумку. Выходят наружу, подымаются на холм к черному камню Эреха. Арагорн развернул знамя и протрубил. Никакой реакции. Протрубил еще раз, потом покричал - ноль на массу. Зажгли факелы, смотрят на камне надпись нуменорскими рунами:
Договор между Великим магом бывшего Шумера Креолом Урским, в дальнейшем "Креол", и Духами горцев, проклятых Исилдуром, в дальнейшем "Мертвецы". Пункт первый - Креол обязуется снять с Мертвецов проклятье. Пункт второй - Мертвецы обязуются воевать на стороне Креола с Лэнгом. Пункт третий - в случае дезертирства души Мертвецов будут оптом проданы в ближайший темный мир в качестве неустойки. С вышеозначеным нижеподписавшиеся ознакомлены.
Ниже:
Проклятье снято, подпись - Король Мертвецов. Принято на действительную военную службу 3467 (три тысячи четыреста шесдесят семь) мертвых душ по счету, подпись Креол Урский. Договор составлен Ванессой Ли.

Федя Сумкин и Сеня Травкин добираются до Ородруина. Кольцо давно выброшено нафиг, потому как тяжелое, так что за не имением лучшего они сталкивают вниз здоровенную каменюку. Спустя несколько секунд снизу вылетает быстро чернеющий Креол, и спрашивает какая ... (непереводимая игра слов на древнешумерском) это сделала??!! Хоббиты быстро переводят стрелки на как раз вовремя появившегося Саурона, просто таки светящегося от радости по поводу найденого во время прогулки, прямо перед воротами Барад-Дура, своего колечка. При взгляде на направившегося к нему взбешенного Креола радостная улыбка темного майи быстро тускнеет, он в панике зовет к себе назгулов... Спустя несколько минут, собравшиеся возле ворот Мордора войска Запада имеют редкостную возможность наблюдать спецэффекты полагающиеся к гибели Темного Властелина местного пошиба.

Мория. Хранители драпают от Балрога, Балрог их соответственно догоняет. Гэндальф останавливается на мосту и начинает готовиться к лэвел-апу, а Балрог - к завтраку. Тут позади Балрога открывается портал, и оттуда выходит похожий на харадца человек в странной одежде. Голосом, ничего хорошего не предвещающим, Балрогу:
- Раб!! Ты что здесь делаешь?
Балрог, стремительно уменьшаясь в размерах, заискивающе:
- Ну хозяин, тут такие гномы вкусные! А какие тут орчихи!..
Креол, темнея:
- Я его спасаю, весь Каф на уши поставил, а он тут развлекается?!! А ну быстро в карман!
Гэндальф, понимая, что его лишают честно заработаной экспы, заводит свою шарманку, о том что он, дескать, хранитель чего-то там и т.д. и т.п. Креол, прерывая его:
- Ты, старый пень! Если еще протянешь руки к моему имуществу, я их тебе оторву! А теперь пшел вон отсюда, - и звуковым резонансом сметает его с моста.

Вы думаете откуда взялся лес возле Хельмовой Пади, в котором сгинули орки? Это Креол всю ночь учил Ванессу флористике, а под утро их настроение передалось деревьям...

Ну и немного в сторону...
Креол карабкаясь на гору к С'ньяку поглаживает Крест Стихий:
- Наша прелесть, горлум-горлум...
Старый 02.11.2005, 04:25   #12
Raziel

"Что молотом по коту, что котом по молоту" - сказал Индрак, поднимая за хвост мёртвого Черныша.

Хастур орет на весь Лэнг: "Кто сьел мой обед? Тишина, мелкие демоны попрятались по норам,боятья...
- Я повторяю - кто сьел мой обед??
Тишина, архидемоны начинают раздражаться...
- Еще раз повторяю - кто сьел мой обед???
Тут с горы спускается С'ньяк, которого уже достали эти крики, подходит к Хастуру и, похлопывая его по плечу, далеко не дружеским тоном говорит:
- Ну,я сьел.
Хастур перепугался, будь он женщиной, у него-бы наверняка начались-бы критические дни. Проглатывая комок в горле:
- Ну,что-же ты так...без хлеба....

Последний раз редактировалось Душа Света, 21.04.2008 в 15:31.
Старый 04.11.2005, 14:53   #13
Евгений

Цитата:
Лежит старичок на пляже, загорает. Тут большой волной выносит на берег бутылку. Ну он открыл, а от туда джин.
- Я Гассан Абдурахман ибн Шамиль, злой маг Абль Фабль Гад три тысячи лет назад заключил меня в эту бутылку, ты мой спаситель и теперь я выполню...
Старичок что-то прошептал, закупорил бутылку, и выкидывая ее назад произнес:
- Вот бедолага, второй раз на меня нарвался.
Навеяло...
На пляже лежит гарный хлопэц смуглый с лица и развитый телом... Вдруг море к его ногам выносит кувшин. Залитый свинцом и на удивление знакомой печатью, паренек щелчком пальцев вскрывает его и оттуда выползает огроммный джин...
- Я Великий Хан аль-Шугеддим, тебе повезло смертный! Пятьсот лет назад великий маг Креол заточил меня в этот кувшин. Но ты освободил меня! И я...
Парень машет рукой, джина запечатывает в кувшин:
- Во непруха мужику! Как говорит дядя Олег - "Поздно Боржоми пить когда почки отлетели..."

Последний раз редактировалось Душа Света, 22.04.2008 в 17:13.
Старый 13.11.2005, 18:11   #14
Raziel

"Пляж, солнце, на лежаке отдыхает Креол в солнечных очках с текиллой в одной руке, и трубкой в другой.
Вдруг рядом появляется Хуберт и говорит:
-Сэр,я понимаю что мне нельзя покидать коцебу,но вам пришел факс сверхвысокой важности!
Креоло лениво потягиваясь
-дай сюда
Хубер отдает и исчезает.
Креол разворачивает факс,там написано:
"Креол,сын Креола,внук Алкеалола будь он проклят,да хранит тебя Мардук!Молим тебя всем Лэнгом,завоюй нас!а то твой дед всех нас достал,сидит на моем троне,отдает приказы,а меня назначили перелистывать ему страницы книг!Весь Лэнг принял Иштарианство.Слава Мардуку паладинов здесь нету,пока-что нету.Кутулху боится вылезать из моря,хотя уже прошло больше 15 лет!На-Хаг молчит,только тихонько поскуливает когда хочет кушать.Элигор,Нъярлатхотеп и Шаб-Нигуррат отправлены в соседние миры искать невесту Носящему желтую маску,Алкеалол требует от него потомства.
Прошли десятки полнолуний,но С'ньяк так и не спустился с горы,боится.Всем Лэнгом перестраивали Кадаф в его дворец в Шумере.Затем строили летнюю дачу для Инанны,иногда она его навещает.
Сил нет от такой жизни!
Умоляем ЗАВОЮЙ НАС!Да хранит тебя Мардук.
Подпись:"Йог-Сотхотх"

Последний раз редактировалось Душа Света, 21.04.2008 в 15:36.
Старый 18.11.2005, 01:22   #15
Milena

Креол Ванессе:
-Дорогая, как ты прекрасна в этом туалете!
-Закрой дверь, придурок!

"Замечательный напиток текила: выпил - почувствовал себя кактусом, причем наутро иголки обычно растут внутрь!"/Креол/
"Жена моего друга для меня не женщина... Hо если она хорошенькая... он мне не друг!" /Трой/
"Когда в руках молоток, всё вокруг кажется гвоздями."/Индрак/
"Не надо очеловечивать компьютеры, они этого страсть как не любят!.."/Сергей Чертанов/
"Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо." /Олег, во время бунта в Дотембрии/
Старый 21.11.2005, 23:13   #16
Евгений

Идет Креол по Лэнгу, и вдруг...
Видет, Йог-Сотхотх, о двух головах и с иконой Николы Угоднка в руках ползет...
Он поворачивается и... Хрясь Хубаксису в лоб...
-Хозяин :!: За что :?:
- Я же тебе сказал, если увижу что ты нюхаешь...
- А я виноват, ты сам свои носки в карман положил...
- Хммм... Я запомню.
Старый 01.12.2005, 22:37   #17
Ведунья

Подходит Ванесса к Креолу
с обрывком бумаги в руке.
- Скажи, ты относишься к своей книге
только как средству хранения информации,
или тебе сентиментальные чувства важнее?

Едет Илья Муромец по полю - с Соловьем Разбойником
сражаться. Тут видит на столбе надпись:
"Здесь были Креол и Ко". Покачал богатырь головой
и поехал дальше. Подходит к дубу Соловья.
на самом верху сидит грозный Соловей Разбойник и плачет.
Посмотрел на Илью Муромца испуганно и вздохнул с облегчением.
- Илюш, сними меня отсюда, а?
Старый 03.12.2005, 15:49   #18
Алексиус

9 правил правильной жизни по понятиям Креола

1. Никогда ни у кого ничего не проси. Просто отними, и пусть просят у тебя. А ты подумаешь.
2. Никогда не жадничай. Свои проблемы с любовью дари людям.
3. Не гоняйся за женщинами. Пусть они гоняются за тобой. Им от тебя надо больше (на всю жизнь), чем тебе от них (на одну ночь).
4. Не бери в долг. Бери насовсем.
5. Не пререкайся с хамом. Просто мягко улыбнись и молча убей.
6. Никогда никому не говори: "Я на тебя положил:!" Его надо не класть, а сразу впендюривать.
7. Не учись на ошибках. Учись на компьютере (рояле, барабане, бубне, трубе).
8. Не напивайся в гостях. Просто закусывай так, чтобы у хозяев водки не хватало.
9.Не будь суеверен. Просто выбирай дороги, по которым не ходят демоны разные колдуны.
Старый 16.12.2005, 13:08   #19
Flamer

Креол стоял у пентаграммы, и отточенным движением втыкал посох в спину очередному уттуку. Голос у него уже давно сел, поэтому вместо фразы "Твоя душа Моя", он неразборчиво хрипел что то ругательное на древнешумерском. Уттуку задергался, и некая субстанция перетекла из него в посох. Креод вяло махнул рукой, и резво подбежавшие паладин с дэвкаци потащили труп в сторону огромного котлована, заполненного уже наполовину.
Креол тяжко вздохнул, и, подновив покров тайны, начал творить очердное заклинание призыва.
Уттуку оставалось всего 17896 штук...
Старый 17.01.2006, 23:15   #20
Rgal_the_beast
Птица Лэнга

С некоторых пор Креол начал разводить котят. По два котенка на ведро кислоты.

Креол рассказывет Ванессе:
-Идем мы как-то с Шамшуддином, а нам навстречу толпа демонов!
Вон, с любопытством:
-Ну и как, убежали?
-Ха! - нагло усмехнулся Креол, - разве от нас с Шамшуддином так легко убежишь!

Тахем Тьма – колдунам:
- Так, ты, ты и ты…
- А можно я?
- Хорошо, и ты. Принести в жертву!

Лаларту подумал. Ему понравилось. И он подумал еще раз.

Шел как-то раз Креол по Кентавриде и увидел кентавра, упавшего в яму. Достать кентавра Креол так и не смог, но яму закопал, чтобы другие кентавры в нее не попали.

Креол: «Я так люблю, когда Ванесса рядом... РЯДОМ, я сказал!!!»
Старый 19.01.2006, 14:29   #21
Shurix

Поймал Креол золотую рыбку, подумал, подумал и решил отпустить, рыбка:
- А как же три желания?
Креол устало:
- Ну ладно, загадывай...

Последний раз редактировалось Душа Света, 21.04.2008 в 15:41.
Старый 20.01.2006, 15:57   #22
Алексиус

Ваннеса изучила вампиризм...
Случано, будучи на Земле, встретила свою старую подругу и говорит:
- Вчера вечером в парке на меня напал маньяк.
- Сексуальный?!
- Знаешь, на мой вкус, не очень.

Последний раз редактировалось Душа Света, 21.04.2008 в 15:39.
Старый 02.02.2006, 02:00   #23
Raziel

Олег Инанне:
- Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня! Алмаз души, свет очей! Жемчужина сердца!.. Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво!..

Немного бородато:

Хубаксис и Логмир.Логмир бренчит на чираде, а Хубаксис курит. Логмир поет:
«Блинн, блинн, блинн...». Хубаксис слушает. Проходит два часа, Логмир все еще поет: «Блинн, блинн, блинн...»Хубаксисс слушает.... Вечер. Логмир кладет чираду на землю и говорит: «Все!». Хубаксис, прослезившись: «Логмир, запиши мне слова! За душу взяло!»
Старый 07.02.2006, 20:09   #24
Евгений

Инанна(И) вконец замучнная ревностью к Ванессе, напоила ее снотворным и приняла ее внешность, запихав саму Вон под кровать...
Вечером в спальню заваливаются пьяные Креол(К) с Шамшуддном(Ш):
К: Окинув комнату взглядом и нахмурившись, подмигивает приятелю
- О! Уже спит пойдем по малому или большому циклу?!
Ш: По малому, брат, по малому!
И: (тихим писком) По большому!
К: Смотри богиня, тебя ни кто не заставлял! :twisted: (начинает со всей одури вместе с приятелем лупить богиню демонической цепью)
И: Ты что охренел?!!!!
К: Сама согласилась, терпи теперь, еще прутья и иглы остались :twisted:
Старый 08.02.2006, 01:28   #25
eugene386

Тихая зимняя ночь, Ваннесса с Креолом, романтическая такая прогулка

Ванесса негромко спрашивает: "Креол, ты знаешь, почему снег под ногами хрустит?"

Креол, ухмыляясь до ушей: "Потому что у снежинок хребты ломаются!"
Ответ

Опции темы
Опции просмотра