Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Творчество > Фанфики
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 21:34   #226
drPepper

По умолчанию Равшан и Джамшуд

Навеяно Нашей Рашей

Владека... в этом городе так много трофеев, что каждый гарнизонный воин убил как минимум несколько серых колдунов....
Именно здесь трудятся выходцы из средней Азии Индрак и Логмир

[Появляется Креол. С рыжей шевелюрой и усами и посохом в руке вместо папки]
-вы что охренели что ли!!?? Я вам говорил половину надо серых перебить!!! ПОЛОВИНУ!!! А вы сколько перебили?? А вы ДВЕ ТРЕТИ перебили!!! Вы идиоты блин!!! Я вас два месяца без войны оставлю...

У кого есть по этому поводу мысли - просьба развить тему!!!!
Старый 24.10.2009, 00:09   #227
Cenesh

Если честно, то даже не улыбнуло. Но парочку идей подкинуло.

[Какой-нибудь город и описание его. Нет хороших мыслей на этот счет, а плохие писать не хочется.] Именно здесь трудятся выходцы из Средней Азии Равшан и Джамшут.

Комната для призываний. Посередине нее стоят два гастробайтера в спецовках и рисуют м-а-а-аленькую пентаграмму. Входит Креол.
И тут же вскипает.
- Вы что тут, Чрево Тиамат, натворили?!
- Насяльника?
- Я спрашиваю, что вы тут натворили?!!!
- Сто натворили?
- ВЫ ЗАЧЕМ ТАКУЮ ПЕНТАГРАММУ НАРИСОВАЛИ?!!!!! Я по вашему что, тараканов буду вызывать?! Или микробов?!
- Не ругайся, насяльника. Мы все по картнке делать.
Сует Креолу под нос какую-то бумагу.
- ВЫ ИДИОТЫ! Это же по другому делается!
Равшан кладет чертеж рядом с пентаграммой. Пентаграмма в точности похожа на чертеж. Включая размер.
- ЧРЕВО ТИАМАТ, ИДИОТЫ! Это же другой масштаб!
- Масстабь?
- Пентаграмма должна быть больше!
- Больсе?
- Чрево Тиамат, здесь должна быть большая пентаграмма! Вот здесь вот (показывает на пол) должна быть большая пентаграмма! Понятно?! Вот здесь вот большая пентаграмма!
Смотрит на пентаграмму.
- И где вы только такие маленькие свечи взяли... - присматривается. - Чрево Тиамат, идиоты! Вы зачем взяли вместо свечей ЭТО?!!!
- Джамшут сказал что это тозе свечи.
- Чрево Тиамат, это гинекологические свечи!
Креол собирается уходить, но что то вспоминает.
- Вот здесь вот рисуете большую пентаграмму, понятно? Большую! Ясно?! БОЛЬШУЮ!
Равшан кивает головой несколко раз. Креол уходит. Равшан недолго общается с Джамшутом, после чего они рисуют большую пентаграмму. Рядом с маленькой.
Через некоторое время место на полу кончается, а пентаграмма недорисована. Гастрабайтеры недолго общаются, после чего продолжают рисовать пентаграмму НА СТЕНЕ.
Занавес.

Последний раз редактировалось Cenesh, 24.10.2009 в 18:00.
Старый 24.10.2009, 12:53   #228
drPepper

Это хорошо, что идей подкинуло. Развития темы хотелось бы.
Старый 24.10.2009, 18:59   #229
Лаларту Кровопийца

Cenesh, твой улыбнул
Старый 22.11.2009, 20:53   #230
TOXaIN

Читаю про "наша раша+Креол", аж противно становится... Нет, Креол тоже отжигал в книгах (лифчик Ванессы на голове вместо шляпы - убойно!), но этих Равшана и Джамшута испепелил бы на месте и дело с концом!
Старый 24.11.2009, 16:28   #231
Букашкинс

Да, идея кроссовера, может, и удачная, но исполнение подкачало...

Не совсем анекдот, а так, зарисовка, навеянная старой рекламой:
Ванесса оправляет Креола в супермаркет за молочными продуктами:
- Запомни: не все йогурты одинаково полезны!
И он запомнил.
Старый 29.11.2009, 16:34   #232
Горгона

Ванесса кричит на Индрака:
- Идиот! Я же тебе говорила гвоздь вбить!
- Я и вбил.
- Надо было молотком, а не зачарованной кувалдой! Теперь придется ставить новую стенку!
Старый 01.12.2009, 14:16   #233
Горгона

За полгода до знакомства Ванессы с Креолом.
Встречаются Ванесса и Глэдис:
Ванесса:
- Как дела?
- Замечательно! Ты знаешь, Серж обещал купить мне норковую шубу...
- Потрясающе!
- ...а ещё он обещал мне купить "Ягуар"...
- Потрясающе!
- ...а ещё мы с ним поедем отдыхать на Канарские острова!
- Потрясающе!
- А что у тебя нового?
- Я учусь в школе хороших манер.
- И чему же там учат?
- Ну вот, например, на последнем занятии нас учили вместо "Не ври!" говорить "Потрясающе!"

Креол и Олег Бритва болтают за чашкой кофе.
- Я обожаю природу, - говорит Олег.
Креол внимательно посмотрел на Олега и язвительно заметил:
- И это после того, что она с тобой сделала

Олег Бритва дал объявление в газету:
"Одинокий яцхенчик ищет тепла, добра, ласки, взаимопонимания и ЧЕГО-НИБУДЬ ПОЖРАТЬ!!!"

Креол приходит с работы и говорит Ванессе:
-У нас завтра в Совете Двенадцати сабантуйчик намечается, поэтому приду пьяный.
Ванесса (сурово):
-Не пьяный, а выпивши.
Креол (робко):
-Всё-всё, выпивши...
Ванесса:
-Не всё-всё выпивши, а просто выпивши!

Новости Серой Земли:
«Вчера произошло ограбление дома коцебу Креола Разрушителя Главы Совета Двенадцати. Все ценные вещи, похищенные у хозяев, грабители унесли с собой… в могилу».

Приходит маленький Креол домой в Шахшанор и говорит: Папа, тебя Халай Джи Беш вызывает! Зачем? Ну я на уроке магии сочинил маленькое
заклинание! Маленькое и безопасное? Очень! Ну тогда я не пойду !
Вот и хорошо! Чего там по развалинам ходить!

Идут Креол и Индрак. Индрак:
- О, кажется, мне девушка улыбнулась!
Креол:
- Да ладно, я, когда тебя в первый раз увидел, целую неделю ржал...

Старый 10.12.2009, 00:26   #234
Бум-бум-БАХ!

Автор данного треша предупреждает :Сие писалось под 4 кружками кофе, анаболиками и телепузиками по кабельному. Оцените по достоинству или уничтожьте нахрен….хотя лучше конечно оцените)))Все совпадения с реальной жизнью случайны,или использованы в целях пародии.
Креол сидел на троне в главной зале ,центральной цитадели славной страны Мордора. Рядом с троном дымились остатки прошлого хозяина всего этого добра. Вокруг стояли штук 500 орков ,гоблинов и прочей челяди. Ооочень удивленной челяди. А удивиться было от чего. Буквально парой секунд назад их хозяин был вполне себе целым ,здоровым, преуспевающим диктатором и тут откуда не возьмись, взялся какой-то маг ,махнул палочкой и произвел смену руководства.
-Так !И куда я попал? –спросил архимаг.
-Мордор, новый владыка!- прописклявил один из гоблинов. Некоторые в зале начали роптать. Креол сделал жест ручкой ,и в зале стало намного свободней, но на полу появились горки пепла.
-Не в Мордор! Фу какое грубое название! Отныне и во веки веков, или пока я не придумаю что-нибудь по лучше, эта страна будет зваться Креолией! Красиво, правда?
В зале все поддакнули. Они уже поняли ,что у нового хозяина очень горячий нрав. Даже пылающий.
-Так отлично. Эй кто-нибудь уберите останки славно павших воинов ,а то пыльно.
-Владыка у нас проблемы!- прописклявил все тот же гоблин.
-Ну что еще? Я глава этого свинарника всего минуту а у меня уже проблемы…и что там?
-К нам движется армия во главе с Гендольфом Белым.
-Ах он поганый колдун посмел напасть на мою страну!?А что он умеет?
-Ну …он может светить…и еще звать орлов…и там всякие штуки.
-Вы что издеваетесь?! Вы не можете справиться с каким-то жалким фокусником?!
-Но он же Гендальф Белый!
-Так я не понял, что за паника перед белым населением? Похоже вам ребята сильно промыли мозги ,но мы это исправим. Еще проблемы есть?
-Ну…к нам движутся хоббиты с Кольцом Всевластия.
-Что к вам все время что-то движется! Ладно…а кто такие ваши хоббиты?
-Ну…они небольшого роста с волосатыми ногами.
-Хммм похожи на филипинок. А напомни ,почему мы должны их бояться?
-Кольцо. Если его кинуть в жерло вулкана, где оно было выковано ,то это место исчезнет.
-Так только не при моем правлении. –Креол вышел на балкон.-Это вон то тот вулкан?
-Да владыка.
Креол прочитал заклинание и вулкан просто провалился ,оставив после себя ровное плато .
- Проблема решена. А это что за уроды?- архимаг указал на стоявших в уголке назгулов.
-Это назгулы. Главный козырь власте….то есть я хотел сказать прошлого властелина.
-Эй вы ,а ну подошли поближе .-сказал он нежным голоском. Темные подошли к нему гуськом.
-А какого Ктулху,козыри нашей армии ошиваются здесь ,пока какие-то расисты и карлики атакуют нас со всех сторон!!!-гаркнул на них Креол.
-Вот ты в шляпе! Как звать!-Король Лич- прошипел тот из под капюшона.
-О-о-о-о. Да мы имеем честь говорить с персоной королевских кровей. Еще и личем. Да я тебя сейчас распылю на атомы!
-Меня может убить только женщина…-как бы между прочим сказал главный назгул.
-И к тому же у нас проблемы с противоположным полом, ну не чего сейчас мы все вылечим разом. -как оказалось древние пророчества тоже иногда ошибаются.
-Хорошо- сказал Креол, отряхиваясь от пепла. -пока у меня кое-какие дела в соседнем измерении ,ты будешь за главного. указал он на смышленого гоблина, а затем исчез в вспышке телепорта. Это была самая неудачная телепортация для всего Средиземья,но самая удачная для Мор…то есть Креолии.
Старый 10.12.2009, 15:50   #235
Букашкинс

У Креола плохо с названиями. Единственное, на что бы его хватило - это назвать Мордор просто Страной, Краем или ещё как-то в этом духе. Может, я конечно, и зануда, но почему в последнее время в фанфиках на этом форуме такая тенденция - увлёкшись мелочами, фикрайтеры напрочь забывают о мелких, но важных деталях?
Старый 10.12.2009, 17:46   #236
Бум-бум-БАХ!

Прошу прощения ,много уважаемый Букашкинс. В следующем творении учту)))Ну хоть немного улыбнуло?
Старый 10.12.2009, 17:54   #237
Shurix

Бум-бум-БАХ, честно говоря фанфиков про Креола и Средиземье выше крыши... Но в целом неплохо.
Старый 10.12.2009, 18:07   #238
Бум-бум-БАХ!

Спасибо))))Честно говоря это мое первое самостоятельное произведение подобного рода,и я очень благодарен вам за то что вынесли этот бред умолишонного гоблина и за конструктивную критику.
Старый 10.12.2009, 18:20   #239
Букашкинс

Местами улыбнуло, да
Старый 10.12.2009, 20:53   #240
Лаларту Кровопийца

Согласен, повод для улыбки есть. Ещё бы стоило над пунктуацией поработать, но в данном случае сие не особ существенно.
Старый 10.12.2009, 21:35   #241
Бум-бум-БАХ!

Стишки:
Ктулху спит ,оно устало.
Заходил товарищ Мардук.

Уронили Бритву на пол.
Оторвали Бритве лапу.
Все равно его брошу!
Заростет и снова можно.

Летит яцхен качается,
Вздыхает на лету.
Ой кислота кончается,
Придется так всех рвать.

Вдруг из маминой ,из спальни,
Кривоногий и хромой
Вылезает злобный яцхен
И плюется кислотой.(Детская психологическая трамва )
Старый 26.01.2010, 23:42   #242
Букашкинс

Одному Шамшуддину было плевать с Вавилонской башни на реформу Фурсенко и пол напитка кофе. Потому что кавах - он и в Африке кавах...
Старый 27.01.2010, 00:39   #243
Лерт вин Клос

Демонолог вызывает демона.
Демон является в кругах дыма.
- Ты вызвал меня, ничтожный смертный, и я исполню одно твоё желание.
Демонолог: - слушай, поздравь меня с Днём Рождения, а то больше никто не пришёл.

Креол напутствует Логмира перед вторжением в Лэнг:
- С'ньяк забрался на вершину горы, потому что ему было скучно. Так вот, чтобы он не вздумал спуститься - ты будешь его развлекать.

Путешествуя по Лэнгу, Олег наткнулся на склад старых зеркал. Вытащил одно. А на нём надпись - "Отключено за неуплату".

Ванесса - Султану Земли:
- А будешь выпендреваться, я на тебе ещё и нецензурное слово напишу!

Моисей действительно должен был водить по пустыне евреев 40 дней, потому что проводник сказал: - Хой, сараны, тут недалеко, я за 40 дней добегу.
Старый 07.02.2010, 23:40   #244
Stayerdem

Цитата:
Сообщение от Букашкинс Посмотреть сообщение
У Креола плохо с названиями. Единственное, на что бы его хватило - это назвать Мордор просто Страной, Краем или ещё как-то в этом духе. Может, я конечно, и зануда, но почему в последнее время в фанфиках на этом форуме такая тенденция - увлёкшись мелочами, фикрайтеры напрочь забывают о мелких, но важных деталях?
Ну вообще то Когда-то Ванесса рассказывала Креолу о племени креолы и он вполне мог взять это название вспомнив о том случае
Старый 08.02.2010, 21:31   #245
Букашкинс

Ну вообще-то, это всё домыслы, раз в фанфике так не написано.
Старый 10.02.2010, 19:10   #246
Ползучий Порядок

Поговорки по рудазовской вселенной

"Кто старое помянет, тому глаз Вон"

"Что имеем - не храним, потерявши - отрастим"
Олег Бритва

"Ну что, девочки, как насчёт позажигать?"
Торквемада

"В кругу друзей не щёлкай клювом"
Пазузу
Старый 15.03.2010, 02:05   #247
Букашкинс

Из статьи в газете "Вестник отдохновения":
"Повелителя Биземана Сказочника весьма впечатлили рассказы повелительницы Ванессы Внезапной, четвёртой в новом, благословленном Прекраснейшей Совете Двенадцати, о её родном мире и каком-то Голливуде. Скоро на сцене Колдовского театра - спектакль "Клевентин Руки-Ножницы", спешите видеть!"
Старый 15.03.2010, 13:32   #248
Ползучий Порядок

Оттуда же:
"Новый король дружественного государства Ларии Логмир Первый и владыка Тивилдорм Призрак, Второй в новом, трижды благословенном Пречистой Девой Совете Двенадцати, исполнят главные роли в постановке повелителя Хоруса Словоблуда "Пираты океана Эйстов: проклятие "Адмирала Кровь"". Также в ролях: повелительница Таскурита Кипяток(красный плащ) и повелитель Ринальд Отцветший(зелёный плащ). Спешите видеть!"
Старый 16.05.2010, 06:25   #249
Ползучий Порядок

Смех Из репертуара Кота-Баюна и Бояна вещего

Сказ про то, как отроки Мулат да Креол волхвами стали.
Сказ про то, как отроки Мулат да Креол дивного вурдалака поймали да с рук вскормили.
Сказ про то, как отроки Мулат да Креол песчану бурю одолели да с Дажьбожьими волхвами поссорились.
Сказ про то, как отроки Мулат да Креол от бойких покойников спаслись.
Сказ про то, как волхв Креол наставника своего в честном двобое одолел.
Сказ про то, как волхв Креол бусурманского джинна в холопья взял.
Сказ про то, как волхв Креол легион бесов подчинил да их князю душу запродал.
Сказ про то, как нечистый Вавилон опустошил да волхва Мулата живьём проглотил.
Сказ про то, как волхв Креол с племянником поссорился.
Сказ про то, как волхв Креол на Ладины чары не поддался, с ней же подружился и сговорился бесов воевать.
Сказ про то, как волхв Креол преставился, в дивном городе очнулся да с чайнецкой девицей подружился.
Сказ про то, как волхв Креол с молоньей сражался, лихих людей перебил и терем летать заставил.

Сказ про то, как богатырь Язь Хренов из-под земли спасся, много упырей перебил, а одного в други заполучил.
Сказ про то, как богатырь Язь Хренов на закат летал, с заклятым палачом сражался, а потом с ним же лавку грабил.
Сказ про то, как у богатыря Язя Хренова таракан в голове завёлся.
Сказ про то, как богатырь Язь Хренов в Миргород попал да в бане в шайку провалился.
Сказ про то, как богатырь Язь Хренов заморскую королевну спасал, змия летучего убил да без награды остался.
Сказ про то, как богатырь Язь Хренов Олегом Вострым назвался.
Сказ про то, как богатырь Олег Вострый на звёздно небо попал, отрока спас и с тамошним принцем стал странствовать.
Сказ про то, как богатырь Олег Вострый крестом животворящим бусурмен усмирил и католицких воев разогнал.
Сказ про то, как звёздный принц заморскую королевну полюбил, а богатырь Олег Вострый память воротил и с Ладой повстречался.

Сказ про то, как волхв Креол редкое куево добыл да с племянником первый раз боролся.
Сказ про то, как волхв Креол в Ладины палаты лютого беса заклял, а богатырь Олег Вострый его одолел.
Сказ про то, как волхв Креол да чайнецкая девица с серебряным воеводой заклятие в умах искали.
Сказ про то, как волхв Креол племянника одолел да ненашенского бога насмерть заколол.
Сказ про то, как волхв Креол с чайнецкой девицей чуть в полыме не сгорели, а друг друга полюбили.

Сказ про то, как дед чайнецкой девицы рождение праздновал, а волхв Креол боярскую телегу спалил.
Сказ про то, как волхв Креол в железную клеть попал да сонного беса изловил.
Сказ про то, как волхв Креол красен самоцвет добыл, а Прыткого хоробра из темницы спас.
Сказ про то, как волхв Креол синь самоцвет добыл, а Умной хоробр морского звания лишился.
Сказ про то, как чайнецка девица Могутного хоробра из холопьев выкупила.
Сказ про то, как волхв Креол зелен самоцвет добыл, трёх Чернобожьих волхвов с вурдалачьей княгиней одолел да каменну голову в беспомощности покинул.
Сказ про то, как волхв Креол сотоварищи Стрибожьего гаспида одолели и сер самоцвет добыли, да Умного хоробра навек потеряли.

Сказ про то, как богатырь Олег Вострый меж бесами таился.
Сказ про то, как богатырь Олег Вострый во столице бывал да красного воеводу ненароком прихватил.
Сказ про то, как богатырь Олег Вострый шесть желаний выполнил да трёх бесноватых с их бесами победил.
Сказ про то, как богатырь Олег Вострый лютого беса борол, да ненароком в тридесятое кородевство привёл.

Сказ про то, как Железный Воевода серых воев - Чернобожьих волхвов разогнал, но и сам не уберёгся.
Сказ про то, как Могутный хоробр дома лишился, а род его на восход в тридевятое царство ушёл.
Сказ про то, как чайнецка девица с тремя хоробрами одну златовласую царевну искала, а двух нашла.
Сказ про то, как летучий терем на землю пал, а волхв Креол волхва Мулата из Нави в Явь воротил.
Сказ про то, как серые вои - Чернобожьи волхвы тридевятое царство воевали и стольный град осадили, да взять не смогли.
Сказ про то, как волхв Креол тридевятому царству Ладиных ратников в подмогу привёл.
Сказ про то, как волхв Креол Железного Воеводу из могилы воротил.
Сказ про то, как серых воев - Чернобожьих волхвов по всему тридевятому царству били.
Сказ про то, как волхв Креол с чайнецкой девицей в горах дивиев нашли и в услужение взяли.
Сказ про то, как волхв Мулат с летучего терема крышу своротил, а бусурманский джинн - Креолов холоп вырос.
Сказ про то, как Прыткий хоробр на полудень к китоврасам бегал, да в полон попал.
Сказ про то, как волхвы Мулат да Креол серых воев - Чернобожьих волхвов одолели да сами ими княжить стали.

Сказ про то, как Чернобог богатыря Олега Вострого поувечил да Ладин терем по брёвнышку раскатал.
Сказ про то, как богатырь Олег Вострый на закат к папе римскому ездил, велетского атамана одолел да остроухую девицу из колодца спас.
Сказ про то, как богатырь Олег Вострый с католицкими попами не поладил да с франкским королём в лапту играл.
Сказ про то, как богатырь Олег Вострый из темницы вышел, лютого беса одолел и диавола не убоялся, а римский папа Бога умолил град от мора избавить.

Ой, воды-то, воды... ещё какой Боян %D
Старый 16.05.2010, 14:17   #250
Букашкинс

Эм. А что ж тут анекдотичного?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра