Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Творчество > Фанфики
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2006, 01:56   #26
Raziel

(О)лег с (Р)абаном:
О:Апчхи!...
Р:Будь здоров!
О:Спасибо!
Р:Пожалуйста!
О:Не умничай!
Р:Пошел нах!

"Похоже Креол умеет читать чужие мысли"-подумала Ванесса
-Ученица,ну кто тебе сказал такую чушь?!

Логмир был благородным маньяком. Никогда не насиловал женщин и детей…
Старый 12.02.2006, 20:10   #27
Хлад

Нъярлатхотеп смотрит новости Украины:
-Да,трансформация души уже закончилась,начинается трансформация
тела,через пару лет придется забирать сынка а Лэнг.
Старый 18.03.2006, 15:15   #28
Алексиус

Что получится, если молодые да ранние ремонтники из «Квартирного вопроса» нагрянут в дом не к кому-нибудь, а к Великому и Ужасному Ктулху? Разумеется, наведут там шик, блеск и прочий лоск. А потом?

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

В нашем стремительно меняющемся мире все больше и больше людей осознают необходимость идти в ногу со временем. “Хочешь выжить — будь современным” — этот девиз приняли даже мировые религии с тысячелетней историей. Культ Древнего Ктулху не остался в стороне и решил начать с ремонта своего Храма. А чтобы особо на это не тратиться, пригласил в гости телепередачу “Квартирный вопрос”

И снова здравствуйте! В эфире — заключительная часть “Квартирного вопроса” на этой неделе. Напоминаю, что в нашей передаче мы врываемся в дом какого-нибудь счастливчика и полностью его переделываем!
Вчера наши дизайнеры почти завершили переделывать интерьеры Храма Древнего Ктулху, и сегодня мы планируем нанести последние штрихи. Надеюсь, мы успеем до того, как хозяин вернется из путешествия в поисках неведомого Кадата, в которое мы его предусмотрительно отправили.
Здесь, во внутреннем дворе, мы полностью переделали приемную для новых культистов. Мы убрали отсюда эту мрачную статую, и Джимми, наш накачанный, но не лишенный творческой жилки плотник заменил ее красочным фонтаном, собранным из старых ножей и кинжалов, завалявшихся в главном зале. Смотрите, как тут сразу стало уютнее и светлее! В конце концов, кому могла понравиться та старая статуя Козлища с Тысячью Молодых?
Теперь пройдем в библиотеку. Вы помните, что творилось тут еще вчера утром: мрачное помещение с древними конторками и зловещими книжными
шкафами, освещенное допотопными свечами из какого-то жира непонятного происхождения. Чтобы радикально решить проблему с освещением, мы прорубили световой люк в потолке и установили стильную и экономичную систему зеркальных светильников. Также мы избавились от конторок: Джимми заменил их новенькими читальными столами, которые сколотил из ДСП.
Помните пюпитр с книгой, который стоял в центре зала? “Некрономикон”, или как она там называлась? Книгу мы выбросили, и Кэти, наш юный и одаренный дизайнер, заменила ее замечательной подборкой религиозных картин, которую собрала во время путешествия по юго-восточной Азии. Видите, как замечательно смотрится серебряный лист на нефритовой скульптуре Ганеши? Сам пюпитр мы хорошенько отшлифовали и покрасили веселенькой розовой краской — никто и не подумает, что когда-то на нем живого места не было от всех этих мерзких рун и надписей.
Заодно мы избавились ото всех книг, заменив их ультрасовременными компьютерами с выделенным доступом в интернет. Уверен, это гораздо удобнее для учеников, чем древние пыльные тома с какими-то непроизносимыми названиями.
Прежде чем двинуться дальше, мы зададим несколько вопросов одному из культистов.
— Простите, не помню, как вас зовут, но не могли бы вы рассказать нашим зрителям про Древнего Ктулху?
— Очень интересно, и как давно он и другие Древние Боги правили нашей планетой?
— Большое спасибо! Ну, похоже, он свой парень, если его последователи такого высокого мнения о нем.
И вот, наконец, венец нашего творения — сам храм Древнего Ктулху! Только взгляните! Мы убрали старые деревянные скамьи и заменили их новенькими стульями, которые Кати нашла на распродаже. Мы пожертвовали дешевые древние гобелены какому-то благотворительному обществу в Архкеме и заменили их венецианскими окнами.
А Бенни, наш мастер на все руки, содрал со стен штукатурку и расписал их крайне стильными силуэтами молящихся людей. Согласитесь, это куда привлекательнее тех жутких барельефов со слизняками и щупальцами. Готов спорить, прихожане оценят нашу работу по достоинству.
Но что это? Наконец-то вернулся сам Древний Ктулху? Прекрасно! Сейчас мы узнаем, что он думает о наших двухдневных трудах!
Но прежде чем он войдет, давайте подсчитаем, сколько всего денег мы потратили... Что значит “не успеем”?
Ну хорошо, давайте тогда встречать нашего счастливчика! Он явно устал поджидать нас на пороге и ему просто не терпится узнать, что тут произошло в его отсутствие.
Кэти, пригласи его сюда.
Кэти?
Джимми, где Кэти?
Бенни, срочно найди Джимми.
Бенни, что это за звук? Как будто что-то огромное ползет...
Старый 01.04.2006, 11:04   #29
Siorinex

- Милый, я слышала от Олега пословицу "Посеешь ветер - пожнёшь бурю"...
- Угу... Я даже в Книгу это записал!
- ...А я на прошлой неделе Мешок-С-Ветром где-то посеяла... Когда из него получится Мешок-С-Бурей?!
Старый 09.04.2006, 22:30   #30
Wester
Птица Лэнга

А сейчас, по многочисленным просьбам наших зрителей и слушателей представляем интервью с лидером молодой, но уже сверхпопулярной рок-группы "Узники Лэнга" архидемоном Лаларту!
Журналист: Приветствую Вас, Лаларту, у нас в Миргороде! Вашей группе понравился наш анклав?
Лаларту: Да, у вас великолепная площадка, а поклонники - просто огонь!
Ж: Нашу редакцию просто засыпали просьбами рассказать поподробнее о вашей группе. Не расскажете ли хоть вкратце, как она образовалась?
Л: Да понимаете, У нас в Лэнге обычно довольно скучно. Я раздобыл инструменты и потихоньку поигрывал для души. Незадолго до очередного праздника Носящему Жёлтую Маску пришла в голову идея показать гостям из других миров, так сказать Лэнг с другой стороны, и он уговорил меня выступить перед зрителями. Я перетащил аппаратуру в Кадаф и стал репетировать. Только взял пару аккордов и начал петь, как раздался крик: "Лаларту, [цензура]! Прекрати издеваться над музыкой, захлопни пасть!" На-Хаг был настолько возмущён, что впервые за несколько тысячелетий замолчал. Ну, мы долго собачились, пока я не предложил ему самому попытаться спеть. Сами понимаете, услышав, как он выводит, я мог только предложить ему выступить вместе. Мы стали репетировать вдвоём. А буквально за пару эондров до премьеры к нам подошёл Ньярлатхотеп и дико смущаясь, спросил, не попробуем ли мы его в качестве барабанщика. Сейчас-то все уже знают, как он зажигает на ударных, а тогда мы здорово удивились. Но попробовали, и с тех пор так и выступаем втроём.
Ж: Ну и хотя бы коротко, чем занимаетесь, какие планы на будущее?
Л: Сейчас у нас большая гастрольная программа, выступали в Раю (кстати, попробовали там исполнить пару номеров вместе с ангельским хором - получилось так шикарно, что решили записать целый альбом), потом на Девяти Небесах, теперь у вас, через пару местных часов отправляемся дальше - Хвитачи, Джанна... Кроме того, если Вы слышали, Йог-Сотхотх собирается снять сериал под рабочим названием "Демоны тоже плачут" и предложил нам сделать для него несколько песен. Ну а дальше - видно будет...
Ж: Огромное спасибо за беседу, не смею Вас дольше задерживать. На прощание позвольте пожелать вам дальнейших творческих успехов.
Л: До свидания, надеюсь, мы ещё не раз будем выступать у вас в анклаве.
Wester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 23:55   #31
Ведунья

Ползут мимо коцебу два серых червяка. Один смотрит на дом и говорит:
- Слушай, а давай над Ванессой приколемся?
- Ты что, идиот?! Над Креолом уже прикололись...

Бестельглосуд Хаос - колдунам:
- Мне нужны три добровольца.
Из строя выходят трое.
- Вы полетите в Рокуш.
Дружный вздох облегчения колдунов.
- Остальные пойдут в Рокуш пешком...
Старый 24.04.2006, 00:46   #32
Хлад

Утащено с форума В.Камши,но,имхо,в тему...

Кэртиана бесновалась в корчах предсмертной агонии, гоганны и истинники суетливо читали по
бумажкам бесполезные заклинания, среди бездонных провалов и дымящихся руин Альдо безуспешно
подбирал ключ к вратам лабиринта Гальтары:
-Фэннас ноготрим, ласто бет ламмен! Мэллон! Мэллорн! Мэллит!

И только Валентин Придд спокойно и сосредоточенно произносил со скалы над морем то, что с
детства положено знать Повелителю Волн:
-Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн!
Старый 03.05.2006, 20:33   #33
Евгений

- И зачем я вздумала побрить ноги?
Думала Инанна, передвигаясь в кресле каталке
- Ведь знала же что Бритве, доверять нельзя...
Старый 31.05.2006, 14:03   #34
Владислав

Пара анегдотов
1. В то время как все остальные уже закончили работу, медальен слуги Креола продолжает работать, работать и работать...
2.- Во мне просыпается зверь!
- Да не боюсь я твоего хомячка.
- Не боишься? Не боишься?! Ну ка, где там этот сирийский хуймяк?..
Старый 27.06.2006, 15:34   #35
Алексиус

ДИЗЕРТИРЫ!!! Кричал некромант гоняясь за всем живым!
Старый 08.07.2006, 00:33   #36
Дмитрий

По умолчанию Новые анекдоты. Форумчане поддержите, хочется побольше. то ж

Вначале небольшой стишок в стиле стишков про маленького мальчика, а потом уж анеки.
Израиль. Гейклуб.
Кровью залитый пол.
Удачно зашёл
Архимаг Креол.

У Креола берут интервью. Какую страну или мир вы ненавидите больше всего, наверное Лэнг? Нет США. Почему? Там больше всего евреев и пидаров.

Воришка украл у Креола его книгу и посох. Креол магией заставил его вернутся и говорит. Так как ты показал мне, что мои вещи надо лучше охранять, то вместо наказания я подарю тебе крепкое дружеское рукопожатие. Не надо тянуть ко мне свою грязную руку. Неужели ты подумал. что если я решил подарить тебе рукопожатие то я, почти бог, буду жать тебе руку лично?! Индрак!!! Иди сюда.

Вон говорит Хубариксу: я знаю что ты достал траву и новое стёклышко для ловли кайфа, отдай его мне.
- Чего ради?
- Иначе я скажу Креолу, что ты голубой мазохист и испытываешь сексуальное удовольствие когда он тебя давит или бьёт.

Встречаются Носящий Жёлтую Маску и Бритва с целью обсудить возрождение Лэнга. На Олеге скрытый микрофон по которому его разговор слышат на Девятом Небе. Носящий: когда мы сломаем печати Мардука и вырвемся отсюда я найду Креола и заставлю его ползать передо мной на коленях и просить пощады на иврите. Так и сделаю! Если соврал, сукой буду. Рядом раскрывается портал с Девятого Неба из которого появляется взбешённый Креол размахивающий своей фирменной цепью со словами: ну тебя ни кто за язык не тянул захлёстывает Носящему Жёлтую Маску шею и начинает произносить заклинание по трансформациии в собаку.

Вон научила играть Гвэйдеона и Логимра в покер. Они играют друг с другом, деньги не ставят из принципа, уже и не знают что поставить. Наконец Вон говорит вы сыграйте а я придумаю что получит победитель. Сыграли. Выиграл Гвэйдеон. Вон говорит: в качестве приза выигравший освобождается от того, что бы поднимать из сада на второй этаж обкурившегося Индрака. Логмир: так не честно! Вон: ну ладно тогда выигравший освобождается от обязанности попробовать на вкус всё что есть в лаборатории коцэбу. Логмир: ну Индрак так Индрак. Подниму как-нибудь.

Креол спрашивает Вон: ты не знаешь куда можно девать кучу крестов? Каких крестов? Да самых разных нательных, больших которые в руках носят, правда они оплавленные.
-Да ты объясни толком что за кресты.
-Ну иду я по дороге тренирую заклинания, а мне на встречу какая-то толпа вся в крестах и чёрных рясах, как увидели, что я чудеса творю так сразу орать начали. Колдун! Огня именем инквизиции! Скорее огня! Ты знаешь как я отношусь когда меня называют колдуном, но они так искренне просили, что… Ну вобщем куда можно толкнуть оплавленные крестики?
Старый 11.07.2006, 15:44   #37
Алексиус

Проснулся Ктулху, вылезает на берег...
И тут к нему подходит огромный боевой человекоподобный робот и говорит
"ПРЕВЕД!"
Старый 11.07.2006, 18:39   #38
Шельм

Ещё один:
Вызвал Йог-Сотхотх в Кадаф Шаб-Ниггурата, и начал отчитывать. Отчитывал, отчитывал, выходит через час Чёрный Козёл Лесов злой, ругается:
- Сволочь поганая, это из-за таких как он Лэнг разгромили!
А по коридору как раз Носящий Жёлтую Маску шёл. Услышал, решил подставить конкурента - рассказал всё Йог-Сотхотху.
Тот опять вызывает к себе Шаб-Ниггурата, интересуется:
- Так, это кого же ты сволочью поганой, из-за которой Лэнг разгромили, назвал?!
- Мардука, конечно! Кого же ещё!
- А... хорошо. А ты, НЖМ, кого имел в виду?
Старый 13.07.2006, 13:15   #39
Владислав

-Йог-сотхотх прячет в оникснвом замке мешок стеклышек и полтонны гашиша.
-Понял!-сказал Хубаксис, поднимая адамантовый ножик и проходя в портал.
-Считай, что верхушка Ленга уже уничтожена- сказал Креол Ванессе.
Старый 14.07.2006, 13:13   #40
Евгений

Уже третий месяц Олег Бритва не мог навестить своего друга Леню...
Сразу же по прибытии его хватала милиция и требовала паспорт с регистрацией и документ о прививке от птичьего гриппа, мотивируя тем что раз с крыльями значит птица :wink:
Старый 14.07.2006, 15:11   #41
Хлад

...А когда он всё -таки раздобыл регистрацию и справку- его стали тащить в милицию как панка( у него же гребень) и наркомана( "больно глаза у него подозрительно красные,сержант...обкурился,что ли?")...
Старый 14.07.2006, 17:15   #42
Евгений

Цитата:
Сообщение от Хлад
...А когда он всё -таки раздобыл регистрацию и справку- его стали тащить в милицию как панка( у него же гребень) и наркомана( "больно глаза у него подозрительно красные,сержант...обкурился,что ли?")...
Тема блин нашлась :wink: Российские правоохранительные органы в сотый раз объявили о гибели Шамиля Басаева...
- Нихрена :!: :!: :!: - как заявил нашим корреспондентам скрывающийся под этим псевдонимом Пазуззу...
- Я все равно устроюсь тут богом работать :!: :!: :!: :twisted:
Старый 14.07.2006, 21:46   #43
Ведунья

Ванесса возвращается вечером домой и видит: коцебу горит!
Креол стоит рядом и с удовлетворением смотрит на это.
- А, ученица,- оглянулся он.- Если и теперь в доме
останутся тараканы – я не знаю, что еще сделать!

Заглянул как-то Креол на http://www.rudasov.ru/forum/index.php и понял, что не зря, все-таки, он прожил жизнь!
Старый 18.07.2006, 14:49   #44
Wester
Птица Лэнга

Череп, туго обтянутый кожей... Борода.... Десятки смертей за плечами.... Кто такой Шамиль Басаев - нам уже ясно, но вот куда он спрятал Горыныча???
Старый 23.07.2006, 12:24   #45
Шельм

- А вот вам и волшебное слово! - рявкнул Креол, обрушивая на запертые ворота слово Разрушения, но ничего не произошло.
- Плохо дело - здесь отвод ото всей известной мне магии, - сказал Креол, повнимательнее приглядевшись к ауре ворот. Придётся искать пароль...
Долго все пробовали самые разные пароли и предложения, но врата оставались закрытыми. Тогда вперёд вышел Логмир и сказал:
- Да открывайтесь вы, к хабам, ?%№!""%, вашу через !№%;:?*;""()*: напополам в трижды *:?;%;"!)*%) мать!
И ворота, конечно же, открылись. Вот что значит правильно подобрать заклинание...

На Серой Земле:
- Итак господа, все, кто проголосовал за то, чтобы нашим новым правителем стал Клевентин Император, могут опустить руки. И отойти от стенки.

Последний раз редактировалось Душа Света, 16.04.2008 в 20:41.
Старый 31.07.2006, 23:17   #46
Ведунья

Креол рассказывает Логмиру про Ванессу:
- ... и когдаона вновь начала приставать, я сказал, что не желаю ее больше видеть!
- И что? - невозмутимо поинтересовался Двурукий.
- А она свет погасила!

Носящий Желтую Маску приходит к С'ньяку.
- Слушай, тут такое! Креол Урский решил Лэнг захватить!
- Ну и что?
- Он на Рари отправился!
- Ну и что?
- Так это ж кошмар!
- Ну и что?
- Да, в общем-то, ничего. Я тебе тут сухариков принес...
Старый 02.08.2006, 06:28   #47
Wester
Птица Лэнга

"Да ради такого полка я себе руку отгрызу!" - с тоской вспоминал Креол неосмотрительно данную клятву, стоя на костре.

Владычица Третьего Неба богиня Инанна нервно расхаживала по покоям. Агент Лаларту сообщил, что кем-то раскрыт, вернулся в Лэнг и больше не выходил на связь.
Владыка Первого Неба бог Эа раздражённо метался по чертогам. Агент Пазузу сообщил, что приступает к форсированной перевербовке Лаларту, и исчез.
Владыка Второго неба бог Энлиль не мог заснуть. Агент Ньярлатхотеп доложил, что все его попытки установить, что задумали Лаларту и НЖМ не увенчались успехом, а его самого услали с Лэнга под надуманным предлогом.
Владыку Четвёртого Неба бога Шамаша мучили тяжёлые подозрения. Агент Йог Сотхотх был почти уверен, что его раскрыл НЖМ, но доказательств не было, а действовать наобум - вернейший провал и крах многотысячелетней работы.
И только великий Мардук Двуглавый Топор был спокоен и уверен в затрашнем дне. Его непосредственный начальник С'ньяк только что сообщил, что всё развивается по плану и пообещал, что его работа на Рари будет высоко оценена. Мардук закончил полировать катаны и пошёл волочиться за принцессой Гвениолой.

Нагло украдено на форуме Вадима Панова

"Хваны тоже мутируют под воздействием Золотого Корня!" - с ужасом подумал Муба, провожая взглядом яцхена...

Последний раз редактировалось Душа Света, 16.04.2008 в 20:42.
Старый 15.08.2006, 11:41   #48
Владислав

Олег решает посмотреть на С'ньяка. Забирается почти на самую вершину горы, как вдруг слышит:"С'ньяк приветствует объект. Объект не является С'ньяком. Объект должен быть уничтожен."

Врыколак-это С'ньяк после обработки Креолом.

"Да меня жаба душит, чтоб я все эти побрякушки покупал!"- с тоской рассказывал друзьям Иван после женитьбы на Василисе.

Вот уже в который раз Креол удивляет общественность, опровергая все, что мы знали о мире. На этот раз он прыгнул выше головы, аккуратно открутив ее от туловища, положив рядом и максимально высоко подпрыгнув.

Последний раз редактировалось Душа Света, 16.04.2008 в 20:27.
Старый 28.09.2006, 05:37   #49
veir

Кащея осудили за жестокое обращение с животными, после того как он спросил у кукушки: "Сколько мне жить осталось?"
Старый 29.10.2006, 00:17   #50
Хлад

"Разумное, доброе, вечное" - это перевоспитавшийся Кощей Бессмертный с дипломом о высшем образовании. :roll:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра