Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Творчество > Фанфики
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2006, 00:54   #51
Илья

Немного бородато, но всё же:

Ночь. Комната, тонущая во мраке.
Шесть свечей из черного воска не столько светят, сколько сгущают мрак.
Голоса напевают ужасные слова: "Гэймер! Гэймер! Гэймер!.."
Мрак сгущается и появляется... студент.
Демоны, хором:"О великий воин, трижды прошедший Дьябло первую и вторую со всеми дополнениями и аддонами!!! Взываю к твоим экспириенсам!!! Спаси нас, нечестивых ламмеров от ужасного хакера Креола Урского!!!"
Студент, задумчиво:"Неужели опять уснул под компом... Странно, мне обычно зелёные чёртики мерещатся..."
Нечисть мелко задрожала и жалобно завыла: "Прости, о повелитель, мы хролофилом перекрасимся!!!"
Студент, решительно:"Вот так-то лучше! Клянусь, это последний раз, когда я травку на ночь курю!.. Стоп, я что уснул с сигаретой во... Блин, глюки рогатые, отправьте меня обратно, я ж там щас заживо горю!!!"
Старый 16.11.2006, 20:15   #52
Akira

Не знаю, может было чтото похожее. Подобный анекдот был про Алукарда.

Креол. Креола нельзя убить. Но его можно изнасиловать! Но представляете на что способен изнасилованный Креол?
Старый 20.11.2006, 08:22   #53
vigo_san

Ну что это? - Закричал Олег.
Серые противно орали, и, волоча обрубки ног расползались на руках по покрытому кровью полу, скользили, падали и бились лицом о камни пола и отрезанные ноги...
- Нижний брейк! - Догадался Креол. Теперь моя очередь показывать шараду!

У нас есть Архимаг и мы непобоимся его использовать!

Он прижал её к стене. Изящно проведя ногтями по шее, он опускался всё ниже, ниже... провёл рукой по груди, он добрался до её животика и сделал резкое, но плавное движение, одновременно укусив её в шейку.... И посмотрел в глаза ждя, не будет ли сопротивления...
Олег всегда оставался джентельменом. Даже убивая демониц.

Пойми, в бесконечном многообразии миров можно найти практически всё! даже самую сумасбродную фантазию. - Рассказывал Олег затягиваясь сигарой, и одновременно разливая пиво по кружкам.
- А покажешь мне мир где делают пиво? - хрюкнул Пятачок и пьяно икнул. О смотри кто идёт.
- Превед! - Закричал Вини-Пух

Он слышал как охрана подошла к камере. Он вскочил и прижался спиной к стене. В дверь вошли двое.
- А волки позорные - закричал он и рванул на себе рубашку - нате бейте, бейте! Всёравно не пойду работать! Это западло! Я не могу я больной!
Он упал на пол и забился в конвульсиях. Один из охранников схватил его за ногу и молча поволок к выходу. Он воспользовался ситуацией и умудрился выхватить у охранника церемониальный меч.
- На те вам гады! Нате! Допросились!
И совсей силы рубанул себя по шее... Голова с глухим стуком упала на пол и откатилось под шконку...
Перестаньте поясничать Трой! - Невыдержал охранник - Берите голову и идите на Чёрный Трон. Вас же грешники ждут как вам не стыдно?!

Вы самоуверенны если считаете что сможете конкурировать с магами сразу после окончания своего обучения. Вы очень самоуверенны если считаете что сможете превзойти своего учителя. Вы слишком самоуверенны если считаете что сможете выжить в магической схватке если вы недавно закончили обучение.
Но если вы на следующий день после обучения вызываете своего учителя на смертельный поединок и беретё с собой 12 наборов для оживления чтоб убивать его пока не надоест - Вы Креол Урский.

Последний раз редактировалось Душа Света, 16.04.2008 в 20:28.
Старый 28.11.2006, 08:38   #54
Wester
Птица Лэнга

Халай Джи Беш смотрел на остывающий у его ног труп Креола Урского, молодого самонадеянного щенка, только вчера окончившего своё обучение у Халая и решившего в своей самонадеянности, что может убить одного из лучших (если не самого лучшего) демонологов не только Шумера, но и всей Земли.
- Однако, это начинает надоедать, - задумчиво подумал вслух Джи Беш. - Пока на меня нападали могущественные враги, ещё куда не шло, но ведь уже лезут даже такие ничтожества, что и о победе над ним стыдно рассказывать. Где-то в чём-то я когда-то ошибся. Эх, если бы прожить жизнь сначала, исправив все свои ошибки...
Внезапно на лице Халая стала расплываться широкая, радостная, ехидная улыбка. Он достал из сумки какие-то ингридиенты, проделал несколько манипуляций и начал читать заклинание. Вокруг сгустилось странное облако, полностью скрыв происходящее. Через несколько минут оно рассеялось, открыв потенциальным наблюдателям (впрочем, желающих наблюдать за поединками магов, как правило, не находится. Кому нужны лишние неприятности?) уже два трупа. Вдруг тело Креола зашевелилось, стряхнуло с себя труп Халая Джи Беша и встало.
- Так... Тело - в порядке, память скопировал, ауру подправил... Ты хотел прожить жизнь сначала, Халай? А нет, Креол. Теперь ты Креол, сын Креола Урского.
И маг злорадно рассмеялся.
Wester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 12:11   #55
Rgal

Пр. Краевский уехал на денёк пооходится. Возвращается, коллеги его спрашивают, как всё прошло. Он отвечает: "- Ужасно. Я не смог никого убить. В следующий раз на работе останусь."

Магическая сила - это магическая масса, умноженная на магическое ускорение!
Старый 10.12.2006, 21:22   #56
Артеус

По совету Ванессы Креол решил стать известным человеком на Земле. Он был в Британском Музее и одним прикосновением обратил мумию древнего фараона в живого, румяного человека, который смог поведать ученым так много интересного про древнюю цивилизацию. В торжественной обстановке дворца, он тронул старую Королеву-мать и она снова стала молодой и энергичной, и вся Британия плакала слезами счастья и славила чудесного целителя. В Америке он превратил Шварценегера в молодого, здорового детину, звезду экрана, каким тот был когда-то, и возрадовались американцы.
Стал, значит, Креол мировой знаменитостью, так что каждый, имеющий телевизор, знал его и любил. И тут - шокирующая мировая сенсация: этот практически святой человек зверски растерзал целую толпу людей в Москве. У него спрашивают:
-За чем вы это сделали!?
-Самозашита. Они сами на меня напали. А я всего лишь спросил: как пройти в Мавзолей.
Старый 26.12.2006, 04:26   #57
Raziel

По умолчанию Re: Анекдоты-фанфики

Креол делится секретами мастерства некромантии:
- "Очаково" - ну очень живительное пиво! А "Комет-гель" удаляет даже трупные пятна...
-------------
Перед штурмом Костяного Дворца:
- Иван! В пяти метрах от тебя появляется Кащей с Аспид-Змеем,твои действия?
- Подыхаю...
-------------
В русских народных сказках Разиэль неоднократно появлялся под псевдонимом "Кащей Бессмертный".
-------------
Из разговора :
- Интересно, а почему у Креола такие красивые и гладкие волосы?
- Я слышал, он их яйцами натирает…
- Ну-у, акробат!
-------------
Олег метнул крест. Так широко раскидывать мозгами Готфриду Бульонскому еще не приходилось.
-------------
Олег Игорю:
-А чего это Трой болтается возле моей башни?
-Хозяин!Вы же его сами вчера там повесили!
-------------
Записи в дневнике Олега:
Понедельник – Пазузу опять меня достает со своим шантажем. Убил к чертовой бабушке.
Вторник – Шаб-нигуррат и НЖМ посмеивались над моими новыми брюками. Убил идиотов.
Среда - Весь Лэнг на меня ополчился! Перебил всех нафиг!
Четверг - Скучно…
-------------
"Нет границ, есть лишь препятствия" - сказал Креол, стоя над трупом серого пограничника.
-------------
Креол своему сыну (в далеком будующем):
А я ему - пальцы под ребра! Сердце выдернул!! Кровища! Мозги по стенке!
Потом голову ему оторвал... сел на нее и поскакал! Спокойной ночи, сынок.
-------------
Когда-нибудь я сделаю так, чтобы в Лэнге никто не умирал....без моего непосредственного участия.
(с)Олег.
-------------
Серые колдуны в плену у дэвкаци.
Хабум:-Сегодня мы празднуем Пасху!
Серые?
-Каждый получит по яйцу!
-!!!
-Вот этим молотом!
-------------
Экзамен в АД:
- Что вы будете делать, если вашего собрата ударило электрическим током?
- Добить лопатой с деревянной ручкой.
-------------
-Как я уже неоднократно говорил ,я никогда не повторяюсь!
(с)Рабан
-------------
Долго Креол кастовал резонансы и огненные шары на дверь ,пытаясь попасть в замок Кадаф,пока не увидел ма-аленькую такую табличку:"На себя".
-------------
Принцесса Гвениола в постели шепчет Логмиру на ухо:
- Твои глаза горят, как полночные звёзды, твои губы как драгоценные рубины. Передай дальше....
-------------
"На ошибках учатся, после ошибок - лечатся." (с)Шумерская мудрость
-------------
Поймал Иван золотую рыбку,рыбка как положенно молвит человеческим голосом ,мол отпусит меня ,выполню любое твоё желание.
Иван:Хочу ,чтобы у меня всё было!
Рыбка:у тебя всё было...
-------------
Из диалога:
- Что это?
- Мозги Логмира.
- А почему так мало?
- Я же сказал, мозги - Логмира!
--------------
Всякий, кто усомнится в нашем миролюбии,да умоется кровью!
(с)экзорцист.
--------------

думаю будет еще....
Старый 30.12.2006, 13:08   #58
Букашкинс

ИМХО, тема об ангелах и демонах и избиваемых и... хм, да... ими студентах уже исчерпана или будет вскоре исчерпана. И поэтому я предлагаю новую тему: а что если керанке (и Рабана в частности) пересаживали бы в мозги обитателям нашего измерения (или опять таки коиу-нибудь в частности). Вот мой анекдот:

Рабана пересадили ведущему популярного интеллектуального шоу ".......". Идёт игра.Ведущий: "Итак общие результаты после 2-го раунда: Алексей- 1250 очков, Виталий- 980, Сергей- 1400. Сергей, вы пока что лидер, так что выбирайте тему!"
Сергей: "Нуу... Давайте попробуем философию..."
Ведущий: "Итак. Тема - философия! Вот уже мой мозговой паразит подсказывает мне вопрос... Внимание, вопрос: "Какого хрена сдесь делают эти три идиота?...""
Старый 06.01.2007, 13:36   #59
Rgal

Поймал Яромир золотую рыбку:
-Отпусти меня, любое желание исполню!
-Хочу смерти Кащея!
-Ну знаешь, а попроще нельзя?
-Хорошо, тогда пусть Иван поумнеет!
-Смерть Кощея, говоришь? Щас попробую...

Рабана пересадили Петросяну. Через неделю Петросян утопился.
Рабана пересадили Регине Дубовицкой. На следующий день Регина повесилась.
Рабана пересадили Галустяну. Через минуту Рабан умер.

Последний раз редактировалось Душа Света, 16.04.2008 в 20:29.
Старый 09.01.2007, 15:41   #60
Wester
Птица Лэнга

- Рабан! Убью за такие шуточки!
- Испугал...
- Буду злиться на тебя неделю!
- Не сможешь...
- Достану и выкину.
- Керанке без работы не останется...
- Пересажу в прапорщика!
- Олег, ну что ты сразу так? Шуток не понимаешь? Ну прости! Ну хочешь, чем угодно поклянусь никогда больше не шутить над тобой? Пощади, хозяин! Не на-а-а-адо-о-о-о!!!

Рабана пересадили Путину. Никто ничего не заметил.
Рабана пересадили Джорджу Бушу-мл. На следующее утро Буш выступил по телевидению, начав речь словами:
- Сегодня ночью со мной говорил Бог!

Анекдот, навеянный фрагментом из книги О. Панкеевой.

Мафей потянулся за носовым платком и достал почему-то трусы. То ли оттого, что пребывал в расстроенных чувствах, то ли давно не практиковался, то ли просто спьяну. Хоулиан немедленно прекратил плакать и расхохотался, наглядно подтверждая свое заявление о том, что эльфы быстро меняют настроение. Мафей, глядя на него, тоже развеселился, и они вместе от души посмеялись над его ошибкой, едва не разбудив спящего и перепугав охрану. ("Поспорить с судьбой&quot
Жильцов коцебу разбудил бешеный рёв.
- Опять???!!! Да что же это творится?! Клянусь Мардуком, когда я найду этого наглого воришку чужого нижнего белья, я... я... я не просту убью его. Я буду убивать его, воскрешать и снова убивать, пока мне это вусмерть не надоест!

Последний раз редактировалось Душа Света, 16.04.2008 в 20:30.
Wester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 15:00   #61
Букашкинс

Так, вот кое-что от мене (поклонникам группы "Рамштайн" читать не рекомендуется).

Две лярвы над свежим трупом птицы Лэнга:
-Das ist mein teil!!!
-Nein!!!
-Mein teil!!!
Старый 27.01.2007, 00:11   #62
Макс

- Я вас научу как правильно финики собирать!! - кричал Креол выигрывая в чемпионате по сбору фиников вручную...
Старый 31.05.2007, 10:47   #63
mcfrei

Смех Анекдоты на тему "Преданий"

можно здесь, да? только без боянов ) Вот один для затравки:

-Ты не сможешь меня убить, Иванушка, я - Бессме... Ну что, убедился, дура... Я же говорил, ничего у тебя не... Да хватит уже... Кому говорю, положи кува... Ай, по голове не на... Ну не выйдет у тебя, сколь... Да сколько ж мо... Больно же, в конце кон... Вот пристал... Уйди, дура... Да забирай ты уже свою царе... Ну всё, сдаюсь, сда... Кто-нибудь, уберите этого манья..!

Последний раз редактировалось Нъярлатхотеп, 30.06.2008 в 01:56.
Старый 05.06.2007, 01:12   #64
Vlad

Снесла избушка на курьих ножках 3 яйца и все деревянные.
"эх не надо было поворатчеватся к лесу задом" подумала избушка
Старый 16.06.2007, 09:14   #65
Rgal

Сидит Креол в Ленге за обеденным столом и громко ругает демонов самыми нехорошими словами, услышанными от Бритвы . Демоны молча терпят. Наконец Носящий Желтую Маску не выдерживает и подходит к Креолу:
- Вы что, имеете что-то против демонов?
- Конечно! (Выкладывает перед собой): противодемонская цепь, благовоние Зкауба...
Старый 27.06.2007, 19:13   #66
Vlad

Цитата:
Сообщение от Хлад Посмотреть сообщение
"Разумное, доброе, вечное" - это перевоспитавшийся Кощей Бессмертный с дипломом о высшем образовании. :roll:
"Разумное, доброе, вечное" - ну два из трех тоже не плохо ответил Кощей Бессмертный на вопрос экзаминаторов
Старый 05.07.2007, 20:53   #67
Angry Silence

Радость

Логмир проснувшись выглядывает и палатки. Смотрит, а лод Гвейдеон что-то жарит на завтрак.
- Хой, а что эт за странная белка, желтая такая? - Спрашивает.
- Да вот подстрелил в лесу. Говорило, что зовется Пикачу...
Старый 06.07.2007, 02:06   #68
Букашкинс

Вот, переиначил один из анекдотов про Штирлица

В день Новогодья Клевентин Придурковатый надел свой любимый костюм, сшитый по последней ларийской моде, взял флаг Рокуша и, восхваляя в песнях Единого, пошёл к Промонцери Царука. Клевентин ещё никогда не был так близок к провалу...
Старый 06.07.2007, 11:08   #69
Krech

Я понял какая идея была у Ваннесы когда она с Креолом была в Лэнге и разговаривала с Носящим :
-Я тут подумала...
-Что?- спросил Жрец Древних
-Вы в хоккей играйте?
-А это что?
-Тогда я не вас видела...
Старый 11.07.2007, 17:39   #70
Angry Silence

Ванесса - Креолу:
- Дорогой, ну обязательно тебе так напиваться? Ты ведь архимаг, уже и до высшего недалеко...
- Да, но когда я выпью, то чувствую себя богом!

Креол ссорится с Ванессой:
- И ты все равно считаешь что это моя ошибка? Скажи кто тут идиот, ты или я?
Ванесса:
- Но ты бы не взял в ученицы идиотку, правда?

После того, как про Креола вышел очередной сборник анекдотов, архимага стали спрашивать, не родственник ли он знаменитому разведчику...

(изв. за плагиат)

Альтернативная история Кольца
Сидит Саурон над Ородруином, бормочет заклинание:
- ... десять людям средиземья... а одно всесильное...
- Мне. - Из портала появляется Креол, забирает кольцо, подсовывает колечко Ванессы и исчезает.
Саурон обозлился, но плод его тяжкого труда и гениальной мысли пропал безвозвратно. Пришлось работать с заменителями.
Только поэтому Гэндальфу и прочим удалось победить Темного Властелина Мордора.

Креол читает анекдоты о самом себе:
- Чушь...(вырывает страницу и бросает в огонь), и это чушь... А это действительно было (посмеивается)... А вот это... идея!

Последний раз редактировалось Душа Света, 16.04.2008 в 20:31.
Старый 16.07.2007, 01:03   #71
Букашкинс

Гы-гы, последнее особенно классно
Сегодня в голову пришла бредовая идея:

Попал как-то жрец Единого на Землю, в Россию. Нужно ему было куда-то поехать на автобусе. Заходит он в автобус, нужно оплатить за проезд кондуктору. Шарит по карманам - денег нет. Восклицает:
-Спаси меня Единый, я денег не взял!...
Вот так и появились в России магнитные проездные билеты...
Старый 17.07.2007, 01:04   #72
Беленький

Пошлотворная игра слов: Поклонение богине Иштар (иштарианство) предусматривает некоторый инаннанизм.
Старый 22.07.2007, 18:51   #73
Ратибор

Идет Креол по лесу вдруг видит сидит Празо Кукловод. Привет серы говорит Креол. Здорово гречка отвечает празо, вина хочешь? Вот так слово за слово Празо получил несовместимых с жизнью люлей.

А знаете как отличить гнома мужчину от гномы женщины (наверное так читается) надо его оскорить. Если он оскобилСЯ и бросилСЯ на вас - это мужчина. А если ОскорбилАСЬ и БросилАСЬ то женщина.

Последний раз редактировалось Душа Света, 16.04.2008 в 20:32.
Старый 22.07.2007, 20:12   #74
Fess

- Я вас научу фанфики писать! - ругался Креол, изничтожая особо тупые анекдоты про себя на форуме и их авторов в реальности.
Старый 25.07.2007, 19:04   #75
Voron4

Хм, а если просто засветит в глаз, то тогда кто гном или гномиха.

То же приблизительно на эту тему.

Как отличить дьяволицу феминистку от обычной дьяволицы. Очень просто подойти о хлопнуть по ниже, спины, если тебе тут же попытаются разорвать горло значит обычная дьяволица, а если начнут требовать паспортные данные, призывать милицию и подавать в суд значит феминистка
Ответ

Опции темы
Опции просмотра