Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Творчество > Фанфики
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2007, 14:26   #101
Elphy Maloy

Индрак поссорился с Логмиром.На месте преступления нашли некую красную лепёшку,когда-то бывшую любимой Ванессиной помадой.

Ванесса в очередной раз думала,какая же эта Инанна beatch .Она забыла.что это слово означает не только "С[..]ка",но и "Стерва"...

" Голубой , голубой , не хочу играть с тобой... " - напевал Креол , приканчивая гея.

Последний раз редактировалось Душа Света, 16.04.2008 в 20:36.
Старый 25.12.2007, 22:37   #102
Аскет

Страшный сон Ивана-дурака - адамантовая игла Кощея

После того, как Креол заключил с русскими князьями договор, в Каббасиане появился бессмертный тренажер для паладинов.

Креол в совершенстве знал защиту от всех заклинаний, за исключением одного. Поэтому он всегда начинал дуэль со слов: "Ты бы еще Инфаркт на меня наслал!"

Старый 08.01.2008, 10:41   #103
Лаларту Кровопийца

Владыка С'нъяк сидел на троне и размышлял.
Размылял о том, что Лэнг катится в тартарары.
Во первых, по Лэнгу носится шпион, который выдаёт себя за Лаларту.Во вторых, он работает на Креола и Инанну, которые давно роют под них яму.
Но спустится и всё рассказать коллегам он не мог.Потому что, во первых, разрушится с таким трудом созданная байка о маразме.А во вторых-ибо ле-е-ень...
Старый 27.01.2008, 17:43   #104
Букашкинс

Скандалы, интриги, расследования! Недавно Кощей признался репортёрам, что у него трое внебрачных детей. Как выяснилось, они имеют успех в рекламном бизнесе после дебюта в рекламе молочных продуктов "Скелетоны".
Старый 27.01.2008, 18:50   #105
Нъярлатхотеп

Если где-то ужо було, звиняйте.

Певица Максим посвятила свою новою песню "Наверное, это мой рай" (посмертно) герою обороны зиккурата Йог-Сотхотха Тахему Тьме.
Старый 28.01.2008, 17:02   #106
Аскет

В серии "Сделай сам" появися новый набор от Мурока Вивисектора, "Создай полубога".
Старый 28.01.2008, 18:24   #107
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от Аскет Посмотреть сообщение
В серии "Сделай сам" появися новый набор от Мурока Вивисектора, "Создай полубога".
... а для первых 100 заказавших прилагается инструкция по поимке подопытных
Старый 28.01.2008, 19:01   #108
Букашкинс

- За качество отвечаю, - сказал Солодов.
- Я тебя за язы не тянул... - буркнул Креол, касутуя заклятье пяти лезвий...
Старый 28.01.2008, 20:22   #109
Elphy Maloy

Сообщение Звиняйте, если уже было

Ночь.Комната, тонущая во мраке.
Шесть свечей из чёрного воска не столько светят,
сколько сгущают мрак.
Дрожащий голос Студента произносит странные слова.
Мрак сгущается.Вдруг в темноте слышится потусторонний голос:
-Вызванный вами демон недоступен с вашей гексаграммы...
Старый 30.01.2008, 17:22   #110
Аскет

После прочтения постов о Тахеме
Йог: Итак кто за переселение Повелителя в Тахема... Кто против*из стены высовывается ониксовая фига* Так Повелитель наложил вето, придется искать другое тело...
И так каждый раз как в каком-то мире умирает Тахем, его волокут в Ленг и там все это повторяется.
Старый 31.01.2008, 08:50   #111
Malice

Как-то раз у Олега не осталось целых штанов. Пришлось надевать кипеловские шорты.
Азаг-Тот чуть из стенки не вылез.
Старый 31.01.2008, 23:46   #112
Rgal

А вот тонкое:

Чего у Пазузу не отнять, так это мозгов...
Старый 01.02.2008, 15:21   #113
Вурдалак

Радость

Бьются Иван с Кащеем. Кащей:
-Тебе не победить меня, смерть моя в яйце.... Уй, бля, да не в этом....
  Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 01.02.2008, 15:37   #114
Gem

Вступительные экзамен в политехе на поваров.
Почти все прошли, остается парень, странный несколько, в руках коробка.
Ну его и спрашивают - почему вы хотите к нам поступить.
-Нуу, у меня проблеемка. Раньше я увлекался сказками, окончил филологический, потом увлекся генетикой, тоже окончил, вы не подумайте, я не летун
-а к нам то вы зачем?
парень открывает коробку, высыпает из нее стол пяток маленьких избушек на курьих ножках
-понимаете, они третий день ничего не едят.
Старый 01.02.2008, 15:50   #115
Gem

на тему сказок не надо. Про Кощея еще ладно, а всяких богатырей.. anekdot.ru /anekdotov.net почитать можно
Старый 01.02.2008, 17:20   #116
Аскет

После прочтения постов о создании армии яцхенов:

Действие происходит после того как Прекраснейшая опять подловила Креола на могу, при разговоре о проекте "Яцхены-2"
*сообщение по рации спецназу зачищающему тайгу от зомби, опять сбежавших от ученых*
-Внимание обнаружен новый вид - зомби псевдоразговаривающий, единственная его фраза "Отдайте свой мозг", очень опасен, умеет сжигать людей до головы при отказе...

Мда глубокий я анекдот создал, столько споров

После того как Креол испепелил Кипелова, приняв его за возрожденного Азаг-Тота, Олег проникся еще более сильной нелюбовью к шумерскому магу.

Старый 02.02.2008, 19:57   #117
Elphy Maloy

Пока Ктулху спит, ему иногда снятся кошмары - рынки с морепродуктами!
Старый 25.02.2008, 23:33   #118
sleeping_sayan

- Пошел на№;%!
Хубаксис отрастил кривые мохнатые ноги и уныло поплелся прочь из комнаты.
- Не так, - бросил Креол, - Ты должен как можно ярче представить саму суть этого выражения. Вдумайся в смысл слов!

Эта история началась несколько дней назад, когда Креол попытался научить Олега применять магию демонов. Вообще говоря, демоны никогда не работали с заклинаниями на тот же манер, что и колдуны - они просто желали чего-то, и желание сбывалось. Но Олег-Лаларту в этом смысле был непробиваем как... как нечто непробиваемое. Позавчера он множество раз произносил перед мухой "Я есмь древний. Перестань быть.", но насекомое с предусмотрительно оторванными крыльями продолжало жужжать на столе. Правда, в конце-концов муха сдохла, но все присутствующие согласились, что только из-за ядовитого дыхания архидемона.

А потом случился перелом. Олег в исступлении проорал "Как меня всё за%?;ло!", и стол вдруг ожил, отрастил деревянный фаллос и с недвусмысленными намерениями устремился к яцхену. Под ударами сорока двух когтей он развалился на множество деревяшек, но лишь заклятье старости дерева угомонило толпу похотливых недобуратин.

Креол задумался. Потребовал от яцхена еще таких выражений. Потом сообщил, что магия слова в сочетании с любовной магией - как раз то, на что Олег очень способен, ибо с детства изучал заклинания этих школ. Ну, не совсем заклинания... По его предположениям, какой-то маг на Руси однажды изобрел мощную и простую магическую систему, основанную на слове, а потом, испугавшись, развеял ее, отдав это слово народу.

- Но в нашем случае она сработала. Ко мне, раб! Олег, еще раз.
- Джинн, иди на№;%!
Хубаксиса распёрло в чреслах и стало валять по полу. Но Олег испугался, и заклинание отпустило джинна.
- А мне понравилось. Можно еще раз? - прогундосило с пола.
- Проклятый содомит! Твоя душа... тьфу ты! - Креол брезгливо - впервые в жизни! - отбросил посох, - пшел вон!
- А можно на№;й?
- прочь, раб! - заорал Креол, вытряхивая магическую сумку, карманы и другие детали одежды, где мог когда-то прятаться джинн.

Неделю спустя Олег тренировался превращать живые создания в полудемонов. Для этого он выбрал небольшую рощу в живописном урочище недалеко от Владеки. Просто подходил к дереву и произносил: "Дерево, я е%№л твою маму". И вековое растение корёжило, из него вырастали шипы, когти, глаза, и текла слизь. Хотя вскоре всё возвращалось на круги своя - с растениями получалось сложнее, чем с животными. Где-то вдалеке раздавался рёв медведя-полудемона, с одного удара крушил кроны дятел-полудемон, а тля-полудемон поймала небольшого бурундука и уже почти высосала его.

"Накройся пи*№ой!" - это медведю-полудемону, некстати для себя выбежавшему на поляну. Шипастого монстра словно сплющило с боков, тот заревел, брызгая кровью изо-рта, теряя костяные выросты, превращаясь в медвежонка, потом в мелкое склизкое нечто и исчезая.

Вдруг Олег почувствовал, что его вызывают. Не в силах сопротивляться после трудового дня, он перенесся... похоже, в какую-то лабораторию на Земле. Ряды мониторов, небольшой подиум с пентаграммой, рядом трибуна, за ней - пожилой мужчина в очках и белом халате, читает заклинание. Вокруг пентаграммы - спецназ с автоматами.
- Тебя как звать? - Олег рискнул пойти ва-банк и выиграл
- Я профессор Казначеев... повинуйся мне, демон!
Увы, имя было сказано, и это было не имя вызванного. Дальнейшее мне стыдно описывать. В общем, пляшущий вприсядку и онанирующий профессор выглядел наиболее прилично среди всей компании экспериментаторов, ибо он не подвергся никакой трансформации...
Старый 27.02.2008, 22:29   #119
Артем

Ригеллион, Хубаксис, Витааль и Лигорден встретились с глазу на глаз. В прямом и переносном смысле.
Старый 28.02.2008, 00:28   #120
Malice

Но ведь вещь-то хорошая...
И, кстати, что именно Олег сказал профессору? Очень интересно...

Сидит как-то Креол в кресле, книгу читает, ноги для удобства на Хубаксиса поставил... Не смешно? Зато про Креола!
Старый 28.02.2008, 20:43   #121
Коньтфуций

Для Артем 19275
Ванессу забыл.

А древнерусская магия понравилась очень, кто же виноват, что нет в русском языке приличных названий некоторых частей тела.
P.S. И для Олега она прекрасно подходит.
Старый 04.03.2008, 12:01   #122
Артем

Креол Урский готов испепелить еврея. Содомита он будет долго-долго пытать... Интересно, а что Креол сделает с человеком, который одновременно и содомит и еврей?
Старый 04.03.2008, 18:23   #123
Malice

Долго-долго будет пытать огнем...
Старый 04.03.2008, 18:47   #124
Лаларту Кровопийца

Плывёт Креол по Р'льеху, готовится испепелить Ктулху. И тут на весь океан разносится:
Просыпайся, мой хозяин, я спешу тебе сказать
Что сегодня тебе надо конец света не проспать.
Светят луны за окошком, подыхает всё кругом,
Просыпайся, мой хозяин, это я, твой телефон.
Креол слишком поздно вспомнил о том, что Древние первыми изобрели мобильные ...
Старый 04.03.2008, 19:16   #125
Elphy Maloy

"Фигня, фигня, фигня, отстой, отстой, отстой..." приговаривал Колобков, смотря мышьяк в ассортименте... " О! Мышьяк чернобыльский! И для тёщи, и для медведа..."

---------------------------
Долго кровь искал среди скаал,
Ногти это были ( я ж не знаал!).
В жире кровь найти нелехгоо!
Перейду-ко на мологоо!
Рикардо про пальцы Колобкова.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра