Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2007, 20:56   #26
Водопьянов

По-твоему надпись: вы забанены до 9.12.07. - мне показалась.
Эээ... я наверно не под тем углом посмотрел...
Или может это был код Да Винчи: в 9.12.07. было зашифровано 28.02.08?

Старый 09.12.2007, 21:09   #27
Сергей
Администратор
Администратор

Это твоя проблема. Можешь обижаться сколько угодно. Но если ты продолжишь концерт, то я тебя и на этом аккаунте забаню.
Сергей вне форума  
Старый 09.12.2007, 21:16   #28
JC

А может действительно надо было смотреть внимательнее...

Первый бан ты получил 11.11.2007 сроком на неделю, т.е. закончиться он должен был 18.11.2007. При чём здесь 9.12.2007 - непонятно... Второй бан был дан 25.11.2007 уже за новые нарушения.

Старый 09.12.2007, 21:17   #29
Водопьянов

Эээ... вообще-то нармальный пацан никогда не обижается...
Оглы-Берды сказал - Оглы-Берды сделал.
Если я захотел узнать о причинах беспредела, значит это концерт? Занятно -занятно.
Может я хамлю, может я грубо обащюсь и не уважаю собеседников, но я НИКОГДА НЕ ВРУ.
Поэтому если я сказал, что было написано: "бан до 9.12.07.", значит это правда.
  Полученное нарушение
Старый 09.12.2007, 21:21   #30
JC

Но как ты мог постить в этот промежуток времени, если сам говоришь, что бан был до 9.12?

Старый 09.12.2007, 21:24   #31
Водопьянов

Блин, бан длится с 25.11.07.
И где я постился?
Найди хоть один мой пост после этой даты. И я извенюсь.

Старый 09.12.2007, 21:33   #32
JC

Бан был дан 11.11.2007 и по твоим словам он длился до 9.12.2007. Но ты постил во второй половине ноября. Примеры постов: #28, #30, #147. Как бы их написал, если был забанен в это время?

О втором бане я ничего не говорю, я пытаюсь объяснить, что это не первый бан был продлен, а новый дан.

ЗЫ. Блин, пока писал, его опять забанили...

Старый 03.10.2009, 16:22   #33
Кадет00

У меня тут в "Преданиях" тема продублировалась. Огромная просьба - удалите одну из них. Зарание спасибо.

Старый 03.03.2010, 11:04   #34
Sheva

Я понимаю, Гам действует с самыми благими намерениями, но таки - за что предупреждение? Я по-своему спрашивал у господина Estrendorа, какой именно выход из сложившейся ситуации он видит. Я даже свой вариант предложил. И не один, а два.
Флудом сие не считаю.

Старый 03.03.2010, 13:13   #35
Букашкинс

Ключевое слово - "по-своему", ага.

Старый 03.03.2010, 13:48   #36
Filin

А Гамаюн "по-своему" объяснил тебе, что ты не прав.

Старый 03.03.2010, 13:50   #37
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя

Старый 03.03.2010, 15:13   #38
Sheva

Угук. Ток то, что я написал не являеццо флудом. Плюс к тому - еще и несет столько смысловой нагрузки, шо аж страшно. Жаль, конечно, что мой собеседник ясно не ответил на мой вопрос - но это его дело.
То, что Гам увидел там флуд - его личная проблема, о которой он мог написать в той же теме красными буковками в виде поста.
Я таки не люблю эти все время весящие предупреждения в профиле - они как-то не кошерно смотряцца.
И говорю я все это не столько из-за этого предупреждения, а для того, что бы товарищи, которые смотрят в монитор и видят то, что хотят видеть, а не то, что он показывает реагировали на свои галюцинации более коректно.

Старый 03.03.2010, 15:38   #39
Букашкинс

Выдержка из правил форума, так, для размышлений:
Цитата:
Обязанности Пользователя.
3. От пользователя не ожидают стопроцентного отсутствия ошибок, описок и опечаток, но хотя бы минимальной грамотностью владеть желательно. Все-таки это литературный форум.
Пользователю запрещается.
9. Отправлять сообщения, содержащие чрезмерное количество грамматических ошибок, жаргонных или исковерканных слов. "Падонковский" и прочие сленги не запрещены, но и не приветствуются.
18. Пререкаться с модератором.
19. Обсуждать действия Администрации.
Потом не жалуйся на то, что плохие модераторы тебе "нувотнизашо" навешали медалек.

Старый 03.03.2010, 16:06   #40
Sheva

Мхо-хо-хо. А теперь спокойно и внимательно прочитай то, что кинул. Вдумайсо, перевари, разложи по полочкам, введи в картотеку.
Пререкаться с модератором - хороший, доставляющий пункт.
Гамми: Лод Гвэйдеон - аватара Розы Люксембург!
Пользователь: Врядле...
Гамми: Бан-бан-бан!
И до, я не пререкаюся и не обсуждаю. Я пользуюсь своим конст... В общем, своим правом, которое, кстате, тоже есть в правилах:
Цитата:
Наказанный модератором пользователь имеет право пожаловаться на неправомерные действия непосредственно Автору. Если будет признано, что модератор превысил полномочия, то данное нарушение будет отменено и перенесено на самого модератора. Если же будет признано, что модератор вынес предупреждение правильно, то наказание пользователю будет удвоено.
Если вы хотите сообщить о сообщениях, нарушающих на ваш взгляд правила форума, свяжитесь с Администрацией, или модераторами соответствующего раздела.
К Александру писать у меня как-то нет желания - вот еще, кому-то банхаммер жмет, а мне его тревожить? Ноу! А вот спросить что к чему, свою точку зрения на ситуацию высказать - может повлияет как-то на любителей предупреждений.
Вот Филин - няшка. Гаму надо у него учиццо. Перед тем как что-то кому-то вешать, он красненьким пишеть в теме - дорогие товарищи, если продолжите в том же духе, будет раздача гранат Ф1. Чека в комплекте не идет.
Это я так, в качестве лиричного примера правильного вах...
Можно ведь шоб все було торт, ага? Вот собстна.

Старый 03.03.2010, 16:46   #41
Filin

А разве Артеус тебе не передал, что ваша компашка на форуме на особом контроле и отстрел за грехи ведется без предупреждений?
Ты данный выстрел заслужил.

Старый 03.03.2010, 16:49   #42
Sheva

"Ваша компашка" - звучит как-то грубо, не? Наша компашка это кто, простите?
Имена, явки, пароли! (с)
Данный выстрел был сделан потому, что я это я? Вау. Крута. Но все же - на будущее, попрошу смотреть на сообщения немного внимательней. Оно бывает полезно.
Лишний раз банхаммер не напрягаешь и все такое.

Старый 03.03.2010, 16:49   #43
Сандер

Ваша компашка? Забавно. А может группу отдельную создадите, чтобы было понятнее, кто в этой компашке, а кто в другой.

Старый 03.03.2010, 16:57   #44
Filin

Данный выстрел был сделан по нарушителю. Ввиду того, что данного нарушителя раньше уже предупреждали неоднократно, данный выстрел был сделан без предупреждения.

Я повторю свой вопрос: разве Артеус вас не предупреждал? Тогда претензии к нему.

Старый 03.03.2010, 17:00   #45
Сандер

О чем он должен был предупреждать? И почему все вопросы должны быть адресованы к Арто, когда он некоим боком к этому отношения не имеет?

Старый 03.03.2010, 17:05   #46
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя

Старый 03.03.2010, 17:11   #47
Filin

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
О чем он должен был предупреждать? И почему все вопросы должны быть адресованы к Арто, когда он некоим боком к этому отношения не имеет?
Ошибаетесь. В то время Артеус был модератором, он был в курсе всех наших обсуждений и наших позиций, а кроме того, еще и "взял на себя заботу" осведомлять вас о теме наших дискуссий. так что претензии к нему.

Старый 03.03.2010, 17:11   #48
Букашкинс

Нет, Шева, это ты "вдумайсо" хотя бы в первые приведённые мною пункты. Как там сказано, слэнг не запрещён, но если ты будешь (а ты будешь) в каждом посте его употреблять, то можешь огрести (и огребёшь) ещё одно предупреждение от модераторов. Ты вот жалуешься, что тебе не ответили на твой якобы весьма содержательный пост. Ещё бы, половина его - на басурманском. Не все тут, знаешь ли, на нём разумеют. Так что, если хочешь, чтобы твои посты были максимально понятны, пиши их грамотно, на русском литературном, будь добр. И да, это твои проблемы, если тебя не поняли. Тут никто тебе ничего не должен. В том числе, понимать твои словесные потоки.

Старый 03.03.2010, 17:12   #49
Filin

Цитата:
Сообщение от gamajun Посмотреть сообщение
Поправка: это и было предупреждение (там так и написано!)
Ну да. Ты просто воспользовался официальным бланком. Только оне не захотели этого понять.

Старый 03.03.2010, 17:18   #50
Сандер

Главное здесь слово был. Когда-то кто-то кем-то был. Сейчас же Арто не модератор и да, он не осведомлял о дискуссиях. Угу. Поэтому озвучьте официальную позицию администрации форума, которую должен был довести Арто, но не сделал. Что за компашки, кто туда входит. Угу.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра