Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 17:28   #51
Sheva

Букки таки хочет начать "серьезное обсуждение" правил. Я просто жую и чавкаю.
Цитата:
минимальной грамотностью владеть желательно
Я пишу грамотно. Даже очень, если сделать скидку на то, что русский не мой родной и знать его я какгбе не обязан. Плюсег ко всему, то, что ты подразумеваешь "не грамотно" естьм слэнг, а вот с ним...
Цитата:
"Падонковский" и прочие сленги не запрещены, но и не приветствуются.
Вишь? Не запрещены - это главные слова всего пункта. Следом за ними идет "не приветствуются", шо в прямом смысле означает - модератор сурово смотрит на твой пост и хмурит брови. А еще он, в своем посте, может сказать, что вы товарищ, слишком заковыристо и больно умного говорите - мне необученному, вас не понять!
А твое "огрести" - это предьява. Жутка, жесткая и безосновательная.
Ты конечно можешь пристать ко мне - типо, много слэнга, бла-бла-бла, но ведь по сути, ты же отлично понимаешь все, что я пишу, не? Единая проблема (как твоя так Гамми и Филина) не в том, что я пишу, а в том, что это пишу именно я. Смекаешь?
Осталось только на "компашку" колокольчики повесить, группу создать и красивые бирки выдать.
Кто займеццо?
И до, главная мысль, то, для чего я все это пишу - не стоит так пристально рассматривать наши посты в поисках нарушений, как показывает практика - даже если их там нет, со временем, вы их придумываете.

Старый 03.03.2010, 17:39   #52
Filin

Я это уже озвучивал в чате до его закрытия.

Старый 03.03.2010, 17:41   #53
Сандер

Значит меня не было на тот момент в чате. Кто в списке? За что?

Старый 03.03.2010, 17:58   #54
Filin

Спроси Артеуса. Или Иришку. Или Шурикса. Или Локи. Или Сергея. Я устал вам повторять.

Старый 03.03.2010, 18:02   #55
Сандер

Хек, заметь сколько уже сообщений написано вместо простого ответа, кто и за что. Угу. И да, мне лично никто не говорил, а все остальное напоминает сломанный телефон.

Старый 03.03.2010, 18:16   #56
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя

Старый 06.03.2010, 00:23   #57
Sheva

И это снова я. (с)
Я скоро буду думать, что сам такой весь из себя злой и нехороший, весь в чОрном. Так-то.
Дело вот в чем - я был зОбанен в чате. Все ок, бан оправдан, да я почти ненормативно выразился (но всем по..., кроме Птиц) и согласен, что заслужил. Пара вопросов - какгбе было бы вообще торт, если бы какой-то добрый человек послал мне (меня?) официальное письмецо - мол так и так, ты забанен за то-то и то-то, до такого-то числа. Грызи бублики, пей чаек и все в таком духе.
И да, еще одно - чего так долго-то? До 9-го марта! Ужасть. А ведь я даже ничью гордость не затронул. Вы бы расценки вывесили, ато в слепую брать как-то стремно.
Зы - про нарастающую я знаю, угу.

Старый 08.03.2010, 03:25   #58
Альв

Шева, хоть банил тебя не я, но возьму на себя смелость ответить. Ты постоянно на бан напрашиваешься, так что грызи бублики и не возмущайся!
А 9 марта... это наверное намек на 8-е...
ЗЫ "предвидит "справедливое" возмущение"

Старый 09.03.2010, 15:06   #59
Sheva

Вротмненемногопива! Я не возмущаюсь, я грю, шо стоит как-то сообщать тем. кого банят о том на сколько, за что и кто. Что бы значит знать.
Так-то, мой предвидящий друг.

Старый 09.03.2010, 16:29   #60
Сандер

Вопрос-вопрос, за что бан?

Старый 09.03.2010, 16:31   #61
Sheva

Тоже самое.

Старый 10.03.2010, 19:28   #62
Sheva

Я какгбе хотел бы подать жалобу на модератора Гем, который забанил меня в чате за слова (далее цитата, лог тоже есть):
"Чатег-чатег!"
Мне конечно понятно, но эм, это как-то уже попахивает нарушением, нет?

Старый 10.03.2010, 19:29   #63
Сандер

Хотелось бы присоединиться к жалобе, на Гемчика, который даже правил форума не знает.

Старый 10.03.2010, 19:33   #64
Одинокий воитель

Ухху, два слова это, однако, не чрезмерное использование коверкаемых слов.

Старый 10.03.2010, 19:35   #65
Gem

Это 100% сообщения.
Читайте правила, пункт 9.

Старый 10.03.2010, 19:43   #66
Filin

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
Хотелось бы присоединиться к жалобе, на Гемчика, который даже правил форума не знает.
Сандер, последнее устное предупреждение: коверканье ника считается переходом на личности на грани оскорбления. В следующий раз будут штрафные балы.

Старый 10.03.2010, 19:43   #67
Одинокий воитель

Гем, таки там в слове "сообщения" множественное число. Оно особо не критично,т.к. бан снят, но на будущее...

UPD. Бан вернули. Это забава администрации бан-разбан-бан? Или я что-то не понимаю?

Старый 10.03.2010, 19:51   #68
Gem

Ваши сообщения подряд исковерканы и жаргонны.

Старый 10.03.2010, 19:55   #69
Одинокий воитель

Хм, я что должен отвечать за других? Лично я отправил всего одно сообщение, содержащее два слова. И да, три сообщения - это так много. Аж жуть.

Старый 10.03.2010, 20:00   #70
Filin

Итак. Ваши мнения приняты к сведенению, решение вынесено, настоятельная просьба дальнейший холивар прекратить.

Считайте, что это был предупредительный выстрел.

Старый 10.03.2010, 22:46   #71
Сандер

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Сандер, последнее устное предупреждение: коверканье ника считается переходом на личности на грани оскорбления. В следующий раз будут штрафные балы.
Это отосится только ко мне или же коверканье ников запрещено всем? А то может показаться, что есть избранные. То есть, я так понимаю, что любое коверканье влечет за собой бан, иначе все это опять фигня.
Оффтоп

Старый 11.03.2010, 00:12   #72
Сандер

Радуйся, Бук, хотя, чему? Я знал, что кто-то из вас воспользуется случаем (вас - это Гем или ты), тем более, я сам написал, что сейчас нарушу правило, которое мне Филин написал. Хе-хе. Гамаюн с Филином хотя бы за дело банят, хотя и иногда я с ними не согласен. Пируй. Хек.

Старый 11.03.2010, 00:47   #73
Spock

Таки я требую официальный развернутый ответ администрации. Какое правило я нарушил и за что был забанен. Скриншот говорит ровно ни о чем.

Старый 11.03.2010, 12:51   #74
Spock

А может кто-то все же ответит, какое правило было нарушено в чате? А может их было несколько? Ну же, по пунктикам.

Старый 11.03.2010, 13:50   #75
Filin

Цитата:
Сообщение от Spock Посмотреть сообщение
А может кто-то все же ответит, какое правило было нарушено в чате? А может их было несколько? Ну же, по пунктикам.
Пререкание (причем, демонстративное) с модератором.

И вообще, вы хотели провести эксперимент? Вы его привели, результат получили.

*Как говорит в таких случаях Креол: "Я тебя за язык не тянул".*

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра