Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 13:52   #76
Gem

Вообще, по пунктикам:
а)Обязанности пользователя, пунты 2 и 3
б)Правила пользователя, пункты
1,3,9,18,19
в)В случае систематического нарушения правил администрация может закрыть доступ к форуму без объяснения своих действий.

Старый 11.03.2010, 13:54   #77
Spock

Что уважаемая администрация понимате под пререканием? Мне вот интересно.
А ваш списочек, многоуважаемый Гем... А ну ка давайте разберем вот ту фразу, которую заскринил не менее уважаемый Гамаюн. Вот где там эти нарушения. Особенно меня инетересуют такие пункты, как пункт 2 и 3 Обязанностей пользователя, а так же пункты 1 (какие темы можно обсуждать в чате, что бы ненароком не попасть в бан?), 3 (кого я оскорбил предложением провести экперемент?), 9 (оказывается, я все время жил в неведении относительно правил и норм русского языка!), 18 (опять таки, где в фразе про эксперемент было пререкание?), 19 (обсуждение подразумевает дискуссию) того что пользователям запрещено.

Старый 11.03.2010, 14:41   #78
Вольдемар

Блин! Уже надоел этот постоянный "поиск справедливости"! Ребята, вы сейчас напоминаете Верховную раду Украины... Я, меня, они... Забанили, не ответили, проигнорировали... Хорош кузнечиков пугать!

Старый 15.03.2010, 22:28   #79
Spock

И это таки опять я и все с тем же вопросом к администрации, на который я пробовал получить ответ несколько дней назад.

Я все еще жду ответ с обьясненением, какие же пункты правил я нарушил, как я нарушил столько правил одновременно одной невинной фразой и самое главное, какое отношение имеют правила форума к чату, если в тех самых правилах, на которые вы ссылаетесь, нету ни единого упоминания чата.

Старый 16.03.2010, 08:44   #80
Gem

Вообще, когда вы приходите на русскоязычный форум - подразумевается, что кириллицей вы пользоваться умеете, букавки складывать в слова - тоже, а слова - в предложения - тем более.
Это само собой разумеющееся.
Нигде в правилах вы не найдёте, что администрация обязана делать переводы для нерусскоговорящих людей.
Если вы не можете понять правила - тут вам никто ничем не поможет. Учитывая, сколь единично подобное непонимание, было принято решение ограничить ваше общение на данном форуме. Следующим логичным шагом будет полное исключение вас из жизни форума.

Старый 16.03.2010, 22:01   #81
Spock

Гем, скажи честно, ты прикидываешься, или действительно не догоняешь? Таки я уже в третий раз спрашиваю: какие конкретно правила я нарушил фразой о проведении эксперемента, которую заскринил Гамаюн и привел как причину для бана. Подробно, пожалуйста. А то вот может я прямо сейчас кого-то оскорбляю, сам того не подозревая, или правила русского языка нарушаю, да так ужасно, что меня растрелять надо, или и того хуже - пререкаюсь с модератором.
В общем, я жду.

Старый 17.03.2010, 16:16   #82
Gem

Объясняю на пальцах - если ты считаешь, что наказали несправедливо - жалуйся Александру.

Старый 17.03.2010, 16:48   #83
Spock

Я хочу получить обьяснение. Хотел бы написать жалобу или еще что - уже бы давно это сделал.

Старый 17.03.2010, 17:48   #84
Filin

Цитата:
Сообщение от Spock Посмотреть сообщение
Я хочу получить обьяснение.
Объяснения вам уже давали. Могу лишь напомнить следующие пункты Правил форума:
Цитата:
Пользователю запрещается:
18. Пререкаться с модератором.
20. Быть идиотом.

Администрирование и модерирование форума.
2. В случае систематического нарушения правил администрация может закрыть доступ к форуму без объяснения своих действий.
Таким образом, в соответствии с существующими Правилами форума мы не обязаны объяснять свои действия, а пользователь не имеет права пререкаться с модератором.

Если вы не согласны с действиями модераторов (в том числе и их объяснениями), обратитесь за арбитражем к Сергею или Александру Рудазову.

Ну и официальное предупреждение.
Если вы вместо обращения за арбитражем продолжите доставать модераторов своими вопросами по данному случаю, то это будет расценено как пререкание с модераторами и будет наказано баном на форуме.

Старый 18.03.2010, 00:00   #85
Spock

Мне похрен на бан, вот серьезно, но я так и не понял, за что был забанен в чате. И что я вижу сейчас? Мне вместо внятного и доходчивого обьяснения еще и выдвигают беспочвенные обвинения и угрожают баном. Ну, что я могу сказать, баньте, потешьте свое эго, продолжайте выставлять себя в смешном свете.
  Полученное нарушение
Старый 18.03.2010, 16:06   #86
Filin

Итак, за демонстративное игнорирование указаний модераторов Spock получает штрафной бал и бан (пока однодневный).

Информация к размышлению: В нынешних Правилах форума нет ни одного пункта, обязывающего модераторов и администраторов объяснять свои действия.

Старый 19.03.2010, 22:31   #87
Spock

Как мило, я был забанен за пререкания с модератором в теме, где бан по такому пункту просто не возможен.

Старый 19.03.2010, 22:47   #88
Filin

Читайте Правила:

Цитата:
Обязанности пользователя:
Пользователь обязан выполнять требования модераторов и администрации форума.
Я вас официально предупредил, что:
Цитата:
Если вы вместо обращения за арбитражем продолжите доставать модераторов своими вопросами по данному случаю, то это будет расценено как пререкание с модераторами и будет наказано баном на форуме.
Вы требование модератора нарушили за что и получили наказание. Если считает, что вас наказали необоснованно, обращайтесь за арбитражем.

На этом объяснения закончены.

Старый 23.03.2010, 22:55   #89
Sheva

Ага. Вот опять. Хочу все же спросить за что и насколько забанен? Где чертово предупреждение перед баном?
И вот что еще - некий субъект (Стаюдерм) несколько раз в грубой форме оскорбил меня в чате. На что товарищ Гамаюн не обратил никакого внимания и как я подозреваю, забанил меня за то, что я подал жалобу.
И да - для протокола, я не хотел разжигать холивар или срач. Просто говорил модератору, что мну оскорбили. Он (предположительно) меня забанил. Круто. Жаль в чате нет кнопочти - "пожаловатся на это сообщение". Очень жаль.

Ксо, вот пруфлинк. Там какгбе ясно видно, сколько раз меня оскорбили. Там даже видно, что товарищ Гамаюн был в чате.
И да - что доказывают его скрины? Что я сказал одно почти нецензурное слово? До? Я даже видел после этого предупреждение и сразу же обратился к нему с жалобой. За жалобу я получил бан. И кстати, к чему второй скрин? Что он показывает? Как я официально прошу наказать того, кто нарушает правила?

Старый 24.03.2010, 11:17   #90
Stayerdem

Я не обижаюсь за бан, но не согласен, я ответил ровно тем как ко мне и обратились

Старый 24.03.2010, 11:38   #91
Filin

Во-первых, вы ответили не так, как к вам обратились
Во-вторых, личные разборки на форуме (и в чате) запрещены. Если кто-то считает, что обидели, он обращается с жалобой к модератору, а не устраивает разборки сам.

Dixi.

Старый 24.03.2010, 11:51   #92
Stayerdem

Накакать стаюДЕРМчику в репу
Накакать – наср…
СтаюДЕРМчику - Стайердем (можно и сократить СД хотя бы но не превращать в куч..)
Репа –лицо

Старый 24.03.2010, 11:58   #93
Stayerdem

Я же написал
Шавка - это не какавка
Засранчик - Да он сам кричал что он щас опкакается.

P.S. я не спорю и не ругаюсь.

Старый 24.03.2010, 12:09   #94
Filin

Я что, неясно выразился? Для особо ...э-э... непонятливых поясняю (второй и крайний раз):
Во-вторых, личные разборки на форуме (и в чате) запрещены. Если кто-то считает, что обидели, он обращается с жалобой к модератору, а не устраивает разборки сам.

К тому же вы сейчас опять нарушили Правила форума:
Цитата:
Мультипостинг запрещен.

Старый 02.04.2010, 01:01   #95
Sheva

И я опять в бане, а почему не знаю. Гемка играет жилами?

Це таки первая часть - кто забанил и за что так и не сказали. Прискорбно.

Теперь наш нервный и крайне опасный Гем:
Цитата:
Уважаемый(ая) Sheva,
Вы нарушили правила на форуме Форум А.Рудазова.
http://www.rudasov.ru/talk/showthread.php?p=110281
Причиной нарушения стало: Оскорбление других участников
-------
Во-первых, хватит коверкать мой ник
Во-вторых, банил не я.
-------
Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
С наилучшими пожеланиями,
Форум А.Рудазова
О, за "Гемка" уже вешают один балл? И это может делать сам же "обиженный до глубины души" модер? Может он другие мои сообщения пересмотрит и еще нарушений навешает, шоб значит все комплексом?

Последний раз редактировалось Sheva, 02.04.2010 в 16:33.
  Полученное нарушение
Старый 02.04.2010, 16:42   #96
Сандер

Нехорошо, да, нехорошо. В этом разделе нарушения должен вешать модер раздела...Иначе это сведение счетов, но как показала практика, Гем любит сводить счеты.
  Полученное предупреждение
Старый 04.04.2010, 18:54   #97
Spock

Цитата:
Информация к размышлению: В нынешних Правилах форума нет ни одного пункта, обязывающего модераторов и администраторов объяснять свои действия.
Хороший подход, мне нравится. Нет, серьезно нравится. Баним кого угодно, по какому угодно пункту, а потом игнорируем все попытки добиться обьяснений. Но я все таки еще лелею мечту добиться ответа, я упорный.
Да, для справки, мне откровенно пофиг на сам факт бана и так называемый "арбитраж", в который мне советовали обратиться, я просто хочу получить обьяснение.

Старый 05.04.2010, 21:13   #98
Sheva

Я конечно жутко звеняюсь, но Гам - ты забавен как герой одноименного мультфильма. Хотя я его не смотрел. Честно.
Начнем с того, что первый скрин с твоими доказательствами не открывается. А второй... Эммм... Можно я спрошу - а что именно ты хотел им сказать? Что я якобы когда-то про тебя что-то говорил, но доказательств этого нет? Или, что я дружески подшутил над тобой, зная какой ты у нас нервный и как любишь свои "обязанности"? Так это не запрещено. Я между прочим в последнии несколько дней вел себя прилично и спокойно, а то, что ты замечал в моих действия "наезды" в свою сторону или сторону форумчан - это твои галюцинации.
И да - шесть месяцев? Хе-хе. Кажется, баны идут как-то по возростающей или это мои галюцинации? Может у тебя ко мне личная неприязнь?
Я как бы знаю, что это сообщение может остатся даже без ответа (так и будет), но я его оставляю, чисто как знак того, что я не согласен с твоим... Эммм. Приговором.

Старый 05.04.2010, 21:22   #99
Артеус

Шева, прогрессия по Гамаюну это примерно так:

1 день бана, дофигищща дней бана.

Градаций, в отношении презренного быд... мерзких тро... архимаговцев нет.

Старый 05.04.2010, 23:21   #100
Одинокий воитель

Оффтоп

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра