Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Архимаг
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2008, 17:34   #351
Нъярлатхотеп

К вопросу о интеллекте: Пазузу, как известно, родился в семье хозяина Темного мира, так что ничего удивительного.
Старый 10.03.2008, 18:29   #352
Rapira

А не может Пазузу оказаться агентом Иннаны???
Старый 10.03.2008, 19:21   #353
Sheva

Не может.Не тот персонаж.Да вообще с чего бы это Инанна скрывала от Крела такого агента, да и вообще с его знаниями ей не нужен был бы Олег...
Старый 11.03.2008, 13:26   #354
Rapira

А может он и нашим и вашим, и она в нём последнее время не уверенна? А может он агент Мардука???
Старый 11.03.2008, 17:59   #355
Sheva

В этом случае об этом знал бы Креол, ведь как упоминалось в книге, Инанна зависит от него больше чем он от нее...Зачем ей так рисковать союзом который длился больше пяти тысяч лет?
Старый 13.03.2008, 13:51   #356
Нъярлатхотеп

Фесс, кажется, фанфик на эту тему писал
Старый 13.03.2008, 23:13   #357
nayada

Мардук лично нигде за все книги не появлялся, но многие почему-то уверены, что он там вовсю пытается уничтожить Лэнг, вербует агентов и плетет интриги.
а он наверное стал богом, обрадовался, лежит на своем небе, отдыхает, кушает сытно и начхал на Лэнг))
Старый 13.03.2008, 23:53   #358
Lex

Пазузу обычный предатель - подставит лэнг(если Олегу удастся "замирить"), вырвется оттуда и кинет Инанну.
Старый 14.03.2008, 01:24   #359
Sheva

Каким именно способ он может "кинуть" Инанну если даже не будет знать с кем имеет дело?Он конечно не дурак, и думаю со временем, куда бы его не "поселили" Креол с Инанной, он всерано вернется в родной мир, и зажывет там щасливо....Ну или в крайнем случае наймется к Инанне в Новый Лэнг, там то уж точно будут нужны работники его профиля...
Старый 14.03.2008, 04:09   #360
Lex

Как только он получит возможность свалить из лэнга - слиняет, забив на условия договора - вот как он кинет всех.
Старый 14.03.2008, 11:02   #361
dm

Кинуть Пазику кого-либо будет трудно, если предварительно он даст все нужные клятвы. Такие клятвы даже Олег хзнает, не говоря уж о Инанне или Креоле.
Старый 14.03.2008, 12:17   #362
Garou

А захочет он клятвы давать? Скорее, он предложит "взаимовыгодное сотрудничество" без всяких клятв.
Старый 14.03.2008, 21:37   #363
Lex

Клятв он давать не будет - это точно.
Старый 17.03.2008, 22:07   #364
Miracle

Скорее всего Олегу придется сражаться с Пазузу даже для того чтобы просто поговорить,а заставить его произнести какие-либо клятвы вообще будет нереально,ведь он оказался "умнее",он и "глупый" обладал большой силой, а при наличии магии,хоть и простой,он становится "веселым" противником. А срожаться придется, ибо ленг неприменно его всосет, а там он живой явно ненужен.
Старый 18.03.2008, 03:59   #365
nayada

А какой вред от Пазузу в Лэнге? Олегу он больше пакостить не будет. Если он сдаст Олега, то и Олег сдаст Пазузу. Так что они могут спокойно заниматься каждый своим делом и нет проблем.
Старый 18.03.2008, 05:23   #366
Анка

Как говорится, он слишком много знает. Такие долго не живут - конспирация прежде всего. А гадать - заложит или нет некогда. Да и польза от него живого - сомнительна. Мало того, что все время придется оглядываться на зад, так еще и с увеличением числа шпионов их средняя полезность уменьшается.
Старый 18.03.2008, 05:30   #367
Ofinagen

Проблемы будут у Олега, с Дотембрией, а ему этого совсем не хочецо .
Старый 18.03.2008, 07:11   #368
Elphy Maloy

Харэ оффтопить. Это лучше обсуждать в теме "Пазузу" ( а то модеры с рЭзалкой пожалуют ). Пазузу уже не в Лэнге.
Старый 19.03.2008, 00:07   #369
Lex

У Креола вагон своих проблем, а это значит, что с пазиком будет разбираться Олег. А то неровен час от Дотембрии и принца "заморского" ничего не останется. Кстати о принце. А если с его родного мира притащить толпу народу с такими пукалками, которая была у принца?Креолу с его супер-пупер подковой проблем не составит сделать такую фишку. Я не думаю, что у архидемонов лэнга будет иммунитет к атомным расщеплялкам.
Старый 19.03.2008, 00:23   #370
Rapira

Да Инанна чем-то вообще напоминает прообраз блондинки. А по поводу ядрённой бомбы, мне недавно сказали..., повторюсь, вы хотите что бы битва с Лэнгом закончилась за две страницы???
Старый 19.03.2008, 03:09   #371
Lex

Я же не говорю, что он сто пудов до этого додумается. А если и додумается, то только после встречи с Олегом, значит в разгар войны, а может быть и вовсе в самый последний момент.
Старый 22.03.2008, 07:34   #372
back

Цитата:
Сообщение от Rapira Посмотреть сообщение
Да Инанна чем-то вообще напоминает прообраз блондинки. А по поводу ядрённой бомбы, мне недавно сказали..., повторюсь, вы хотите что бы битва с Лэнгом закончилась за две страницы???
Хочу! Шибко Ленг плохой..) Креолу пофик где екпиренси набирать...)))
Старый 22.03.2008, 14:03   #373
Freewi

Про ядерную бомбу не раз говорилось что она будет во много раз слабее работать в темном мире. Возможно толку от нее в боевых действиях будет вообще мало. Учитывая что намного более технологичное оружие которое было использовано даже в обычном мире не слишком помешало демонам в Плонете.
Старый 22.03.2008, 15:22   #374
Kae

Битва в Лэнге априори не может закончится за две страницы. Для двух страниц там слишком много архидемонов, чтоб они уложились на две страницы. Александр, к счастью, не умеет халтурно писать и поэтому про смерть кажого из "совета лэнговских вождей" мы узнаем максимально подробно.
На Креола припадет несколько схваток с Архипоганцами и каждую Александр скорее всего будет описывать. Не знаю как кому а мне это интересно.
Старый 22.03.2008, 15:57   #375
Freewi

Думаю парочка архидемонов ляжет еще ДО похода на Лэнг. Так как до теперь демоны с Креолом активно не сталкивались но уже двух(пусть и самых слабых) нету. А теперь может пойти веселее, все таки будет как-нибуть Лэнг узнавать куда подевался Лалласу.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра