Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Архимаг
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2008, 18:22   #301
proteus

собственно чего спорить? мы не знаем даже как становятся архимагами( а это могло бы подсказать и по поводу высших.
Старый 28.01.2008, 18:25   #302
Sheva

Ага только какая среда?Много ли Висшиш упоминалась ВООБЩЕ?И если я Висший зачем мне тягатся по мирам и проводить проверки для каких которых я знать не знаю?И вдруг у меня с путишествиями меж мирами проблеми?Не ет все вилами по воде писано, скорее всего(как уже упоминалось) печать на ауре тебе ставит бог , или боги , нащет количества не знаю...
Старый 28.01.2008, 18:44   #303
Kae

За все прочтение цикла Архимаг, кроме эфемерного Мардука, про которого все занют, но кроме Иштар и древних архидемонов, никто не видел, я не припомню Высших магов. Креол к этому званию максимально приближен. И я себе с трудом представляю, что сделает Креол если его признание Высшим будет зависеть от каких-то там магов, которые не факт, что превышают его самого по силе.
Старый 28.01.2008, 18:48   #304
Аскет

Цитата:
За все прочтение цикла Архимаг, кроме эфемерного Мардука, про которого все занют, но кроме Иштар и древних архидемонов, никто не видел, я не припомню Высших магов.
Хе, а как же Черный Слепец, столько про него спорили, а позабыли...
Старый 28.01.2008, 18:50   #305
Kae

Отлично, но ведь сколько ни спорь ситуация так и не прояснилась. Все равно, что про Астрамария. И на кой ляд Слепцу признавать Креола? Оно ему нужно? Как по мне глубоко несчастное создание. По крайней мере, произвел такое впечатление.
Старый 28.01.2008, 18:51   #306
Sheva

Цитата:
Сообщение от Аскет Посмотреть сообщение
Хе, а как же Черный Слепец, столько про него спорили, а позабыли...
Ето не серйозно он был еще до Креола, и где написано что он Висший?
Старый 28.01.2008, 18:56   #307
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Kae Посмотреть сообщение
За все прочтение цикла Архимаг, кроме эфемерного Мардука, про которого все занют, но кроме Иштар и древних архидемонов, никто не видел, я не припомню Высших магов.
Вспомни Академию Деорга. И всех Высших в ней находящихся.
Старый 28.01.2008, 19:15   #308
Kae

Академию не читала. Негде взять. И кроме того, это же Академия, а я про Архимага говорю.
Старый 28.01.2008, 19:23   #309
Аскет

Архимаг
По сравнению с ним я... он ведь Высший Маг, а я всего лишь архимаг... у меня пятая ступень, у него шестая... а это такая разница...

Да Креол сам говорил что ЧС Высший
Старый 28.01.2008, 19:23   #310
Sheva

Так дело в одной метавселенной происходит...
Старый 28.01.2008, 20:00   #311
Kae

Метавселенная одна, а миров-то много и на все, что пока встречались Креолу один Высший, да и то эпизодически.
Старый 28.01.2008, 20:03   #312
Freewi

Ну а вы как хотели? Высший явление редкое. Повстречать их иногда сложнее чем Богов(тех хот ьв определенных мирах сидят). В большинстве миров маги даже не знают такой ступени. Архимаг может считатьсяя потолком.
Старый 28.01.2008, 20:09   #313
Kae

Это их личные проблемы попугайчиков. Я говорю о том, что не будет у Креола экзамена проводимого Высшими. Кроме того, когда Креол говорил о Черном Слепце, то у него самого уровень был пониже чем на данный момент. С тех пор он поднабрал мощи.
Старый 29.01.2008, 00:35   #314
Sheva

Ну ето ясно что екзаменов на вступление в новую должность не будет,но вот что с того ,что Креол после последнего посещения Лэнга(Слепца он не видел,ет Вон с ним общалась) поднакопил силенок?Станет он Висшым, не важно как, важно каким образом ето даст ему возможность прожыть столько сколько Слепец?
Старый 29.01.2008, 08:13   #315
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Sheva Посмотреть сообщение
Ну ето ясно что екзаменов на вступление в новую должность не будет,но вот что с того ,что Креол после последнего посещения Лэнга(Слепца он не видел,ет Вон с ним общалась) поднакопил силенок?Станет он Висшым, не важно как, важно каким образом ето даст ему возможность прожыть столько сколько Слепец?
Креол и без этого уже давно обрёл бессмертие. Кстати идея, бог судя по всему дарует признанному магу вместе с прочим это самое бессмертие. Надо учесть на будущее.
Старый 29.01.2008, 10:19   #316
Sheva

Так вроде у него только физическое бесмертие.Хотя я может что то и путаю.
Старый 30.01.2008, 20:11   #317
Сергей
Администратор
Администратор

Прошу не заниматься флудом на докторскую тему. Нечего одни и теже слова на разные лады повторять.

-------------------------------------------------------
JC: Как же всё-таки форумчане любят обсуждать Мардука... И делают это везде, кроме специально отведенной темы... Переношу сообщения в нужную тему: Мардук Двуглавый Топор .

Последний раз редактировалось JC, 01.02.2008 в 12:18.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 16:04   #318
Эль

Цитата:насколько я помню слова Креола (вроде) - максимум мастер... переводя на ранги серых - желтый-оранжевый плащ... то есть не очень то и впечатляет)

Насколько я помню Ваннеса удивилась своему результату и потеряла концентрацию,когда проходила тест.Так что не факт,что она может стать только мастером.Наверняка архимага потянет.
Старый 05.02.2008, 17:31   #319
Kae

Жизнь покажет, но то, что уже есть успехи уже хорошо...
Старый 06.02.2008, 00:53   #320
Нъярлатхотеп

Есть одно препятствие - Вон по духу не маг. По крайней мере пока
Старый 06.02.2008, 10:20   #321
dm

Ну по крайней мере наглости Ванессе не занимать, а остальные нужные качества уже развиваются.
Старый 06.02.2008, 10:35   #322
KrondoR

на сколько я понял наглость не главное качество мага. Нужно упорство и труд. Это чемто сродни програмированию. Хотя если учесть кто учитель ванессы. Одна моя знакомая (ешё глубоко в детстве) просто не могла представить себе дроби половина четверть треть для неё высшеи математикои казались ее так за это драли. Так что Креол и богиню при желании из нее забацает как зевс своего сына гонял чтоб тот хр набивал так и креол будет делать.
Старый 06.02.2008, 11:58   #323
Kae

То что Вон по духу не маг, это не проблема..... Креол личным примером показывает ей как поступает настоящий маг. Конечно все еще зависит от того какая у мага специализация, но думаю, что тут у Вон особого выбора нет...... при всем желании из нее не выйдет мага-пацифиста.
Старый 06.02.2008, 12:05   #324
dm

Откуда там пацифизму взяться, если на ней уже сотни трупов? Другое дело, что первой Ванесса предпочитает не нападать.
Старый 06.02.2008, 12:23   #325
Kae

Это раньше она первой предпочитала не нападать, а теперь после того как глазик ей прокололи, она предпочтет зарание самой стрельнуть чем ждать, когда ей еще чего-нибудь откусят/отрежут/отрестрелят/проколют или еще чего не хорошего сделают.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра