Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Преданья
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2006, 10:18   #626
Pirat

Блин, Гринписа на Всевлода не хватает, за что кота так?

Старый 03.08.2006, 11:12   #627
proteus

"- Поцелуй мой пушистый зад! – насмешливо ответил Баюн, высовывая ехидную морду." Я чуть со стула от хохота не упал)) до боли напомнило одного необычного героя известного мульта...

Старый 03.08.2006, 16:44   #628
Григорий

Да... Люди, вы какого кота жалеете? который человека вместе с кольчугой рвет? Какой гринпис? Нафиг такого кота освобождать? А Иван...Иван наверняка к невесте пошел. Может последный отказ тем и был вызван что Иван ей УЖЕ понравился?

Старый 04.08.2006, 11:53   #629
Pirat

Цитата:
Сообщение от Григорий
Да... Люди, вы какого кота жалеете? который человека вместе с кольчугой рвет? Какой гринпис? Нафиг такого кота освобождать? А Иван...Иван наверняка к невесте пошел. Может последный отказ тем и был вызван что Иван ей УЖЕ понравился?
А ты бы, если имел бы возможность, не порвал бы тех кто тебя рогатинами тыкает?

Старый 04.08.2006, 11:56   #630
Григорий

Баюн и Ивана сожрать хотел, когда за охотник его принял. Может это и эгоистично, но мне почему-то не сильно нравятся животные которые любят человечину.

Старый 04.08.2006, 13:35   #631
SilverDev

Цитата:
Сообщение от Григорий
Баюн и Ивана сожрать хотел, когда за охотник его принял. Может это и эгоистично, но мне почему-то не сильно нравятся животные которые любят человечину.
по слухам человече мясо значительно мягче и слаще чем у других жывотных, так что кота пристрастившегося к человечинке можно понять ж) гурман таки Ж)
как я понял, у автора нет плохих и хороших персонажей... просто у каждого свои интересы, своя жисть...
яромир варюга, креол псих, ванесса истеричка, василиса... эммм... девушка облегченного поведения, использующая все возможные способы для получения желаемого, а Иван так и вовсе дурак ж)
у каждого свои цели, а добро и зло, плохой или хороший - это фсе фикция ж)
по крайней мере я так понял...

Старый 04.08.2006, 17:29   #632
Хлад

Цитата:
Сообщение от Григорий
Ну хоть кто-то людей, а не всякую нечисть и нелюдь ,защищает.

Старый 04.08.2006, 21:42   #633
Mr.TIM

Ну не знаю.......Несмотря на то что Баюн каннибал в его образе есть нечто......не очень плохое....

Старый 05.08.2006, 14:16   #634
Григорий

Каннибал-это если б он себеподобных ел, а так он людоед. Что звучит намного жестче. А насчет не очень плохого... Я и в Кащее могу могу найти хорошие качества.

Старый 05.08.2006, 15:57   #635
Хлад

Цитата:
Сообщение от Григорий
Каннибал-это если б он себеподобных ел, а так он людоед. Что звучит намного жестче. А насчет не очень плохого... Я и в Кащее могу могу найти хорошие качества.
Вспоминается моя тема во Флуде "Добрые люди и злые нелюди". Может, воскресим её под более точным названием? Скажем, под "Агрессия нелюдей по отношению к человеческой расе и допустимые методы защиты от неё ".

Старый 05.08.2006, 16:28   #636
Mr.TIM

В отношении нелюдей допустим только один метод - тотальная аннигиляция.....взять хоть Кащея.....кроме как смерть для него ничего не хочется придумывать.....

Старый 05.08.2006, 17:11   #637
Хлад

Цитата:
Сообщение от Mr.TIM
В отношении нелюдей допустим только один метод - тотальная аннигиляция.....взять хоть Кащея.....кроме как смерть для него ничего не хочется придумывать.....
Угу. А как я такое мнение на каком- либо форуме выскажу, так ксенофобом обьявляют. :twisted:

Старый 06.08.2006, 02:11   #638
сер крокодил

"За что боролись на то и напоролись" - вот основная мысль 31 главы.
Всеволод со своей затейкой заполучить котика, получил воздушный десант себе на плеш (Яромир с Иваном правда тоже, но кто их знает. Авось сбегут). А Василиса таки влюбила в себя Кощея, , грядет проверка новых ощущуений со всеми вытекающими: ну ну, слабонервных обитателей Костяногодворца ждет инфаркт (а Василису ждет кощеев поцелуйчик)...

Старый 06.08.2006, 04:42   #639
Дима Г

Однако... Василисе это таки удалось. Не ожидал, не ожидал :shock:

Старый 06.08.2006, 07:13   #640
Сандер.
Птица Лэнга

Хорошая глава) Вот только по-моему автор над нами, читателями, издевается, психологические эксперименты ставит) Вон, высше Кощея со соратники разорвать были готовы, а во время прочтения 31 главы ведь радовались, признавайтесь?) За невинно стадающего котика, которого вот-вот освободят, за верных друзей-соратников Тугарина, не бросивших его вопреки всему..) А когда Кощей полетит спасать незадачливых десантников (а похоже, к тому идет), будете радоваться еще больше..) По классическим канонам, отрицательные персонажи не должны обладать такими качествами, как верность, дружба, а особенно готовность пожервтовать собой ради другого, это привилегия исключительно светлых сил) Возникает когнитивный диссонанс - вроде и маньяки-разбойники-враги-убийцы-садисты-нелюди, а все равно симпатично-героические..)
Хотя имхо, прилетя во Владимир, импровизированная ДШБ кота уже не найдет.. а вот их найдет Иван или Яромир, так и познакомятся..) Что, кстати, у Рудазова хорошо - так это полное отсутствие роялей в кустах, все железно замотивировано, подробно разъяснено и кардинально обосновано Это я о неминуемом столкновении. Возможно, Иван еще и пришибет кого под шумок, а Яромир узнает о Финисте...
Сандер. вне форума  
Старый 06.08.2006, 08:45   #641
Marks

Цитата:
Сообщение от Дима Г
Однако... Василисе это таки удалось. Не ожидал, не ожидал :shock:
Вот только будет ли Василисе с этого прок? Слишком холоден Кащей

Старый 06.08.2006, 08:51   #642
Григорий

Согласен с мыслью "За что боролись"
Насчет " Кощея со соратники разорвать были готовы" то только Кащея, потому что он хочет убить всех людей, а его соратникам нужно жизненное пространство. Да и людоящеры обладают больщим набором положительных качеств. Вот интересно, если Кащей и дальше будет предлагать планы не совместимые с этой честью, не могут ли переметнуся людоящеры?

Старый 06.08.2006, 09:23   #643
Сандер.
Птица Лэнга

Цитата:
Сообщение от Marks

Вот только будет ли Василисе с этого прок? Слишком холоден Кащей
Не будет.. Готов поспорить, что в следующей главе Кощей помотает головой, скажет "Ой, че это я?!" и все, интиму не будет..) У него организм могучий, никакие афродизиаки и химикаты действовать не должны - иначе бы уже давно отравили..)
Сандер. вне форума  
Старый 06.08.2006, 09:26   #644
Григорий

Ну...Василиса применила сильнейшее средство, так что работает, а насчет яда... Никто на нем яд Ралеос не опробовал. Наверно.

Старый 06.08.2006, 11:19   #645
Хлад

Как бы не померла Василиса от такого интима. Кащей же ,вроде бы,
уставать не может.
З.Ы. И сбудется фраза Змей Горыныча.

Старый 06.08.2006, 11:20   #646
Kelder

Все интерестнее и интерестнее. Значит котик - соратник Кащея? Зачем же он тогда его самую страшную тайну разболтал? Или наврал все?...

Старый 06.08.2006, 14:48   #647
Сэр Дамиан

Чую, будет во Владимире кутерьма, неразбериха и переполох

Цитата:
- Странно. Я что-то испытываю. Что-то такое, чего не испытывал уже очень давно.
Ну вылитый Дарт Вейдер на звезде смерти

Старый 07.08.2006, 06:22   #648
Wester
Птица Лэнга

Цитата:
- Не уверен точно. Но это отдаленно напоминает любовь. Да, я положительно уверен, что испытываю нечто вроде любви к моей молодой жене Василисе. Странно. Сейчас проверим.
По-моему, Кащей догадается, откуда такая внезапная любовь и не позволит чуству одолеть разум. Хотя... он может и шутить с Василисой, притворившись околдованным - шутка была бы как раз в его стиле.
Wester вне форума  
Старый 07.08.2006, 06:58   #649
Svarog

врятли,он пошутил,однако у него появились чувства,значит появились и слабости

Старый 07.08.2006, 08:32   #650
Shurix

М-да сгубили замысел Кащея на корню. Теперь-то Всеволод не отвертиться от войны с Кащеем.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра