Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Спорт и увлечения
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2007, 16:40   #51
Витольда
Птица Лэнга
Заслуженный пользовательАдминистратор

Не надо, чтобы такой биатлон заканчивался.
Витольда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 20:31   #52
Hedin

Да это конечно!! Это я так сгоряча.. .Просто очень много нервов потерял с ним))
Старый 07.01.2007, 23:53   #53
Hedin

А вот женщины биатлона что то не радуют в этом году.... Хотя у них состав обновился..... Первая из наших сегодня в гонке преследования, заняла лишь 12 место.
Зато снова приятная новость от мужчин: Ярошенко обогнал после сегодняшней гонки самого Бьйорндалена, и занимает теперь второе место))) Правда до Грайса еще далеко, ну ничего и не таких догоняли!!!

1. Грайс (Германия) - 320
2. ЯРОШЕНКО - 289
3. Бьорндален - 288
4. ЧЕРЕЗОВ - 256
5. Ферри (Швеция) - 236
6. ЧУДОВ - 219…
9. КРУГЛОВ - 207…
11. РОЖКОВ (все - Россия) - 188
Старый 10.01.2007, 22:24   #54
Hedin

Вот наконец то и женщины порадовали... Я когда смотрел даже сначала не верил своим глазкам)) Особенно Мальгина порадовала))

1. РОССИЯ (Богалий-Титовец, Анисимова, Мальгина, Гусева) - 1:20.18,1 (1 дополнительный патрон)
2. Германия (Хитцер, Нойнер, Денкингер, Вильхельм) - отставание 7,9 (9)
3. Франция (Баверель-Робер, Перетто, Бекар, Бэйи) - 2.14,4 (11)
4. Норвегия (Бергер, Меркве, Флатланд, Андреассен) - 2.26,1 (5)
5. Китай - 2.53,7 (11)
6. Швеция - 3.09,6 (1 штрафной круг + 10 дополнительных патронов).

А вот и Китай подбирается....
Старый 10.01.2007, 22:29   #55
Витольда
Птица Лэнга

Да. Это они разозлились. А мне не удалось увидеть полностью , но еще покажут
Старый 11.01.2007, 01:11   #56
Hedin

Хмм да это стоит посмотреть... В конце, когда Гусева пошла на последний подёем было впечатление, что сейчас упадет.. Да и вообще погодка не радует. В дождь бегают бедолаги. А вот стрельбу, наконецто подправили. Всего один промах, вот так бы всегда!!
Старый 11.01.2007, 22:29   #57
Hedin

Честно говоря заснул под сегодняшнюю эстафету, но наши вторые..

1. Норвегия (Свендсен, Ханеволд, Андресен, Бьорндален) - 1:29.17,0 (2 штрафных круга + 7 дополнительных патронов)
2. РОССИЯ (Черезов, Чудов, Ярошенко, Круглов) - отставание 4,6 (0 + 9)
3. Германия (Гросс, Реш, Бирнбахер, Вольф) - 37,7 (0 + 10)
Старый 12.01.2007, 00:46   #58
Витольда
Птица Лэнга

А мне опять удалось посмотреть только последний этап. И опять надеюсь на повтор в более удачное время. Бьорндален просто обошел Круглова по чистой скорости. Не хватило Николая на всю дистанцию идти с норвежцем на равных.
Старый 10.02.2007, 16:44   #59
Витольда
Птица Лэнга

УРААААА !!!!!
Первое золото наших на этом ЧМ по биатлону!!!
Я уж почти списала его в пассив после только одного серебра и одной бронзы и кучи гонок, где наши в большинстве своем даже близко не были к призам.
Но сегодняшняя мужская эстафета превратилась в настоящий праздник для любителей спорта. Финиш с минутным превосходством над норвежской сборной!!!!! С флагом!!!
Моя счастлив
Старый 12.02.2007, 14:25   #60
Filin

А уж как девчонки в эстафете разочаровали... :cry: :cry: :cry:
Столько намазать... :evil: :evil: :evil:
Старый 20.02.2007, 18:31   #61
Hedin

С сегодняшнего дня в работе Оценочной комиссии Международного олимпийского комитета началасьинается официальная часть. Ее открыла презентация плана проведения в Сочи возможной зимней Олимпиады-2014, подготовленной Заявочным комитетом «Сочи-2014».

Презентацию открыл Александр Жуков, который заявил, что проведение зимних Олимпийских игр 2014 года в России принесет пользу всему олимпийскому движению. «Если количеством олимпийских медалей можно измерить преданность к спорту, то наша преданность спорту не вызывает сомнений: россияне завоевали 270 индивидуальных медалей на 12 зимних олимпиадах - это больше, чем у любой другой страны», - цитирует РИА Новости выступление Жукова перед членами оценочной комиссии МОК.

«В концепции игр 2014 года в Сочи есть все составляющее, необходимые для победы. Мы знаем, что МОК хотел бы видеть компактные, управляемые и экономически выгодные Игры. И мы можем организовать такие игры», - подчеркнул Жуков.

«Заявка Сочи - очень серьезная, - цитирует ИТАР-ТАСС главу Оценочной комиссии, вице-президента МОК японца Тихару Игайя. - Рад находится в России, которая с 1956 года принимает участие в зимних Олимпийских играх. Лично для меня, как горнолыжника, тогда, в итальянской Кортине д`Ампеццо, была вторая Олимпиада. А 33 золотые медали, завоеванные с тех пор спортсменами вашей страны на зимних Играх - это очень серьезные цифры».

Как сообщает «Newsru.com» сегодня же в Сочи прибыл президент России Владимир Путин, который проведет встречу с членами оценочной комиссии МОК, сообщил пресс-секретарь главы государства Алексей Громов. По данным агентства «Весь спорт», Путин примет самое активное участие в продвижении заявки Сочи – утром он покатается на горных лыжах на Красной поляне, днем и вечером дважды пообщается со спортивными журналистами, а также поужинает с членами Оценочной комиссии.

А кто- нибудь верит в то, что все- таки олимпиада будет в Сочи???
Меня вот что то сильные сомнения берут.....
Старый 20.02.2007, 19:16   #62
Hedin

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко, объявивший в январе о возвращении на ринг, уверен, что ему и чемпиону WBC (Всемирный боксерский совет) Олегу Маскаеву удастся организовать бой друг с другом, и этот поединок пройдет в Москве.

В интервью Кличко-старший добавил также, что полностью залечил травму колена. Главной трудностью в проведении боя Олег Маскаев – Виталий Кличко является позиция обязательного претендента WBC Сэмюэла Питера, который пока не отказывается от своих прав на встречу с россиянином. Кличко подчеркнул, что уверен в успешном окончании переговоров с нигерийским боксером. В крайнем случае, вопрос будет решен в Страсбургском суде.

За отказ от боя с Маскаевым Питеру предлагали отступные, но не стал называть точную сумму (в американских СМИ говорилось о 2,5 миллиона долларов): «Я не буду комментировать сумму, пусть Питер комментирует, если ему это интересно, но скажу, что отступные предлагались. Вы сами знаете, что это самая обычная процедура в таких случаях», – передает «Lenta.Ru».

«Я высокого мнения о Маскаеве как о боксере и как о человеке. Просто так чемпионами мира не становятся, а ему еще очень долго не везло с менеджерами и промоутерами. Поэтому хочу подчеркнуть, что победа над ним никому не гарантирована, в том числе и мне, и я буду готовиться к поединку с ним именно так, как всегда готовился к боям с самыми тяжелыми противниками», – дал оценку своему возможному сопернику Кличко, – сообщает «Спорт-Экспресс».

Эксперт клуба «УралПолит.Ru» отмечает, что Виталий Кличко ушел из профессионального бокса в декабре 2005 года из-за травмы колена. Тогда же Всемирный боксерский совет объявил его почетным чемпионом («Champion Emeritus») и дал гарантии, что в случае возвращения на ринг Кличко-старший получит право на немедленный бой с чемпионом WBC. По словам украинца, повреждение колена его больше не беспокоит.

Хых что то мне подсказывает, что он как вернулся так и уйдет.. Маскаев же убьет его...
Старый 20.02.2007, 20:31   #63
Витольда
Птица Лэнга

Цитата:
Сообщение от Hedin
А кто- нибудь верит в то, что все- таки олимпиада будет в Сочи???
Меня вот что то сильные сомнения берут.....
Вероятность 50%.
Либо будет. Либо не будет.
А если честно, то это скорее политика, чем что-либо еще.
Старый 27.03.2007, 20:25   #64
Hedin

Цитата:
День рекордов в Мельбурне

Просто фантастическим получился вторничный день в соревнованиях пловцов на чемпионате мира по водным видам спорта в австралийском Мельбурне. В сегодняшних заплывах на "Род Лэйвер Арене" были установлены сразу 4 мировых рекорда.

Первым цифры высшего мирового достижения обновил американец Майкл Фелпс (на фото). В соперничестве с голландцем Ван Ден Хугенбандом он сразу на 2 десятые улучшил рекорд австралийца Яна Торпа, установленный в 2001 году на аналогичном мировом первенстве в Фукуоке.

Следом последовали рекордные заплывы его соотечественников Натали Кафлин и Алана Пирсола на стометровке на спине, а итальянка Пелегрини побила высшее мировое достижение еще в полуфинале двухсотметровки вольным стилем.

Увы, но российские пловцы и в этот день затерялись. Аркадий Вятчанин и Анастасия Зуева не смогли попасть в призеры в заплывах на 100 метров на спине, а Елена Богомазова заняла последнее, 8-е место на стометровке брассом. Роман Слуднов не смог квалифицироваться в финал на 50 метров с брассом, а Николай Скворцов попал в решающий заплыв на 200 метров баттерфляем с шестым временем.

Во вторник в Мельбурне нас порадовали только ватерполистки. Женская сборная России вышла в полуфинал, одержав в полуфинале волевую победу над гречанками. После первой половины встречи подопечные Александра Клейменова уступали 6:8, но смогли не только сравнять счет, но и вырвать победу 9:9.

Чемпионат мира по водным видам спорта. Мельбурн (Австралия)

Плавание

Мужчины. Вольный стиль, 200 м. Финал

1. Фелпс (США) - 1.43,86 (мировой рекорд)

2. Ван ден Хугенбанд (Голландия) - 1.46,28

3. Парк Та Хван (Корея) - 1.46,73

Спина, 100 м. Финал

1. Пирсол (США) - 52,98 (мировой рекорд)

2. Лохте (США) - 53,50

3. Тэнкок (Великобритания) - 53,61

4. Вятчанин (Россия) - 53,69Брасс, 50 м

Баттерфляй, 200 м. Полуфинал

1. Фелпс (Австралия) - 1.55,13

2. Ву Пэн (Китай) - 1.55,17

3. Сибата (Япония) - 1.55,96

6. Скворцов (Россия) - 1.56,28

Брасс, 50 м. Полуфинал

1. Хансен (США) - 27,51

2. Лисогор (Украина) - 27,53

3. Террин (Италия) - 27,55

9. Слуднов (Россия) - 28,09

Женщины

Спина, 100 м. Финал

1. Кафлин (США) - 59,44 (мировой рекорд)

2. Маноду (Франция) - 59,87 (рекорд Европы)

3. Накамура (Япония) - 1.00,40

7. Зуева (Россия) - 1:01.38

Вольный стиль, 1 500 м. Финал

1. Зиглер (США) - 15.53,05 (рекорд чемпионатов мира)

2. Ригамонти (Швейцария) - 15.55,38

3. Сибата (Япония) - 15.58,55

Брасс, 100 м. Финал

1. Джонс (Австралия) - 1.05,72 (рекорд чемпионатов мира)

2. Кирк (США) - 1.06,34

3. Хлистунова (Украина) - 1.07,27

8. Богомазова (Россия) - 1.08,96

Вольный стиль, 200 м. Полуфинал

Итоговая классификация

1. Пеллегрини (Италия) - 1.56,47 (мировой рекорд)

2. Лурц (Германия) - 1.56,67

3. Едржечак (Польша) - 1.57,19

Интересно что всетаки эти америкосы жрут а?? :twisted: :twisted: :twisted:
Старый 27.03.2007, 20:26   #65
Hedin

Ах да еще одна приятная новость!!

Цитата:
Москва стала столицей ЧМ по легкой атлетике 2013 года!

На Совете Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) в кенийской Момбасе прошли выборы столиц чемпионатов мира по легкой атлетике 2011 и 2013 годов. По итогам голосования членов Совета IAAF, чемпионат мира 2011 года пройдет в корейском годе Дэгу. Местом проведения чемпионата мира 2013 года названа – Москва! Также на эти два турнира претендовали австралийский Брисбен и испанская Барселона. Об этом сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации "Весь спорт" в Момбасе.
Старый 08.04.2007, 22:59   #66
Hedin

Россия в 1/4 кубка Дэвиса обыграла Францию 3-2 и вышла в полуфинал...
Старый 14.04.2007, 18:12   #67
Svarog

Металлург - чемпион я щаслив:P:P:P
Старый 15.04.2007, 17:05   #68
Hedin

:twisted: :twisted: :twisted:

Поздравляю....
Старый 15.04.2007, 18:42   #69
Блик

Слышал , мои поздравления
Старый 22.04.2007, 22:50   #70
Витольда
Птица Лэнга

Россия в 1/4 Кубка Федерации обыграла Испанию и вышла в 1/2 финал, где сыграет с победителем матча США — Бельгия.

ЗЫ: для тех, кто в танке, Кубок Федерации - это как Кубок Девиса, но в женском исполнении

Добавлено: наши будут играть с американками.
Старый 24.04.2007, 11:25   #71
Hedin

Ужас какойто

Цитата:
Сегодня в больнице Лондона умер 22-летний участник марафона. Накануне он принимал участие в знаменитом Лондонском марафоне и пробежал более 42 километров. Вскоре после финиша он почувствовал себя плохо и был госпитализирован.

Эта смерть стала девятым летальным исходом за 27-летнюю историю Лондонского марафона.

Особую головную боль организаторам причинила не по-апрельски теплая погода. В минувшее воскресенье воздух в Лондоне прогрелся до 23 градусов тепла, что стало рекордом для марафона (прежний рекорд был установлен в 1996 году, когда столбик термометра поднялся до 21 градуса).

Ясная солнечная погода не способствовала созданию комфортных условий для бегунов, многие из которых показали результаты ниже, чем обычно. Для предотвращения солнечных ударов, обезвоживания и ухудшения самочувствия бегунов организаторы приняли решение раздавать на дистанции дополнительные бутылки с водой и энергетическими напитками.
Старый 05.04.2008, 01:59   #72
nayada

Что-то тема совсем заглохла... Неужели никого больше спорт не интересует? Уже год ни одного поста...
А для меня за год было много хороших новостей:
Кими Райкконен стал наконец-то чемпионом мира в Формуле 1
Наша футбольная сборная прошла на Евро (хотя что будет дальше не ясно)
Наши биатлонисты взяли кучу медалей на чемпионате мира
Вроде кроме этих трех видов спорта особо ничего не смотрю... Но и этого достаточно)
Старый 05.04.2008, 02:17   #73
Душа Света

Ну почему же спорт никого не интересует? Я, например тоже смотрю F1 и болею за Кими Райкконенена. Надеюсь, этот год для него будет таким же удачным.

Последний раз редактировалось Душа Света, 19.04.2008 в 00:07.
Старый 05.04.2008, 02:40   #74
nayada

Ура! Единомышленник! будем тогда вместе болеть за него))
Жду не дождусь завтрашней гонки. Еще бы трансляции были нормальные...
Старый 18.04.2008, 23:33   #75
Нъярлатхотеп

А я за Шумахера старшого всегда болел. *угу, манч я, манч* Жаль, что он из спорта ушел. Кстати, в первый раз встречаю девушку с таким увлечением.

Последний раз редактировалось Нъярлатхотеп, 19.04.2008 в 10:03.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра