Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Спорт и увлечения
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2008, 23:41   #76
nayada

Я Шумми очень уважаю, но никогда не болела за него. Начала смотреть в 2000м году некоторые гонки. Приглянулся сразу Мика Хаккинен. Болеть за того, кто все время выигрывает, не люблю, а за откровенных аутсайдеров очень грустно болеть. Так что выбрала второго по силе, тем более и как человек он мне симпатичен. В 2001м начала еще болеть за Заубер - Ника и новичка Кими. Когда узнала, что Мика уходит, расстроилась. а то, что вместо него будет Кими - обрадовалась. Вот и с тех пор каждый год переживала, когда Кими в очередной раз не хватало пары очков до титула. На последнем гран при Бразилии у меня была просто истерика. Выиграть чемпионат было для Кими практически невозможно, но он это сделал. До сих пор в восторге. Так что 7 лет боления наконец-то принесли свои плоды). Теперь и у ника тоже дела пошли в гору. В общем, наконец-то я после гонок не расстраиваюсь, а радуюсь.

Тут нас даже две девушки)) А вообще, мне все парни это говорят. Необычно типа... Ну вот люблю я гонки, фэнтези, героев меча и магии. И вообще учусь на программиста (больно не бейте))))
Старый 19.04.2008, 00:05   #77
Душа Света

А я вот наоборот - всю жизнь болела за Шумахера. Разумеется, после его ухода осталась болеть за Феррари - ну а из пары Масса-Райкконен Кими мне симпатичен гораздо больше.
Старый 19.04.2008, 00:10   #78
nayada

Ну ты привязана значит больше к команде. А для меня команда роли не играет. Перейдет Кими в Форс Индию - буду болеть за нее. Так что с уходом Кими из Маков потеряла к ним всякую любовь. И не зря, как оказалось. Уж очень нехороший скандальчик вышел.
Я болею за конкретных гонщиков) Кроме Кими и Ника еще Дэвиду симпатизирую и Дженсону, но это так, ебольшая симпатия)))
Старый 19.05.2008, 00:35   #79
Душа Света

Необъяснимо, но факт: наша сборная по хоккею - чемпион!!! Ура! Меня - таки просто распирает в последнее время от чувства гордости за отечественный спорт!
Старый 19.05.2008, 00:58   #80
Ofinagen

Российские спортсмены как с ума сошли !!! )) Тфу тфу не сглазить.
Такое ошущение, будто проклятие сняли.
Старый 19.05.2008, 18:23   #81
nayada

Подождем до футбольного евро, там и увидим - сняли или нет.
Но хоккеисты наши молодцы. Особенно порадовало, что почти все ребята гимн пели. Прямо распирает гордость за свою страну)))
Старый 19.06.2008, 10:50   #82
Hedin

Доброго времени всем))
Даа темка совсем заглохла, а ведь так много всего произошло... Столько прекрасных побед для нашей страны (а стоило только тополи на красную выкатить), а никто и не пишет.... Вчера, конечно, наши футболисты наконецто порадовали!! Давно такого удовольствия не получал! Чтож теперь на очереди голандцы. Вот в то, что наши их обыграют очень слабо верю. И не по тому что в наших не верню, просто не верю в то, что голандцев может кто-то обыграть....
И вообще в этом году очень спортивное лето. Ведь уже скоро олимпиада, надеюсь наш фарт не пропадет до нее.
Старый 19.06.2008, 17:45   #83
Filin

О пользе примет:
Цитата:
Перед финалом КУЕФА, желая удачи российскому клубу, опрокинул за ужином рюмочку водки - «Зенит» Кубок взял. Перед финалом ЧМ по хоккею осознанно со словами: «Ну, за Россию!!!» - выпил рюмочку - помогло! Перед Евровидением не пил - не помогло. Перед испанцами, значит, уже по примете, наливаю за ужином рюмку, отвлекся хлебушка отрезать и, хотите верьте, хотите нет - жена опрокинула рюмку. В смысле пролила водку. Попали по полной. Перед греками жену с кухни прогнал, рюмку выпил, слава Богу, одолели. Сегодня примете не изменю - только б не пролилась…
Похоже, водка не пролилась.
Старый 20.06.2008, 00:17   #84
nayada

Я считаю, что обыграть можем, но также можем и продуть. У нас от настроения сборной зависит очень многое, как мне показалось

А вообще прикол у нас был. С мамой говорили позавчера. Она заметила: с испанцами играли в белом - проиграли. С греками в красном - победили. Если будут со шведами опять в красном играть, то 100% победят))) И победили.
Только вот с оранжевыми голландцами наверное будем играть в белом(((
Старый 22.06.2008, 01:10   #85
Аскет

Хе, все-таки наши футболисты выиграли... Прямо-таки не верится, что попали в полуфинал ЕВРО-2008...
Старый 22.06.2008, 01:14   #86
Voron4

Мдя событие весьма и радостное и на редкость ожидаемое.
Старый 22.06.2008, 01:15   #87
Ofinagen

БВАХАХА !! РОССИЯ РУЛИТ!! )))
Старый 22.06.2008, 01:32   #88
Werewolf

Ну что тут можно сказать? =)
Разве что:
М О Л О Д Ц Ы !
Старый 22.06.2008, 02:00   #89
nayada

Последний раз я так долго нервничала только на последнем Гран При Формулы-1, и снова все закончилось хорошо)))

Играли не хуже голландцев, обидно только, что опасных моментов создали больше, а голов было поравну - 1:1 (( Реализация у нас низкая пока еще.

Но не даром наша команда самая молодая на этом чемпионате - когда возрастные голландцы уже устали, наши молодые ребята все еще быстро бегали и замучали их. На последних минутах голландская оборона просто вся смешалась в кучу, и они не знали что делать)))

Судья только испортил все впечатление. На многих нарушениях не свистел, и карточки не давал. Про неназначенный пенальти и говорить не хочется. Как и про удаление Колодина. Если бы не боковой судья, не факт что мы бы выиграли этот матч вдесятером(((

Спать совсем не хочется, адреналин аццкий. Пошла вразнос на форумах)
Старый 22.06.2008, 02:07   #90
Нъярлатхотеп

Почему-то с самого начала было такое чувство, что не могли не выиграть. Чуток поднажать только - и дело в шляпе
Старый 22.06.2008, 03:08   #91
Душа Света

Нет, ну наши-то ребята, каковы красавцы! И как это было здорово! Фантастика!

Цитата:
Почему-то с самого начала было такое чувство, что не могли не выиграть. Чуток поднажать только - и дело в шляпе
А вот у меня почему-то теперь такое чувство, что нам по-любому в полуфинале с испанцами опять играть... И ведь все, наверняка, отметили закономерность: Греции 1 мяч забили, шведам уже 2, голландцам 3... Вывод: испанцам забъем 4, вернем должок, так сказать
Старый 22.06.2008, 03:13   #92
nayada

у испанцам-то тоже 1 забили, а не 0, так что не совсем закономерность. Но очень бы хотелось, чтобы 4. А лучше 5))
С итальянцами наша сборная играть не умеет, как мне кажется, уж лучше испанцы. хотя пока вышли в полуфинал 3 команды, и все со второго места в группе. так что тут вот закономерность точно есть. получается что все-таки италия выйдет к нам(
Старый 22.06.2008, 09:44   #93
Ратибор

Мне никогда не везет в азартные игры если они на деньги. Любый ставки любые споры. Всегда проирываю. Нужно срочно поставить рублей 500, что наши не выиграют чемпионат. В таком случае и проиграть не жалко.
Старый 22.06.2008, 12:38   #94
Liz

We are the champions,
We are the champions,
No time for losers,
We just are the champions
Of the world!
Старый 22.06.2008, 17:55   #95
Сергей
Администратор
Администратор

Liz это чемпионат европы а не мира. И только четвертьфинал. Я голландцев вообще в этой игре не узнал. Бледно они как то играли.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 11:33   #96
Liz

Сергей, я в курсе, но из песни слова не выкинешь. Я просто забыла (с) после припева поставить))) А вообще, мне показалось, или голландцы вторым составом играли?
А больше всего мне понравились финальные кадры - Гус так голландского тренера по голове потрепал, типа "Ты еще маленький, иди, учись..."
Старый 23.06.2008, 14:23   #97
nayada

Ура, к нам вышли испанцы))
матч какой-то у них был невразумительный. отаки слабые, пешком ходили и те, и другие. Исход матча решили два потрясающих вратаря.
Если они так будут и с нашими играть, то мы победим)))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра