Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2007, 18:41   #26
Альв

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Во-первых, Гвейденон - генералом всегда становяться за умение управлять армией. Глупец с этой ролью не справиться. Еще она отлично играет в шатрангу( с Креолом, который тоже спец ), что явно положительно говорит о развитости его умственных способностей.
Сергей, поясни пожалуйста, о ком речь? Она отлично играет в шатрангу (с Креолом, который тоже спец), что явно положительно говорит о развитости его умственных способностей. Извини, но в предложении отсутствует логическая связь. Да и какой Креол спец в шатранге, играл всего емнип, пару раз.
Старый 30.11.2007, 21:02   #27
Сергей
Администратор
Администратор

То была просто опечатка. Он конечно.
Про то что Креол все же не маестер игры в шатрангу это я забыл.
И вообще до 10 декабря я об этом ничего сказать не могу. Цитаты надо давать. Читай внимательно книгу.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 23:51   #28
Mozalfar

Вообще, хочется заметить, что Логмир со времён СЛО слегка... изменился, причём не в лучшую сторону. Там он был вполне себе здравомыслящим и разумным героем, периодически сознательно несущим полный бред и ведущим себя как придурок. В СЧ он примерно таким и оставался, но процент бреда в его словах и поступках уже достаточно вырос. Ну а в обоих томах ВК он ведёт себя уже как полный идиот. Видимо, общение с Креолом и Ко заставило его потупеть... печально.
Старый 09.12.2007, 00:00   #29
Гештинанна

ммм... а мине Логги нра! и мне кажется что он не тупой... а просто такой простоватый человек....
как бы он мог быть нормальныйм и здравомыслящим человекам... но он не хочеть потому что так жить легче....
вобщем такой легкомыслящий парнишка!)))) мине оч нра!
Старый 09.12.2007, 00:34   #30
OUGHT

А мне кажется как раз, что он очень умный, просто прекрасно прикидывающийся дураком. Вначале он не очень маскировался, но потом понял, что Креол и Ко его раскусить могут и начал маскироваться тщательнее...
Кстати, в порядке оффтопа. Только сейчас доперло. Имя Логмира ну никак ке смахивает на имена закатонцев. А вот на имя серого - очень даже. Имя+прозвище. Логмир Двурукий.
Старый 09.12.2007, 00:51   #31
Werewolf

Ну, честно говоря, мне тоже кажется что Логмир изрядно потупел. Впрочем, он у меня всегда был в числе нелюбимых персонажей, так что...
p.s. Может, это побочный эффект его "молниеносности"? В животном мире почти все, что быстро движется, существует в основном за счет рефлексов, а не размышлений... хмм, а мне кажется, неплохая мысль... надо бы автора спросить, вдруг ему тож пригодится =)
Старый 11.12.2007, 18:31   #32
Kae

В животном мире скорость дается от природы, а у Логги это дело приобретенное так, что думаю на это грешить не стоит.
Старый 11.12.2007, 21:20   #33
JC

Дожились, однако... Уже Логги с животным сравниваем... Да он с самого своего появления в книге был не слишком-то умным, но до вступления в команду Креола он самостоятельно решал свои проблемы и принимал решения, а после вступления большую часть мыслительной работы за него выполняют другие, а сам он просто делает то, что говорят. Поэтому он постепенно начинает думать всё меньше и меньше, предоставляя это другим. Отсюда и последствия...
Старый 12.12.2007, 12:09   #34
Kae

Не думаю, что совсем уж так. Просто Логмир не любит напрягаться, а упорный мыслительный процес это в любом случае напряжение. Так зачем же думать ему если это за него прекрасно делают другие?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра