Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Яцхен
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2007, 16:45   #26
Kae

Цитата:
Сообщение от Farmazon Посмотреть сообщение
Поменьше "олбанского" в речи, поменьше.
Все-таки остаюсь при своем мнении. Олегу его любовь жить не мешает, он полностью отдает себе отчет в своих чувствах и страданий я не вижу.
А где здесь "олбанский"?

Я его уже исправила.

Последний раз редактировалось Иришка, 19.12.2007 в 18:21.
Старый 21.12.2007, 00:16   #27
soliter

Олег вообще довольно малоэмоциональный, спокойный и рассудительный.
Иначе мне довольно сложно объяснить то, что при его довольно кровожадном образе жизни Рабан все еще жив.
По-моему чтобы убивать и не испытвать к врагу злости нужно быть очень и очень спокойным.
Старый 21.12.2007, 13:27   #28
Kae

Отличное замечание, но наверное все дело в том, что, возможно, Олег научился управлять гневом....
Старый 21.12.2007, 14:48   #29
Garou

Цитата:
Сообщение от soliter Посмотреть сообщение
Олег вообще довольно малоэмоциональный, спокойный и рассудительный...
По-моему чтобы убивать и не испытвать к врагу злости нужно быть очень и очень спокойным.
Ага, или просто быть маньяком-шизом...
Старый 21.12.2007, 15:19   #30
Noen

Спокойный или шизанутый. Всё зависит от собственного восприятия. Особенно при такой жизни в Ленге. А насчёт Инанны - должно же быть что то светлое в жизни.
--------------------------------
Крылья, ноги. Главное хвост!
Старый 21.12.2007, 19:01   #31
Kae

Олегу нельзя гневаться, а сначала придет кирдык Рабану, потом самому Олегу.... отседова, думаю, что Олег либо научился не злиться, либо просто сам по себе достаточно спокойный. Хотя как можно быть спокойныйм если ты "засланый казачок" в таком "прекрасном" месте как Лэнг.
Старый 21.12.2007, 19:09   #32
Vlartov

Именно потому, что он разведчик, а не какой-нибудь эмо-пацифист. Им положено сохранять спокойствие в любых ситуациях. Да и характеристика при жизни - характер нордический, стойкий.
Да и не так все страшно, если учесть, что ты такой же монстр и находишься практически на вершине социальной (и пищевой, надо сказать) пирамиды. Вот будь ты рабом или надсмотрщиком...
Старый 28.12.2007, 15:53   #33
Виктория

Рабан конечно управляет по мере сил телом Олега, но ведь не чувством юмора же. Кстати, у Олега юмор максимально приближен к земному, а рабан на Земле то был пару раз проездом, так сказать, не мог он столько земных шуточек нахвататься.

Последний раз редактировалось JC, 28.12.2007 в 22:18.
Старый 28.12.2007, 16:51   #34
Тень

На самом деле, для этого нужно время от времени раздражать электрическим разрядом, определенный участок мозга.
(да, да, вот так вот хуманоиды просто устроены)
Как говорится - Вечный кайф....

Рабан обсуждается в соседней теме: Рабан. Перенес посты в неё.
JC

Последний раз редактировалось JC, 28.12.2007 в 22:13.
Старый 09.01.2008, 17:15   #35
Kae

Все должно быть естественно. Если искусственным путем, то это уже схоже на наркоманию.
Что же касается земного юмора, то Олег вообще-то с Земли. Мозги-то у него свои остались, с небольшим дополнением в виде керанке. Образ мыслей тоже ему оставили его. Даже наличие частички демонической души на него особо не повлияло. Так, аура приобрела схожесть с папиной.
Старый 09.01.2008, 22:12   #36
АкаФ

Согласен с Кае.
Старый 11.01.2008, 23:04   #37
Gem

На личном опыте могу сказать - замкнутость никогда не означает отсутствия чувства юмора. Пережить изгнание из общества за непохожеть можно лишь имея стойкий характер, и уметь с иронией относиться к своему положению. Потому что жить, зная, что ты нафиг никому не нужен, что ни одна девушка на тебя не посмотрит, что друзей тебе не найти, и при этом не находя ничего интересного в жизни - невозможно.
Старый 12.01.2008, 00:13   #38
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от Gem Посмотреть сообщение
Потому что жить, зная, что ты нафиг никому не нужен, что ни одна девушка на тебя не посмотрит, что друзей тебе не найти, и при этом не находя ничего интересного в жизни - невозможно.
В чем-то я с тобой согласна, но по-моему, у Олега не все так мрачно. То, что девушки не смотрят - это да, минус, но вот друзей он как раз таки нашел, Святогневнева, к примеру, в первые же часы рождения. А уж об интересе к жизни я вообще молчу: в мире столько удивительных миров (каламбурчик ), и практически в каждом он попадает в какую-нибудь историю (и притом не всегда в неприятную)! Так что жизнь у него не так уж мрачна.

Оффтоп
Старый 12.01.2008, 15:28   #39
Kae

Gem прав. Кроме того почему забываем тот период, когда Олег еще не был Яцхеном? Ведь тогда он был гуманоидом, но при этом очень некрасивым. Единственными людьми, которые его любили были родители. Страшно подумать что он испытал, когда увидел всю свою семью мертвой. Были убиты те единственные люди, которым он был нужен и которые любили его ...... На флоте он тоже никому не был нужен. Жизнь этого поначалу человека скаладывалась таким образом (не без помощи известных лиц/морд), чтоб он действительно сошел с ума, чтоб в нем как можно быстрее и сильнее взыграла демоническая кровь, об этом упоминает сам Автор.
Олегу очень повезло, что именно такая человеческая способность как ироничное восприятие действительности у него настолько ярко выражена. Если б у Олега не было чувства юмора, планы Иштар полетели бы кому-то под хвост.
Старый 12.01.2008, 15:40   #40
Gem

Цитата:
Сообщение от Night_Elf Посмотреть сообщение
В чем-то я с тобой согласна, но по-моему, у Олега не все так мрачно. То, что девушки не смотрят - это да, минус, но вот друзей он как раз таки нашел, Святогневнева, к примеру, в первые же часы рождения. А уж об интересе к жизни я вообще молчу: в мире столько удивительных миров (каламбурчик ), и практически в каждом он попадает в какую-нибудь историю (и притом не всегда в неприятную)! Так что жизнь у него не так уж мрачна.

Оффтоп
Я имел в виду жизнь Олега до превращения. Вот там найти интерес довольно таки тяжко.
По поводу девушек - я бы не сказал, что это такая уж огромная проблема.
Старый 25.03.2008, 01:11   #41
Antibiotik

Смех

Я бы сказал у него тонкое чувсво юмора, самое смешное это то , что он умудряется не хило пошутить или подколоть рабана в экстремальной ситуации : )
Старый 25.03.2008, 03:23   #42
Antibiotik

Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Нъярлатхотеп Посмотреть сообщение
У Креола, кстати, тоже что-то такое
У креола крышу снесло вообще после того как проснулся , причем в месте с домом и фундаментом : )

Диким магом был в прошлом : )
Старый 25.03.2008, 16:08   #43
--STUDENT--

Креол с Олегом похожи только тем, что проснулись в абсолютно другом мире(по сравнению с тем какой они помнят, только у Креола это связано со временем, а у Олега с обстоятельствами), я думаю тут поменяется каждый. И не только чувством юмора...
Старый 28.03.2008, 05:38   #44
Анка

Исходя из собственного и не только опыта: в напряженной или стрессовой ситуации непроизвольно начинаешь нести всякую чушь, отшучиваться, причем в рекордных колличествах. Таким образом человек пытается снять напряжение с себя и с окружающих.
Когда ты просыпаешься с полным отсутствием воспоминаний - это стресс.
Старый 28.03.2008, 22:19   #45
nayada

от я на экзаменах всегда ржу и прикалываюсь. Давно заметила, что таким образом стресс лучше всего снимается. и преподам нравятся веселые студенты, а не скованные и мычащие.
Если бы я проснулась в аквариуме и с шестью руками и тремя глазами, наверное, вообще лопнула бы от смеха.
А Креол вообще изощренный шутник по жизни))
Старый 30.03.2008, 02:51   #46
--STUDENT--

Ты имеешь в виду из экипажа? Если да, то у него немного чувство юмора отличается от чувства юмора Олега и Креола. Оно у него... добрее чтоли. У Олега и Креола оно несёт более чёрный характер.
Старый 31.03.2008, 13:49   #47
back

Цитата:
Сообщение от Юлия Гиль Посмотреть сообщение
Посмотрим, какой у тебя юмор будет после таких испытаний.
И каких испытаний? У нормального человека после броска под поезд нафик исчезло бы((((
Старый 31.03.2008, 18:42   #48
Elphy Maloy

А ты представь, что просыпаешься в банке с рассолом (?!), у тебя прибавилось конечностей + шизофрения, хотя и полезная. Тебя пытается похитить чокнутый вивисектор, по тебе проезжает поезд, ты победил дракона и теперь шляешься по мирам. Охота тут будет цитировать Пушного, очень.
Старый 01.04.2008, 01:15   #49
--STUDENT--

Может Рабан укрепил его нервную систему и Олега совсем не смущают прыжки под поезд! Отсюда и юмор соответствующий!
Старый 01.04.2008, 11:13   #50
KrondoR

юмор соответствуюший потомучто был шок. я лично после некоторых передряг начинаю гомерически ржать.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра