Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2007, 19:24   #1
JC

По умолчанию Свадебная церемония Асдефа и Liz

Стартанём из таверны...

В центре таверны открылся огромный огненный портал, из которого колонной по двое вышли десять здоровенных дьяволов. На их головах были высокие шлемы с огненно-красными лентами, тела были закованы в сияющие золотые латы, за спиной у каждого висел огромный фламберг, объятый пламенем. Они промаршировали по таверне и построились вдоль стены. После этого из портала вышел Люцифер. По обе руки от него стояли две чертовки, на которых из одежды было только… впрочем, это и одеждой назвать нельзя. Сам Владыка Ада был в красных, с черными полосами по бокам, доспехах, голову украшала золотая небольшая корона, покрытая непонятными символами (как он надел корону поверх рогов останется военной тайной). На плечи был накинут черный плащ, на груди висел огромный амулет в виде звезды. В левой руке Люцифер держал длинный адамантовый посох, украшенный рунами и другими странными символами. Верхушка посоха представляла собой два кривых рога, вокруг которых обвивались змеи. Оглядев всех присутствующих, Владыка Ада произнес:

- Приветствую всех, кто собрался здесь в такой знаменательный день. Сегодня величайший эфирный маг Асдеф и прекраснейшая магесса-метаморф Liz решили связать себя узами брака. Провести эту важную церемонию доверили мне, поэтому попрошу всех проследовать за мной.

Возле дверей таверны всех ожидало незабываемое зрелище: словно стадо коров на лугу, по большой площадке разгуливали огнедышащие драконы. На их спинах были закреплены беседки для пассажиров.

- Занимайте места и не беспокойтесь – их на всех хватит! Liz и Асдеф подойдите ко мне, для вас будет особый транспорт!
Старый 01.12.2007, 19:28   #2
Rainbow Dragon

*Посмотрел на драконов* До чего родственники дошли... *Джею* За такое зрелище что хочешь? Небольшой подарок ты точно заслужил.
Старый 01.12.2007, 19:28   #3
Альв

- Ого! - все, что мог сказать Альв, потом прошел и уселся на ярко-зеленого дракона.
Старый 01.12.2007, 19:28   #4
Асдеф

*асдеф подошел к джею. лиз с плеча он не снимал во избежание*
Старый 01.12.2007, 19:29   #5
Шелли

Шелли опасливо покосилась на драконов. "Черт. Они же летают.. а я высоты боюсь!"
- А не упадут?
То, что с натяжкой можно было назвать платьем, девушка уже сменила на черные брюки и рубашку. Более привычно...
Старый 01.12.2007, 19:29   #6
Дейн

Орригинальный тррранспорт... Занимаю место на ближайшем и с интересом жду эксклюзива для брачующихся...
Шел, драконы не упадут, а вот пассажиры...
Старый 01.12.2007, 19:29   #7
JC

Не упадут. Вчера техосмотр проходили
Старый 01.12.2007, 19:30   #8
Kae

*Альв* Девушке место найдется?
Старый 01.12.2007, 19:31   #9
Игнериул

- Э-э... Джей, а у меня есть подобный транспорт - Игнериул воззвал к своему миру, открылся портал и из него вылетел черный благородный дракон. Игнериул прошептал дракону что-то по-одорски, после чего, сел на него верхом.
Старый 01.12.2007, 19:31   #10
Альв

Цитата:
Не упадут. Вчера техосмотр проходили
- А страховка есть? - ехидно поинтересовался Альв.
*Кае*
- Конечно, тут же двухместные сиденья, - галантно встав, предложил место Кае Альв.
Старый 01.12.2007, 19:31   #11
Шелли

- Тогда ладно. - Шел мигом взобралась на ближайшего дракона и уцепилась.. за что-то. Чтобы не свалится.
Старый 01.12.2007, 19:32   #12
Rainbow Dragon

*Решил лететь рядом, все-таки драконов лучше не злить...*
Старый 01.12.2007, 19:33   #13
Kae

Не беспокйся не грохнусь.... не дождетесь!!!!
Старый 01.12.2007, 19:34   #14
JC

*Альву*
- И страховка тоже есть. И документы.

*Асдефу*
- Можешь поставить невесту на землю, она от тебя никуда не денется.
Старый 01.12.2007, 19:35   #15
Асдеф

это еще как сказать. сбегет где я её ловить буду? ну так когда поедем то?
Старый 01.12.2007, 19:35   #16
Rainbow Dragon

Еще как денется... *готовится для захвата*
Старый 01.12.2007, 19:35   #17
Тень

Обожаю свадьбы.
Да и драконы тоже неплохо. *телепортируется на спину ближайшего*
Старый 01.12.2007, 19:36   #18
Yakudza

Якудза с видом знатока оглядел драконов и признал, что они в идеальном состоянии. Хотя все равно пробурчал, что де в его мире драконы все равно лучше.
Старый 01.12.2007, 19:36   #19
Kae

Да, ладно.... чего ей бегать-то? Такой жених достался.... *Лиз* Правда?
Старый 01.12.2007, 19:37   #20
JC

- Сбегет так поймаем.

Люцифер на время замер, словно ведя с кем-то мысленную беседу. Буквально в ту же секунду раздалось хлопанье огромных крыльев и ощутимо повеяло холодом. На землю рядом с Владыкой Ада опустился гигантских размеров дракон, тёмно-синего цвета. Земля под ним сразу же покрылась корочкой льда, а огненные драконы отошли на почтительное расстояние. На его спине также была беседка, но украшенная намного богаче, чем все остальные.

Люцифер запрыгнул на шею дракону, стоящие чуть поодаль дьяволы и чертовки последовали его примеру, с той лишь разницей, что они оседлали небольших одноместных птеродактилей.

- Liz, я не забыл, что кроме метаморфизма, ты прекрасно владеешь криомантией, поэтому вы с Асдефом полетите на Ледяном Драконе. В Аду он единственный представитель своей расы. Управлять драконом буду я сам! Ну, что? Запрыгивайте и вперед!
Старый 01.12.2007, 19:37   #21
Liz

- Правда, правда... Никуда я не убегу. *Асдефу* Ты теперь от меня ни избавишься! А сейчас, может полетели?
Старый 01.12.2007, 19:39   #22
Макс

Нееее... на собратьях не ездим... *создает кресло и удобно устроившись в нем взлетает вместе со всеми... перед креслом летит сервированый вином и закусками столик*
Старый 01.12.2007, 19:40   #23
Асдеф

поехали. асдеф заносит лиз в беседку.
Старый 01.12.2007, 19:40   #24
Rainbow Dragon

*Ветер замер за моей спиной и соткался в шикарные крылья из воздуха и света* Полетели.
Старый 01.12.2007, 19:42   #25
Kae

Лететь так лететь, надеюсь не далеко, а то как-то оно не товой....
Ответ

Опции темы
Опции просмотра