Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Просто так
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2006, 11:02   #76
Хлад

Мой ник максимально точно отражает мой характер.Да и холод с зимой мне нравятся.
Старый 13.06.2006, 11:28   #77
Mr.TIM

Цитата:
Сообщение от Red Dragon
Ни за что не угадаете, почему у меня такой ник... =)))

Да ладно...

Red Drgon - англ. "Красный Дракон", кем я по сути и являюсь... =))
По сути ?
Старый 13.06.2006, 16:02   #78
Red Dragon

Цитата:
Сообщение от Mr.TIM
По сути ?
Ну да, на этом форуме. :wink:
Старый 13.06.2006, 16:39   #79
SilverRanger

Цитата:
Сообщение от Хеор
По основным педпочтениям?? И при чем тут уши? Уши у ельфов сяких, а ренджеры, это не только ельфы.
Просто в такой игрушке как Lineage III есть такой класс эльфов лучников - профессия у них так и называется Silver Ranger.
Да, и что ты имел ввиду под "Уши у ельфов сяких"?? Уши у эльфов по стандарту остроконечные. А если ты по вопросу о других остроухих, то от цверга или кобольда я себя отличу :wink:
Старый 13.06.2006, 20:41   #80
Vip

Vip (не V.I.P.) как ник я использую уже довольно давно, лет 7-8. Вобщем-то он ничего не значит, но звучание мне нравится, да и пишется просто. Но и кроме Vip, у меня множество ников, часто в разных играх называюсь по-разному.
Старый 08.10.2006, 00:42   #81
Владислав

Ну, думаю, со мной угадать просто. Меня так зовут
Старый 26.10.2006, 14:23   #82
Morrigan

Так звали Кельтскую богиню войны/друидессу,
на самом деоле правильнее Моррген, но тогда не все догадываются что я девушка)
Старый 29.10.2006, 22:52   #83
Хеор

Достаточно вывесить соответствующую авку, и все будет ясно. Для особо умных можно добавить подпись...
Старый 28.12.2006, 20:39   #84
Букашкинс

Ну, вообще я на другом форуме {картонников } necroster'oм значусь, тут тоже хотел, но тут уже есть некто Necros, так что неудобно как-то. Жалко, что аватарку соответствующую фиг найдёшь . Да и вообще дэвкаци классные ребята!
Старый 31.12.2006, 00:47   #85
TRON
Птица Лэнга

У меня такой ник, потому что мне нравится одноименный фильм 1987 года и игра по нему.
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 17:32   #86
Букашкинс

Сорри, Трон, не смотрел, хоть в общих чертах: чё там было?
Старый 31.12.2006, 18:07   #87
Marks
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательМодератор

Хороший фильм. Молодой парень попал внутрь компьютера. Причем не уменьшился, а стал чем-то вроде програмы. Игра как бы продолжение.
Marks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 22:30   #88
Букашкинс

А, чрево Тиамат, склеротик я старый! Я ж чтиал рецензию на этот фильм! Простите за флуд, ради Мардука!
Старый 02.01.2007, 16:42   #89
OUGHT

Индрак, ты сбился с роли - ты использовал местоимение "я".
По поводу меня - мой ник не так прост, как кажется. С одной стороны, словосочетание "ought to smb" переводится как "должен кому-то". Но, у меня ник просто OUGHT. А как читается мой ник? "О-от". Если совместить эти два значения, то получится "должен от кого-то". Вот так вот.
Старый 02.01.2007, 22:00   #90
Букашкинс

OUGHT, а ты попробуй местоимений не употреблять!!! Я быстро задолбался! Жалею, что не назвался Логмиром, но этот ник уже занят моим другом. Надеюсь, у него лучше получится.
Старый 03.01.2007, 01:51   #91
Макс

А вообще надо было задуматься - почему эти ники уже не заняты... наверное потому что на форуме существует негласный уговор не брать имен персонажей книг писателя... Все-таки это не очень красиво... :!:
Старый 04.01.2007, 12:43   #92
Хеор

Лучше напряч фантазию и выбрать что-нибудь другое. Хотя-бы другого автора.
Старый 06.01.2007, 21:44   #93
Hedin

Кстати Хеор все хотел спросить, а кто такой Хеор???
Старый 07.01.2007, 16:36   #94
Букашкинс

Макс, так сделай его гласным, чрево Тиамат!!! Я человек прямой, меня от этой негласности коробит! ИМХО то, что в качестве ника используется имя персонажа книги, показывает восхищение и уважение к писателю и его произведениям. А насёт фантазии, у меня её побльше, чем у некоторых, с ходу кучу ников насочинять могу. Заранее извиняюсь, если мои слова показались кому-то резкими.
Старый 07.01.2007, 17:17   #95
Макс

Цитата:
Макс, так сделай его гласным, чрево Тиамат!!!
Не в моей власти на этом форуме сделать его гласным...

Цитата:
ИМХО то, что в качестве ника используется имя персонажа книги, показывает восхищение и уважение к писателю и его произведениям.
А по моему наоборот - если ты выбрал имя из книг писателя, то пытаешься ему показать, что можешь обыграть этого персонажа лучше. но не будем переходить на личности и обвинять друг друга - я сазал что есть. Ты, как я и предполагал начал возмущаться... Хотя лучше было бы просто спросить - можно ли изменить ник или нельзя? В общем если есть такое желание - стукни в личку Вите или Разиэлю, они могут исправить.

Цитата:
А насёт фантазии, у меня её побльше, чем у некоторых, с ходу кучу ников насочинять могу.
Если это адресовалось мне, то удар прошел мимо цели так как я везде использую вместо ника собственое имя. Этот ник у меня уже устоялся довольно давно...

Цитата:
Заранее извиняюсь, если мои слова показались кому-то резкими.
Слова резкие, но в них есь доля истины. В общем я понял что ты хочешь сказать...
Старый 07.01.2007, 18:22   #96
Букашкинс

Каюсь, Макс, вспыльчивый я... Не собирался я переигрывать Индрака, а хотел по-тупому собезьянничать, грешен... И насчёт фантазии, это не к тебе, а к Хеору.
Старый 07.01.2007, 23:43   #97
Макс

Цитата:
Каюсь, Макс, вспыльчивый я...
Понимаю - сам такой...

Цитата:
Не собирался я переигрывать Индрака, а хотел по-тупому собезьянничать, грешен...
Вот и повод исправить. Ведь наверняка уже самому надоело строить из себя индрака... В общем я сказал как можно это исправить... А на счет главности правила - как видишь я подал предложение, но когда оно будет рассмотрено не известно...

Цитата:
И насчёт фантазии, это не к тебе, а к Хеору.
А его меньше слушай - он у нас хоть и старичек но флудер которого пооискать... Скажет в любой теме все что взбредет ему в голову...
Старый 07.01.2007, 23:58   #98
Hedin

Да ладно что вы на бедного Индрака накинулись. К нику все таки превыкаешь и перестаешь его воспринимать, как что то отдельное от себя. У меня мой ник один везде, и если где- то надо зайти под другим, то я вряли это сделаю..
Старый 08.01.2007, 00:02   #99
Макс

Цитата:
Не собирался я переигрывать Индрака, а хотел по-тупому собезьянничать, грешен...
не мои слова - его.
Старый 08.01.2007, 00:19   #100
Hedin

Гм, в данном случае я скорее имел ввиду про вообще использования ников автора... Считаю, что это личное дело каждого, другое дело, что первое впечатление испортит. Но если потом докажет словами и делом, что он умный человек, то на ник то внимания обращать ведь мало кто будет...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра