Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Просто так
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2007, 18:55   #151
Iskander

Оп-па, камрад, а мы на камраде не могли пересекаться? Впрочем у меня тоже на большинстве форумов где когда-либо общаться приходилось был именно этот ник.
Старый 25.09.2007, 21:37   #152
Rainbow Dragon

У мя было МНОГО ников. Shadow of the Black Raibow Dragon (да, и такое было), Rainbow Shadow, Rainbow-x...
Сейчас Rainbow Dragon. И Это только одна из линий...
Старый 09.10.2007, 03:01   #153
Игорь

потому что имя такое. но чаще пользуюсь Longin ом. или по настроению еще двумя.
Старый 02.11.2007, 19:00   #154
Сергей
Администратор
Администратор

Вот держите справочку о птичке ГАМАЮН
Цитата:
Гамаюн. в византийских и славянских легендах чудесная, вещая птица. На одном из старинных лубков изображен "остров Макарийский, первый под самым востоком солнца, близ блаженного рая; потому его тако нарицают,, что залетают в сей остров птицы райские Гамаюн и Феникс и багоухание износят чудесное".
Вот такая птичка Гамаюн.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 19:47   #155
Дейн

Лет эдак 13-14 назад, пришли на Эгладор(место сбора Толкиенистов или как их сейчас зовут Ролевиков) молодые любители фантастики и фентези. Брать себе громкий ник и расу постеснялися, в те времена за ник было принято отвечать, а то и защищать его на "знание темы" с кем то, кому он тоже приглянулся. Поэтому стали они человеками. Но про Гондор и Арнор могут тоже много чего спросить, в отличие от Приозерного королевства, поэтому место прописки было выбрано. После событий Хоббита, там начали восстанавливать город Дейл, ну и назвался я по созвучию. Что характерно, пришли мы туда втроем, так и стали Дейн, Нейн и Гейн. Время шло, но компания подобралась дружная, звали друг друга по никам, которые постепенно приросли как вторые(а в некоторых случаях и первые) имена. Неудивительно, что когда чуть позже у нас появилась сеть, с выбором ников мудрить не пришлось. Так уже 11 лет и зовусь в сети Дейном, впрочем как и в реале. Мое паспортное имя используют только дома, да бухгалтер на работе, причем когда меня по нему окликают, я не всегда понимаю, что это меня зовут. Ну, иногда еще зовут по никам знающие меня по ролевым играм, на которые я иногда выбираюсь и где ну никак не получается оставить свой, например после первой игры по Громыко- Валом, но с этими атавизмами я усердно борюсь.
Старый 19.11.2007, 15:56   #156
Оглы-Берды

Даже не знаю. Выбрал ник по-настроению. Хотя я мог бы назваться как-нибудь и по-другому, тоже неисключено. Но только я этого не говорил.
Старый 19.11.2007, 16:03   #157
Дейн

Я предпочитаю ник не менять. Разве что аватары, да и то редко. Очень интересно бывает, когда в абсолютно новом месте сразу находиться куча знакомых по другим форумам и т.п.
Старый 19.11.2007, 17:30   #158
Rgal

Я - Ргал, Великий и Ужасный! С НЕргалом НЕ путать.
Старый 24.03.2008, 12:53   #159
Seacher

а в моем нике виноват словарь англиского языка вовремя окозавшегося под рукой)
да и по жизни сейчас этим занимаюсь)
Старый 24.03.2008, 13:27   #160
KrondoR

мои ник из чудовешно старои книги фентези (даже название не помню)там был такои бог тьмы. Правда друзья меня обычно просто зовут Крон(некоторые шутят называют король дверей(типа по немецки крон-король а по анлииски дор-дверь)
правда на БК я night slaider а в стрелялках Tony.
Старый 24.03.2008, 14:31   #161
V-Z

KrondoR
А не из Реймонда Фейста, часом? Мелькало у него такое название, и потом была игра, к коей он сценарий писал - Betrayal at Krondor.

Что до моего, то все просто - первые буквы имени и фамилии. Когда вообще впервые регистрировался на форуме (MK:RP это был), то задумался над ником, и решил не мудрить.) Вот вам и результат.
С тех пор его не менял. Правда, есть в Сети и тезки; так что не всегда V-Z - это точно я.) Лучше уточняйте, если встретите.
Старый 24.03.2008, 15:20   #162
Elphy Maloy

А я назвалась именем своим, потому что у меня ников и так много: Селин, Тарья Турунен, Geelza (когда-то было моим прозвищем), Рута Скади (из Темных начал Пулмана)... Да всех и не перечислишь!
Старый 25.03.2008, 00:04   #163
Ofinagen

Мне при регистрации, однажды, постоянно отвечали, что такой ник уже существует и посылали далее никами жонглировать. Прошло время, я прифигел окончательно и написал об этом. И о чудо, это подошло !! С тех пор пользуюсь .
Старый 25.03.2008, 01:53   #164
nayada

наяды - в греческой мифологии лесные нимфы. Когда с друзьями общалась на предмет похожести на какое-либо мифическое/мифологическое существо, сказали, что я определенно нимфа. но как-то банально. Вот покопалась в умных книжках я нашла описание наяд))
Старый 25.03.2008, 04:18   #165
KrondoR

V-Z нет ник появился раньше чем я увидел книгу феиста. кстаит книгу я купил только потомучто в названии был мои ник но когда я узнал что у феиста это название города я слегка растроился. единственоое что грее меня то что книга из которои я взял ник появилась намного раньше чем феистовские.
Старый 26.03.2008, 20:40   #166
Макс

Радуйтесь что тут модератор я... Хоть здесь и "Просто Так" но впредь прошу не отходить от темы.
Старый 14.04.2008, 14:21   #167
felina

felis или felia с латыни "кошка", "фемина" - женщина. Собственно, такая вот игра слов. Да и кошек обожаю... Еще есть ник nallika.
Старый 14.04.2008, 14:52   #168
Elphy Maloy

А что второй значит?
Старый 14.04.2008, 16:05   #169
Нъярлатхотеп

А это такая героиня у Перумова. "Воина Великой Тьмы" почитай.
Старый 26.04.2008, 17:15   #170
Альв

Альв. Просто Альв. Вот такой я чебурашка. Первоначально было alv, перевернутая аббревиатура ФИО, потом народ начал тянуться, и меня переименовали))))
Старый 26.04.2008, 17:45   #171
Тень

А мой ник имеет глубокие корни, уходящие в глубину подсознания и взывающий к демонам живущим на самом дне бессознательного...
(на самом деле мой ник придумался под аватарку, мою старую)
Старый 26.04.2008, 18:11   #172
АкаФ

Потому что Анцифер))). Кто читал, тот знает, уж очень харизматичный персонаж. А еще под никами Tsagadar313(Радагаст наоборот, кто это надеюсь рассказывать не надо) и Namo(в переводе с квенийского "судья, тот кто вносит порядок") существую.
Старый 27.04.2008, 15:23   #173
TRON
Птица Лэнга

Потому что Циля, говоришь?
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 15:51   #174
Ратибор

А я вот ник поменял. Скажите же правда что этот лучше? Более личный что ли. Да и значит то же самое что мое настоящее имя
Старый 11.06.2008, 15:59   #175
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А я вот ник поменял. Скажите же правда что этот лучше? Более личный что ли. Да и значит то же самое что мое настоящее имя
ЕМНИП имя Ратибор древнерусское и состоит из двух "основ": рать и борьба. И если честно я не знаю другого такого имени, значащего то же самое.
Маг, поделишься знаниями?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра