Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Просто так
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2007, 14:46   #1
Аскет

По умолчанию Тесты.

Немного не сюда, но лишнию тему создавать неохота
Какой Вы Тёмный?
Кем ты станешь в параллельной вселенной?
Вырветесь ли вы из ада?
Старый 19.12.2007, 15:26   #2
Хеор

Ну... Обычно каждый тест в отдельной теме публиковался... То исть один тест-одна тема.
Старый 19.12.2007, 16:44   #3
Liz

Цитата:
Вырвались ли вы из ада?... Нет. Вам интересно здесь. Вы сами решили осстаться в аду. Хотя бы на время.
Вполне ожидаемый результат. Зачем из ада вырываться? Там Джей, мой ледяной дракон, да и вообще весело!

Цитата:
Итак, на мой взгляд, Вы - Тёмный НигилистВы стали тёмным больше по принуждению — отакзавшись от всего мира, а в полной пустоте есть место только Тьме. Вы всегда свободны от воздействий со стороны — как плохих, так и хороших. Вы подвергаете сомнению всё — порой даже Тьму.
Хм, может это потому, что я не темная?
Старый 19.12.2007, 17:14   #4
Argatlam

А вот моё тёмное будущее:
Цитата:
Итак, на мой взгляд, Вы - Тёмный Мудрец. Вы ко всему относитесь критично и в любой ситуации стараетесь мыслить логически. Приход к Тьме для Вас — не подчинение загадочной силе, а естественный и осознанный процесс.
В параллельных вселенных я странствую давно:
Цитата:
Ты - головная боль для любого противника. Твои действия не предсказуемы, а боевые навыки повергают врагов в шок. Ты воин Хаоса.
Весело. Хаосу я ещё никогда не служил.
Старый 19.12.2007, 17:59   #5
Liz

Цитата:
Ты избрал путь воина Света.

Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.
Хм. Я же отвечала всякую дурь. Ну правильно, воины Света они все немного того.
Старый 19.12.2007, 19:47   #6
Нъярлатхотеп

Я тиоже, оказывается, Тёмный Мудрец... Нам бы б ишшо одного и пойдём себе башню искать
Старый 19.12.2007, 19:52   #7
Аскет

Нъярлатхотеп, судя по всему я буду третьим. Ну что пошли
З.Ы. как раз в тему Путь Мага
Старый 19.12.2007, 20:53   #8
Argatlam

Хроший путь. Я боевым магом заделался. Интересный тест.
Старый 20.12.2007, 13:06   #9
Хеор

Я Темный-одиночка. Хек.
В аду останусь по своему желанию.
Воин Хаоса.
Ну и Странник-демиург.
Старый 20.12.2007, 13:06   #10
Liz

А я заклинателем. Хм... Что-то меня тянет на помощь людям - уж не заболела ли я?
Старый 20.12.2007, 16:19   #11
Filin

Еще один тест: Культура речи.
Старый 20.12.2007, 16:53   #12
Аскет

Вот еще несколько тестов:
какой вы фентази герой ?
Мне это тест больше всего напомнил один из фанфиков про Автора и Олега
Некромант. Путь тени.
Так сказать тест-квест
Какой демон возьмёт тебя в ученики?
Интересный тест, но как сказал сам автор "много буковок, так что не ругайтесь потом!"
Старый 20.12.2007, 18:30   #13
Хеор

Набрано очков: 106 из 116. Гы.

странник открыл ворд и написал новый рассказ о вас... вы честно говоря не очень ясно кто вы. вы точно не человек вы тот, кто был всегда и знает очень многое, честно говоря о вас можно сказать, что в вас есть что то очень не понятное, некоторые клянутся, что вас можно назвать чуть ли не богом.
Гы-гы. Где-то так и есть.

Ваше приключение подошло к концу... ПоражениеВы всегда стремились только к злу и нет ничего удивительного, что Вы в конце концов проиграли. Впрочем проиграли ли? Ведь Вы попали туда, куда и стремились всю жизнь - во Тьму...
МЯ БЕССМЕРТЕН!!! Бугога.

И содрогнулось Мироздание, и покрыла Тьма твоё прежнее имя. Древний Огонь раскалил скрижали Вечности и выплавил новую спираль судьбы. Отныне это твоя судьба, о, ученик Демона… …Алхимии!
Хек... Ч.г. сей тест я проходил читая только первые фразы каждого варианта...
Старый 20.12.2007, 19:10   #14
Twist

а вот он я. и мои результаты
Цитата:
Вы - Тёмный-Одиночка
Вы — просто один из тех, кто делает всё, что ему хочется. Именно через это Вы и стали Тёмным. Вы всегда одиноки, замкнуты на свой внутренний мир. Благодаря этому Тьма в вашей душе порождает саму себя, что ещё больше отдаляет вас от остального мира.
Цитата:
Ты избрал путь воина Света.
Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.
Цитата:
Вырвались ли вы из ада?... Нет
Вам интересно здесь. Вы сами решили осстаться в аду. Хотя бы на время
Цитата:
…Некромант или Чернокнижник!Ваш путь лежит через Тьму, и её силы и обитатели подвластны вам. Помните: даже черную магию можно использовать не во зло, а во благо.
Цитата:
странник открыл ворд и написал новый рассказ о вас... новый рассказ был о демоне воине честно говоря вы не положительный герой, вы довольно опасный иногда жестокий демон, высокого уровня, однажды вы влюбились, но о том как вас это изменило ясно немного
Цитата:
Ваше приключение подошло к концу... Победа
Вы честно выполнили свою работу и получили деньги. Вы истинный некромант и действуете по принципу: меньшее зло ради предотвращения большего зла. Вы идёте путём тени...
Старый 20.12.2007, 20:34   #15
Argatlam

Интересно, вот оказывается я какой:

Цитата:
странник открыл ворд и написал новый рассказ о вас... вы ангел смерти) из обычного человека с обычной судьбой стали этим таинственным ангелом. странно подоплёка в том что рассказ был о любви, ведь даже после этого ваша любовь не растаяла, девушка тоже стала ангелом смерти.

Цитата:
Ваше приключение подошло к концу... Победа
Вы честно выполнили свою работу и получили деньги. Вы истинный некромант и действуете по принципу: меньшее зло ради предотвращения большего зла. Вы идёте путём тени...
Старый 20.12.2007, 20:52   #16
Liz

Цитата:
странник открыл ворд и написал новый рассказ о вас... вы человек волк, вождь своего клана, ваша жизнь вечная борьба за выживание. это делает из вас довольно необычного персонажа. внутри вы не злы, но жизнь закалила вас и настроила на другой жёсткий лад
Не, ну в целом правильно. Только с собакой сранение как-то не радует. Мяу!

Хеор, серьезно 106? У меня тоже!
Старый 20.12.2007, 20:57   #17
Filin

Еще один тест: Проверь себя на русскость.
Меня выгнали после четвертого этапа.
Старый 20.12.2007, 21:14   #18
Хеор

Цитата:
Сообщение от Liz Посмотреть сообщение
Хеор, серьезно 106? У меня тоже!
Угу. 106.
Цитата:
Сообщение от Filin
Еще один тест: Проверь себя на русскость.
Хек... Меня уже на третьем этапе это задолбало... Так что дальше даже и не смотрел особо...
Старый 20.12.2007, 21:24   #19
Filin

Там всего четыре этапа и пятый утешительный.
Старый 20.12.2007, 22:28   #20
Argatlam

Тупой этот тест на русскость, как будто его составляли какие-то *цензура*.
Старый 20.12.2007, 23:14   #21
Хеор

Не знаю... Простой он, и скучный.
Старый 21.12.2007, 01:05   #22
Rainbow Dragon

Культура речи - Набрано очков: 94 из 116.
Мя крут. Есть еще порох в пороховницах! Не все забыл!
Старый 21.12.2007, 07:49   #23
Тень

Темный Властелин
Ну и где тут в Сауроны записывают? За мной не занимать.
Инквизитор
И кто тут не одобряет нового Саурона? Два шага вперед.
Из ада вырвусь с боем перебив половину демонов.
Остальными займутся мои приспешники.
странник открыл ворд и написал новый рассказ о вас... вы как это не странно маг, но не обычный вы смогли создать свой собственный мир и теперь следите за ним, да вы в нём хозяин, но вы довольно положительны. ваши друзья знают, что на вас можно положиться.
Гоша хороший.
Проводник
Сверхпроводник
Старый 21.12.2007, 12:40   #24
Аскет

*Говорит в полголоса, одновременно что-то зачеркивая в свитке*
-Так, кем из Темных являемся узнали, с некромантом путь Радуги прошли, а сколько % зла еще не узнали...Непорядок...У демона проучились, пора узнать кто из демонов покровитель.
Тень сначала пройди этот тест, ну а потом и в очередь . Ну и маленькая проверочка Одержим ли ваш компьютер Дьяволом?, или для Темных Одержим ли ваш компьютер Богом?
Старый 21.12.2007, 17:09   #25
Альв

Вот я какой:
Итак, сейчас вы узнаете,сколько в вас процентов зла! В вас 75% зла. но вы не такой уж злобный человек, как кажется на первый взгляд. возможно вы просто сатанист или блэкарь

А вот мой демон:
Ваш Демон - БЕГЕМОТ. Бегемот был огромным демоном, о чем говорит и его имя. Обычно его изображают слоном с огромным круглым животом, ковыляющим на двух ногах. Он за- правлял всеми обжорами и руководил пирами в Аду. А так как по долгу службы ему приходилось бодрствовать большую часть ночи, то он к тому же был и сторожем. Бегемот в определенной мере известен также своим пением.

А по фэнтезийному тесту я:
Наполеон

"Разновидность злодея, неподвластная нормам." Нет, вы не злодей, вы просто по-хорошему властелин мира. Ну... Подумаешь, Америка... Зато как вы здорово вчера оккупировали соседнюю палату! Жалкие трусы трепетали перед вашими полками, и одним лишь ангелам в белых халатах удалось опустить вас на землю... Не расстраивайтесь. Звёздный час близок. "Allons enfants de la Patrie..."
Ответ

Опции темы
Опции просмотра