Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Просто так
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2008, 01:50   #251
Malice

Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является:

Озлобленный атеист: 100%
Вы ненавидите религию, попов, ненавидите церковные колокола и иконы. С верующим вы готовы спорить и не остановитесь перед прямым оскорблением. Задумайтесь, эффективно ли это.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 75%
Теист: 0%
Агностик: 25%
Апатеист (равнодушный атеист): 75%
Духовный атеист: 75%
Научный атеист: 83%

Если учесть, что какой-то похожий тест меня определил как 100% сатанистку... Не удивляюсь)
Старый 09.02.2008, 11:21   #252
TRON
Птица Лэнга

Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является:

Агностик: 83%
Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 8%
Теист: 33%
Апатеист (равнодушный атеист): 58%
Духовный атеист: 67%
Научный атеист: 50%
Озлобленный атеист: 25%

Как я и ожидал... Просто на веру я ничего не принимаю, но доказательства всегда готов выслушать.
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 11:29   #253
Аскет

О дивных-дивных эльфах
Стеб о ельфах, кто не читал Профессора может не понять.
Старый 09.02.2008, 12:38   #254
Тень

Духовный атеист: 83%
Самые классные люди во Вселенной - это духовные атеисты. Большинство из них не были воспитаны в религиозных семьях или сообществах. Они концентрируются на том, чтобы сделать мир лучше. Они понимают, что смерть - это просто одна из составляющих жизни. Что будет после смерти - будет после нее. Поживем-увидим.

Итак, вы из племени... Нолдор
Самое беспутное эльфийское племя. Будучи прирождёнными механиками и ювелирами, далеки от живой природы, что и стало причиной большинства их проблем. В трезвом виде нолдоры достаточно успешно творят, после чего обменивают свои творения на продукцию растительного или магического происхождения у ваниар и тэлери. Напившись и/или накурившись, начинают вытворять, порой пугая своей необузданностью даже валар. В частности, именно под грёзами Феанор создал Сильмарилла. Великий исход нолдор так же произошёл под влиянием стимуляторов. Резня в Альквалондэ началась с вопля пьяного в дупель Феанора: "Долой Моргота!" Позже страдая от похмелья и мук совести, нолдоры отплыли в Белерианд, дабы трезвой жизнью искупить свои грехи. Но и там, мучимые абстинентным синдромом, они совершили немало недостойных поступков, пока милосердные валар не позволили им вернуться. (И наконец-то похмелиться после столетий воздержания)
Старый 09.02.2008, 16:30   #255
Душа Света

Итак, вы из племени... Ваниар
Называемого так же Дивными Эльфами или эльфами света. Самый мудрый и утончённый из эльфийских народов. Будучи любимыми учениками владыки Манвэ, в совершенстве постигли искусства магии и алхимии. Ныне Ваниар - производители лучших в Арде спиртных напитков, включая легендарный здравур и лориэнский самогон из ландышей. Они вечно витают в облаках, видят в грёзах огромных орлов, крылатых лошадей, ходячие деревья и другие удивительные глюки. Следует отметить, что даже будучи вечно навеселе, ваниар сохраняют традиционное эльфийское трудолюбие. Что и позволило им стать крупнейшими в Эа поставщиками психотропных веществ
Старый 09.02.2008, 17:39   #256
Elphy Maloy

Итак, вы из племени... Авари.
Что значит "отказавшиеся". Существует две легенды, обьясняющие происхождение этого названия и тот факт, что сей достойный народ эльфов отказался отправиться в Аман. Первая легенда гласит, что задолго до встречи с Оромэ авари встретили Чёрного Всадника и со страху принесли обет трезвости. А потому, когда Оромэ предложил отметить знакомство чашей крепкого Валинорского здравура, они отказались. Отсюда и пошло название племени Авари. По другой легенде, вождь их, побывавший в Амане вместе с Ингвэ, Финвэ и Эльвэ, так мучился похмельем после пира с гостеприимными валар, что не пожелал подвергать такому испытанию головы и желудки своих подданных. Так илит иначе, именно с тех давних пор бродят по Эндорэ печальные и трезвые эльфы Авари.

Вот придурки, а?
Старый 09.02.2008, 18:17   #257
Malice

Итак, вы из племени... Эллери-Ахэ
Этот эльфийский народ известен как самый таинственный и непредсказуемый. Вскоре после Пробуждения Эллери-Ахэ попали под влияние Мелькора (он же Алкар, он же Моргот Бауглир, он же Враг, он же Тано), известного сектанта, шарлатана и гипнотезёра. Гордятся своей независимостью и преданностью Учителю, считают себя главными трезвенниками Эа. Впрочем, неизвестно, какие видения посещают их под гипнозом Мелькора. Особенно с тех пор, как он скоммуниздил у Феанора грёзоусилительные Сильмариллы.... А что касается чёрных маков... Это так, просто цветочки...
Старый 09.02.2008, 21:14   #258
Хеор

Самое беспутное эльфийское племя. Будучи прирождёнными механиками и ювелирами, далеки от живой природы, что и стало причиной большинства их проблем. В трезвом виде нолдоры достаточно успешно творят, после чего обменивают свои творения на продукцию растительного или магического происхождения у ваниар и тэлери. Напившись и/или накурившись, начинают вытворять, порой пугая своей необузданностью даже валар. В частности, именно под грёзами Феанор создал Сильмарилла. Великий исход нолдор так же произошёл под влиянием стимуляторов. Резня в Альквалондэ началась с вопля пьяного в дупель Феанора: "Долой Моргота!" Позже страдая от похмелья и мук совести, нолдоры отплыли в Белерианд, дабы трезвой жизнью искупить свои грехи. Но и там, мучимые абстинентным синдромом, они совершили немало недостойных поступков, пока милосердные валар не позволили им вернуться. (И наконец-то похмелиться после столетий воздержания)

Собратья!! Гы-гы-гы... Буль... Йоптъ... Буль... Пффф.....
Старый 10.02.2008, 09:37   #259
TRON
Птица Лэнга

Итак, вы из племени... Авари.
Что значит "отказавшиеся". Существует две легенды, объясняющие происхождение этого названия и тот факт, что сей достойный народ эльфов отказался отправиться в Аман. Первая легенда гласит, что задолго до встречи с Оромэ авари встретили Чёрного Всадника и со страху принесли обет трезвости. А потому, когда Оромэ предложил отметить знакомство чашей крепкого Валинорского здравура, они отказались. Отсюда и пошло название племени авари. По другой легенде, вождь их, побывавший в Амане вместе с Ингвэ, Финвэ, и Эльвэ, так мучился похмельем после пира с гостеприимными валар, что не пожелал подвергать такому испытанию головы и желудки своих подданных. Так или иначе, именно с тех давних пор бродят по Эндорэ печальные и трезвые эльфы Авари.

(всхлип) Я трезвое средоточие эльфийских скорбей, уаааа!
Старый 10.02.2008, 14:42   #260
Аскет

Угадайте мультфильмы
Вспомним детство
Старый 10.02.2008, 17:01   #261
Хеор

Гы. Я се помню плоха. 15.
Старый 10.02.2008, 19:21   #262
Malice

Поздравляем!!! 20 из 20
Вы угадали все мультфильмы!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 10.02.2008, 19:29   #263
Elphy Maloy

Поздравляем! 17 из 20!
Далее рисунок с розочками
Чтож, пряздрявлямс так пряздрявлямс!

Откопала тест Хеора на 8 странице. Ржу под стулом!

Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Юля. Мне не скажу, сколько лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь это письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в останкинской башне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00 .Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в чё пристал? =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Йа Ктулху! "
Мой папа работает учусем и приходя с работы с плохим настроением он кричит: "Иди нах! " !!! И заставляет меня готовить ему паэлью. Но я не умею готовить и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее , и запрещает мне играть в ролевые игры с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а Лошидзе! В общем, Дедушка Мороз, если ты не гад, то ты поймёшь, как мне хреново. Дорогой Дедушка Мороз-красная рожа забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закончить этот тест наконец! Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на Новый год я найду под ёлочкой место. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка будет, а не собака. Помни что я верю в тебя сцуко!

Ржач был дикий...
Старый 11.02.2008, 08:23   #264
TRON
Птица Лэнга

Поздравляем!!! 19 из 20

Берусь спорить на десятку, что не угадал я тот, где пацан у окошка сидит.
Старый 11.02.2008, 21:44   #265
Kae

17 из 20..... оказывается память еще не отшибло на старости.
Старый 12.02.2008, 08:42   #266
Shurix

Поздравляем!!! 18 из 20

Итак, вы из племени... Эллери-Ахэ
Этот эльфийский народ известен как самый таинственный и непредсказуемый. Вскоре после Пробуждения Эллери-Ахэ попали под влияние Мелькора (он же Алкар, он же Моргот Бауглир, он же Враг, он же Тано), известного сектанта, шарлатана и гипнотезёра. Гордятся своей независимостью и преданностью Учителю, считают себя главными трезвенниками Эа. Впрочем, неизвестно, какие видения посещают их под гипнозом Мелькора. Особенно с тех пор, как он скоммуниздил у Феанора грёзоусилительные Сильмариллы.... А что касается чёрных маков... Это так, просто цветочки...
Старый 12.02.2008, 10:39   #267
KrondoR

Нашол генератор героя.
Ваше имя KrondoR
Здравствуй, мой главный герой! Герой переворачивается на другой бок. Раздается храп.
Как ты выглядишь? Высокий зеленоглазый блондин в красном
Твои увечья Я наследник престола! Кошмар!
Кем ты работаешь? Разведчик я. Автор, будь человеком - не пали!
Где ты живешь? Меня вампиром сделали на восьмой странице, так что я уже не живу.
Твое оружие? Моя лютня!
Твоя любовь? Не скажу! А то именно это ты у меня и отнимешь!
В финале книги... Пойду наводить порядок в параллельном мире.
А почему лютня я хочю меч двуручный.
Старый 12.02.2008, 13:28   #268
Аскет

Кто за тобой придет после смерти?
Старый 12.02.2008, 13:52   #269
Shurix

За тобой придет... ...Ангел. Чистый, но равнодушный. А ты чего хотел(а)? Безгрешный людей не бывает. Он признает что ты был(а) хорошим человеком, но и что с того? Ангел смеется над тобой, дерзит. Возможно ему просто напросто надоело быть хорошим...
Старый 12.02.2008, 14:02   #270
Альв

За тобой придет... ...Морская дева. Только она сможет своей силой, данной ей морями утихомирить твою огненную душу, твой вспыльчивый характер. А по дороге она расскажет тебе о твоих друзьях, которые любят тебя и не забудут!
Старый 12.02.2008, 14:36   #271
Svarog

За тобой придет... ...Морская дева. Только она сможет своей силой, данной ей морями утихомирить твою огненную душу, твой вспыльчивый характер. А по дороге она расскажет тебе о твоих друзьях, которые любят тебя и не забудут
Старый 12.02.2008, 14:38   #272
Angry Silence

За тобой придет... ...Сам Черт. Он гордо начнет перечислить список твоих грехов, он ворвется в твою душу... Ты испытаешь ужасную боль. И не раз. Черт будет смеятся над тобой, но к его удивлению на твоем лице поятвится улыбка
Старый 12.02.2008, 15:02   #273
Elphy Maloy

За тобой придёт... грифон. Как это странно бы ни звучало. И по дороге в Мир Иной он будет толковать тебе о твоих любовных подвигах, о твоём любимом человеке, который остался там. Но такова жизнь.

Хмм ... но подвигов в общем то и не было. И отвечала я, что мне не хватает свободы.
Старый 12.02.2008, 15:40   #274
Артем

За тобой придет... ...Ангел. Чистый, но равнодушный. А ты чего хотел(а)? Безгрешный людей не бывает. Он признает что ты был(а) хорошим человеком, но и что с того? Ангел смеется над тобой, дерзит. Возможно ему просто напросто надоело быть хорошим...
Старый 12.02.2008, 15:45   #275
Kae

За тобой придет... ...Морская дева (и на фиг она мне, лучше бы парень). Только она сможет своей силой, данной ей морями утихомирить твою огненную душу (я против не нужно ее угоманивать), твой вспыльчивый характер (и его тоже не нужно). А по дороге она расскажет тебе о твоих друзьях, которые любят тебя и не забудут (смысл говорить о том что уже известно?)!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра