Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Просто так
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2008, 20:23   #276
TRON
Птица Лэнга

За тобой придет...Падший Ангел. Или Смерть в том обличие, в котором привыкли ее представлять. Возможно это будет бабка с косой... Она будет шептать тебе всю дорогу что-то непонятное, забивая мысли ... и их уже вовсе не останется. И тогда ты точно поймешь, что уже умер.

На гхыр бабку, давайте падшего ангела! Согласен на Разиэля.
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 20:27   #277
Нъярлатхотеп

Хе. А за мной черта пошлют. Щас! Сам усех прибиру!
Старый 12.02.2008, 20:59   #278
Хеор

Гы-гы-гы. Вас фсех зохаффает Ктулху!! Если уже не зохавал...
Старый 13.02.2008, 14:39   #279
Angry Silence

йа! ктулху рулит!
Старый 13.02.2008, 14:44   #280
Аскет

Творчество Лавкрафта
В тему
Кстати люди узнают о Ктулху и так:
Цитата:
JediSith
Дата публикации: 12 февраля 2008, 22:42:46
Честно говоря, в некоторых вопросах помогли книги Рудазова. Но и Лафкрафта я читала.
Старый 13.02.2008, 15:06   #281
Альв

Итак. Вы неплохо знаете творчество Лавкрафта.
Вы находитесь на правильном пути. Продолжайте готовится к появлению Ктулху. Фхтагн!
Старый 13.02.2008, 15:27   #282
Kae

Вы находитесь на правильном пути. Продолжайте готовится к появлению Ктулху. Фхтагн!
Старый 13.02.2008, 15:47   #283
Malice

Итак. Вы настоящий Ктулховед.
Возрадуйтесь, ибо скоро восстанет великий Ктулху из Р'льеха. Фхтагн!
Старый 13.02.2008, 17:49   #284
Хеор

Итак. Вы настоящий Ктулховед.Возрадуйтесь, ибо скоро восстанет великий Ктулху из Р'льеха. Фхтагн!
Старый 13.02.2008, 21:38   #285
Angry Silence

Итак. Вы неплохо знаете творчество Лавкрафта.Вы находитесь на правильном пути. Продолжайте готовится к появлению Ктулху. Фхтагн!

ну так читала ведь...
фхтагн!
Старый 14.02.2008, 19:29   #286
TRON
Птица Лэнга

Итак. Вы неплохо знаете творчество Лавкрафта.Вы находитесь на правильном пути. Продолжайте готовится к появлению Ктулху. Фхтагн!

Кое-что читал... правда, его биография к этому списку не относится.
Фхтагн, что-ли.
Старый 15.02.2008, 15:03   #288
Альв

Поздравляю, ты Катана
Легкий и резкий, и прекрасный, ты подобен легендарному самурайскому мечу! Твое хладнокровие одновременно притягивает и отталкивает людей! Ты смел, яростен, но в то же время и спокоен. Жизнь закалила тебя. И ты научился жить так, чтоб этот проклятый мир прогибался толко под тебя! Тебя остерегаются, тебе завидуют... Ты великолепен!

Пойдем, путник, пришло время узнать твою дальнейшую судьбу

...Пыль тысячелетий... призраки прошлого... кто-то дорогой, но забытый... Тебе, наверное, повезло, путник, такое бывает нечасто... Замок отпускает тебя...Ты ничего не получишь, но ничего и не потеряешь... Самый лучший исход из всех возможных, ибо ты смог остаться собой... Прощай...

Этого теста, если честно, не понял.
Старый 15.02.2008, 15:22   #289
Argatlam

Поздравляю, ты Катана
Лёгкий и резкий, и прекрасный, ты подобен легендарному самурвйскому мечу! Твое хладнокровие одновременно притягивает и одталкивает людей! Ты смел, яростен, но в то же время и спокоен. Жизнь закалила тебя. И ты научился жить так, чтоб этот проклятый мир прогибался толко под тебя! Тябя остерегаюстся, тебе завидуют... Ты великолепен!

Хм... вот не ожидал...
Старый 15.02.2008, 16:48   #290
Elphy Maloy

Итак. Вы настоящий Ктулховед.
Возрадуйтесь, ибо скоро восстанет великий Ктулху из Р'льеха. Фхтагн!
( Ктулху фхтагн! Фхтагн! ФХТАААА...)
--------------------------
Пойдём, путник, пришло время узнать твою дальнейшую судьбу.
... пыль тысячелетий... призраки прошлого... кто-то дорогой, но забытый... Тебе, наверное, повезло, путник, такое бывает нечасто... Замок отпускает тебя... Ты ничего не получишь, но ничего и не потеряешь... Самый лучший исход из всех возможных, ибо ты смог остаться собой... Прощай...
( до свидания, надеюсь больше не свидимся.)
--------------------------------------
Поздравляю, Вы успешно завершили испытания.Добро пожаловать в храм, жрец Эхеш.
Хранитель очага и мира( ага, как же). Вы миролюбивы, вам жаль каждого человека, каждое существо, которое страдает. Вы одиноки( НЕПРАВДА!!!) - тогда я не удивлена, но если вы любимы - я не удивлена ещё больше. Вы хотите принести мир( ну не унести же!), показать людям путь добра. Но люди не всегда вас понимают. И поэтому у этих жрецов высокая смертность. Удачи( вам того же!) ! Цвет одежд - зелёный.
---------------------------------------
Поздравляю, ты - дробовик: ))))))
( а хотела быть катаной)

Тебя нельзя обвинить в маленьком словарном запасе ( энто уж точно) ! Вступать с тобой в словесную перепалку, мягко скажем, неразумно. Ударить ты вряд ли сможешь ( а в репу? Это враньё!) , но располагать других к себе и катить бочку на своих врагов ты умеешь мастерски!
Старый 15.02.2008, 17:06   #291
Хеор

Пойдем, путник, пришло время узнать твою дальнейшую судьбу ...Кубок, стоящий на подносе... неизвестность... вино или вода, кровь или яд... Путник...... замок предоставляет тебе выбор: уйти или остаться... Выбирай... но помни, что пути назад уже не будет никогда что бы ты ни выбрал. Решай, путник, пока еще есть время, но его не много, ой как немного...

Поздравляю, ты КинжалКинжал - оружие, несущее мгновенную смерть. Впрочем как и ты. Ты выходишь из тени, бьёшь в спину и исчезаешь безследно! У тебя гибкая логика, ты умеешь подстраиватся под ситуацию. Ты ловок(ловка), умён(умна), хитёр(хитра)!!! Твоя сила в твоей непрямоте. Ты никогда не прёшь лоб в лоб! Ты производешь впечатление загадочного человека. Люди подсознательно остеригаются тебя! И одновременно ты привликаешь людей... В целом... Ты - супер!

Поздравляю,вы успешно завершили испытания.Добро пожаловать в храм,жрец Валйа.Вы избрали путь поклонения высшему Создателю.Валйа - покровитель космоса,или крийл.Вам всё равно до бед простого люда,для вас важнее знание,хотя ваша вера непоколебима.Вы беспрекословно последуете любому приказу свыше,иноземная вера,по вашему мнению,должна быть искоренена.Цвет жреческиходежд - белый.
Старый 15.02.2008, 19:23   #292
TRON
Птица Лэнга

Поздравляю, ты Катана
Лёгкий и резкий, и прекрасный, ты подобен легендарному самурвйскому мечу! Твое хладнокровие одновременно притягивает и одталкивает людей! Ты смел, яростен, но в то же время и спокоен. Жизнь закалила тебя. И ты научился жить так, чтоб этот проклятый мир прогибался толко под тебя! Тябя остерегаюстся, тебе завидуют... Ты великолепен!
В точку. Хладнокровие у меня в крови.

Пойдем, путник, пришло время узнать твою дальнейшую судьбу ...Пыль тысячелетий... призраки прошлого... кто-то дорогой, но забытый... Тебе, наверное, повезло, путник, такое бывает нечасто... Замок отпускает тебя...Ты ничего не получишь, но ничего и не потеряешь... Самый лучший исход из всех возможных, ибо ты смог остаться собой... Прощай...
(невозмутимо) И правильно. С чего я должен меняться из-за какого-то замка?

Поздравляю,вы успешно завершили испытания.Добро пожаловать в храм,жрец Иммю.Хранительница Светил.Её слуги - феи-Стражи,когда-нибудь вы присоеденитесь к ним - конечно,если исправно будете нести службу.Вы спокойны,но ваша вера и Свет(если на это кто-то посягнул) могут превратить вас в яростного бойца.Цвет одежд - серебристый или золотой.
Угу. Если я зверею, то это хана, это точно.
Старый 17.02.2008, 14:41   #293
Elphy Maloy

Нашла тест http://aeterna.ru/test.php?link=tests:30867
Тест : Вы экстрасенс?
мини-тест, но прикольный
Старый 18.02.2008, 03:37   #294
KrondoR

Ты Меч
Ты гордый, умный человек! Ты не боишся других и способен играть с врагами и союзниками! Ты всегда держишь ситуацию под контролем! Твой девиз: Лучше один раз сказать(сделать), чем сто раз промолчать(бездействовать)!! Ты не любишь жить "нормально". Твое присутствие всегда вобовлет перчинку в мутный сироп любой заурядной кампашки! Словом - ты классный! )
Старый 18.02.2008, 08:18   #295
TRON
Птица Лэнга

Увы, вы такой же экстрасенс как и я, т.е. никакой. Вам не стоит играть в игры в которых требуется везение, не прет вам.
(мрачно) А я почему-то всегда считал, что я злостный шарюга...

Я там еще один тест откопал... Проходил, писая кипятком.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:30964 Убей всех, кто тебе надоел!!!
На сегодня думаю хватит :Как правило Вы убиваете предельно жестоко! Автор говорит Вам браво!! Так и надо с ними!!

На самом деле я добрый, только об этом мало кто знает. А те, кто знают, уже никому не расскажут! (с)
Старый 18.02.2008, 08:39   #296
Elphy Maloy

На сегодня думаю хватит:
Как правило, Вы убиваете предельно жестоко! Автор говорит Вам браво!! Так и надо с ними!!

Особенно я хотела бы убить " Токио Хотел" ! Урроды!
Старый 18.02.2008, 08:45   #297
TRON
Птица Лэнга

Наш человек! Фхтагн!
Старый 18.02.2008, 09:02   #298
Elphy Maloy

Фхтагн! Фхтагн! ФХТАГН!!!
А ты не знаешь, там солист - мальчик или девочка??? а то неясно.
Старый 18.02.2008, 09:28   #299
KrondoR

Вы изобритательны и хитры!! Вы имеете шанс дожить до конца фильма и убить главного героя! Браво!
Старый 18.02.2008, 16:21   #300
Shurix

На сегодня думаю хватит :
Как правило Вы убиваете предельно жестоко! Автор говорит Вам браво!! Так и надо с ними!!
Чисто в теории, не люблю насильственную смерть.

Поздравляю, ты Катана
Ответ

Опции темы
Опции просмотра