Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Просто так
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2008, 16:33   #301
Альв

Увы, вы такой же экстрасенс как и я, т.е. никакой.
Вам не стоит играть в игры в которых требуется везение, не прет вам.

На сегодня думаю хватит :

Вы предпочитаете всех сжигать. Вы - пироман. Конечно, можно вечно смотреть как горит огонь. Особенно если этот огонь бегает и вопит благим матом))Но всё же нужно быть изобретательнее...

Вот так вот, хотя не знаю, на изобретательность и чувство юмора никогда не жаловался (они жаловались на меня)
Старый 18.02.2008, 18:33   #302
Kae

Вы конечно не экстрасенс, но вам определенно везет.

При необходимости вы сможете поймать свой шанс, даже если он один из тысячи!Неплохо!

Как правило Вы убиваете предельно жестоко! Автор говорит Вам браво!! Так и надо с ними!!
Старый 18.02.2008, 19:18   #303
TRON
Птица Лэнга

Цитата:
Сообщение от Юлия Гиль Посмотреть сообщение
А ты не знаешь, там солист - мальчик или девочка??? а то неясно.
Юльк, ты ужаснешься - но парень! В "Классном журнале" видел... Офигел. Зверски.
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 19:32   #304
Argatlam

Вы предпочитаете всех сжигать. Вы - пироман. Конечно, можно вечно смотреть как горит огонь. Особенно если этот огонь бегает и вопит благим матом))Но всё же нужно быть изобретательнее...

Даааа... Сжигать это несравнимое удовольствие.
Старый 18.02.2008, 19:52   #305
Аскет

Ну, а я оказался последователем Горца...
Старый 18.02.2008, 21:48   #306
Malice

На сегодня думаю хватит :Вы изобритательны и хитры!! Вы имеете шанс дожить до конца фильма и убить главного героя! Браво!
Старый 19.02.2008, 00:35   #307
Хеор

На сегодня думаю хватит :Вы изобритательны и хитры!! Вы имеете шанс дожить до конца фильма и убить главного героя! Браво!

Гм-гм.
Старый 19.02.2008, 22:35   #308
Тень

...Пыль тысячелетий... призраки прошлого... кто-то дорогой, но забытый... Тебе, наверное, повезло, путник, такое бывает нечасто... Замок отпускает тебя...Ты ничего не получишь, но ничего и не потеряешь... Самый лучший исход из всех возможных, ибо ты смог остаться собой... Прощай...

Поздравляю,вы успешно завершили испытания.Добро пожаловать в храм,жрец Ойллё.
Создательница стихий.Вы - как и ваша богиня - порывисты и вспыльчивы.Любые преграды на вашем пути уничтожаются со скоростью звука.В отношении веры - вы будете следовать приказам свыше,но вам жаль,если уничтожаются источники Силы - ведь вы считаете,что чем больше,тем лучше.Цвет одежд - цвета стихии,что ближе.

Поздравляю, ты Меч
Ты гордый, умный человек! Ты не боишся других и способен играть с врагами и союзниками! Ты всегда держишь ситуацию под контролем! Твой девиз: Лучше один раз сказать(сделать), чем сто раз промолчать(бездействовать)!! Ты не любишь жить "нормально". Твое присутствие всегда вобовлет перчинку в мутный сироп любой заурядной кампашки! Словом - ты классный! )

Как правило Вы убиваете предельно жестоко! Автор говорит Вам браво!! Так и надо с ними!!
Старый 20.02.2008, 03:01   #309
felina

Да уж! Как правило Вы убиваете предельно жестоко! Автор говорит Вам браво!! Так и надо с ними!!
А с экстрасенсорикой у меня хреновато
Старый 20.02.2008, 11:43   #310
Elphy Maloy

Цитата:
Сообщение от TRON Посмотреть сообщение
Юльк, ты ужаснешься - но парень! В "Классном журнале" видел... Офигел. Зверски.
Блин, я щас так офигела! Ещё думала : " А что это за ... ?"
Стоп! Стоп, стоп, стоп.
Вспомнила - Билл Каулитц, ЕМНИП.
Старый 20.02.2008, 12:02   #311
Angry Silence

Поздравляю,вы успешно завершили испытания.Добро пожаловать в храм,жрец Ойллё.
Создательница стихий.Вы - как и ваша богиня - порывисты и вспыльчивы.Любые преграды на вашем пути уничтожаются со скоростью звука.В отношении веры - вы будете следовать приказам свыше,но вам жаль,если уничтожаются источники Силы - ведь вы считаете,что чем больше,тем лучше.Цвет одежд - цвета стихии,что ближе.

Поздравляю, ты Катана
Лёгкий и резкий, и прекрасный, ты подобен легендарному самурвйскому мечу! Твое хладнокровие одновременно притягивает и одталкивает людей! Ты смел, яростен, но в то же время и спокоен. Жизнь закалила тебя. И ты научился жить так, чтоб этот проклятый мир прогибался толко под тебя! Тябя остерегаюстся, тебе завидуют... Ты великолепен!
а вариант "динамит" там имелся? мне он как-то ближе...

Вы изобритательны и хитры!! Вы имеете шанс дожить до конца фильма и убить главного героя! Браво!
гы. понравилось. жаль, что дом2 не включили в тест
Старый 20.02.2008, 12:39   #312
Elphy Maloy

Мне тоже жаль. Уж я бы повеселилась, уничтожая " Дом-2 " !
Старый 20.02.2008, 14:54   #313
felina

Оффтоп
Старый 20.02.2008, 14:59   #314
Elphy Maloy

Хаа... им хана!!!

тест http://aeterna.ru/test.php?link=tests:31240
Кем ты был в прошлой жизни.

А я и не знал что Вы - были магом.
Маг, мудрый и зловещий, могущественный и коварный. Магом может стать существо любой расы; они готовы на всё, лишь бы усилить свою магию, и нередко охотятся на соседей, добывая ингредиенты из их тел. Большинство жителей мира Грёз не любит магов.

И вовсе я не зловещая. А про соседей прикольно
Старый 20.02.2008, 16:29   #315
Kae

А я и не знал что вы- Были эльфом

Вы благородное создание которое живёт в гармонии с природой.Всю свою жизнь эльфы помогают расти йветам и деревьям их злейшие враги оборотни и тёмный властелины.
Старый 20.02.2008, 16:37   #316
Хеор

А я и не знал что вы- Были вампиром
Вы охотетесь в ночи и убиваете с одного укуса никто вам не противостоит и тот кого вы укусили становитьсь вам подобным поэтому вампиров не могут истребить быть одним из них это небольшое счастье.

Гы-гы-гы. Ху-ху-ху.
Старый 20.02.2008, 16:46   #317
Elphy Maloy

Товарищ Щученко, Вы одну букву не договариваете!
Це шо за безобразие?
Старый 20.02.2008, 16:49   #318
Хеор

Це йот шо-ли? Ну тах прыличийа...
Старый 20.02.2008, 16:55   #319
Аскет

Продавец приключений
Книга вашей жизни: отрывки
Старый 20.02.2008, 17:10   #320
Хеор

Приключение странника
Старичок протянул вам небольшой изящный флакон, наполовину наполненный мерцающей голубой жидкостью. - Знаете, я сразу почувствовал в вас ценителя. Просто так вляпаться в одно единственное приключение, это, конечно, весело, но неплодотворно. Ну победите вы, скажем, дракона или космических пиратов. А дальше? Добыть гору золота? Повесить скафандр в шкаф и писать мемуары? Уверен, вы так никогда не сделаете. Ведь вы чувствуете - главное в приключении - его душа, ценнейшее приобретение - знания и опыт. Такие, как вы становятся космическими странниками, менестрелями, бродячими магами. Вся ваша жизнь - приключение, даже если со стороны может показаться чуточку монотонной. А ещё в этом приключении вы найдёте друзей. Согласитесь, ради этого стоит сорваться с места

Хе-хе-хе.
Старый 20.02.2008, 18:15   #321
Elphy Maloy

Приключение героя
Старичок протянул Вам небольшой флакон с золотой пробкой, наполненный жидкостью цвета благородного белого вина.
- Самое ценное приключение для того, кто не побоится быть настоящим героем. Это приключение будет только Вашим, от Вас зависит, как оно начнётся и чем кончится. Как бы ни пошли дела, Вы останетесь главным действующим лицом в этой истории. Завоевать мир? Спасти мир? Вам всё по плечу.Но не думайте, что это будет легко. Роль Главного Героя во все времена была самой почётной, но и самой опасной. И если даже Вы склонны задирать нос - у Вас есть на это право. И всё-таки, будьте осторожны. Мне не хотелось бы потерять такого покупателя.

Да уж... какая потеря!( ехидно)

Старый 20.02.2008, 19:46   #322
felina

Старичок протянул вам небольшой изящный флакон, наполовину наполненный мерцающей голубой жидкостью. - Знаете, я сразу почувствовал в вас ценителя. Просто так вляпаться в одно единственное приключение, это, конечно, весело, но неплодотворно. Ну победите вы, скажем, дракона или космических пиратов. А дальше? Добыть гору золота? Повесить скафандр в шкаф и писать мемуары? Уверен, вы так никогда не сделаете. Ведь вы чувствуете - главное в приключении - его душа, ценнейшее приобретение - знания и опыт. Такие, как вы становятся космическими странниками, менестрелями, бродячими магами. Вся ваша жизнь - приключение, даже если со стороны может показаться чуточку монотонной. А ещё в этом приключении вы найдёте друзей. Согласитесь, ради этого стоит сорваться с места
Старый 21.02.2008, 00:26   #323
TRON
Птица Лэнга

А я и не знал что вы- Были эльфом
Вы благородное создание которое живёт в гармонии с природой.Всю свою жизнь эльфы помогают расти йветам и деревьям их злейшие враги оборотни и тёмный властелины.
(ехидно) Спам для эльфа - enlarge your ears! (с)

Приключение героя
Старичок протянул вам небольшой флакон с золотой пробкой, наполненный жидкостью цвета благородного белого вина. - Самое ценное приключение для того, кто не побоится быть настоящим героем. Это приключение будет только вашим, от вас зависит, как оно начнётся и чем кончится. Как бы ни пошли дела, вы останетесь главным действующим лицом в этой истории. Завоевать мир? Спасти мир? Вам всё по плечу. Но не думайте, что это будет легко. Роль Главного героя во все времена была самой почётной, но и самой опасной. И если даже вы склонны задирать нос - у вас есть на это право. И всё-таки, будьте осторожны. Мне не хотелось бы потерять такого покупателя
Хе-хе. Недаром я Fable в свое время гонять любил...

... и раскрылась так, что вы смогли прочитать на страницах своего будущего – Любовь
«Этот вечер связал нас странными узами… И это было необыкновенно приятно. Кто сказал, что свобода – это такое глупое состояние, когда никого нет рядом, а есть лишь полная независимость от людей, от чувств, от желаний, от себя? Как мне жаль этого человека, который упивается и гордится подобной свободой… Он, наверное, ужасно одинок. Что ж, я надеюсь, он когда-нибудь поймёт и почувствует то, что сейчас чувствую я… И пусть у него всё будет хорошо. Кажется, я сейчас никому не могу желать зла, наоборот, мне хочется обогреть своим счастьем весь этот мир, всех людей, какими бы они ни были. Моей любви и моего света, кажется, хватит сейчас на всех. Кто сказал, что любовь эгоистична? Мне жаль и этого человека… Он, наверное, никогда не любил по-настоящему. А может, был жертвой чей-то страсти. Нет, ему не понять, какое это счастье – дарить себя. И знать, знать с всепоглощающей уверенностью, что этот такой родной человек рядом со мной чувствует точно то же самое. От этого тепло… И сперва беспокойно – за что, откуда мне такое счастье, не ошибка ли это, не исчезнет ли, не растает, поманив мечтой? Может, это глупая насмешка судьбы? А потом приходит вера в то, что это всё правда, и это странное восхитительное состояние происходит именно со мной. И впереди, кажется, вечность умиротворённой тёплой радости. И я приму её, как принимают щедрые и искренние подарки, с благодарностью…»
(задумчиво) Мда, некоторые тесты так и тянет ехидно прокомментировать, а некоторые наоборот, задевают в душе какие-то струны...
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 09:02   #324
Shurix

А я и не знал что вы- Были драконом это-
Величественные, мудрые, прекрасные, эти благородные существа парят в небесах, рождая вихри своими бесподобными крыльями.Быть Драконом - великое счастье.

Кто бы сомневался

... и раскрылась так, что вы смогли прочитать на страницах своего будущего – Разговор
«Мы бродили по улицам родного города и говорили о прошлом. Когда-то давно мы были лучшими друзьями, понимая друг друга с полуслова, могли вести длинные разговоры почти ни о чём, скрытый смысл которых был нашим общим секретом, и определённо знали, что в случае чего есть с кем пойти в разведку. Подобная дружба выдерживает время, но не расстояния… А жизнь нас разметала далеко-далеко в стороны, обрывая всякую связь. И остались у нас друг от друга только парочка писем и общие тёплые воспоминания, которые иногда бережно извлекались из памяти на досуге, просматриваясь с ностальгией (были же времена!) – с каждым годом всё реже и реже. Потому что новые друзья, новые воспоминания, новые впечатления… И вот сегодня мы встретились – по чистой случайности, конечно. Чуть не прошли мимо – но увидели в глазах друг друга узнавание… И началось. «А помнишь?», «А ты помнишь?». И какой-то страх – а осталось ли у нас что-то общее, кроме воспоминаний? Время ведь меняет людей… Разговор из прошлого постепенно переходит в настоящее, и чувствуется – нет, осталось, осталось то, на чём можно построить дружбу! Нет, конечно, прошлое вернуть нельзя… Но ведь можно стать друзьями снова?»

Приключение героя
Старичок протянул вам небольшой флакон с золотой пробкой, наполненный жидкостью цвета благородного белого вина. - Самое ценное приключение для того, кто не побоится быть настоящим героем. Это приключение будет только вашим, от вас зависит, как оно начнётся и чем кончится. Как бы ни пошли дела, вы останетесь главным действующим лицом в этой истории. Завоевать мир? Спасти мир? Вам всё по плечу. Но не думайте, что это будет легко. Роль Главного героя во все времена была самой почётной, но и самой опасной. И если даже вы склонны задирать нос - у вас есть на это право. И всё-таки, будьте осторожны. Мне не хотелось бы потерять такого покупателя
Старый 21.02.2008, 15:38   #325
Angry Silence

А я и не знал что вы- Были грифоном
ГРИФОНПоздравляем! Вы Грифон, одно из самых красивых сказочных существ. Грифоны - вечные соперники Драконов, они живут в горах и вскармливают своих детенышей молоком. Есть поверье, что человек, которому Грифон подарит перо, станет великим воином.
фигассе! а я втихую надеялась, что вомпером. наверно это еще одна прошлая, а, возможно, и будущая жизнь

Приключение героя

... и раскрылась так, что вы смогли прочитать на предпоследней странице – Смерть«Кто-то сказал, что умирать страшно. Он тысячу раз прав, хоть и наверняка был лишь праздным предполагателем, который на себе ничего не пережил, кроме как в собственном воображении, что тоже страшная сила. Умирать действительно страшно… Поначалу, если это долго. Потому что только тогда можно сполна вкусить обречённость, осознать всем своим разумом и телом то, что впереди не будет уже ничего… По крайней мере, ничего из того, к чему привыкаешь за время жизни. И тогда волей-неволей приходится думать о прошлом, потому что о будущем, которого больше не произойдёт – страшно. С каким-то болезненным, почти мазохистическим удовольствием начинаю вспоминать. Вспоминать всё, не прикрываясь привлекательными иллюзиями, раньше так хорошо помогающими жить. Что ж… Есть что вспомнить, и это хорошо. Перед внутренним взором пропускаю всё, что было, плохое и хорошее… Нет, скорее, это оно само течёт сквозь меня, заставляя чувствовать то гордость, то разочарование, то сожаление. И внезапно кольнула боль – не телесная, та уже почти привычна, нет, другая. За тот случай… О, господи, как же хочется вернуться, переиграть всё, чтобы не было сейчас так плохо от вины и совести. Хотя бы получить прощение, хоть это и не главное. Жаль, невозможно. Времени не осталось вовсе. Смерть стоит сзади, обхватив мои плечи своими холодными тонкими пальцами, похожими на трепещущие лапки паука, дышит мне в затылок, сквозняком шевеля волосы… Времени нет ни на что. И страх внезапно уходит. Потому что впереди светом в конце тоннеля начинает проявляться… Надвигается на меня…Что-то? Кажется, за пустотой всегда есть нечто… И вдруг – кто знает? – там я смогу обрести и прощение... Так и будет, теперь я это знаю точно…»
жуть!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра