Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Просто так
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2008, 16:20   #326
Elphy Maloy

тест http://aeterna.ru/test.php?link-tests:31225
Кем бы ты мог быть в параллельном мире?

Вот! Узнай свой результат!!!

Вы - летающий(ая) эльф(а). Ты летаешь над лесом и наказываешь тех, кто нарушает правила и мешает другим нормально жить.

Угу, ща валенки зашнурую и пойду их наказывать.
Старый 21.02.2008, 16:26   #327
Хеор

Хм.. Что-то его не видно...
Старый 21.02.2008, 16:36   #328
Kae

Старичок протянул вам небольшой изящный флакон, наполовину наполненный мерцающей голубой жидкостью. - Знаете, я сразу почувствовал в вас ценителя. Просто так вляпаться в одно единственное приключение, это, конечно, весело, но неплодотворно. Ну победите вы, скажем, дракона или космических пиратов. А дальше? Добыть гору золота? Повесить скафандр в шкаф и писать мемуары? Уверен, вы так никогда не сделаете. Ведь вы чувствуете - главное в приключении - его душа, ценнейшее приобретение - знания и опыт. Такие, как вы становятся космическими странниками, менестрелями, бродячими магами. Вся ваша жизнь - приключение, даже если со стороны может показаться чуточку монотонной. А ещё в этом приключении вы найдёте друзей. Согласитесь, ради этого стоит сорваться с места
... и раскрылась так, что вы смогли прочитать на предпоследней странице – Смерть

«Кто-то сказал, что умирать страшно. Он тысячу раз прав, хоть и наверняка был лишь праздным предполагателем, который на себе ничего не пережил, кроме как в собственном воображении, что тоже страшная сила. Умирать действительно страшно… Поначалу, если это долго. Потому что только тогда можно сполна вкусить обречённость, осознать всем своим разумом и телом то, что впереди не будет уже ничего… По крайней мере, ничего из того, к чему привыкаешь за время жизни. И тогда волей-неволей приходится думать о прошлом, потому что о будущем, которого больше не произойдёт – страшно. С каким-то болезненным, почти мазохистическим удовольствием начинаю вспоминать. Вспоминать всё, не прикрываясь привлекательными иллюзиями, раньше так хорошо помогающими жить. Что ж… Есть что вспомнить, и это хорошо. Перед внутренним взором пропускаю всё, что было, плохое и хорошее… Нет, скорее, это оно само течёт сквозь меня, заставляя чувствовать то гордость, то разочарование, то сожаление. И внезапно кольнула боль – не телесная, та уже почти привычна, нет, другая. За тот случай… О, господи, как же хочется вернуться, переиграть всё, чтобы не было сейчас так плохо от вины и совести. Хотя бы получить прощение, хоть это и не главное. Жаль, невозможно. Времени не осталось вовсе. Смерть стоит сзади, обхватив мои плечи своими холодными тонкими пальцами, похожими на трепещущие лапки паука, дышит мне в затылок, сквозняком шевеля волосы… Времени нет ни на что. И страх внезапно уходит. Потому что впереди светом в конце тоннеля начинает проявляться… Надвигается на меня…Что-то? Кажется, за пустотой всегда есть нечто… И вдруг – кто знает? – там я смогу обрести и прощение... Так и будет, теперь я это знаю точно…»
Старый 21.02.2008, 16:58   #329
Elphy Maloy

Нашла ещё один ржачный тестик - http://aeterna.ru/test.php?link=tests:31368
Твоё имя в индейском племени.

Мне понятны твои симпатии и антипатии. Из них вытекает вывод: живи ты у индейцев, тебя бы звали...
ПОЛУОБГОРЕВШИЙ-ПЛАСТМАССОВЫЙ-ПЛИНТУС-УЦЕЛЕВШИЙ-ПОСЛЕ-АТОМНОГО-ВЗРЫВА-НА-БОЛОТЕ.

Лежу под стулом
Старый 21.02.2008, 19:23   #330
Хеор

Мне понятны твои симпатии и антипатии. Из них вытекает вывод: живи ты у индейцев, тебя бы звали... Полуобгоревший-пластмассовый-плинтус-уцелевший-после-атомного-взрыва-в-болоте

Хм-гм.
Старый 21.02.2008, 21:11   #331
felina

Мне понятны твои симпатии и антипатии. Из них вытекает вывод: живи ты у индейцев, тебя бы звали... Вурдалак-с-извращёнными-вкусами-и-красными-опухшими-от-пьянки-глазами-по-недоразумению-выпивший-с-бодуна-флакон-нашатырного-спирта

Я лежу и стону (стоню?) от смеха...
Старый 22.02.2008, 00:23   #332
TRON
Птица Лэнга

Мне понятны твои симпатии и антипатии. Из них вытекает вывод: живи ты у индейцев, тебя бы звали... Страшно-свирепая-и-ядовитая-подколодная-змеюка-кусающая-исключительно-мужиков-и-исключительно-за-коленки.

А почему не Зомби-поднявшийся-из-под-газона-и-любящий-жрать-мозги-а-также-кусать-всех-за-пятку?
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 08:43   #333
Shurix

Мне понятны твои симпатии и антипатии. Из них вытекает вывод: живи ты у индейцев, тебя бы звали... Полуобгоревший-пластмассовый-плинтус-уцелевший-после-атомного-взрыва-в-болоте
Старый 22.02.2008, 10:54   #334
Elphy Maloy

Тоже? Видимо, распространённый ответ.
Старый 22.02.2008, 19:01   #335
Angry Silence

Мне понятны твои симпатии и антипатии. Из них вытекает вывод: живи ты у индейцев, тебя бы звали... Вурдалак-с-извращёнными-вкусами-и-красными-опухшими-от-пьянки-глазами-по-недоразумению-выпивший-с-бодуна-флакон-нашатырного-спирта

гы-гы-гы... ржунимагу испацтала.
интересно, как бы это имя звучало на языке индейцев...
Старый 22.02.2008, 19:53   #336
Тень

А я и не знал что вы- Были эльфом
Вы благородное создание которое живёт в гармонии с природой.Всю свою жизнь эльфы помогают расти йветам и деревьям их злейшие враги оборотни и тёмные властелины.

Приключение героя
Старичок протянул вам небольшой флакон с золотой пробкой, наполненный жидкостью цвета благородного белого вина. - Самое ценное приключение для того, кто не побоится быть настоящим героем. Это приключение будет только вашим, от вас зависит, как оно начнётся и чем кончится. Как бы ни пошли дела, вы останетесь главным действующим лицом в этой истории. Завоевать мир? Спасти мир? Вам всё по плечу. Но не думайте, что это будет легко. Роль Главного героя во все времена была самой почётной, но и самой опасной. И если даже вы склонны задирать нос - у вас есть на это право. И всё-таки, будьте осторожны. Мне не хотелось бы потерять такого покупателя

... и раскрылась так, что вы смогли прочитать на предпоследней странице – Смерть
«Кто-то сказал, что умирать страшно. Он тысячу раз прав, хоть и наверняка был лишь праздным предполагателем, который на себе ничего не пережил, кроме как в собственном воображении, что тоже страшная сила. Умирать действительно страшно… Поначалу, если это долго. Потому что только тогда можно сполна вкусить обречённость, осознать всем своим разумом и телом то, что впереди не будет уже ничего… По крайней мере, ничего из того, к чему привыкаешь за время жизни. И тогда волей-неволей приходится думать о прошлом, потому что о будущем, которого больше не произойдёт – страшно. С каким-то болезненным, почти мазохистическим удовольствием начинаю вспоминать. Вспоминать всё, не прикрываясь привлекательными иллюзиями, раньше так хорошо помогающими жить. Что ж… Есть что вспомнить, и это хорошо. Перед внутренним взором пропускаю всё, что было, плохое и хорошее… Нет, скорее, это оно само течёт сквозь меня, заставляя чувствовать то гордость, то разочарование, то сожаление. И внезапно кольнула боль – не телесная, та уже почти привычна, нет, другая. За тот случай… О, господи, как же хочется вернуться, переиграть всё, чтобы не было сейчас так плохо от вины и совести. Хотя бы получить прощение, хоть это и не главное. Жаль, невозможно. Времени не осталось вовсе. Смерть стоит сзади, обхватив мои плечи своими холодными тонкими пальцами, похожими на трепещущие лапки паука, дышит мне в затылок, сквозняком шевеля волосы… Времени нет ни на что. И страх внезапно уходит. Потому что впереди светом в конце тоннеля начинает проявляться… Надвигается на меня…Что-то? Кажется, за пустотой всегда есть нечто… И вдруг – кто знает? – там я смогу обрести и прощение... Так и будет, теперь я это знаю точно…»

Мне понятны твои симпатии и антипатии. Из них вытекает вывод: живи ты у индейцев, тебя бы звали... Очумевшая-от-запаха-весны-ласточка-питающаяся-исключительно-пастилой-с-кокосовыми-стружками-которую-она-никогда-не-находит
Старый 22.02.2008, 21:23   #337
Тень

Неплохой, очень даже тестик http://aeterna.ru/test.php?link=tests:31525

В общем, подержали вас с месяц в Аццкой школе… и вы-таки на кого-то выучились! И вам выдали диплом «Маньяка-садиста»
И выпустили вас на волю… (как оказалось – зря) и первым делом вы жестоко убили авторов сего теста. И отобрали у них тесак((((
Старый 23.02.2008, 08:58   #338
Svarog

В общем, подержали вас с месяц в Аццкой школе… и вы-таки на кого-то выучились! И вам выдали диплом «Скаженого шЫзоида»
И выпустили вас на волю… и вы пошли искать автора, чтобы попросить у него такого же курева
Старый 23.02.2008, 09:55   #339
Elphy Maloy

В общем, подержали Вас с месяц в аццкой школе... и Вы таки на кого-то выучились! И Вам выдали диплом"Виртуоза-матерщинника"
И отпустили вас на волю... после чего Вы обматерили авторов, поставили тесту минус и ушли в санаторий лечить не казённые нервы.

ёпрст...
Старый 23.02.2008, 17:24   #340
Хеор

В общем, подержали вас с месяц в Аццкой школе… и вы-таки на кого-то выучились! И вам выдали диплом «Маньяка-садиста»И выпустили вас на волю… (как оказалось – зря) и первым делом вы жестоко убили авторов сего теста. И отобрали у них тесак((((
Старый 23.02.2008, 23:23   #341
Elphy Maloy

Тест http://aeterna.ru/test.php?link=tests:31604
Как выглядит твоя душа?
Старый 23.02.2008, 23:36   #342
Хеор

Чтож выбор сделан, но увидишь душу ты свою лишь в момент смерти, и предсказать ее внешность точно не решусь я, но всеже скорее всего она...
Черная непрозрачная тень...
Вы злы, бесстыжи, бессердечны, агресивны и мерзки? Возможно, а может нет, ведь тьма не зло, добро не свет, и в нашей жизни сумасшедшей, безбожный грешник может праведнее быть святого...

Ху-ху-ху.
Старый 24.02.2008, 08:33   #343
Svarog

скорее всего она... Зеленый силуэт.
Вы любите природу? Это хорошо. Но может быть она тут не при чем? Возможно это ваш любимый цвет? Но может это тоже не при чем? Одни загадки. Возможно голову ломать не стоит, и лучше просто принять как данное все это.
Старый 24.02.2008, 14:03   #344
Elphy Maloy

тест http://aeterna.ru/test.php?link=tests:31539
Поддаётесь ли Вы гипнозу?

Вы плохо поддаётесь гипнозу.

Уже хорошо.
Старый 24.02.2008, 15:23   #345
Svarog

Вы плохо поддаетесь гипнозу
Старый 24.02.2008, 16:01   #346
Хеор

Ошибка!Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует

Хы.
Старый 24.02.2008, 19:48   #347
TRON
Птица Лэнга

Чтож выбор сделан, но увидишь душу ты свою лишь в момент смерти, и предсказать ее внешность точно не решусь я, но все же скорее всего она... Зеленый силуэт. Вы любите природу? Это хорошо. Но может быть она тут не при чем? Возможно это ваш любимый цвет? Но может это тоже не при чем? Одни загадки. Возможно голову ломать не стоит, и лучше просто принять как данное все это.
Если это результат, то я - бибурат.

В общем, подержали вас с месяц в Аццкой школе… и вы-таки на кого-то выучились! И вам выдали диплом «Исследователя-всезнайки»И отпустили вас на волю… после чего вы явились Шизе, когда та, тайком от Тэрновцев, курила логарифмы, объяснили, почему всё описанное в тесте невозможно с научной точки зрения и, оставив подавившегося косяком автора охреневать дальше, ушли за новыми знаниями.
(поправляя смирительную рубашку) Я спокоен, я спокоен. Йа треска... (шизоидный смех)

Ошибка!Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует
Мда... Обычно баги мой брат находит. (ехидная ухмылка)
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 08:23   #348
Shurix

Чтож выбор сделан, но увидишь душу ты свою лишь в момент смерти, и предсказать ее внешность точно не решусь я, но всеже скорее всего она... Крылатый прозрачный силуэт.
Вы думаете, что вы ангел? Что за бред, какой стереотип! Вы просто возноситесь в заоблачные выси каждый день в мечтах своих... Возможно я ошибся, чтож, тогда прошу меня простить, но всеже, может это вы ошиблись относительно себя?

Старый 26.02.2008, 19:48   #349
Elphy Maloy

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:32100
Хорошо ли Вы знаете драконов???

ДА ВЫ ИХ ХОРОШО ЗНАЕТЕ! ПРИ ЖЕЛАНИИ МОГЛИ БЫ ИМ СТАТЬ!

Хмм...

Оффтоп
Старый 26.02.2008, 21:42   #350
Хеор

Да вы их хорошо знаете! При желании могли бы им стать!

По счастью желания не наблюдается. Мне и так хорошо.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра