Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Просто так
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 20:05   #451
nayada

Вы открыли глаза и приподнялись на локтях. Вы лежали на пляже около моря. То было спокойным и навеело прохладу после долгих приключений. Вы осматрелись, Райнеса небыло рядом он гулял в стороне. Вы улыбнулись у вас наконец-то появился хороший, верный друг.

Вы стали инквизитором
Вскоре инквизитор взялся за вас серьезно. Вы этого не выдержали и раскололись, выложив ему все, что знали. Инквизитор ухмынулся: "очень хорошо. Теперь я вам покажу какие у вас друзья. Вы свободны, вы вольны идти куда хотите." Однако в самом конце он сделал вам одно предложение. Вы ожидали всего, но только не такого. Он предложил вам работать на инквизицию: шпионом. Вы с возмущением отказались и вас отпустили. Однако, все друзья от вас отвернулись говоря, что вы шпион инквизиции. С вами никто не хотел общаться. Вы остались одни в этом городе. Вы вспомнили о предложении вступить в инквизицию. Вы стали инквизитором.

Как и следовало ожидать, вы - Революционер
вы боролись за свободу угнетенного церковью народа и стояли во главе организации, готовящейся к перевороту власти. Но всевидящие глаза церкви нашли ваше тайное убежище, и случилось то, что случилось. Умирая на колу, вы с болью думали о том, что без вас ваша идея может погибнуть, и тогда все, в том числе и ваша смерть, была решительно напрасной...
Старый 18.04.2008, 19:50   #452
TRON
Птица Лэнга

Эххх, наконец-то сессию закрыл... Оффтоп

Вы открыли глаза и приподнялись на локтях. Вы лежали на пляже около моря. То было спокойным и навеело прохладу после долгих приключений. Вы осматрелись, Райнеса небыло рядом он гулял в стороне. Вы улыбнулись у вас наконец-то появился хороший, верный друг.
(ехидно) Фигасе, первый раз вижу, чтоб от укуса вампира так торкало.

Вы стали инквизитором.
Вскоре инквизитор взялся за вас серьезно. Вы этого не выдержали и раскололись, выложив ему все, что знали. Инквизитор ухмынулся: "очень хорошо. Теперь я вам покажу какие у вас друзья. Вы свободны, вы вольны идти куда хотите." Однако в самом конце он сделал вам одно предложение. Вы ожидали всего, но только не такого. Он предложил вам работать на инквизицию: шпионом. Вы с возмущением отказались и вас отпустили. Однако, все друзья от вас отвернулись говоря, что вы шпион инквизиции. С вами никто не хотел общаться. Вы остались одни в этом городе. Вы вспомнили о предложении вступить в инквизицию. Вы стали инквизитором.
Именем Договора, выйти из Сумрака на гхыр!... Так, что-то меня куда-то не туда занесло...

Как и следовало ожидать, вы - Революционер
Вы боролись за свободу угнетенного церковью народа и стояли во главе организации, готовящейся к перевороту власти. Но всевидящие глаза церкви нашли ваше тайное убежище, и случилось то, что случилось. Умирая на колу, вы с болью думали о том, что без вас ваша идея может погибнуть, и тогда все, в том числе и ваша смерть, была решительно напрасной...
Бнопня, надеюсь, что кол не медный и не раскаленный.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:37140 Суицид... правильный...
Шинигами утверждает, что покончить с собой вам надо с помощью... Старым, проверенным блекарским методом Очень грубый, кровавый и действенный способ... сооружаем виселицу, пьем яд, вскрываем себе вены и стреляемся, стоя в петле... менты будут долго вспоминать в кошмарах тот день, когда взломали дверь в твою квартиру !...
Хе, что там на баше было про самое надежное средство против вампира?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:37116 Какое вы крылатое создание? Тест скорее для девушек.
Вы закрыли глаза и раскрыли крылья... вы Бабочка
Легкомысленная, летняя... Ты яркая и веселая! Твои пестрые крылья постоянно нежно двигаются - такая ты, такая твоя мечта.
(задумчиво чешет перепончатые крылья, покрытые короткой шерстью) Это в каком же укуренном воображении родилась бабочка, подобная мне?
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 23:07   #453
nayada

Шинигами утверждает, что покончить с собой вам надо с помощью... Тотальной дезинтеграциейСпособ для особо обиженных, отчаявшихся мстителей. Открываем в квартире газ на полную, закупориваем герметично вытяжки и окна, пьем снотворное и ложимся на боковую. Фишка в том, что в противоположный конец квартиры ставится горящая свечка ! Помирать так с музыкой ! Если повезет, то полподъезда отправится на тот свет вместе с тобой !
Вот блин... придется всех убить вместе с собой))

Вы закрыли глаза и раскрыли крылья... вы Фея на радужных крыльях!Нежная, романтичная, легкая - это про тебя. Твои тонкие, прозрачные крылья переливаются в лунных лучах - такая ты, такая твоя мечта
Хы, сколько разных тестов - и везде фея...
Старый 18.04.2008, 23:17   #454
Нъярлатхотеп

Навеяно всякими Шинигамями... Недавно прошел тест "Кто вы в манге Хеллсинг". Как думаете, кто я?
Старый 19.04.2008, 09:26   #455
TRON
Птица Лэнга

(задумчиво шкрябает за ухом) Мнээ... Влад Цепеш ибн Полуэктович?
Старый 19.04.2008, 16:59   #456
Svarog

Шинигами утверждает, что покончить с собой вам надо с помощью... Божественного суда !
Значит такъ... в самую страшную грозовую ночь, вооружившись упомянутой арматуриной, влезаем на крышу самого высокого здания в городе... влезаем на самую высокую точку... и поднимаем арматурину как можно выше к небу... Перун тебя судья... )
Старый 19.04.2008, 17:22   #457
Аскет

Шинигами утверждает, что покончить с собой вам надо с помощью... Старым, проверенным блекарским методом
Очень грубый, кровавый и действенный способ... сооружаем виселицу, пьем яд, вскрываем себе вены и стреляемся, стоя в петле... менты будут долго вспоминать в кошмарах тот день, когда взломали дверь в твою квартиру !

Хек, прям и не поймешь толи радоваться, что запомнят, толи нет...
Старый 19.04.2008, 18:58   #458
Elphy Maloy

Шинигами утверждает, что покончить с собой вам надо с помощью... Божественного суда !

Значит такъ... в самую страшную грозовую ночь, вооружившись упомянутой арматуриной, влезаем на крышу самого высокого здания в городе... влезаем на самую высокую точку... и поднимаем арматурину как можно выше к небу... Перун тебя судья... )
--------------
Вы закрыли глаза и раскрыли крылья... вы Орел!

Огромный, великолепный горный орел. Ты летишь и то борешься с ветром, то словно лежишь на холодных восходящих потоках - такая ты, такая твоя мечта
Старый 20.04.2008, 00:05   #459
Нъярлатхотеп

Цитата:
Сообщение от TRON Посмотреть сообщение
(задумчиво шкрябает за ухом) Мнээ... Влад Цепеш ибн Полуэктович?
Нет. Доблестный гауптштурмфюрер СС Ганс Гюнше. Кстати, так и думал. Да и он мне больше Алукарда нравится.
Старый 20.04.2008, 18:56   #460
Артем

Каннибал-тест: http://copypast.ru/cannibal/calc.php
P.S. У меня 38%.
Старый 26.04.2008, 07:23   #461
TRON
Птица Лэнга

Что-то тема притихла. Непорядок!

Для Демиургов:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38004 Каких людей ты создал?
Я выбрала материал... И это был солнечный свет
Эти люди легки и всегда счастливы. Они легкомысленны и беспечны... Это неплохо, нет. Но они так эфемерны...
Беспечные ангелы, блин.

Для любителей Гарика:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:37995 Твой проводник в школе Хогвартс
Ну, разумеется это.......................................... ГАРРИ ПОТТЕР!!!!!
Кто бы сомневался, что именно этот человек, с удовольствием станет твоим проводником по Хогвартсу. Ты немного рассказал о себе, но Гарри ты уже понравился. Несомненно, вы подружитесь. Безусловно, он познакомит тебя и с Гермионой и с Роном. И самое главное, причин, почему ты учишься в этой школе, появятся гораздо больше=)))
Мдя, если я присоединюсь к этой компании.. Хогвартсу пипец.
Старый 26.04.2008, 08:03   #462
Svarog

Я выбрала материал... И это был ветер
Эти люди своевольны и порывисты. Вечный поиск и вечные скитания - их стезя. Они икогда не унывают... Но ветер слишком часто поет мне тоскливые песни.
Старый 26.04.2008, 08:24   #463
Аскет

Я выбрала материал... И это был ветер
Эти люди своевольны и порывисты. Вечный поиск и вечные скитания - их стезя. Они икогда не унывают... Но ветер слишком часто поет мне тоскливые песни.

Эх... А я хотел их создать из глины...

И это без всякий сомнений................................ Северус Снейп!!!
Да, профессор Снейп увидел в тебе, что-то этакое, за что он тебя и зауважал. Благодаря его симпатии к тебе, отличные оценки по защите от тёмных искусств тебе обеспечены. Он подробно расскажет тебе об исторической истории великого Хогвартса. Этого человека можно будет слушать бесконечно, но в его глазах никогда не исчезнет тревога и грусть. Почему? Ты наверняка и сам знаешь...

Мва-ха-ха-ха
Старый 26.04.2008, 12:06   #464
nayada

ЭТО..................................... Гермиона Грейнджер!!!!!!!!!!!
Да, да, именно она покажет тебе весь Хогвартс. По дороге вы разговоритесь, и найдётся общий язык друг с другом и много общих интересов. Судя по твоим ответам, она испытывает к тебе симпатию, а ведь она хорошо разбирается в людях. Она очень надёжный друг, в ней много человеческих качеств, иначе она бы не прошла такой тяжёлый путь вместе с Гарри, от начала до самого конца!!!

Я выбрала материал... И это был солнечный свет
Эти люди легки и всегда счастливы. Они легкомысленны и беспечны... Это неплохо, нет. Но они так эфемерны...
Старый 27.04.2008, 15:41   #465
TRON
Птица Лэнга

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38175 Какой ты вампир? Тест скорее для девушек...
Теперь узнай,какой вампир скрылся у тебя в душе - Ты вампир-праздник Ты весёлая и своеобразная,иногда непонятная окружающим,ты любишь компании и веселье.Но смотри,иногда ты слишком легкомысленна и можешь попасть в ловушку из-за этого.
Угу, вампирами движут любопытство, кровожданость и любопытство...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38133 Светлый ты или Тёмный?
Результат теста "Светлый вы или Темный?": Поздравляю, вы - Истинно Светлый! Ваши критерии Света и Тьмы постоянно проверяются собственной совестью. Вы не признаете догм, остро чувствуете несправедливость, независимы в суждениях, а главное - ДОБРЫ! Побольше бы таких людей!
Угу, так-то оно так, но постебаться и подколоть - это все же святое...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38124 Какая порода собак тебе подходит?
Итак,твоя собака... Миттельшнауцер. Пёс привязчивый, непоседливый, смышлёный и игривый.
(с рассеянным интересом) Интересно, моя далматинка его сразу сожрет или все же в два укуса?
Старый 27.04.2008, 15:47   #466
Elphy Maloy

Итак,твоя собака...

Миттельшнауцер.Пёс привязчивый,непоседливый,смышлёный и игривый.

НАФИГ! У мну терьер уже есть! А вообще я больше люблю лабрадоров/овчарок всяких.
Результат теста "Светлый вы или Темный?": Светлый под маской Темного

На самом деле вы - светлое и хорошее существо, романтик. Но чувствуете несправедливость, догматичность "светлых" религий, поэтому ваш черный плащ - всего лишь форма протеста. Поддерживаю!

Хек, угадали! Снаружи недотрога, а на самом деле Ich weiß und flaumig
Старый 27.04.2008, 23:25   #467
TRON
Птица Лэнга

В принципе по жизни мне тоже больше подходит замаскированный Светлый. Я в этом плане на Креола смахиваю: снаружи саркастичный и язвительный тип, а где-то внутри седой и волосатый.
Старый 28.04.2008, 00:23   #468
nayada

Теперь узнай,какой вампир скрылся у тебя в душе - Ты Непонятый людьми человек
Нет,ты не вампир,тебя просто не поняли люди.Плюнь на них,если это так и найди того человека,который сможет тебя понять,а может он и сам найдётся.Попробуй жить как хочешь и не обращать внимание на глупость людей.

Результат теста "Светлый вы или Темный?": Классический Светлый
Вы - благородный рыцарь без страха и упрека. Вам не чужда доброта и милосердие, даже к поверженным врагам. Вы способны думать своей головой, и это радует! Но все же будьте внимательнее к окружающему миру - не всегда вещи такие, какими кажутся.
Кароче, я наивная маленькая девачка)))
Старый 28.04.2008, 02:10   #469
Angry Silence

Результат теста "Светлый вы или Темный?": Светлый под маской ТемногоНа самом деле вы - светлое и хорошее существо, романтик. Но чувствуете несправедливость, догматичность "светлых" религий, поэтому ваш черный плащ - всего лишь форма протеста. Поддерживаю!

я фигею... не ожидала. мне казалось, я темнее

Ошибка!Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует
моя сoбака - такса. длинная, рыжая и наглая. вот!
Старый 28.04.2008, 11:50   #470
Хеор

Результат теста "Светлый вы или Темный?": Хронический Темный
Вы ненавидите всех и вся, готовы испепелить любого, кто встанет у вас на пути, да и просто попадется на глаза. А может, просто встали сегодня не с той ноги...

Ху-ху-ху.
Старый 28.04.2008, 18:29   #471
TRON
Птица Лэнга

Бедный ты наш. Ну-ка, вдохни, выдохни, вспомни Джедайский Кодекс...
Старый 28.04.2008, 18:38   #472
Elphy Maloy

Нашла: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38271
На кого из гитаристов вы похожи?

Тест показал, что больше всего Вы похожи на Джими Хендрикса
Джими Хендрикс (James Marshall «Jimi» Hendrix) — американский гитарист, певец и композитор. Широко признанный как один из наиболее смелых и изобретательных виртуозов в истории рока, Джими стал пионером электрогитары, открыв в ней бесконечный источник возможностей нового звучания. И хотя он пробыл на сцене в качестве сольного исполнителя менее пяти лет, Хендрикс оказал огромное влияние на развитие музыки. Звучание гитарных партий многих групп более поздних годов произошли от веяний, основанных именно Хендриксом
.
Старый 28.04.2008, 18:48   #473
TRON
Птица Лэнга

Тест показал, что больше всего Вы похожи на Джо Сатриани
Джо Сатриани (Joe «Satch» Satriani) — американский гитарист и учитель таких известных гитаристов как Стив Вай и Кирк Хэммет (соло-гитарист Metallica). В основном выступает сольно. Считается одним из лучших гитаристов современности. В конце 1993 года был приглашён в Deep Purple на замену внезапно ушедшего из группы во время гастролей Ричи Блэкмора, однако на следующий год покинул группу из-за контрактных обязательств. Стиль игры Сатриани отличается лаконичностью. Сам Джо всегда ведёт себя как профессионал (коим, собственно, и является), невозмутимо, с чувством собственного достоинства, и уважает других гитаристов.
Недурственно, хотя я не очень люблю на кого-нибудь походить...
Старый 28.04.2008, 19:35   #474
nayada

Тест показал, что больше всего Вы похожи на Энгуса Янга
Энгус Янг (Angus Young) бессменный соло-гитарист и автор песен легендарной австралийской рок-группы AC/DC. Янг известен своими экстремальными причёсками, дикой энергией на сцене, и школьной униформой. Трудно сравнивать гитарные партии музыканта по "лёгкости и непринуждённости" с таковыми у признанных мастеров техники, таких как Ричи Блэкмор, Брайян Мэй и прочих, однако вполне можно относиться к нему с уважением, поскольку, в отличие от вышеупомянутых, Энг является самоучкой. Несмотря на совершенно безумное поведение на сцене, в жизни ведёт себя скромно и незаметно, не выставляя себя напоказ. В игре других гитаристов уважает умение играть не столько сложную, сколько оригинальную музыку. Один из немногих гитаристов, кто по сей день предан именно рок-н-роллу.
Старый 02.05.2008, 18:31   #475
TRON
Птица Лэнга

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38681 Внимательный ли вы человек?
Результаты теста Вы супер внимательны! Вы удивительно внимательны и проницательны. Такой памяти и такой внимательности остается только позавидовать - это дано не каждому.
Ну дык! Я в пятом классе нас с другом из лесу вывел. Сам.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38679 Насколько вы упрямы
ты.... независимая лошадка ты умеешь быть гибким(гибкой). когда надо ты можешь стоять на своем, проявлять несгибаемость характера. когда лучше уступить, не тратишь время на глупое упрямство и уступаешь. ты очень дорожишь отношениями с окружающими и делаешь все возможное чтобы сделать их крепче. друзья, родственники, учителя считают тебя очень ответственным и уравновешенным человеком.а все потому, что ты знаешь что главное в жизни человека, а что нет...
(затачивая когти)Лошадка, говоришь?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38673 Твоя свобода
Твоя свобода - самая что ни на есть настоящая. Nы не выставляешь ее напоказ, но она держит тебя по жизни даже в самые тяжелые дни. так держать!твоя песня: многоточие - борцы за свободу. моя свобода в моей крови, моя свобода в моей боли, моя свобода в моей любви, моя свобода в моей воле.
Я свободен - словно птица в небесах!.. Да, это про меня.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38669 Ваша способность к магии и экстрасенсорике
Камент: Интересно, как это - на опыте?
Итак,Ваша склонность к магии и экстрасенсорике.... У Вас преобладает экстрасенсорика,вам нужно раскрыть этот потенциал,из этого может что-то получиться,а магия-это не Ваше.
Конкретизируйте свои инсинуации.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38662 Ваша сверхъестественная способность
Бессмертие. Вы обладаете предрасположенностью к дару бессмертия. Это величайший дар, но вместе с этим и величайшее проклятие.
(прокашливается от офигения) Всего ожидал, но это!.. Жаль, способа не подсказали по развитию.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра