Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Просто так
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2008, 19:12   #476
Elphy Maloy

Результаты теста Средняя внимательность

Вы достаточно внимательны, не забываете ничего важного. Однако, как говорится, и на старуху бывает проруха - кое-что можете запамятовать, иногда проявляете рассеяность, что оборачивается досадными недоразумениями. И все же вы способны в ответственный момент сосредоточиться и недопустить какой-либо промашки.
Ну да. Я нифига дома найти не могу!
ты.... независимая лошадка

ты умеешь быть гибким(гибкой). когда надо ты можешь стоять на своем, проявлять несгибаемость характера. когда лучше уступить, не тратишь время на глупое упрямство и уступаешь. ты очень дорожишь отношениями с окружающими и делаешь все возможное чтобы сделать их крепче. друзья, родственники, учителя считают тебя очень ответственным и уравновешенным человеком.а все потому, что ты знаешь что главное в жизни человека, а что нет...
Ага, счас! *надевает нимб*
Итак,Ваша склонность к магии и экстрасенсорике.... Низкая,

но можно развить с помощью практик и медитаций.Хотя результат не будет ошеломляющим

Без комментариев.
Твоя свобода - еще будет.

ее сдерживают. или ты просто в нее не веришь? скорее второе. даже если свобода тебе нужна, ты начинаешь упиратся в убеждение: мы рабы чего-то. но в этом есть +: ты не будешь носить розовых очков. твоя песня: ария - рабство иллюзий.Здесь молятся Богу и СатанеБез хозяина трудно прожитьИ каждый построил себе по тюрьмеВеря в праведность царственной лжиНо я не был никогда рабом иллюзий
Ну-ну. Хотя...
Левитация

Вы обладаете предрасположенностью к дару левитации. Многие готовы за это отдать все. Полет дает незабываемое чувство свободы, но вместе с этим дает и ощущение неограниченности, что несет с собой некоторые проблемы.
Хм?
Старый 02.05.2008, 19:22   #477
Тень

независимая лошадка

Твоя свобода - другая. просто другая
могу сказать только песней. ария - беги за солнцем. этот мир не для тебя. вероятно, твоя свобода тебя тяготит. таких, как ты мало.Беги, беги за солнцем,Сбивая ноги в кровьБеги, беги, не бойсяИграть судьбою вновь и вновь.Лети, лети за солнцемК безумству высоты.Лети, лети, не бойся,Так можешь сделать только ты...

Итак,Ваша склонность к магии и экстрасенсорике.... Вы больше склонны к магии
,вам следует развивать свои способности,это очень полезная штука.

Невидимость
Вы обладаете предрасположенностью к дару невидимости. Быть прозрачным как тень, легким как ветер - самое лучшее, что возможно только себе пожелать. наблюдать за другими, когда никто не видит тебя - это большое преимущество. Но как знать - может в этот момент кто-то невидимый наблюдает за тобой?
Старый 02.05.2008, 23:54   #478
nayada

Вы супер внимательны!
Вы удивительно внимательны и проницательны. Такой памяти и такой внимательности остается только позавидовать - это дано не каждому.

ты.... независимая лошадка
ты умеешь быть гибким(гибкой). когда надо ты можешь стоять на своем, проявлять несгибаемость характера. когда лучше уступить, не тратишь время на глупое упрямство и уступаешь. ты очень дорожишь отношениями с окружающими и делаешь все возможное чтобы сделать их крепче. друзья, родственники, учителя считают тебя очень ответственным и уравновешенным человеком.а все потому, что ты знаешь что главное в жизни человека, а что нет...

Твоя свобода - самая что ни на есть настоящая.
ты не выставляешь ее напоказ, но она держит тебя по жизни даже в самые тяжелые дни. так держать!твоя песня: многоточие - борцы за свободу. моя свобода в моей крови,, моя свобода в моей боли, моя свобода в моей любви, моя свобода в моей воле.

У Вас преобладает экстрасенсорика
вам нужно раскрыть этот потенциал,из этого может что-то получиться,а магия-это не Ваше.

Левитация
Вы обладаете предрасположенностью к дару левитации. Многие готовы за это отдать все. Полет дает незабываемое чувство свободы, но вместе с этим дает и ощущение неограниченности, что несет с собой некоторые проблемы.

Да я и для персонажа своего выбрала левитацию... Есть в этом что-то притягательное)))
Старый 03.05.2008, 06:48   #479
TRON
Птица Лэнга

Угу. "Еще с тех пор, как мы бросили ревнивый взгляд на парящих птиц, нас не оставляла мысль о полете" (с) Ааз
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 14:17   #480
Elphy Maloy

Надеюсь, ещё не было?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38270
Пророчество Галадриэли

Итак,ты увидел(а) в чаше... Ты увидел(а) в чаше себя через несколько лет.Ты,в окружении родных и близких играл(а) со своим ребенком...Звучал заливистый,веселый смех..." - Мама(папа),теперь у нас все будет хорошо!" - ласково жмурясь,говорит твой ребенок.Ты счастливо улыбаешься...Галадриэль подошла к тебе. - В твоей душе царит гармония.Твоей доброте следует позавидовать...Я очень рада за тебя. - Ты глянул(а) на нее и увидел(а),что владычица улыбается...
Старый 03.05.2008, 14:57   #481
Тень

Итак,ты увидел(а) в чаше... Ты увидел(а) в чаше себя через несколько лет.Ты,в окружении родных и близких играл(а) со своим ребенком...Звучал заливистый,веселый смех..." - Мама(папа),теперь у нас все будет хорошо!" - ласково жмурясь,говорит твой ребенок.Ты счастливо улыбаешься...Галадриэль подошла к тебе. - В твоей душе царит гармония.Твоей доброте следует позавидовать...Я очень рада за тебя. - Ты глянул(а) на нее и увидел(а),что владычица улыбается...
Старый 04.05.2008, 11:13   #482
TRON
Птица Лэнга

(мрачно)Да уж, моя доброта меня погубит. Вчера на работе, блин, согласился помочь - бе! Дальше рассказывать неохота.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38890 Какого дракона вам удасться приручить?
Он оказался... Морской змей. Морские змеи обитали в больших водоемах по всему миру. Он имел гибкое длинное тело и плавники. С помощью своих крупных размеров морской змей мог потопить целый корабль. Такие драконы были довольно ветренными личностями, но приручить их были, все же, возможно... Дерзайте!))
Мда... Представляю, как тащу на своих плечах огроменного змея.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38887 каков ты?
Поздравляем!!! Вы - кошка. вы-эгоистичны,талантливы.вам всегда везёт.вызываете доверие.любите посплетничать.гулящие.склоны к измене.ласковы.
Коротко и ясно. Мяу...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38879 Танец мироздания
Танец ветра
Талантам ветра нет конца, и величайший из них - танец. Вот лёгкое дуновение касается твоего лица, когда ветер приглашает на вальс. А вот - порыв горячего самума начинает страстное танго. А что танцует буря, проносящаяся над землёй на крыльях чёрных туч? Ветер неутомимый танцор, для которого ничего не значат ни время, ни расстояние. Он изменчив и неукротим. Его танец полон свободы и безумия, нежности и мощи
(задумчиво)Что бы там ни говорили про Овнов, но моя стихия - воздух...
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 17:17   #483
Elphy Maloy

Он оказался... Виверна

Этот дракон первый их всех своих сородичей получила крылья и лапы, правда, пока толькл передние. Эти лапы были прекрасно развиты и могли хватать различные предметы. Так же она имела мощные верхние клыки и кинжально-острые когти. Говорили, что в образе виверны предстает сам дьявол. Она умела говорить на различных языках. Отличалась хитростью и необычной гибкостью тела... Возможно вам удасться приручить эту зверушку. Только... Загляните в себя. Может и там сидит демон?)

Прям василиск, судя по описанию

Поздравляем!!! Вы - тигр

чувствительны.энергичы.склонны к размышлению.бываете раздрожительны.пользуетесь уважением.но часто вступаете в конфликт со старшими.сильно мужественые люди.

Угу.

Танец волны

Волна за волной набегают на неподвижный берег и вновь отступают, текут, колеблются, играют на просторе. Танец волн - неторопливый и задумчивый, могучий и бескрайний, как сам океан. Вечное стремление, вечная изменчивость - ведь скучно повторять одни и те же па. Волна танцует под гулкое дыхание моря и зовёт за собой души тех, чей танец - бесконечный путь Всё-таки я не должна быть Львом...
Старый 04.05.2008, 18:22   #484
Тень

Он оказался... Виверна

Танец дождя и радуги
Танец дождя печален и однообразен. Но едва солнце коснётся лучом его капель, едва они закружатся в паре, как рождается радуга. Смотрите, кто прежде не верил - вот как танец оживает красотой, вот как из танца родился мир. Строгий танец дождя освежает землю, добрый танец солнца пробуждает её от сна, и над танцующим миром возносится танцующая радуга
Старый 04.05.2008, 19:00   #485
felina

Вы - кошка! вы-эгоистичны,талантливы.вам всегда везёт.вызываете доверие.любите посплетничать.гулящие.склоны к измене.ласковы.

Старый 04.05.2008, 19:40   #486
Нъярлатхотеп

Что из этого перечня подходит?
Старый 04.05.2008, 21:26   #487
felina

Все, кроме склонности к измене и "гулящести" ....Ну, мож только в мыслях
Старый 05.05.2008, 06:25   #488
KrondoR

Итак,Ваша склонность к магии и экстрасенсорике.... Вы больше склонны к магии
,вам следует развивать свои способности,это очень полезная штука.

Бессмертие
Вы обладаете предрасположенностью к дару бессмертия. Это величайший дар, но вместе с этим и величайшее проклятие.

Он оказался... Фантастический дракон
Об этом драконе стало известно совсем недавно. Он выступает в роли верного друга и союзника. Считается, что чешуя дракона больше похожа на змеинную, а глаза полны мудростью. Они способны мысленно общаться с людьми, помогая в борьбе со злом. Особо подчеркивается тот факт, что фантастические драконы были очень верны своим соратникам и могли даже пожертвовать своей жизнью ради них.

Поздравляем!!! Вы - дракон
имеют прекрастное здоровье.легко возбудимы.решительны.на вас всегда можно положится.своевольны.
Старый 05.05.2008, 10:24   #489
Артем

Лично я ни одной серии Саус Парка не смотрел, но в аську мне кинули тест на тему этого мультика, может кому интересно будет.
Кто вы из сериала South Park?
http://www.allsouthpark.ru/index.php...65&Itemi d=64
Старый 05.05.2008, 19:50   #490
nayada

Гидра
Этот дракон отличался от остальных тем, что имел множество голов. Одна из голов гидры была бессмертна и не могла быть уничтожена; другие головы можно было отрубить, но они тут же отрастали. Гидра была ужасным противником и верным союзником тем, кто сумел её приручить. Чаще всего она покорялась хитрым и расчетливым людям... Надеюсь, это о вас!))
Да не очень о нас, ну ладно))

Танец Мары
Есть танцы, которые принадлежат природе, но могут быть созвучны человеку. Но есть и те, которые созданы человеком, хотя и продолжают путь природы. И этот один из них. Только человек знает зло. Только человек способен был создать этот танец. Вот танцует мара, тёмная колдунья. В сердце ночи, в беспросветной темноте взмахивает ина чёрными рукавами, отбивает каблуками пугающий ритм, напевает грозное заклинание. Вот что мара дарит миру - темноту, без которой не видно света. И летучие мыши танцуют вокруг неё
Старый 09.05.2008, 10:14   #491
Тень

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:39373

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:39364

Прилетели. Эй! просыпайтесь, Снайпер

Вам Прикрывать наши горячие головы.

Итак, ты - Река.
Ты тихо и спокойно плывешь по жизни, очаровывая мир своей необыкновенной внутренней красотой. Но не все так просто. Как реки утягивают неосторожных на дно, так и ты иногда можешь открыть людям свою другую сторону.
Старый 09.05.2008, 10:34   #492
Аскет

ERROR: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1
Ошибка!Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует

*ехидно*Хек, видимо таких воинов не существует...

Итак, ты - цветок.Ты радуешь взгляд. Ты как-будто символ красоты и жизни. Смотришь на мир ярко и нежно, но знаешь, что конец - увядание, за которым придет новый виток жизни.

Угу, теперь я цветочек... кактус разве что...
Старый 09.05.2008, 10:34   #493
Sheva

Прилетели. Эй! просыпайтесь, Одиночка

Вам особое задание - взять в плен вражеский полк, вам это по силам.
Старый 09.05.2008, 11:08   #494
Elphy Maloy

Прилетели. Эй! просыпайтесь, Одиночка

Вам особое задание - взять в плен вражеский полк, вам это по силам.
Угу, угу.
Итак, ты - Снег.

Холоный, ледяняой.. Да, все бывает так...но за этим таится что-то большее... Ты (возможно) любишь независимость, свободу, но не идешь на поводу у чувств как другие, но скорее всего все не так, как кажется на первый взгляд... Да..снег красив, спокоен, в нем таится какая-то неведомая тайна, разгадать которую способен не каждый. Но такой человек обязательно найдется! и лед растает...
Диагноз : аффтар - беспросветный романтик
Старый 09.05.2008, 14:41   #495
nayada

Прилетели. Эй! просыпайтесь, Связист
Главно будьте на связи и не высовывайтесь. И еще гляньте со спутника ни чего ли не изменилось в плане. Без вас мы слепы.
Да уж, за компами в тылу - это для меня

Итак, ты - Море.
Ты ведешь себя по-разному. То гладь зеркальна и волны спокойны, то разбиваешь камни своими могучими водами. Но в любом состоянии ты завораживаешь и окружающим хочется быть рядом с тобой вечно ...
Старый 09.05.2008, 17:34   #496
Нъярлатхотеп

Кстати, по телику видел такой вопрос - кем бы вы хотели во время ВОВ? А?
Старый 10.05.2008, 00:54   #497
Тень

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:39433

Ваш звериный дух,это... Змея
Умная,коварная змея затаилась в вашей душе..
Старый 10.05.2008, 09:54   #498
Аскет

Ваш звериный дух, это... Волк
Сильное, свободное существо, характер которого есть у тебя...

Хе-хе, хорошо хоть не цветочек-людоед, как в предыдущем тесте...
Старый 10.05.2008, 10:11   #499
Argatlam

Ваш звериный дух,это... Волк
Сильное,свободное существо,характер которого есть у тебя...

Да, мы инквизиторы все такие.
Старый 10.05.2008, 10:55   #500
Sheva

Ваш звериный дух,это... Синий дракон

Ловкий,увертливый синий дракон всегда поражает окружающих своей непостоянностью,в твоей душе живет именно он.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра