Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Просто так
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2008, 15:26   #551
Svarog

Итак, вы воплощаете- Любовь
Вы то, благодаря чему существует этот мир. У Вас большое доброе сердце, способное понять, дарить любовь и также, что редко, уметь быть любимым. Вам приятнее всего доказать человеку, что он, на самом деле, добрый и достоен любви. Однако, немало среди людей тех, кто способен причинить Вам боль, отвергая любовь, как понятие само по себе. Ищите призвание там, где не нужна жесткость в отношении к людям, там, где Вы сможете реализовать себя, помогая им и поддерживая. Преподаватель, врач, или человек искусства. Наилучшие взаимоотношения будут с людьми, воплощающими Веру, Мудрость, Равновесие и Печаль. Первые будут заряжать Вас оптимизмом, вторые — оберегать от обид, третьи — будут стараться дополнить Вас, четвертым Вы будете дарить свою любовь и заботу.
Старый 26.05.2008, 20:33   #552
nayada

Правильный результат для учителя)))
Старый 26.05.2008, 20:46   #553
Svarog

Цитата:
Сообщение от nayada Посмотреть сообщение
Правильный результат для учителя)))
мдя учителем мне работать противопоказано тк одна из разновидностей детофобии - детей боюсь ( пришибить в процессе обучения )
Старый 27.05.2008, 21:23   #554
TRON
Птица Лэнга

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:41156 как хорошо вы знаете творчество С.Лукьяненко?
подводим итоги! вы просто знаток!!!возможно вы и есть с лукьяненко!!!
Что забавно, часть ответов я на шару выбирал. Видно, лапы помнят...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:41155 Ваше отношение к реальности
Итак Вы - почти что потеряли грань между реальностью и другими мирами, а перемещаетесь между ними вы также легко как и дышите.Другие миры ... для вас это не слова, а вполне реальные места, где вы бывали, да и бываете не редко. Путешествие туда уже стало частью вашей жизни, без этого она для вас неинтересна.
(задумчиво) Надо меньше читать Фрая. Прощай, моя крыша...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:41145 насколько Вы авантюрны?
Мда... вот и диагноз... за махинации не брали? Авантрюры - это ваше хобби. Пройтись по "веселому" району ночью, уехатьв Тайланд и не предохранятся... Ну, в общем, нормальный человек. Не перестраховщик.
Интересно, дух охоты по наследству не передается?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:41143 Какой ты гриб? (Алярм! Тест для девушек.)
Итак.... Ты МУХОМОР.Ты экстравагантна во всех смыслах этого слова. Ты поражаешь всех своей неординарностью, но это тебя нисколько не смущает. Ты любишь оставаться собой в любых обстоятельствах.
Угу, а еще если меня вымочить, помариновать и дать зохавать магу, он потешит троллей пантомимой "Выггатый шаман разбирается с Прадедом"
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 00:13   #555
nayada

подводим итоги! вы очень хорошо знаете книги лукьяненко!
ыыы я кроме дозоров ничего не читала, а там все вопросы о других книгах. немного логики и метода тыка - и знание налицо)))

Итак Вы - человек, устремленный ввысь, для вас равны реальность и вымысел. Да и так ли он нереален, как кажется другим.
Вы можете стать своим среди тех, кто считает все необычное вполне реальным, а обыденность сухой и скучной, для кого иные миры не просто слова, кто бывает там, где не были до него, в местах, зачастую созданных другими.

Мда... вот и диагноз... Вы хоть в карты играете?
Удивленно спросил док. Вы, конечно, нового не боитесь, но и первопроходимцем... тоесть первопроходцем вам не стать... Если бы таких как вы были всезде и всегда, то мир оставался бы плоским, ну или на крайний случай - квадратным.
Да, блин, в шахматы играю, а в результате в карты - нет))

И я мухомор))) Давай вымачиваться вместе)))
Старый 28.05.2008, 02:46   #556
KrondoR

Итак Вы - давно решили спор о том что более реально ... Правда не в пользу этого мира
Вы родились на земле, но помните все миры, где побывали. Вы помните свой настоящий мир, оказавшись в нем вы легко найдете места в которых бывали очень давно. Там вам все знакомо и близко.Вы здесь родились, но это не ваш дом.
Старый 28.05.2008, 03:12   #557
Ofinagen

Итак Вы - почти что потеряли грань между реальностью и другими мирами, а перемещаетесь между ними вы также легко как и дышите.
Другие миры ... для вас это не слова, а вполне реальные места, где вы бывали, да и бываете не редко. Путешествие туда уже стало частью вашей жизни, без этого она для вас неинтересна.

Удивленно спросил док. Вы, конечно, нового не боитесь, но и первопроходимцем... тоесть первопроходцем вам не стать... Если бы таких как вы были всезде и всегда, то мир оставался бы плоским, ну или на крайний случай - квадратным.( а что?? есть такой мир, там живут квадратные человеки и воюют с треугольными вторженцами из треугольного мира )))
Старый 28.05.2008, 07:58   #558
Аскет

Мда... вот и диагноз... за махинации не брали?
Авантрюры - это ваше хобби. Пройтись по "веселому" району ночью, уехатьв Тайланд и не предохранятся... Ну, в общем, нормальный человек. Не перестраховщик.

Итак Вы - почти что потеряли грань между реальностью и другими мирами, а перемещаетесь между ними вы также легко как и дышите.
Другие миры ... для вас это не слова, а вполне реальные места, где вы бывали, да и бываете не редко. Путешествие туда уже стало частью вашей жизни, без этого она для вас неинтересна.
Старый 28.05.2008, 12:16   #559
Svarog

Мда... вот и диагноз... Док принимается тщательно изучать вашу мед. карточку
А... вы... собственно, как живы-то до сих пор? Если есть какая-то глупость. которую можно сделать - вы первый в очереди. Прогулятся по троссу над пропастью? без страховки? бесплатно? Отлично!! - ваши слова.
Старый 29.05.2008, 19:21   #560
Тень

так Вы - почти что потеряли грань между реальностью и другими мирами, а перемещаетесь между ними вы также легко как и дышите.

Удивленно спросил док. Вы, конечно, нового не боитесь, но и первопроходимцем... тоесть первопроходцем вам не стать... Если бы таких как вы были всезде и всегда, то мир оставался бы плоским, ну или на крайний случай - квадратным.
Нашел тестик, не помню был такой или еще нет...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:41317

Крылья вашей души - Крылья Демона

Тёмные и мрачные, они заслоняют солнце, и день превращают в ночь...
Старый 29.05.2008, 19:47   #561
Sheva

Крылья вашей души - Крылья Демона
Тёмные и мрачные, они заслоняют солнце, и день превращают в ночь...
Старый 30.05.2008, 01:50   #562
nayada

Крылья вашей души - Крылья Стрекозы
Грациозны и прекрасны, как и вы сами!
Старый 30.05.2008, 12:37   #563
Svarog

Крылья вашей души - Огненные Крылья
Крылья ярости и страсти
Старый 30.05.2008, 12:56   #564
Аскет

Какой ты крамел?
Крамел - правитель вида силы
Есть виды : Воды , Ветра , Огня , Земли , Льда , Энергии , Света , Тьмы , Времени. Так кто же ты?

Итак вы крамел Времени , Поздравляем !!!
Гы...
Старый 30.05.2008, 17:00   #565
Тень

Итак вы крамел Воды , Поздравляем !!!
Старый 30.05.2008, 18:36   #566
Svarog

Итак вы крамел Огня , Поздравляем !!!
а крамел это ху из ит??
Старый 30.05.2008, 19:58   #567
TRON
Птица Лэнга

Крылья вашей души - Крылья Ангела
Белые, чудные и светлые, как и ваши мечты...
(задумчиво) Что-то автор напутал... Ангелов с таким саркастичным характером и шилом пониже крыльев не бывает.

Итак вы крамел Огня , Поздравляем !!!
Ы? Огонь? Это что-то новенькое...
Старый 30.05.2008, 20:01   #568
Elphy Maloy

Итак, вы крамел огня, поздравляем!!!

Ъ???
Старый 30.05.2008, 20:52   #569
nayada

Итак вы крамел Льда , Поздравляем !!!

какого льда? не люблю лед
Старый 06.06.2008, 18:19   #570
TRON
Птица Лэнга

Что-то тема приувяла. Непорядок!

Так, первые два теста однозначно для девушек.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:42169 Подсознание
Просыпаешься, резко поднявшись на постели… «Это был всего лишь сон…» Но со смыслом… Твой идеальный кошмар… Ты видела этот сон часто… Так явственно, как будто наяву… Но это был сон… К сожалению или к счастью? Никто этого не знает… И не узнает… Ты встаешь с постели, вздыхаешь… С того дня, как ты потеряла любимого человека, прошло уже около полугода. И каждую неделю тебе снился этот сон… Но за что? За то, что… «Я была черствой и грубой раньше…Но теперь я не такая…»
Хм. Мне, если честно, даже обычные сны-то редко снятся, а кошмары я последний раз видел... ээээ, черт я даже и не помню, когда. Я быстро научился управлять своими снами.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:42313 Подсознание. И снова надежда...
-Привет… Прости меня, я случайно… Я думал, ты колдунья Вуду… Извини пожалуйста…
Его глаза прожигали насквозь, неуловимо напоминали его, другого… Того, кого ты вспоминала каждую секунду… О ком думала… Ты, не задумываясь, прижала его к себе и поцеловала. Слишком уж он на него похож…
-Прости… Прости меня…
-Если ты об этом, то не стоит извиняться… Ты, кажется, разочарована? Я не хотел тебя обидеть…
Даже комментить неохота...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:42285 Какой вы дракон?
При упоминании о драконах в воображении сразу же встает огнедышащий ящер. Вы совершенно не такой. Вы особенный. Вы не похожи на других драконов, и вы гордитесь своей индивидуальностью. Вы-ледяной дракон, порождение Холода. У вас внутри не пламя, а лед. В отличие от других вы расчетливы и выдержанны. Вы живете высоко в горах, на их снежных шапках, словно в другом мире, а сюда спускаетесь лишь изредка, чтобы доказать, кто здесь лучший. Вам все равно, с кем вступать в союзы и заключать договора, вы не требуете никакой награды. Главное для вас в битве-личное участие. Вы отлично владеете магией Воды, главное ваше оружие-заклинания, хотя иногда можете для разнообразия и вручную с противниками разобраться.
Интересно, ледяного дракона автор не из игры "Глаз дракона" сдул? Уж больно похож...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:39857 Боевой маг
Итак, ваша школа-Стихия Воздух.Вы повелеваете силами ветров, вы способны мгновенно перемещать существа в пространстве, а также насылать вихри и торнадо на вражеские полки.
Ветренный я парень...
Старый 06.06.2008, 18:27   #571
Аскет

Вы-ледяной дракон.
При упоминании о драконах в воображении сразу же встает огнедышащий ящер. Вы совершенно не такой. Вы особенный. Вы не похожи на других драконов, и вы гордитесь своей индивидуальностью. Вы-ледяной дракон, порождение Холода. У вас внутри не пламя, а лед. В отличие от других вы расчетливы и выдержанны. Вы живете высоко в горах, на их снежных шапках, словно в другом мире, а сюда спускаетесь лишь изредка, чтобы доказать, кто здесь лучший. Вам все равно, с кем вступать в союзы и заключать договора, вы не требуете никакой награды. Главное для вас в битве-личное участие. Вы отлично владеете магией Воды, главное ваше оружие-заклинания, хотя иногда можете для разнообразия и вручную с противниками разобраться.
Итак, вы-Черный Маг.
Все эти школы для дураков и слабаков! Настоящий маг волен в выборе своих заклинаний и не обязан привязывать их к каким-то дурацким стихиям! Для него не существует ограничений! Хотите выкосить половину вражеского войска? Или помучить их полководца? Охотно...
Старый 06.06.2008, 21:43   #572
nayada

Но за что? За то, что… «Я его не уберегла…Хотя могла бы…»
ыыы... ну я хотя бы не черствая, и это плюс))

Слишком уж он на него похож… -Я так скучала…
-Ну… Не могу сказать, что я тоже, потому что я тебя не знаю… Но мы познакомимся, правда?
Целоваться с незнакомыми? Нетушки))

Вы-черный дракон.
Вы были рождены в эру Великой Тьмы, когда мир лишь зарождался. Все окутывал мрак, не было ни земли, ни воды, ни воздуха. И только вы на своих могучих крыльях рассекали его густой покров. Ваш возраст исчисляется тысячелетиями. На вашей шкуре лежат мощные заклятия, защищающие от любых видов колдовства, а сами вы знаете магию Тьмы лучше любого чародея. Выдыхать огонь вы также умеете, но предпочитаете этого не делать. В настоящее время вы обитаете в Подземельях. Иногда вы вступаете в союзы с их более поздними обитателями-темными эльфами, которые пришли сюда, когда были изгнаны с поверхности. Вы не любите солнечный свет, поэтому в верхний мир выходите крайне редко
Ой, какая же я старая)))

Итак, ваша школа-Стихия Огонь.
Вы используете для своего колдовства разрушительные свойства огня, и у вас это неплохо получается...Горите враги, горите!
Ыыы.. дракон не огненный, а тут вдруг огонь... хотя мы огненные знаки такие))
Старый 06.06.2008, 21:56   #573
Нъярлатхотеп

Итак, вы-Черный Маг.
Все эти школы для дураков и слабаков! Настоящий маг волен в выборе своих заклинаний и не обязан привязывать их к каким-то дурацким стихиям! Для него не существует ограничений! Хотите выкосить половину вражеского войска? Или помучить их полководца? Охотно...

Вы-черный дракон.
Вы были рождены в эру Великой Тьмы, когда мир лишь зарождался. Все окутывал мрак, не было ни земли, ни воды, ни воздуха. И только вы на своих могучих крыльях рассекали его густой покров. Ваш возраст исчисляется тысячелетиями. На вашей шкуре лежат мощные заклятия, защищающие от любых видов колдовства, а сами вы знаете магию Тьмы лучше любого чародея. Выдыхать огонь вы также умеете, но предпочитаете этого не делать. В настоящее время вы обитаете в Подземельях. Иногда вы вступаете в союзы с их более поздними обитателями-темными эльфами, которые пришли сюда, когда были изгнаны с поверхности. Вы не любите солнечный свет, поэтому в верхний мир выходите крайне редко.

Хм...
Старый 06.06.2008, 23:13   #574
Sheva

Итак, ваша школа-Стихия Огонь.

Вы используете для своего колдовства разрушительные свойства огня, и у вас это неплохо получается...Горите враги, горите!

Вы-огненный дракон.

Вы рождены Хаосом, у вас внутри бушует пламя, ваша шкура раскалена, ваш разум горяч. За прожитые столетия вы набрались мудрости, но во время битвы в вас все же просыпается тот необузданный, дикий нрав, и тогда вы начинаете крушить все подряд, не обращая внимания, свой это или чужой. Любите поедать тела павших врагов, из-за этого часто ввязываетесь в сражения, не особо интересуясь, кто там и с кем воюет. Хотя за хорошую плату можете сражаться и на чьей-то стороне.
Старый 08.06.2008, 18:06   #575
Elphy Maloy

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:42530
На закате всё меняется...

Сегодня был трудный день. Я отвезу тебя домой, Несущий_Пламенеющий_Стяг.

Завтра вновь разольётся закат, и ты первый вступишь на Землю. Над твоей головой, в небе, вспыхнут первые алые лучи. Ты станешь зажигать огонь не только в небе, но и в душах людей. Знай, за тобой пойдут многие, и только ты будешь знать, сколько вернётся с тобой. Это тяжкое бремя, но у тебя хватит сил.

Ого!
Ну всё, стройте мне Мавзолей. Раз уж речь зашла о революции...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра