Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Просто так
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2008, 00:43   #576
nayada

Сегодня был трудный день. Я отвезу тебя домой Вкусивший_Сладость_Огня.
Ты не станешь подниматься в багряные небеса,
ты не станешь вести за собой людей,
но с последней минутой каждого дня
кровь двоих побежит быстрей.
В твоей власти продлить наслаждения миг,
в твоей власти сжать сердце сильней,
только ты эту боль и радость постиг,
каждый вечер ты делаешь мир чуть тесней.

Ыыы.. наверное потому, что у меня сегодня романтическое настроение)))
Старый 09.06.2008, 02:20   #577
KrondoR

Сегодня был трудный день. Я отвезу тебя домой Несущий_Пламенеющий_Стяг.
Завтра вновь разольётся закат, и ты первый вступишь на Землю. Над твоей головой, в небе, вспыхнут первые алые лучи. Ты станешь зажигать огонь не только в небе, но и в душах людей. Знай, за тобой пойдут многие, и только ты будешь знать, сколько вернётся с тобой. Это тяжкое бремя, но у тебя хватит сил.
Старый 09.06.2008, 17:48   #578
TRON
Птица Лэнга

Сегодня был трудный день. Я отвезу тебя домой Покоряющий_Пурпурный_Свет.По мановению твоей руки реки драгоценных вин окрасят мир в цвета твоего Дома. Пурпур и золото окутают небо, и восхищённые взгляды людей обратятся к закату. В твоих руках власть, в твоей власти воспламенять людские сердца. Будь осторожен в выборе людей, окружающих тебя.
Пророк, блин. Глаголом жгу сердца людей...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:42622 Какой вы ученый?
О, да вы - геолог.Вся ваша жизнь - это поиск. Тайные и удивительные уголки мира зовут и манят вас, и вам чертовски жаль, что не хватит жизни, чтобы всюду побывать. Но когда вас совсем заедает будничная рутина, вас хлебом не корми, дай забуриться в какое-нибудь странное местечко, где нет никого, и только звездное небо над головой, дыхание бога в затылок и удивительное чувство свободы. По возвращении вы снова становитесь вменяемы и любите человечество. Ровно до того момента, пока вас снова не позовет ветер странствий.
(задумчиво)Я почему-то всегда считал, что у меня хорошо с биологией...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:42629 Мир снов.
Надеюсь я правильно определила природу твоих снов. Твои сны загадочны и таинственны. Сама ночь посылает тебе сны, в них скрыт тайный смысл. Если разгадать сны они могут многое тебе рассказать.
(ехидно)Одна проблема - сны мои очень редко запоминаются.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:42646 СОЗНАНИЕ
Я расскажу тебе... - тихо произносит Ваше отражение в прямом смысле этого слова. - Твое Сознание - это Тихий Берег. Несмотря на название - очень шумное место. Место одного Безумца, где он(а) позволяет себе все. Здесь может внезапно раздаться дикий крик. Сумасшедший, всепоглощающий. Ищущее покоя в одиночестве и не находящее, это Сознание - собственность очень одинокого человека. Даже если этот человек все время в толпе людей, в кругу друзей - он одинок, как бы там ни было...
Да уж, покоя мне действительно не хватает. Стройными рядами по одному - к психиатру!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:42652 Нечисть.
Вами набрано 8 баллов (из восьми возможных). Звание - "Ван Хельсинг" Вы - настоящий эксперт в области нечистой силы. Ваши познания безконечно велики и Вам нечего бояться!! Да прибудет с Вами Господь!!
Черт! Меня раскрыли!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:42654 что случится с тобой под покровом ночи?
Резкий порыв ветра… ...Он подхватывает тебя, ты чувствуешь, как земля уходит из-под ног. Ты пытаешься схватиться хоть за что-нибудь. И тебе это удается! Ты ухватилась за край крыши. Но ты не можешь подтянуться, ты начинаешь соскальзывать. Тебя охватывает паника, ты кричишь, но никто тебя не слышит. И вот, твоя руки соскочили, ты летишь, но летишь не долго. Удар и боль. Ты пытаешься понять, почему так мало летела и почему ты не разбилась. С этими мыслями ты теряешь сознание. «Очнись, ну же, очнись» - слышишь ты, сквозь сон. Ты открываешь глаза. Боль пронизывает твое тело. Около тебя стоит человек в белом халате, очевидно, врач. Оказалось, что ты упала на балкон. Тебе повезло.
(ухмыляется)Ладно хоть не решили, что я неудачливый грабитель.
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 18:00   #579
Аскет

О, да вы - химик.
Вы постоянно проверяете себя на прочность. А заодно и окружающий мир. В конце концов, вся жизнь - это такой большой эксперимент, а уж вы-то экспериментатор от бога. На кухне вы можете творить чудеса, если конечно снизойдете до такой банальности, как кухня. Вы прожженый циник и неприкрытый романтик одновременно. И черт его знает, как вам удается это сочетать.
Хе, я тоже это не знаю...

Надеюсь я правильно определила природу твоих снов. Твои сны загадочны и таинственны. Сама ночь посылает тебе сны, в них скрыт тайный смысл. Если разгадать сны они могут многое тебе рассказать.
Не, я со снами не разговариваю... и не разгадываю...

Вами набрано 8 баллов (из восьми возможных). Звание - "Ван Хельсинг"
Вы - настоящий эксперт в области нечистой силы. Ваши познания безконечно велики и Вам нечего бояться!! Да прибудет с Вами Господь!!
Угу, прибудет, а тебя аффтар я первым сожгу во славу Его...
Старый 09.06.2008, 18:46   #580
Gem

О, да вы - химик.
Вы постоянно проверяете себя на прочность. А заодно и окружающий мир. В конце концов, вся жизнь - это такой большой эксперимент, а уж вы-то экспериментатор от бога. На кухне вы можете творить чудеса, если конечно снизойдете до такой банальности, как кухня. Вы прожженый циник и неприкрытый романтик одновременно. И черт его знает, как вам удается это сочетать.
Вами набрано 8 баллов (из восьми возможных). Звание - "Ван Хельсинг"
Вы - настоящий эксперт в области нечистой силы. Ваши познания безконечно велики и Вам нечего бояться!! Да прибудет с Вами Господь!!

Аск, сцобако! ты списывал!
Старый 09.06.2008, 18:49   #581
Аскет

Я расскажу тебе... - тихо произносит Ваше отражение в прямом смысле этого слова. - Твое Сознание - это Тихий Берег
Несмотря на название - очень шумное место. Место одного Безумца, где он(а) позволяет себе все. Здесь может внезапно раздаться дикий крик. Сумасшедший, всепоглощающий. Ищущее покоя в одиночестве и не находящее, это Сознание - собственность очень одинокого человека. Даже если этот человек все время в толпе людей, в кругу друзей - он одинок, как бы там ни было...

Оффтоп
Старый 09.06.2008, 19:20   #582
Gem

Оффтоп
Старый 09.06.2008, 20:12   #583
nayada

О, да вы - математик.
Вы из тех, кто проверяет алгеброй гармонию и при проверке находит в гармонии ошибки. Ваша логика настолько безупречна, что порой смахивает на безумие. К людям вы относитесь осторожно, зато с компьютером вы даже не на "ты", а на "ты, сволочь". Вас порой упрекают в отрыве от реальности и в витании в облаках. Но, может быть, весь этот мир - всего лишь игра вашего блестящего ума.

Да,конечно. Кругом матрица, и ее придумала я... Хахаха (зловещий смех еще плохо получается)

Твое Сознание - это Водоворот
Не зря это Сознание называется именно так. Тут постоянно бурлят какие-то потоки, постоянно что-то происходит. То вдруг вспыхивает водоворот золотых искр, то, ни с того ни с сего, он сменяется мрачным и очень опасным водоворотом черной воды. Мертвой, тяжелой. Вы очень непредсказуемы. И постоянно меняетесь.

Вами набрано 7 баллов (из восьми возможных). Звание - "Блэйд"
Вы хорошо подкованы в данной теме. Ваши познания велики, но не безпредельны, будьте на чеку, нечисть повсюду, она следит за Вами даже сейчас!!

Резкий порыв ветра… ...Ты чувствуешь, как начинаешь терять равновесие. Потом падение. Но тебе повезло, ты упала назад, не с крыши. У тебя есть желание жить, ты не разочаровалась в этом мире, поэтому ты выжила. Ты отряхнулась и пошла домой, больше не оглядываясь на край крыши.

Да уж, склонности к суициду не испытываю))
Старый 09.06.2008, 20:33   #584
Тень

О, да вы - М.Н.С., он же – младший научный сотрудник.
По большому счету не важно, какая именно у вас специализация. Вы молодой разгильдяй и у вас отличное чувство юмора. Вы - соль любого научно-исследовательского института. Именно вы обеспечиваете подлинную движуху научных разработок или имитацию бурной деятельности, это уж как вам заблагорассудится. Ваш девиз: ученым можешь ты не быть, но кандидатом стать обязан.

Надеюсь я правильно определила природу твоих снов. Твои сны прекрасны, как цветение ночных цветов. Они завораживающие и неповторимы. Тебе, конечно могут сниться и совершенно другие сны, но природа твоего самого прекрасного сна таится в самом(ой) тебе, в твоих фантазиях.

Твое Сознание - это Закрученная Спираль
Странное Сознание. Оно будто закрученно в круг, но нет - оно уходит и вниз, и вверх. Кажется, что пройдешь еще один виток и - выход. Но это обман. Тут нет выхода. Так и в жизни. Вы решительно запутанный человек. Так и ваше Сознание - перекрученное, запутанное, перевитое... Оно и манит к себе и пугает одновременно. Сложное. Страшное. Манящее...

Звание - "Ван Хельсинг"
Старый 10.06.2008, 11:51   #585
Rainbow Dragon

Я расскажу тебе... - тихо произносит Ваше отражение в прямом смысле этого слова. - Твое Сознание - это Водоворот
Не зря это Сознание называется именно так. Тут постоянно бурлят какие-то потоки, постоянно что-то происходит. То вдруг вспыхивает водоворот золотых искр, то, ни с того ни с сего, он сменяется мрачным и очень опасным водоворотом черной воды. Мертвой, тяжелой. Вы очень непредсказуемы. И постоянно меняетесь.

О, да вы - психолог.
Вы видите людей насквозь и точно знаете, где у них кнопка. Манипуляторство - это ваш конек, впрочем, вы слишком великодушны, чтобы им злоупотреблять. Вам частенько приходится разруливать проблемы своих знакомых и быть для них жилеткой. Да, обычно вы обычно доброжелательны и спокойны, но кто бы знал, чего вам это стоит!

Хм...Про сознание согласен... Насчет снов тоже... А вот насчет ученого...
Старый 10.06.2008, 15:56   #586
Svarog

О, да вы - филолог.
Вы мастер каламбура и генератор мемовирусов. В зависимости от настроения, вы можете быть душой компании, а можете язвить и быть ядовитей самой ядовитой змеи. С вашими талантами вам бы идти в политику или книжки писать. Проблема только в том, что вам лень. Впрочем, сами-то вы не считаете это проблемой, и сама ваша лень - это ваша свобода и ваш кукиш этому прагматичному миру

Я расскажу тебе... - тихо произносит Ваше отражение в прямом смысле этого слова. - Твое Сознание - это Заброшенный Город
Великолепное и очень красивое Сознание. В нем множество тайн и загадок. Множество разных потайных мест. Но... Оно кошмарно. Кошмарно тем, что все эти тайны и все это великолепие - не найдет место снаружи. Оно всегда останется внутри. Вы, кажется, очень нелюдимый человек... Живете в себе. И Сознание Ваше - соответствует.

Вами набрано 8 баллов (из восьми возможных). Звание - "Ван Хельсинг

Резкий порыв ветра… ...
Он подхватывает тебя, ты чувствуешь, как земля уходит из-под ног. Ты пытаешься схватиться хоть за что-нибудь. И тебе это удается! Ты ухватилась за край крыши. Но ты не можешь подтянуться, ты начинаешь соскальзывать. Тебя охватывает паника, ты кричишь, но никто тебя не слышит. И вот, твоя руки соскочили, ты летишь, но летишь не долго. Удар и боль. Ты пытаешься понять, почему так мало летела и почему ты не разбилась. С этими мыслями ты теряешь сознание. «Очнись, ну же, очнись» - слышишь ты, сквозь сон. Ты открываешь глаза. Боль пронизывает твое тело. Около тебя стоит человек в белом халате, очевидно, врач. Оказалось, что ты упала на балкон. Тебе повезло.
Старый 12.06.2008, 09:50   #587
Elphy Maloy

О, да вы - биолог.

Все, что растет и дышит, ваши лучшие друзья. У вас зацветают кактусы, к вам ластятся кошки. Вы - часть этого мира, вы от него без ума, и он отвечает вам взаимностью. Летними вечерами вы любите сидеть где-нибудь за городом, слушать, как растет трава, стрекочут кузнечики и постепенно утихает щебет птиц. И мир в этот момент вращается вокруг вас.

ЧТО КУРИЛ АФФТАР???

Картинка красивая)))

Я расскажу тебе... - тихо произносит Ваше отражение в прямом смысле этого слова. - Твое Сознание - это Заброшенный Город

Великолепное и очень красивое Сознание. В нем множество тайн и загадок. Множество разных потайных мест. Но... Оно кошмарно. Кошмарно тем, что все эти тайны и все это великолепие - не найдет место снаружи. Оно всегда останется внутри. Вы, кажется, очень нелюдимый человек... Живете в себе. И Сознание Ваше - соответствует.
Я щас снова в депр впаду!

Резкий порыв ветра… ...

Он подхватывает тебя, ты чувствуешь, как земля уходит из-под ног. Ты пытаешься схватиться хоть за что-нибудь. И тебе это удается! Ты ухватилась за край крыши. Но ты не можешь подтянуться, ты начинаешь соскальзывать. Тебя охватывает паника, ты кричишь, но никто тебя не слышит. И вот, твоя руки соскочили, ты летишь, но летишь не долго. Удар и боль. Ты пытаешься понять, почему так мало летела и почему ты не разбилась. С этими мыслями ты теряешь сознание. «Очнись, ну же, очнись» - слышишь ты, сквозь сон. Ты открываешь глаза. Боль пронизывает твое тело. Около тебя стоит человек в белом халате, очевидно, врач. Оказалось, что ты упала на балкон. Тебе повезло.
Ну почему-у???

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:43022 - Ваш Личный Ад
Вы, проклиная своего спутника, лежали на земле, не спеша открыть глаза, и тут в сознание ворвался голос: «Добро пожаловать в Мир Семи Отражений... твой личный Ад - Пятое Отражение».

Мир Пятого Отражения – маленькая планетка, которую можно обойти пешком примерно за неделю. Здесь не бывает солнца и не бывает счастливых людей – вечные дожди и вечная депрессия всех жителей... такая, какая была у Вас при жизни. Здесь Вы поймете всю ценность света и человеческих улыбок.

Ясно всё со мной...
Старый 12.06.2008, 23:46   #588
TRON
Птица Лэнга

(материт слетевший браузер на русском, кошачьем и тролльем) Проходить опять влом, у меня там ад нумбер раз - типа я там один остался. Будем творить людей из пробирки...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:43046 Ваш мир и степень пазитива!
Ну, с Вами все ясно. ВЫ- Позитивный человек!!!!Вы очень радостный челоовек! Вас, конечно, тоже посещают грустные мысли, но Вы не так болезненно их переносите! Так держать!
Ну дык! Это я на работе только бука букой, а вне ее я натуральный Логмир!.. Только умнее.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:43007 Ваш идеальный ночной кошмар
Диагноз: вы - нервный псих, и...вы никогда не спите...ну,почти никогда, и как только вы засыпаете,вам сразу снится что-то психоделическое, яркое, постоянно меняющееся! причем вы будете испытывать состояние возбуждения и дикого ужаса!*брат,береги психику и пей поменьше ред булла*XD
(судорожно вдупляет) Ээээ... Что-то я не понял, что курил аффтар. Какой из меня нервный псих? Я спокойный, как танк! Мои нервы не знают предела прочности!!! И уберите от меня этих бугаев в белых халатах!
Старый 12.06.2008, 23:56   #589
Аскет

Ну, с Вами все ясно. ВЫ- Депрессивный человек!!!!
Вас часто посещают депрессии, и если они есть-то это на долго. Вы очень переживаете. Мой Вам совет-относитесь ко всему не так серьезно!
Гы... Аффтар выпил слишком много...

Диагноз: вы - нервный псих, и...
вы никогда не спите...ну,почти никогда, и как только вы засыпаете,вам сразу снится что-то психоделическое,яркое,постоянно меняющееся!причем вы будете испытывать состояние возбуждения и дикого ужаса!*брат,береги психику и пей поменьше ред булла*XD
Хм, нет я сплю... иногда... Часика два-три...
Старый 13.06.2008, 05:48   #590
Elphy Maloy

Ну, с Вами все ясно. ВЫ- Депрессивный человек!!!!

Вас часто посещают депрессии, и если они есть-то это на долго. Вы очень переживаете. Мой Вам совет-относитесь ко всему не так серьезно!
Хы, а то я не знала...

Диагноз: вы - нервный псих, и...

вы никогда не спите...ну,почти никогда, и как только вы засыпаете,вам сразу снится что-то психоделическое,яркое,постоянно меняющееся!причем вы будете испытывать состояние возбуждения и дикого ужаса!*брат,береги психику и пей поменьше ред булла*XD
А... Надо бы поспать... В кои-то веки
Старый 13.06.2008, 08:14   #591
TRON
Птица Лэнга

Мда... Ну что, ребята, будем открывать свой клуб нервных психов?
Старый 13.06.2008, 12:49   #592
Elphy Maloy

*зевая* А, что? А почему бы и нет?
Старый 13.06.2008, 13:21   #593
Gem

Про кошмары вообще бред какойто.
Старый 13.06.2008, 20:21   #594
Angry Silence

Итак, вы-Черный Маг.Все эти школы для дураков и слабаков! Настоящий маг волен в выборе своих заклинаний и не обязан привязывать их к каким-то дурацким стихиям! Для него не существует ограничений! Хотите выкосить половину вражеского войска? Или помучить их полководца? Охотно...
Мва-ха-ха-ха!!!

О, да вы - химик.Вы постоянно проверяете себя на прочность. А заодно и окружающий мир. В конце концов, вся жизнь - это такой большой эксперимент, а уж вы-то экспериментатор от бога. На кухне вы можете творить чудеса, если конечно снизойдете до такой банальности, как кухня. Вы прожженый циник и неприкрытый романтик одновременно. И черт его знает, как вам удается это сочетать.

Я расскажу тебе... - тихо произносит Ваше отражение в прямом смысле этого слова. - Твое Сознание - это Водоворот

Вами набрано 8 баллов (из восьми возможных). Звание - "Ван Хельсинг"Вы - настоящий эксперт в области нечистой силы. Ваши познания безконечно велики и Вам нечего бояться!! Да прибудет с Вами Господь!!

Ну, с Вами все ясно. ВЫ- Позитивный человек!!!!Вы очень радостный челоовек! Вас, конечно, тоже посещают грустные мысли, но Вы не так болезненно их переносите! Так держать!

Диагноз: вы - нервный псих, и...вы никогда не спите...ну,почти никогда, и как только вы засыпаете,вам сразу снится что-то психоделическое,яркое,постоянно меняющееся!причем вы будете испытывать состояние возбуждения и дикого ужаса!*брат,береги психику и пей поменьше ред булла*XD
хочу ту же трaву, что курил аффтар!
Старый 15.06.2008, 13:32   #595
Elphy Maloy

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:43242 - Какой талант в вас заложен от рождения?

Поздравляю! Великий педагог

Педагогика - ваше истинное предназначение. Вы могли стать Песталоцци, Ушинским, Макаренко. И сейчас по всему миру жили бы ваши ученики, с благодарностью вспоминающие имя своего учителя.
А дайте и мне травки, плиз!
Старый 15.06.2008, 13:35   #596
Аскет

Поздравляю! Храбрый воин
Храбрый воин, отважный полководец, одержавший великие победы, - вот кем вы могли стать. В вас заложены выдающийся стратегический талант и беспримерная смелость. Такие люди очень нужны государству.
Гы...
Старый 15.06.2008, 14:06   #597
Sheva

Ошибка!

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует

мха-ха-ха... я зОхаваю ваш мОск!
Старый 16.06.2008, 07:24   #598
Ратибор

Поздравляю! Великий ботаник
Вы должны посвятить себя природе. Растения и животные любят и слушаются вас. Из вас мог получиться великий садовник, ботаник, зоолог. Вы могли вырастить сад, равного которому не видели даже в Версале.

Хм. Все бы ничего только что-то я не шибко люблю в земле ковыряться. Хотя да. Однажды мать выделила мне и двум моим братьям по капустному ростку и мы их все лето ростили. У меня самый большой кочан получился.
Старый 16.06.2008, 18:56   #599
TRON
Птица Лэнга

Поздравляю! Известный политик
Вы прирожденный политик, возможно, даже руководитель государства. Этот талант никак нельзя было закапывать. Может, еще не поздно откопать?
На гхыр, на гхыр! Терпеть не могу политику!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:43356 Один день в Белории
У-у-у... чтоб я так... *обхвавтив руками голову* Чтоб я ,приличный маг так с нежитью общался\лась\лось!
Для тех кто не читал книг Громыко:Маги в Белории не редкость. Лицензию маги, травники, пифии и др получают в старминской школе могов, пифий и травниц. Имеют определенный резерв магии, иногда пользуются накопителями энергии. У каждого мага есть основная стихия.
Йа маг! Йа гамаг!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:43353 Ваше Отражение
Назвав имя Привратнику, Вы шагнули в зеркало и больно стукнулись о стекло. Привратник, не скрывая удивления, сказал:
Первый раз вижу, чтобы перехожий становился Путником. Отныне ты — вернее, вы — властны выбирать пути куда угодно. Изволите подать ужин, Путник? Вас ждет Дорога. Это и есть имя этого мира...
Жаль, там самому нельзя кликуху набрать. Путник - это, конечно, забавно, но я бы что-нибудь другое предпочел...
Старый 16.06.2008, 19:05   #600
Тень

Поздравляю! Террорист

Вы очень опасный человек. Из вас мог получиться революционер, а может, даже террорист. Человечество должно быть благодарно, что вы смогли победить в себе эту пагубную страсть.

У-у-у... чтоб я так... *обхвавтив руками голову* Чтоб я ,приличный маг так с нежитью общался\лась\лось!

Назвав имя Привратнику, Вы шагнули в зеркало и очнулись на борту звездолета. В голове звучал голос Привратника

Тебе повезло, человек. А может быть и нет, это как посмотреть. Этот мир — мечта того, кто жаждет порядка... или того, кто хочет быть гением преступлений. Однажды я водил сюда одного человека из твоего отражения... Да, именно Гаррисона, ты прав. Это Отражение Стальной Крысы, мой юный друг, это твой новый дом...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра