Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Просто так
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2008, 19:36   #601
Elphy Maloy

Назвав имя Привратнику, Вы шагнули в зеркало и поняли что стоите на перекрестке. На доске криво накорябано: Фронтера. В голове тихо звучал шепот Привратника:

Хо-хо-хо, человече. Ты не сильно ушел от своего мира по сути... а вот по времени... этот мир похож на ваше отражение века семнадцатого. Только тут еще живы эльфы и маги, а Инквизиция продолжает жечь непокорных... Тут жила одна из людей вашего отражения... я водил ее сюда. Камша, кажется... Да, я забыл назвать этот мир. Это Арция... тебе тут жить...

Где там Инквизиция? МОЧИТЬ БУДЕМ!
Кстати, семнадцатый век - ура, пираты!!!
Старый 16.06.2008, 19:42   #602
Аскет

У-у-у... чтоб я так... *обхвавтив руками голову* Чтоб я ,приличный маг так с нежитью общался\лась\лось!
Для тех кто не читал книг Громыко:Маги в Белории не редкость. Лицензию маги, травники, пифии и др получают в старминской школе могов, пифий и травниц. Имеют определенный резерв магии, иногда пользуются накопителями энергии. У каждого мага есть основная стихия.

Назвав имя Привратнику, Вы шагнули в зеркало и больно стукнулись о стекло. Привратник, не скрывая удивления, сказал:
Первый раз вижу, чтобы перехожий становился Путником. Отныне ты — вернее, вы — властны выбирать пути куда угодно. Изволите подать ужин, Путник? Вас ждет Дорога. Это и есть имя этого мира...

Хек, ну пусть Путник, хотя конечно жаль что не Вася Пупкин...

Калькулятор индиго
С вероятностью на 50,91% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 4 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!

Последний раз редактировалось Аскет, 17.06.2008 в 01:09.
Старый 17.06.2008, 08:33   #603
Svarog

вероятностью на 43,00% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 4 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!

Поздравляю! Известный политик
Вы прирожденный политик, возможно, даже руководитель государства. Этот талант никак нельзя было закапывать. Может, еще не поздно откопать?
Старый 17.06.2008, 16:07   #604
nayada

С вероятностью на 78,90% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 3 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!

хорошо, что третье поколение я уже не увижу)
Старый 17.06.2008, 16:14   #605
Elphy Maloy

С вероятностью на 60,24% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 4 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!
Гыыыыы! (с)
Старый 18.06.2008, 02:48   #606
KrondoR

Назвав имя Привратнику, Вы шагнули в зеркало и поняли что стоите на перекрестке. На доске криво накорябано: Фронтера. В голове тихо звучал шепот Привратника:
Хо-хо-хо, человече. Ты не сильно ушел от своего мира по сути... а вот по времени... этот мир похож на ваше отражение века семнадцатого. Только тут еще живы эльфы и маги, а Инквизиция продолжает жечь непокорных... Тут жила одна из людей вашего отражения... я водил ее сюда. Камша, кажется... Да, я забыл назвать этот мир. Это Арция... тебе тут жить...
Ха там даже ник подходяший нашолся (корвин)

0_о 62,25% Бл@ хочу чтоб мои потомки оставлись такимиже детьми ночи. дети-Индиго? Дети-света? да ну на....!
Старый 18.06.2008, 18:23   #607
TRON
Птица Лэнга

С вероятностью на 63,89% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 3 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!
(ехидно) Сверхлюди... Подобное мы уже у Карсака читали в "Робинзонах космоса".
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 18:55   #608
Elphy Maloy

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:43561 Какая ты специя?

Ммм..... Ты корица!

Ты корица! Ты сладкая и слегка терпкая. Порой ты сдержан(на), но за этой сдержанностью скрывается неподдельная страсть. Ты можешь справиться с любой ситуацией. Почему? Да потому что ты знаешь себе цену и прекрасно владеешь обстановкой.
Оба-на!
Старый 18.06.2008, 23:42   #609
Gem

Цитата:
Сообщение от nayada Посмотреть сообщение
С вероятностью на 78,90% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 3 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!

хорошо, что третье поколение я уже не увижу)
Современная медицина позволяет прожить до 100-летнего возраста.
Это уже 5 поколений, может 4..
Старый 19.06.2008, 12:47   #610
Svarog

Ммм..... Ты ваниль!
Ты ваниль! Ваниль - самая тонкая из всех специй. Ты нежна и изысканна. Ты истинная радость для любителей сладкого. Но, как ни странно, ты можешь быть и горькой, обжигающей, если с тобой неправильно обращаться.
Старый 20.06.2008, 00:24   #611
nayada

Гем, считай: если брать по 20 лет между поколениями, то третье поколение моих потомков родится когда мне будет 60. а четвертое (т.е. через три) - когда 80. не думаю, что я доживу. а если и доживу, то не успеют еще эти дети вырасти, чтобы можно было понять, индиго они или нет))

а ваще 20 лет мало. мне 21 и я еще не собираюсь детей заводить в ближайшие 3-4 года.

Ммм..... Ты гвоздика!
Ты гвоздика! Гвоздика обладает сильным пряным вкусом. Ты одна из самых дорогих специй, и время общения с тобой особенно ценно. Ты любишь риск и порой ты безумна. Но мужчины обожают таких как ты за твою экзотичность и нестандартность!
Старый 20.06.2008, 15:00   #612
Gem

с такими взглядами, которые счас пропагандируются, иногда можно 15 лет между поколениями брать. А индиго ребенок или нет, становится ясно лет с двух-трех. Хотя бы по манере обучения речи. Индиго "как бы вспоминает", что такое говорить.
Старый 20.06.2008, 16:45   #613
Ратибор

Хорошо вам вы молодые. Может нанотехнологии разовьются настолько что кто-то из вас кто сможет денег дофига заробить продлит свою жизнь лет на 20 - 50. А вот мне осталось жить 58 лет. Грустно.
(Вычислили по программке жизнь и смерть потому и разместил в раздел тесты. Кому интересно поищите в инете может найдете если найдете киньте ссылку по свежей версии провериться интересно у меня старая опять же если кому интересно пишите в личку перешлю)
Старый 20.06.2008, 18:37   #614
Gem

Всё, что в инете, просит отправить кодовое слово со стоимостью смс порядка 300 рублей. Да и бредовый тест
Старый 20.06.2008, 18:38   #615
Ратибор

Гем это ты про жизнь и смерть? Ну если надо давай почту старую версию пришлю.
Старый 20.06.2008, 18:46   #616
nayada

Гем, что у молодежи такие взгляды, это конечно плохо, но меня не касается. И своих детей я буду воспитывать в таком же духе. Так что даже 20 лет это мало)

А программки эти полная ерунда. К тому же они основываются обычно на твоем образе жизни. А ведь не факт, что он не изменится в будущем.
Старый 20.06.2008, 19:12   #617
Нъярлатхотеп

Я вот жить долго собрираюсь. Лет 90, не менее того
Старый 20.06.2008, 19:33   #618
TRON
Птица Лэнга

А никто не знает, анабиоз нормальный делать еще не научились?
Так, чтобы не оффтопить:

Ммм..... Ты корица!
Ты корица! Ты сладкая и слегка терпкая. Порой ты сдержанна, но за этой сдержанностью скрывается неподдельная страсть. Ты можешь справиться с любой ситуацией. Почему? Да потому что ты знаешь себе цену и прекрасно владеешь обстановкой.
(подымает бровь)Сдержанн_А_? Автору кол в задницу! Медный, раскаленный, одна штука!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:43744 Способности твоего организма
Итак, твой организм... гармонично развит
Поздравляю! И тело, и дух тебе одинаково хорошо подчиняются. При том, что ты не теряешь головы в неожиданных и критических обстоятельствах, ты еще и вынослив, что здорово помогает в жизни. Или поможет в будущем. Единственное пожелание - совершенствуйся. Потенциал очень хорош.
И еще скромность! Прошу не забывать о моей исключительной скромности!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:43738 Гороскоп нечистой силы
Если ты Овен...
То тогда выходит одно:ТЫ- ЗЛЫДЕНЬ
Маленткий невидимый злой дух,приносящий несчастье в дом.Крохотным ростом и неутомимым характером Злыдни напоминают карликов или злых эльфов.В отличие от Домовых,ведущих борьбу с чужими Домовыми,Злыдни живут сообществами:по 2 или более на одном месте.Поскольку они невидимы,распознают их по злым разговорам.К сожалению,типичный Злыдень неразборчив в жертвах:не ищет ни правых,ни виноватых,привязывается ко всякому,кто оказывается поблизости.Подчеркну неожиданность и навязчивость прихода Злыдня:несчастье,которое он приносит кажется случайным,а длится годы.
Какой же я вредный, оказывается.
Старый 20.06.2008, 19:38   #619
Elphy Maloy

Итак, твой организм... выдержан физически

У тебя сильное, выносливое, возможно, тренированное тело. Оно способно на многое; пусть в жизни тебе не нужны физические силы. Однако можно было бы обратить внимание на то, что так верно служит тебе, и совершенствовать. Конечно, если тебя это интересует.
*округлила глаза* Да неужели???

Если ты - лев, То тогда выходит одно:ТЫ- КЛАД!!!

Клады-это не только спрятаные ценности,но и духи сокровищ,которые ищут себе хозяев.Каждый клад охраняет нечистая сила.Клады бывают двух видов:1.Живой клад.Является своему избраннику в виде человека или животного.Такой клад не нужно выкапывать из земли,стоит только ударить его левой рукой наотмашь один раз,сказав:"Аминь,аминь,разаминься!",как он рассыплется на золотые и серебряные деньги.2.Показывается людям во сне,даёт о себе знать говорящими огоньками(!),свечами,видениями.Для всех азартных людей Клад-злой дух.
А я и не сомневалась, что я - сокровище!
Старый 23.06.2008, 08:40   #620
TRON
Птица Лэнга

Можно я не буду давать тебе по шее?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:43971 Путешествие на Тёмную Сторону
Итак мне ясен ваш путь, это путь... Огня
Огонь непостоянен и обуреваем страстями, он мятежен и находится в вечном поиске. Вам мало кто может нанести вред, самый главный ваш враг-вы сами. Не дайте вашей гордыне и страстям сломить вас!
Хе, огненный ветер - это получается забавное сочетание!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:43964 Беседа с мудрецом
Взгляд Локи
Локи... Бог насмешник, бог хитрец. Он не раз помогал обитателям Асгарда, и он же их предал... А может быть, это была только шутка? Жестокая шутка - как раз в его духе. Ведь Локи - огонь. Покорный, ласковый, а не уследишь - взовьётся чудовищным пламенем пожара. Давным-давно Локи прикован к скале и лишь Рагнарёк освободит его для последней битвы. Но ещё есть на земле те, кто смотрят взглядом Локи. Циники и хулиганы, язвительные и мудрые. Их боятся и не любят, а они смотрят на мир и смеются, смеются в лицо людям и богам, понимая весь абсурд их мелочного существования. Вот только слово и смех понемногу перестают быть оружием, и всё чаще вместо острых и смелых шуток Локи звучит искусственный смех эстрадных юмористов.
Язвительный циник, мудрый пофигист, философ-самоучка - в этом весь я.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:43968 Что за погода у тебя в душе?
Тест женский.
Вот и все... Временами дождь..
Старый 23.06.2008, 09:00   #621
Elphy Maloy

Оффтоп
Итак мне ясен ваш путь, это путь... Воды

Вода подстраивается под рельеф местности по которой течёт, но постепенно она разрушает даже камни. Не давайте жизни сломить вас, знайте-вода лучший целить, и вы можете найти силы в себе для исцеления от ваших проблем и страхов.
Пошла трясти предков. Они мне явно наврали про денюху!!!

Взгляд Локи

Локи... Бог насмешник, бог хитрец. Он не раз помогал обитателям Асгарда, и он же их предал... А может быть, это была только шутка? Жестокая шутка - как раз в его духе. Ведь Локи - огонь. Покорный, ласковый, а не уследишь - взовьётся чудовищным пламенем пожара. Давным-давно Локи прикован к скале и лишь Рагнарёк освободит его для последней битвы. Но ещё есть на земле те, кто смотрят взглядом Локи. Циники и хулиганы, язвительные и мудрые. Их боятся и не любят, а они смотрят на мир и смеются, смеются в лицо людям и богам, понимая весь абсурд их мелочного существования. Вот только слово и смех понемногу перестают быть оружием, и всё чаще вместо острых и смелых шуток Локи звучит искусственный смех эстрадных юмористов.

Вот и все... Временами дождь..

В твоей душе уже совсем близко лето) Но почему же ты не улыбаешся? Твои друзья и родные так соскучились по твоей улыбке!Сними грустную маску с лица, все не так плохо)Пора выйти из тени. Тебе следует развеяться и меньше надумывать себе проблем.Бери пример с окружающих: твои друзья во всю радуются жизни!Тебя ждет: великолепная прогулка с лучшей подругой!Скорей отправляйся в парк, это поднимет тебе настроение и зарядит энергией на ближайшее будущее)
Улыбаться? Это как?..
Старый 23.06.2008, 09:56   #622
Ратибор

Реакция - твой ответ на все случаи. Действительно, ты поразительно быстро соображаешь и действуешь. Пока до других доходит, что случилось, ты уже что-то предпринял. Очень возможно, что в обычной жизни ты - весельчак и душа компании. А может, я ошибаюсь. Но, повторюсь, реакция у тебя какая надо - и в физическом, и в психологическом смысле. Ты умудряешься правильно и быстро действовать.
Старый 23.06.2008, 09:57   #623
Аскет

Итак мне ясен ваш путь, это путь... Энергии
Энергия переменчива и постоянно находится в движении- так и вы постоянно ищете себя и своё место в этом мире. главная опасность грозящая вам- потеря своего Я и моральных ценностей. Вам стоит стараться быть более цельной натурой, и не зависеть от чужого мнения.
0_о

Взгляд Прометея
Во все времена были бунтари. Те кто шли против традиций и правил. Бунтари земные и бунтари небесные. И не важно, что Прометея назвали героем, а Люцифера демоном... Оба они несли свет, ломали сложившийся рисунок мира - и были жестоко наказаны. Но разве это остановит тех, кто стремится к чему то новому? Вновь и вновь революционеры с пламенным взглядом Прометея приходят рушить старый мир ради рождения нового, и не понять сразу, во благо это или во зло... Вот только нынешних революционеров не приковывают к скалам и не жгут на кострах. Они тихо угасают, когда после их победы власть получают такие же самовлюблённые стервятники как прежде.
Ндя...
Кто вы в толпе?

Последний раз редактировалось Аскет, 23.06.2008 в 11:32.
Старый 23.06.2008, 11:32   #624
Svarog

Итак, твой организм... выдержан психологически
Психика у тебя устойчивая. Железная. Паника тебе не знакома. В любой ситуации ты спокоен и хладнокровен. Анализ - твой козырь. Возможно, ты не силен физически, но мозги на месте. Дух твой практически неколебим.

То тогда выходит одно:ТЫ- КЛАД!!!
Клады-это не только спрятаные ценности,но и духи сокровищ,которые ищут себе хозяев.Каждый клад охраняет нечистая сила.Клады бывают двух видов:1.Живой клад.Является своему избраннику в виде человека или животного.Такой клад не нужно выкапывать из земли,стоит только ударить его левой рукой наотмашь один раз,сказав:"Аминь,аминь,разаминься!",как он рассыплется на золотые и серебряные деньги.2.Показывается людям во сне,даёт о себе знать говорящими огоньками(!),свечами,видениями.Для всех азартных людей Клад-злой дух.

Итак мне ясен ваш путь, это путь... Воздуха
Воздух лёгок и всеобъемлющ- вы легки на подъём и с пониманием относитесь к тёмным сторонам жизни. Ваше чувство юмора и спокойствиепозволят вам пережить любые проблемы и страхи.
Старый 23.06.2008, 14:54   #625
nayada

Итак, твой организм... гармонично развит
Поздравляю! И тело, и дух тебе одинаково хорошо подчиняются. При том, что ты не теряешь головы в неожиданных и критических обстоятельствах, ты еще и вынослив, что здорово помогает в жизни. Или поможет в будущем. Единственное пожелание - совершенствуйся. Потенциал очень хорош.

То тогда выходит одно:ТЫ- ДИВЬИ ЛЮДИ
Диковинные народы(не путать с эльфами!!!),живущие в далёких землях с пёсьими головами(песиголовцы) и хвостами(оплетаи),одноглазые с лицом на груди,с одной ногой,с большими ушами,которыми они закрываются,как покрывалом,обыно исполинского роста,реже-карлики.На Угорской земле на излучине моря есть скалы высотой до небес,в них слышен крик,говор и стон,те,кто там заключены,секут гору,стремясь освободиться.но просекли они малое оконце,сквозь которое просят себе железа.некоторые бродят по лесу,нападают на людей,с хохотом щекочут их по всему телу костяными пальцами.
Блииин, ну и уродище я оказывается))) Кого там пощекотать?)))

Итак мне ясен ваш путь, это путь... Воздуха
Воздух лёгок и всеобъемлющ- вы легки на подъём и с пониманием относитесь к тёмным сторонам жизни. Ваше чувство юмора и спокойствиепозволят вам пережить любые проблемы и страхи.

Взгляд Метиды
Легенда гласит, что Зевс убил свою жену Метиду-мысль, боясь, что она родит сына, который станет сильнее него. Но дочери Метиды всё же родились из черепа отца. Первой стала воительница Афина-Паллада, а второй... Вторая так и не получила имени, так и осталось неузнанной, но она была самой Метидой. Мудростью, упавшей в безумие, мыслью, приносящей отчаяние. Нелегко нести проклятие понимания, слепому и глупому живётся гораздо проще, чем мудрому и зрячем. Но разве променяешь дар познания и прозрения на сытую жизнь дурака? Врядли. Ничего, смотрящим взглядом Метиды трудно жилось во все времена. Но в древности их хотя бы уважали...
Задумалась.... Интересный тест)

Вот и все... Переменная облачность
У тебя не все так плохо. Есть малюсенькие проблемы, с которыми ты легко справляешся) Ты научилась расслабляться и это твоя большая заслуга! А сияние, которое ты излучаешь, радует твоих близких) Тебя ждет путешествие. Главное-оставь все негативные эмоции дома и с легким сердцем отправляйся навстречу загородному воздуху! И возьми с собой своего парня, а то в последнее время ты уделяешь ему недостаточно внимания...Он будет тебе признателен! удачных каникул!
Хочу удачных каникул!!!!

Можно предположить, что в толпе вы: Яркая вспышка
Вы выделяетесь из толпы тем, что не унываете никогда – даже если вам очень и очень больно… Для этого нужна большая внутренняя сила. Вы стараетесь всегда поддержать своих друзей, помочь им. Окружающим становится легче от общения с вами. Ведь всегда нужно, чтобы кто-то в нужный момент сказал, что все рано или поздно все будет хорошо, и то, что мы делаем – не напрасно…
Ответ

Опции темы
Опции просмотра