Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Просто так
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2008, 14:42   #651
qeenta

Ты открываешь глаза. К креслу, на котором ты лежал подходит девушка с волосами цвета льна и протягивает тебе коробочку. Открыв ее, ты видишь внутри стакан клубники.

- Это вкус твой сказки, - улыбается девушка. - Сладкая, красивая... Твоя сказка волшебна. Она светла и прекрасна. Самая чистая сказка, в которой героя ожидает только хорошее. И, разумеется, счастливый конец.
Ваша реальность: Долина Ветров

Вы пожалуй оптемист. Ваша фантазия может унести вас далеко за рамки окружаюшего мира. В долине ветров всё прерасно войны десь не нужны, поскольку все живут в полном согласии друг с другом и этот мир полностью поглошён природой.
поздравляю!вы- сиамская кошка

Вряд ли какая-либо другая порода кошек вызывает столько споров. У этих кошек есть страстные поклонники, утверждающие, что представители этой породы не только самые красивые, элегантные и грациозные кошки на свете, но, и это самое привлекательное в них, умны, сообразительны, дружелюбны ко всем людям и нежно любят хозяев.они считаются самыми добрыми кошками на свете.
Старый 04.07.2008, 15:09   #652
nayada

Итак, Вы потомственный... Граф/Графиня
Ваш род насчитывает... 2 000 000 лет, от обезьян, короче
а в данный момент... вы единственный наследник своего дяди-сноба
Ваш легендарный предок... нашел философский камень и открыл тайну вечной жизни
Ваш родовой замок находится... среди лугов и полей Англии
Ваш герб сердце пронзенное двумя серебрянными кинжалами
Ваш девиз "Providentiаe memor" - "Помню о предопределении"

Прикольно))
Старый 06.07.2008, 07:19   #653
TRON
Птица Лэнга

Это вариант с ником:
Итак, Вы потомственный... Дворянин
Ваш род насчитывает... 16 веков
а в данный момент... вы самый младший из рода
Ваш легендарный предок... нашел философский камень и открыл тайну вечной жизни
Ваш родовой замок находится... на пустынном острове посреди океана вдалеке от людей
Ваш герб скрещенные меч и боевой топор
Ваш девиз Si vis pacem, para bellum... (...Хочешь мира, готовься к войне...)
Девиз мне напоминает "12 стульев": "Я дам вам "Парабеллум"."
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 10:12   #654
TRON
Птица Лэнга

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45449 Черный песок на красном закате…
И вот, вы тут... мир механизма...
Что за сумасшедший мне на голову упал. Горе мне. Он(а) считает, что скоро сюда нападут терминаторы и роботы восстанут из нашей опеки. Он(а) разобрал(а) почти все в своем доме. Черт возьми, откуда такая тяга?
http://i061.radikal.ru/0807/47/b01a4ba5fc64.jpg
Мда. Судя по тесту, во мне умер технарь. Ладно хоть не пахнет.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45491 Демоны!Кто ты из них?
Ваш демон:
Агиски - в ирландском фольклоре водяные лошадки, которых можно обнаружить едва ли не в каждом морском заливе. Чаще всего они выбираются на берег в ноябре: если поймать агиски и оседлать, из него выйдет замечательный конь. Но тот, кто захочет держать у себя агиски, должен помнить: его ни в коем случае нельзя подпускать к воде (и даже допускать, чтобы он учуял запах моря), иначе агиски утащит своего седока на дно и там разорвет на кусочки. Рассказывают также, что дикие агиски порой нападают на домашний скот. Обычно они принимают обличье жеребят с пышной гривой.
И нафига мне водяная лошадь? Из меня и наездник-то аховый...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45451 Они
... ..
Он писал, ту последнею, фразу роковую..Он и тогда и сейчас отдал ей любовь не земную..Она кивну рукой ушла но со слезою в блике..Не раз такое было и не только в нашем веке..Он был болен…не любовью уже, а её..А я ветром всё подслушиваю и тихо вею…А он умирая слышит одно..Что смс не отправлено…
Аааа! Отпусти меня, чудо-трава! Ничего не разобрать.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45448 Какой ты маг?
Маг воды
Многие считают что вода бывает только в озёрах, морях, реках и в кране, но это не так. Вода находится в воздухе, вода находится в растеяниях, животных и людях, даже пот это вода, так что вам очень повезло...
(задумчиво)Интересно, результат по цвету выводится, или где?
Старый 12.07.2008, 10:20   #655
Elphy Maloy

И вот, вы тут... мир "живых"...

очень приятно слышать такие разумные вещи от психа. Такие мысли мне даже в голову не приходили, но все же он(а) псих. Ибо каждая живая травинка не может содержать душу, так же как и тостер не содержит её...
http://i040.radikal.ru/0807/81/0a5d85d87441.jpg

Ваш демон:

Агуане - в итальянском фольклоре демонические существа. Высокие красивые женщины с длинными распущенными волосами, агуане бродят по альпийским лугам, купаются в реках и озерах, чистоту воды в которых они оберегают. К людям агуане относятся дружелюбно, однако горе тому, кто посмеет хотя бы замутить воду в горном источнике! Перед тем, как перебраться через поток (а уж тем более - как в нем искупаться), необходимо попросить у агуане разрешения. Тех, кто пренебрегает вежливостью, ожидает страшная кара: агуане увлекают их под воду или заманивают в свои пещеры, а потом пожирают. Такое же наказание уготовано и насильникам, ибо агуане не прощают надругательства над женщинами. Существует предание, что однажды припозднившийся путник услышал женский голос: -Пожалуйста, начерти на земле круг! Поначалу путник решил, что ему послышалось. - Умоляю тебя, начерти круг! Издалека донесся собачий лай. Путник взял палку и начертил на земле круг. Едва он закончил, как рядом с ним очутилась молодая симпатичная агуане. В тот же миг набежали псы Дикого Охотника, но проникнуть в круг они не смогли, а потому удалились несоло-но хлебавши. Так прохожий спас агуане.

Прикольно

... ..

Он писал, ту последнею, фразу роковую..Он и тогда и сейчас отдал ей любовь не земную..Она кивну рукой ушла но со слезою в блике..Не раз такое было и не только в нашем веке..Он был болен…не любовью уже, а её..А я ветром всё подслушиваю и тихо вею…А он умирая слышит одно..Что смс не отправлено…
Ээ... а смысл в чём?

Маг воды

Многие считают что вода бывает только в озёрах, морях, реках и в кране, но это не так. Вода находится в воздухе, вода находится в растеяниях, животных и людях, даже пот это вода, так что вам очень повезло...
????????
Старый 12.07.2008, 10:40   #656
qeenta

Ваш демон:

Барбело - Демоница женского пола. Считается, что до своего падения была красивейшим ангелом на небесах, наряду с Люцифером . Некоторые источники по-прежнему считают ее светлым ангелом изобилия, веры и честности.
Старый 12.07.2008, 12:25   #657
Ратибор

Квинта мы с тобой собратья или сосестры.
Барбело - Демоница женского пола. Считается, что до своего падения была красивейшим ангелом на небесах, наряду с Люцифером . Некоторые источники по-прежнему считают ее светлым ангелом изобилия, веры и честности.
Анналогично.
Оффтоп

Маг энергии
Отбрасивать врагов волнами энэргий, взмывать на воздух машины и так далее.
Это мне подходит
Старый 12.07.2008, 14:09   #658
qeenta

Маг воды.
Обновила страницу - маг земли, обновила - маг воздуха.
Не проверяла на других тестах, но в этом маг выбирается методом тыка.
Старый 12.07.2008, 16:52   #659
Ратибор

Ты просто маг универсал Как Зак
Старый 12.07.2008, 20:55   #660
Тень

И вот, вы тут... мир "живых"...

очень приятно слышать такие разумные вещи от психа. Такие мысли мне даже в голову не приходили, но все же он(а) псих. Ибо каждая живая травинка не может содержать душу, так же как и тостер не содержит её...

Ваш демон:

Агиски - в ирландском фольклоре водяные лошадки, которых можно обнаружить едва ли не в каждом морском заливе. Чаще всего они выбираются на берег в ноябре: если поймать агиски и оседлать, из него выйдет замечательный конь. Но тот, кто захочет держать у себя агиски, должен помнить: его ни в коем случае нельзя подпускать к воде (и даже допускать, чтобы он учуял запах моря), иначе агиски утащит своего седока на дно и там разорвет на кусочки. Рассказывают также, что дикие агиски порой нападают на домашний скот. Обычно они принимают обличье жеребят с пышной гривой.

Маг энэргии

Отбрасивать врагов волнами энэргий, взмывать на воздух машины и так далее.
Старый 13.07.2008, 03:27   #661
Rainbow Dragon

Счастье

Крылатый маг
Маг, способный летать и превращаться в дракона.
Маг эмоций

Потрясающее умение! Действовать на эмоции, зас тавлять любить себя или ненавидеть других...

Хе-хе. Мне подходит.
Старый 13.07.2008, 22:04   #662
TRON
Птица Лэнга

Ага. Взлетел, плюнул на человека - и он тебя уже ненавидит.
Старый 16.07.2008, 18:56   #663
TRON
Птица Лэнга

Так... Тема припухла. Непорядок!
Ну, понеслася!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45811 В лаборатории доктора Франкенштейна
Очнувшись,ты обнаруживаешь себя лежащим на операционном столе.Ты резко встешь и подходишь к зеркалу,висящему на стене... Бледное тело и мертвые глаза смотрят на тебя оттуда.
Да ты...Покойник!Франкенштейн не создавал нового эксперимента,он повторил старый!Что же...Во всем этом есть определенный плюс:смерть тебе больше не страшна,ты ее уже прошел.
Ну что, побудем эйнхериями, покойнички?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45805 Теория выживания. Огненные шары
А ваш конец таков …
Уже через мгновение самолет сильно встряхивает и без того неспокойный пол начинает сильно вибрировать. Нет, это не воздушная яма. Кое-что похуже. Это вы падаете. Самолет лишен управления и стремительно несется к земле. Боюсь, что вам нужно было прежде заглянуть в кабину пилотов. Кажется, там не все в порядке. Но теперь уже поздно. Скоро вы разобьетесь, а, учитывая, что на борту самолета много топлива, взрыв будет еще тот.
Ой.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45801 История одного героя...
А чтобы открыть их потребуется вечность... Вечность чтобы все забыть или вспомнить. Полюбить или возненавидеть во сне. Чтобы заснуть еще раз, а по пробуждению увидеть... Печальные глаза и безумную улыбку...
- А я знала, что ты найдешь нас! Ты прилетел на моих крыльях? Ах, я же знала, что самое дорогое, что у меня было, тебе поможет! Как чудесно! Знаешь, нам пора... Но пойдем с нами? Я покажу тебе звезды. Зажженные мной и другими, кому я подарила крылья... И ты научишься! А пока я подару тебе подарок... - и на руку оглушенного счастьем человека сказилась слезинка... Маленькая звездочка, что растопила всю Боль в сердце... - Видишь, как надо? Совсем не сложно! Ты ведь умеешь плакать от счастья? - и вечно плащущие глаза уступили место вечно счастливым...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45793 Замок призрачных крыльев
Железные крылья
Заранее заготовленная кувалда с характерным треском опускается на будильник.. Вы ужас, летящий ночью. Яркая индивидуальность, жесткая непосредственность. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь, вы никогда не обманывались иллюзиями
Ага, вранье я не люблю.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45792 Замок из дыма
Ты стоишь у ворот замка. Отныне они для тебя закрыты. Ты получил то, что хотел.
Замок из дыма не может дать тебе больше, чем ты взял. Цена будет назначена потом, в зависимости от того, как ты воспользуешься своим даром. Но, будь уверен, Замок всегда получит то, что причитается ему Вечностью.
Ээээ... Не понял, а что я там получил?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45781 Скажи мне, какой у тебя меч, и я скажу кто ты
Итак, из фэнтези воинов вам подойдет... Эльф
Любимое оружие: что-нибудь дистанционное, а если не повезло - всякие там рапиры. Очень хорошие и древние полуторные мечи, очень хорошие и древние рапиры, очень хорошие и древние сабли, очень хорошие и древние луки - лакомая добыча для мародера. Если вы эльф, вышедший на тропу войны, то "следи за собой, будь осторожен."
Все бы ничего, но я безоружного себя указал.
Старый 16.07.2008, 19:17   #664
Deathkeeper

Вместо человеческой плоти у тебя чистая энергия.Ты-свобода!Ты-дух!Ты-смысл!Вот только люди твоего облика будут пугаться...Почему-то...Глупые,не понимают высших ценностей...

Вот такой результат меня устраивает)))

Вы чувствуете слабое тепло, исходящее от приближающихся шаровых молний. Вы не можете убежать, вы вообще не в силах пошевелиться, все, что вам остается – это только наблюдать. Через секунду будет боль… Но этой боли на самом деле нет, потому что сверкающие сферы внезапно исчезают, едва не коснувшись вашего тела. Так бывает. Шаровые молнии вообще имеют странное свойство появляться и исчезать без предупреждения. На этот раз вам повезло. Вскоре самолет благополучно вышел из зоны грозы, вы приземлились целы и невредимы и сохранили ценный груз. Поздравляю

Ура я выжил

Это не просто какой-то там обыкновенный заурядный демон, а великий, устрашающий, непобедимый! Любимое оружие коса. Помимо того, что коса издревле считалась атрибутом страшных демонов и крестьян, размеры косы указывают на особую мужественность и явно завышенную самооценку. Видимо, папа неоднократно гладил маленькие рожки и приговаривал: ну ты же демон, сынок, демоны не плачут, вот придет время и у тебя будет настоящая коса.

Ну примерно так я себе и представлял, мне всегда нравилось одно четверостишие:
Я плыву на корабле моя леди.
Сам я бел, конь мой блед то есть бледен.
И в руке моей коса непременно,
Эх создали небеса джентельмена.

- А я знала, что ты найдешь нас! Ты прилетел на моих крыльях? Ах, я же знала, что самое дорогое, что у меня было, тебе поможет! Как чудесно! Знаешь, нам пора... Но пойдем с нами? Я покажу тебе звезды. Зажженные мной и другими, кому я подарила крылья... И ты научишься! А пока я подару тебе подарок... - и на руку оглушенного счастьем человека сказилась слезинка... Маленькая звездочка, что растопила всю Боль в сердце... - Видишь, как надо? Совсем не сложно! Ты ведь умеешь плакать от счастья? - и вечно плащущие глаза уступили место вечно счастливым...

Ага, разве от меня возможно уйти до конца))))

Заранее заготовленная кувалда с характерным треском опускается на будильник.. Вы ужас, летящий ночью. Яркая индивидуальность, жесткая непосредственность. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь, вы никогда не обманывались иллюзиями

Tron мы с тобой положительно братья по разуму

Последний раз редактировалось Deathkeeper, 16.07.2008 в 23:35.
Старый 16.07.2008, 19:37   #665
nayada

Очнувшись,ты обнаруживаешь себя лежащим на операционном столе.Ты резко встешь и подходишь к зеркалу,висящему на стене... И в ужасе сморишь на покрытого шерстью монстра,который смотрит на тебя оттуда!Рыжая шкура,хвост,усы,зеленые глаза...Гибрид человека и хищной кошки,льва или тигра...Что ж,кот,который гуляет сам по себе,место в ближайшем зопарке я для тебя забронирован.
Ужас какой))

А ваш конец таков …Вы чувствуете слабое тепло, исходящее от приближающихся шаровых молний. Вы не можете убежать, вы вообще не в силах пошевелиться, все, что вам остается – это только наблюдать. Через секунду будет боль… Но этой боли на самом деле нет, потому что сверкающие сферы внезапно исчезают, едва не коснувшись вашего тела. Так бывает. Шаровые молнии вообще имеют странное свойство появляться и исчезать без предупреждения. На этот раз вам повезло. Вскоре самолет благополучно вышел из зоны грозы, вы приземлились целы и невредимы и сохранили ценный груз. Поздравляю
Я спаслась)) Ура!!!

А чтобы открыть их потребуется вечность... Вечность чтобы все забыть или вспомнить. Полюбить или возненавидеть во сне. Чтобы заснуть еще раз, а по пробуждению увидеть... Печальные глаза и безумную улыбку...- А я знала, что ты найдешь нас! Ты прилетел на моих крыльях? Ах, я же знала, что самое дорогое, что у меня было, тебе поможет! Как чудесно! Знаешь, нам пора... Но пойдем с нами? Я покажу тебе звезды. Зажженные мной и другими, кому я подарила крылья... И ты научишься! А пока я подару тебе подарок... - и на руку оглушенного счастьем человека сказилась слезинка... Маленькая звездочка, что растопила всю Боль в сердце... - Видишь, как надо? Совсем не сложно! Ты ведь умеешь плакать от счастья? - и вечно плащущие глаза уступили место вечно счастливым...
Хрень полная. И многа букофф

Белоснежные крылья
Вы вновь погружаетесь в сон. Ваши великолепные чистые крылья слишком ранимо переносят контакт с повседневностью. Плачущий ангел на прекрасном мраморе. Очень похоже.

Итак, из фэнтези воинов вам подойдет... Бард
Любимое оружие: полуторный меч. Но бард отличается от других персонажей, носящих оружие, тем, что он его плохо носит. Его главная работа дудеть в дудку, играть в игралку, тренькать в тренькалку. На двуручный меч сил не хватает, да и балалайка за спиной мешается. Бард и не должен быть воином, но почему-то в компьютерных играх ему уготована эта роль.
Гыыы рыдаю от тренькалки)))
Старый 17.07.2008, 04:44   #666
Тень

Очнувшись,ты обнаруживаешь себя лежащим на операционном столе.Ты резко встешь и подходишь к зеркалу,висящему на стене... И видишь,что твое тело целиком и полностью состоит из металла!

Какой был бронебойный,такой и остался.Пусть только попробует этот докторишка подойти к тебе...Да ты сейчас с разбегу разгромишь стену и убежишь!!!Куда,правда?

А ваш конец таков …

Немного помедлив, сверкающие сферы вылетают в открытый люк вслед за выброшенными вещами. Вы с облегчением переводите дух и закрываете дверь. Кажется, ваш план сработал. Скоро ваш самолет выйдет из зоны грозы и приземлится в ближайшем аэропорту. Вы сделали все, что должны были и груз спасен. Поздравляю!

А чтобы открыть их потребуется вечность... Вечность чтобы все забыть или вспомнить. Полюбить или возненавидеть во сне. Чтобы заснуть еще раз, а по пробуждению увидеть... Ослепительно сияющие крылья...

И склонившееся над ним существо...Девушка. Искаженное беспокойством лицо и влюбленные глаза. Подарком того, что он увидел было забытье... Жизнь с чистого листа. Простая, но такая счастливая в своей простоте... Забота обо всем, что дорого, чтобы никогда - Никогда, ты слышить? - шептала Она ему... Никогда больше это не потерять. До конца жизни дарить лишь радость, летать на других крыльях. подарком другой, и оставить наконец то, что так волновало...

Железные крылья

Ты стоишь у ворот замка. Отныне они для тебя закрыты. Ты получил то, что хотел.

Замок из дыма не может дать тебе больше, чем ты взял. Цена будет назначена потом, в зависимости от того, как ты воспользуешься своим даром. Но, будь уверен, Замок всегда получит то, что причитается ему Вечностью

Итак, из фэнтези воинов вам подойдет... ДЕМОН

Это не просто какой-то там обыкновенный заурядный демон, а великий, устрашающий, непобедимый! Любимое оружие коса. Помимо того, что коса издревле считалась атрибутом страшных демонов и крестьян, размеры косы указывают на особую мужественность и явно завышенную самооценку. Видимо, папа неоднократно гладил маленькие рожки и приговаривал: ну ты же демон, сынок, демоны не плачут, вот придет время и у тебя будет настоящая коса.
Бу-га-га
Старый 17.07.2008, 20:14   #667
Deathkeeper

Тест: Путь Мага
…Некромант или Чернокнижник!

Ваш путь лежит через Тьму, и её силы и обитатели подвластны вам. Помните: даже чёрную магию можно использовать не во зло, а во благо.

Ну что - то в этом роде я и предполагал
Старый 17.07.2008, 20:37   #668
TRON
Птица Лэнга

Не понял... А где тест?
Старый 18.07.2008, 00:27   #669
Deathkeeper

Тут в начале темы такой тест есть

http://fantasyclub.ru/tests/tests.php?test=46
Старый 18.07.2008, 00:52   #670
Deathkeeper

Вот ещё нашел, если где то уже был извиняюсь лень всю тему листать
http://fantasyclub.ru/tests/tests.php?test=29
Тест: Световой меч или бластер?
Джедай-мастер Силы

Ну что ж интуиция и сила в вас играют причудливо меняя вашу ауру каждый час.
И ситхи и джедаи бояться вас и уважают. Любой желает видеть вас союзником, но вот врагом...
Враги у вас остались только самые сильные и опасные. Но что ж... могу только посоветовать не забывать что есть ещё и меч и табуретка! Они помогут когда Сила бессильна...

Вот такие мы джедаи

http://fantasyclub.ru/tests/tests.php?test=50
Тест: Ваша раса
Ангел

Мощные, или же изящные крылья за спиной. Перья, теплый или ледяной взгляд всегда прекрасных глаз.
Вы воин Небес, Небесный посланник. Вам доступна магия жизни и смерти, Вас почитают и ненавидят... Но тем не менее Вы сильны и прекрасны.
А уж остальное зависит от цвета перьев.

Если уж ангел то тёмный 100%

http://fantasyclub.ru/tests/tests.php?test=62
Тест: Кто Вы в Империи Тьмы?
Да предо мной сам... Темный Властелин!

Что нового я могу поведать вам?.. Вы сами и так о себе все прекрасно знаете. Ибо все это уже давным-давно описано... до нас еще.
Вы коварны, хитры, жестоки и горды; вы повелеваете многотысячными армиями; вы наделены поистине невероятной силой – никто не сравнится с вами в могуществе. И не важно, как вас величают: Морготом Бауглиром – Черным Врагом Мира или Гортхауэром Жестоким, Великим Повелителем Тьмы, Властелином или Госпожой. У вас множество имен, которые мне и не упомнить. Только один враг страшен вам. Враг, перед которым вы совершенно беззащитны, словно ребенок, воли которого вы покорны и послушны. И вы сами знаете его имя... Поэтому даже и не знаю, поздравлять вас или искренне сочувствовать вашей неизбежной участи?..

Да вот такие мы тёмные властилины

http://fantasyclub.ru/tests/tests.php?test=98
Тест: Какой вы вампир?
Граф Сен-Жермен?! Дайте автограф, пожалуйста!..

Да перед нами же сам граф Сен-Жермен, знаменитый французский вампир-авантюрист! Вы - подлинный аристократ со всеми вытекающими отсюда последствиями, изящный, обожающий покрывать свой образ тайной и очень скрытный. Вам легко удаётся завоёвывать сердца смертных.

Даа коварный я кровосос однако))))
Старый 18.07.2008, 06:26   #671
Elphy Maloy

Как продвигается расследование, мисс Нельсон?

В прошлом частный детектив, Вики Нельсон, вы не так давно стали вампиршей. Теперь это одновременно помогает и мешает вам в вашей работе. Вы целеустремлённы, упрямы и отважны, к тому же умеете вовремя обуздать свои тёмные инстинкты, что не всегда по силам вашим сородичам.

Да ладно!Хотя мне нравится
Старый 18.07.2008, 07:25   #672
TRON
Птица Лэнга

…Целитель!
Сама природа дарит вам свои силы. Ваш дар – лечить тело и душу. Ваш путь – исцелять и спасать жизни. Вам не победить Смерть, но иногда она отступает перед вами…
Ага, особенно когда лечить меня надо!

Джедай-мастер Силы
Ну что ж интуиция и сила в вас играют причудливо меняя вашу ауру каждый час.
И ситхи и джедаи бояться вас и уважают. Любой желает видеть вас союзником, но вот врагом...
Враги у вас остались только самые сильные и опасные. Но что ж... могу только посоветовать не забывать что есть ещё и меч и табуретка! Они помогут когда Сила бессильна...
Ага, в свободное время веду себя так, как желает левая задняя пятка.

Демон
Огонь для Вас дом родной. Пламя Ваш самый верный друг, ибо живет оно в Вашем сердце. Вы одни из самых опасных существ во всех мирах. Ваше желание для Вас закон, и Вы на все пойдете чтоб осуществить его. Для Вас нет преград.
Но опасайтесь врагов своих, ибо их у Вас очень много, даже если Вы об этом не знаете.
"Ты сегодня на редкость демонически выглядишь, Сарет. Вернемся - проведем над тобой обряд экзорцизма, у меня как раз есть знакомый специалист."

Да предо мною сам... Творец Миров!
Вы – тот, чьей воле послушно все в вашем мире, ибо именно вы, его создатель, - истинный Властелин и Повелитель! Ни одна крепость не падет без вашего на то позволения. Ни одно королевство не одержит победы над врагом без вашей на то воли. Самые отважные и бесстрашные герои, самые могучие и облеченные властью владыки трепещут перед вами. Многотысячные армии исчезают с лица земли по вашей прихоти - достаточно лишь строчки. Все боги – не более чем пешки в вашей игре. А сам Темный Властелин – маленький беззащитный мальчик, послушный вашей воле, игрушка в ваших руках. Только в вашей власти разжигать в сердцах смертных и бессмертных любовь и ненависть, наделять их способностью чувствовать и страдать. Вы – мастер! Ваше смертоносное оружие – сила слова. Примите мои искренние поздравления!!
Я торчу... Да я глаголом жгу сердца людей! Развлекуха еще та.

Как продвигается расследование, мисс Нельсон?
В прошлом частный детектив, Вики Нельсон, вы не так давно стали вампиршей. Теперь это одновременно помогает и мешает вам в вашей работе. Вы целеустремлённы, упрямы и отважны, к тому же умеете вовремя обуздать свои тёмные инстинкты, что не всегда по силам вашим сородичам.
(яростно обгладывает клаву) ПАЧИМУ ЖЕНЩИНА???
Старый 18.07.2008, 12:52   #673
Deathkeeper

Вот ещё один тестик
http://fantasyclub.ru/tests/tests.php?test=99
Тест: Кто ты в дружине?
Ты- вождь!

Поздравляю! Ты- вождь! Конунг? Ярл? Херсир? Хевдинг?- Не имеет значения.
Ты не прячешься за спины своих воинов, ведь для тебя они- братья и сыновья. Ты, идешь в бой первым, впереди дружины. Не только, твои воины прикрывают тебя щитами, но и ты- прикрываешь их, принимая большинство врагов на себя. Оказавшись в ситуации, когда твоя дружина, обречена на гибель, ты готов выкупить их жизнь, ценой своей жизни. Именно таким должен быть вождь.

Да я вождь и моё ВААА самое большое ВААА на свете

А вот этот тест проходим все, угалные результаты

http://fantasyclub.ru/tests/tests.php?test=86
Тест: Duraq Quest, или горе-рыцарь
Э-э-э... Рыцарь!?

Сгинь! Сгинь, нечистая сила!!! Таких не бывает! Чтобы спасали принцесс как надо, не роняя, не тиская. Чтобы когда приносили их к родственникам, они не были похожи на равномерно отбитый и поджаренный бифштекс с кровью. Чтобы на венчании не подавился кольцом и не задушил перегарным поцелуем благоверную. Чтобы на свадьбе не напился как свинья, чтобы не прыгал на четвереньках вокруг короля с воплями "Дай миллион!"... Нет. Таких не бывает. Это, очевидно, мираж. Уважаемый, вам не кажется, что вы мираж?.. Странно... Может, ещё не всё потеряно? Может, ещё попыточку?..

Девиз: "На приёме у врача: "Товарищ, вы СЛИШКОМ нормальны!""

Последний раз редактировалось Deathkeeper, 19.07.2008 в 00:28.
Старый 18.07.2008, 18:41   #674
TRON
Птица Лэнга

Ты- кормщик
Ты- один из самых уважаемых людей в дружине. Твое искусство "водить корабли", почитается выше воинского искусства. Корабль- твой родной дом и твой верный конь. Ты, составляешь с ним одно целое. Тем не менее, ты и в бою хорош. Не отсиживаешься, возле правила под прикрытием щитов, а прокладываешь дорогу по телам убитых тобой врагов.
Ага, взяв правило в качестве дубины. Заодно и корабль не угонят.

Э-э-э... Рыцарь!?
Сгинь! Сгинь, нечистая сила!!! Таких не бывает! Чтобы спасали принцесс как надо, не роняя, не тиская. Чтобы когда приносили их к родственникам, они не были похожи на равномерно отбитый и поджаренный бифштекс с кровью. Чтобы на венчании не подавился кольцом и не задушил перегарным поцелуем благоверную. Чтобы на свадьбе не напился как свинья, чтобы не прыгал на четвереньках вокруг короля с воплями "Дай миллион!"... Нет. Таких не бывает. Это, очевидно, мираж. Уважаемый, вам не кажется, что вы мираж?.. Странно... Может, ещё не всё потеряно? Может, ещё попыточку?..
Девиз: "На приёме у врача: "Товарищ, вы СЛИШКОМ нормальны!""
Это я-таки нормальный? Sancta simplicitas!
Старый 18.07.2008, 20:31   #675
nayada

Рыцарь-казанова
"Принцесса? Дракон? Башня? Это по нашей части." В переводе с профессионального жаргона: "Принцесса" - любое существо женского пола как минимум с одной рукой или ногой, больше 13, но меньше 60 лет. "Дракон" - подозрительная, умудрённая опытом мамаша. "Башня" - ...
Ну ладно, хватит об этом. Итак, ты - настоящий ловелас. Жизнь очень даже удаётся: за принцессами не нужно ехать на край света, если рядом есть деревушка в тридцать изб, драконов не обязательно колоть копьём, хотя жару они иногда поддают... В общем, никаких проблем. Тебя били, но всегда ты выносил целыми и непотресканными две вещи: лицо и ч... честь. Но побои - не главное. Хорошо живёшь.
Девиз: "Это - женщина. А это - посудомойка... тоже ничего".
Ответ

Опции темы
Опции просмотра