Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Просто так
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2008, 23:36   #676
Elphy Maloy

Ты-верный, надежный ВОИН.

Твоему вождю повезло. Ты- честен, храбр и верен. Твой вождь, ни где с тобой не пропадет. На берегах Англии, Фризии, Саксонии, в Новгороде, Ладоге, на службе у ромеев, хазар, в родном фиорде, ты будешь сражаться с ним плечом к плечу, и везде, и всегда он будет чувствовать твою поддержку.
Могло быть и хуже
Старый 31.07.2008, 15:10   #677
TRON
Птица Лэнга

Майн балшой бибурат! Я один, что ли, кто тесты прикольные выиискивает?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:46962 МИР ВАШЕЙ ЖЕСТОКОСТИ. Или смерть вашего заклятого врага...
Итак вы... человек-лед
Вы, наверное, один из самых, если не самый, опасный тип людей. Вам легко совладать со своими эмоциями. Вы не отличаетесь безумством и жестокостью. В вас есть четкость, расчет, трезвый ум. Вы не "рубите горячку", а все просчитывайте. Вас нельзя назвать чувственным человеком, однако иногда в вас бушуют порывы страсти. Тем не менее, вы наделены отличной памятью, правильней будет сказать злопамятством. Но человек, причинивший вам сильную боль не становится машинально вашим врагом. Для того, чтоб стать вашим врагом нужно сначала дорасти. Плюсы в том, что, работая по плану, а не на авось, вы многово можете добиться. Минусы в том, что иногда вы упускаете свой шанс отомстить или ответить.Вы смотрите на мир с неким презрением, удивлением и безразличием... Доминирует разум. Вас нельзя назвать человеком искусства, хотя кто знает...Герои, похожие на вас в литературе и кино: Печорин (Герой нашего времени), Базаров (Отцы и дети), Волан-де-Морт (Гарри Поттер), Северус Снейп (Гарри Поттер), Ридик (Хроники Ридика), Терминатор (Терминатор)Смерть вашего врага будет быстрой. Скорее всего вы придете к нему в "гости" с огнестрельным оружием и коротким выстрелом остановите удары ненавистного вам сердца.
Все так. Месть - это блюдо, которое подают холодным. И право на мою месть надо еще заслужить.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:46957 Тест для мужчины.
Вы романтичный человек.
Это хорошо для нормальных человеческих отношений.Проблем с противоположным полом у вас не будет.
(ехидно)Угу. Смотри мою подпись.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:46951 Чем закончится твоя ночь?
Так. Этот для девушек.
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 15:38   #678
nayada

Ну и что, что для девушек)) все равно мог бы написать че получилось))

Итак вы... хороший человек
Вы хороший человек во всех отношениях! Добро в вашей душе намного перевешивает зло. Вы улыбаетесь миру, а мир улыбается вам. Вы справляетесь со всеми трудностями. И дишится ваш легко... За себя постоять вы можете, но чтоб ненавидеть человека? Для этого у вас слишком светлая душа. Вы можете его не любить, он может вас раздражать, но ненависть... ненависть это не для вас. Плюсов в вас огромное количество! А минусы все зависят от тонкостей вашего характера. Вы реалист или оптимист. Много прощаете, на многое не обращаете внимание. Совет: будьте реалистичней. Героев похожих на вас в литературе и кино огромное количество! Любой положительный герой это вы!Смерть вашего врага... Хм... Вряд ли она наступит от вас. Да и врагов у вас быть не должно. Кто они такие, чтоб называть себя вашими врагами и тратить на себя ваше время?

Вы романтичный человек.
Это хорошо для нормальных человеческих отношений.Проблем с противоположным полом у вас не будет.

А для девушек какая-то хрень. К тому же про дозор.
Старый 31.07.2008, 16:14   #679
Ратибор

фигня какая то все последние тесты. И близко нет.
Старый 02.08.2008, 13:20   #680
Аскет

"Изумрудная скрижаль" или Алхимический расклад
Время - утро
Процесс - разложение
Природа - двойственная
Стихия - воздух
Состояние - жидкое
Итог - эликсир

Я утренний разложившийся жидкий воздух, потом ставший эликсиром? О_о
Старый 02.08.2008, 13:32   #681
Индевор

Время - день
Процесс - сгущение
Природа - двойственная
Стихия - земля
Состояние - плазма
Итог - металл

Я - металлоплазменная сгущенка...
Старый 02.08.2008, 13:45   #682
nayada

Время - ночь
Процесс - испепеление
Природа - Свет
Стихия - воздух
Состояние - твёрдое
Итог - эликсир

я даже не знаю что это))
Старый 02.08.2008, 14:57   #683
Abysmal

Время - день
Процесс - трансмутация (превращение)
Природа - Свет
Стихия - воздух
Состояние - твёрдое
Итог - философский камень

Делаю философские камни из воздуха. Но только днем - для затвердевания им нужно много света ))
Старый 02.08.2008, 15:10   #684
qeenta

Время - утро
Процесс -
трансмутация (превращение)
Природа -
Зло
Стихия - водаСостояние - твёрдое
Итог -
энергия
Я злая по утрам топлю со льда энергию (самогон гоню что ли?)

Вот еще тест на знание русского языка. 8 вопросов, немного натупляет.
У меня 7\8, проблема с суффиксом ЧИК.
http://www.rb.ru/poll/7/index.html
Таких как я всего 16%. Что не может не улыбать)
Старый 02.08.2008, 15:27   #685
nayada

8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*

Ой как меня улыбнуло))
Старый 02.08.2008, 16:18   #686
Индевор

Результаты тестирования
8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности

Ы-ы... грустно. У меня серебряная медаль, и единственная четверка - как раз по русскому языку... Тест, видимо, ошибся))
Старый 02.08.2008, 16:22   #687
qeenta

Ух ты, какие вы молодцы! А мне этот тест прислал брат (у него тоже 7\8, тот же заковыристый вопрос), у него на работе все тоже этот тест проходят, но только 4 человека получили 100%.
Старый 03.08.2008, 13:44   #688
Аскет

Тест на дальтонизм
Старый 03.08.2008, 13:48   #689
Индевор

Старый 03.08.2008, 13:56   #690
Вурдалак

Сложный уровень 9 из 10 набрал, нормальный я пока еще
Старый 03.08.2008, 14:20   #691
nayada

10 из10 и на нормальном, и на сложном.
Старый 03.08.2008, 16:17   #692
Нъярлатхотеп

10 на всех. Еще не все потеряно
Старый 03.08.2008, 17:51   #693
Тень

Ситх - Мастер

Сила и меч. Злоба и интеллект в этом вы целиком. Вы злы умны и изощрённы. Молнии из пальцев - да просто в назидание нерадивому слушателю...
Вы выбрали свою дорогу и тех кто стоит у вас на пути ждут БАААЛЬШИЕ неприятности... только... присматривайте за ближними, вдруг они настолько "честны" как и вы?
врежу молнией...

Ангел

Мощные, или же изящные крылья за спиной. Перья, теплый или ледяной взгляд всегда прекрасных глаз.
Вы воин Небес, Небесный посланник. Вам доступна магия жизни и смерти, Вас почитают и ненавидят... Но тем не менее Вы сильны и прекрасны.
А уж остальное зависит от цвета перьев.

Да предо мной сам... Темный Властелин! (гы, удивили)

Что нового я могу поведать вам?.. Вы сами и так о себе все прекрасно знаете. Ибо все это уже давным-давно описано... до нас еще.
Вы коварны, хитры, жестоки и горды; вы повелеваете многотысячными армиями; вы наделены поистине невероятной силой – никто не сравнится с вами в могуществе. И не важно, как вас величают: Морготом Бауглиром – Черным Врагом Мира или Гортхауэром Жестоким, Великим Повелителем Тьмы, Властелином или Госпожой. У вас множество имен, которые мне и не упомнить. Только один враг страшен вам. Враг, перед которым вы совершенно беззащитны, словно ребенок, воли которого вы покорны и послушны. И вы сами знаете его имя... Поэтому даже и не знаю, поздравлять вас или искренне сочувствовать вашей неизбежной участи?.. это что это за враг такой????

Великий Граф, как же я не узнал вас сразу?!

Да вы же сам граф Дракула, он же Влад Цепеш, господарь Валахии! Вы - подлинный вампирский аристократ, Повелитель Тьмы, могущественный и безжалостный. Ваша мощь не знает границ, и вы чертовски обаятельны. Жестокость и высокомерие придают вам особенный шарм. Вы не боитесь ничего и никого. Дракула - настоящий кумир всего вампирского племени! (нутакептыть)

Время - вечер
Процесс - переваривание
Природа - двойственная
Стихия - вода
Состояние - пар
Итог - яд
==>
Старый 03.08.2008, 20:18   #694
TRON
Птица Лэнга

Это по имени:
Время - ночь
Процесс - разделение
Природа - Добро
Стихия - воздух
Состояние - жидкое
Итог - энергия
...А это - по нику:
Время - утро
Процесс - трансмутация (превращение)
Природа - Зло
Стихия - земля
Состояние - пар
Итог - эликсир
Гы-гы, ник получился полной противоположностью.

8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.
(довольно скалится)Детство, проведенное за книгами, дает о себе знать.

http://kaa.jino.ru/gallery/daltest/l1r3_1.png
Ну дык!
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 23:21   #695
Аскет

Сколько Вы можете провести без сна

Вы можете провести без сна 36 часов без ущерба для здоровья.
Это хороший результат. Помните, что если не спать достаточно долго - можно сойти с ума.
Старый 07.08.2008, 23:29   #696
nayada

Вы можете провести без сна 39 часов без ущерба для здоровья. Это высокий порог времени, не пересекайте его без крайней необходимости, иначе рискуете заработать психическое расстройство.
Старый 08.08.2008, 00:26   #697
qeenta

Вы можете провести без сна 33 часа без ущерба для здоровья. Это хороший результат. Помните, что если не спать достаточно долго - можно сойти с ума.
Старый 08.08.2008, 02:00   #698
Индевор

Вы можете провести без сна 35 часов без ущерба для здоровья. Это хороший результат. Помните, что если не спать достаточно долго - можно сойти с ума.
Старый 08.08.2008, 08:57   #699
Elphy Maloy

Вы можете провести без сна 33 часа без ущерба для здоровья. Это хороший результат. Помните, что если не спать достаточно долго - можно сойти с ума.

Гы, а что так поздно предупреждаете?
Старый 08.08.2008, 14:32   #700
nayada

Я пока рекордсменка - зомби)) На самом деле пробовала не спать часов 30 максимум. Вроде все было нормально. А 39 - это уж слишком
Ответ

Опции темы
Опции просмотра