Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Просто так
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2007, 20:37   #51
Тень

"Ну что ж, может, это не то, что ты ожидал, - проговорил Дед, - но дарёному коню в зубы не смотрят!". Он сунул руку в мешок и вытащил из него бутылёк с чем-то зелёным!!!"Это волшебное снадобье, которое даст тебе силу десяти человек! - объявил волшебник. - И хватит тебе сидеть за компьютером... я забираю тебя к себе - у меня как раз на дом напали злые белые медведи!"

ПРЕВЕД, МЕДВЕДЫ.... ГЫ!!!!!
Старый 24.12.2007, 21:15   #52
Иришка

"Ну что ж, может, это не то, что ты ожидал, - проговорил Дед, - но дарёному коню в зубы не смотрят!". Он сунул руку в мешок и вытащил из него хрустальный шар!!!
"В нём ты увидишь будущее, - обещал Вам Дед. - Но принесёт ли тебе это счастье?.."

Тест - супер!
Хмм.. Зрю в будущее и вижу, что медведам явно кирдык...
Старый 24.12.2007, 21:42   #53
Асдеф

"Ну что ж, может, это не то, что ты ожидал, - проговорил Дед, - но дарёному коню в зубы не смотрят!". Он сунул руку в мешок и вытащил из него ... нет, он неожиданно набросил мешок Вам на голову!!!Очнувшись, Вы обнаружили, что над ухом у Вас что-то шипит. Кошмар!.. "У тебя был такой жуткий взгляд, - проговорил Дед Мороз, - и я решил, что тебе больше пойдёт голова МЕДУЗЫ ГОРГОНЫ!!!"
Старый 25.12.2007, 10:46   #54
TRON
Птица Лэнга

"Ну что ж, может, это не то, что ты ожидал, - проговорил Дед, - но дарёному коню в зубы не смотрят!". Он сунул руку в мешок и вытащил из него меч-саморуб!!!
"А теперь собираемся! - добавил волшебник. - Пора спасать мир... я не говорил, что ты - Избранный? Значит, забыл!"

Oh it's bad luck to be you! The Chosen one of many is not new...
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 11:28   #55
Liz

"Ну что ж, может, это не то, что ты ожидал, - проговорил Дед, - но дарёному коню в зубы не смотрят!". Он сунул руку в мешок и вытащил из него сапоги-скороходы!!!
"В следующий раз ты откроешь мне быстрее," - заметил Дед.
Старый 25.12.2007, 16:26   #56
Svarog

интересный тестик http://aeterna.ru/test.php?link=tests:25669

Ваш тип мышления можно охарактеризовать как Социоцентрический (цвет - зелёный)
Человек превыше всего. Жертвенный. Жертвую одним сейчас ради другого сейчас же. Жизненное кредо - бесплатных пирожных не бывает. Внимание к потребностям других людей. Появляется концепция экологии. Давайте лишимся завода, но будет чистый воздух. Цель - гармония, взаимный рост, сотрудничество. Акцент на совместном росте, равенстве, гуманизме, толерантности, стабильности, внимании к вопросам окружающей среды. Мотивация – человеческие отношения и обучение. Ценятся открытость и доверие, а не конкуренция. Лидера становятся менее автократическими, иерархии размываются. Эффективность падает, наступает стагнация. «Мыслить глобально – действовать глобально». Этика: законы важны, но они должны служить благосостоянию всех.Современные примеры: социальные государства Европы, Гринпис, левое движение.Предпосылки к переходу: слишком высокая стоимость коллективных решений, необходимость конкурировать с системами, несущими меньшее количество социальных обязательств.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:25657

Ты куришь все подряд.
Ты переменчив, как ветер. Вечное веселье парит вокруг тебя. Друзья наперебой угощают тебя сигаретами, смеясь над твоими шутками, поэтому и аромат дыма изменчив – то он сладок, как цветок, то он горький, как воздух в ноябрьскую ночь…
Старый 25.12.2007, 16:30   #57
Аскет

Кому не надоело продолжаем тестироваться:
Подходите ли Вы для съемок в фильмах ужасов?
"Вы просто рождены для фильмов ужасов! Еще немного потренируйтесь на милиционерах и высылай свои фотографии по адресу: Hollywood, USA"
Какой магией ты владеешь?
"Ведь ты владеешь... Некромантией.
Вы оживляете мертвые тела, но вернуть души Вы не в силе. Черная магия черной души. Для Вас нет ничего святого, нет морали. У Вас есть одна цель, к которой Вы пойдете по головам. И не важно будете ли Вы приносить боль или счастье…"
Для аффтаров: Какой йад вам больше всего подходит?

З.Ы. ответы на тесты Svarog"a
"Ваш тип мышления можно охарактеризовать как Абсолютистский (цвет - синий)Жертва ради идеи. Жертвенный. Пожертвовать чем-то, чтобы получить награду позднее. Свои желания приносятся в жертву идее, высшему порядку. Чувство долга. Цель - стабильность, порядок, соблюдение ритуалов. На этом уровне появляются крупные религии, преследование ересей и т.п. Патриотичное мышление, единственно верный способ думать, подчинение власти, навязывание чувства вины за несоответствие групповым нормам, самопожертвование во имя высшей цели. Активная защита «своих» от посягательств «чужих». Хорошо работает в индустриальных экономиках. Появление сложных иерархий. «Мыслить локально – действовать глобально».Этика: религиозная или квази-религиозная. Современные примеры: пуританские штаты США, современные конфуцианские китайские семьи, исламские государства. Предпосылки к переходу: поиск лучшего выбора из многих альтернатив, поиск счастья в этой жизни, обнаружение ошибок церкви/руководства."

"Ты куришь трубку.Ты загадочен и неповторим. Ты ступаешь по безлюдным улицам, опустив взгляд. На лицо надвинута черная шляпа, а от твоего плаща пахнет дымом прошедших столетий и желанным одиночеством."
Старый 25.12.2007, 18:13   #58
Liz

Ваш тип мышления можно охарактеризовать как Материалистический, достигаторский (цвет - оранжевый)
Большая игра. Экспрессивный. Проявляю себя обдуманно, в том числе и за счет других Реализация себя в конкуренции с другими, причем собственно процесс ценится выше результата. Проигравшему потом возвращают проигрыш, чтобы сыграть еще раз. Появляется профессиональный спорт, конкурсы красоты и т.п. Цель - успех, влияние. Рационализм, частное предпринимательство во имя собственного блага, экономическая мотивация, конкуренция улучшает производительность и качество товаров, способствует росту. Возможно, доминирующий цМем в современной Америке. «Мыслить локально – действовать локально».Этика: светский закон превыше всего.Современные примеры: «капиталисты» США, Западной Европы.Предпосылки к переходу: обнаружение того, что материальное благосостояние не приносит счастья, обновленное чувство коллективизма, недовольство конкуренцией и неравенством.

Ты куришь все подряд.
Ты переменчив, как ветер. Вечное веселье парит вокруг тебя. Друзья наперебой угощают тебя сигаретами, смеясь над твоими шутками, поэтому и аромат дыма изменчив – то он сладок, как цветок, то он горький, как воздух в ноябрьскую ночь…

странно... уж все подряд я точно не курю...
Старый 25.12.2007, 18:57   #59
Хеор

Ты куришь трубку.Ты загадочен(на) и неповторим(а). Ты ступаешь по безлюдным улицам, опустив взгляд. На лицо надвинута черная шляпа, а от твоего плаща пахнет дымом прошедших столетий и желанным одиночеством.
Угу-угу... А в трубке траффка... Ибо на табак аллергия...

У Вас несомненный талант, но еще нужно немного потренироваться на прохожих"

ваш йад есмь... наш.Аетерновкий.Для аффтаров.

Ведь ты владеешь... Некромантией.Вы оживляете мертвые тела, но вернуть души Вы не в силе. Черная магия черной души. Для Вас нет ничего святого, нет морали. У Вас есть одна цель, к которой Вы пойдете по головам. И не важно будете ли Вы приносить боль или счастье…
Я и остальными владею...
Старый 25.12.2007, 19:16   #60
Иришка

Ваш тип мышления можно охарактеризовать как Материалистический, достигаторский (цвет - оранжевый)
Большая игра. Экспрессивный. Проявляю себя обдуманно, в том числе и за счет других Реализация себя в конкуренции с другими, причем собственно процесс ценится выше результата. Проигравшему потом возвращают проигрыш, чтобы сыграть еще раз. Появляется профессиональный спорт, конкурсы красоты и т.п. Цель - успех, влияние. Рационализм, частное предпринимательство во имя собственного блага, экономическая мотивация, конкуренция улучшает производительность и качество товаров, способствует росту. Возможно, доминирующий цМем в современной Америке. «Мыслить локально – действовать локально».Этика: светский закон превыше всего.Современные примеры: «капиталисты» США, Западной Европы.Предпосылки к переходу: обнаружение того, что материальное благосостояние не приносит счастья, обновленное чувство коллективизма, недовольство конкуренцией и неравенством.

Хмм.. нуу... что-то есть...

Ты куришь трубку.
Ты загадочна и неповторима. Ты ступаешь по безлюдным улицам, опустив взгляд. На лицо надвинута черная шляпа, а от твоего плаща пахнет дымом прошедших столетий и желанным одиночеством.

Ну, не самый худший вариант..))
Старый 26.12.2007, 15:28   #61
Svarog

ваш йад есмь... магический йад для магов и умных аффтаров(если они еще остались)

Ведь ты владеешь... Некромантией.
Вы оживляете мертвые тела, но вернуть души Вы не в силе. Черная магия черной души. Для Вас нет ничего святого, нет морали. У Вас есть одна цель, к которой Вы пойдете по головам. И не важно будете ли Вы приносить боль или счастье…

У Вас несомненный талант, но еще нужно немного потренироваться на прохожих
Старый 26.12.2007, 15:36   #62
TRON
Птица Лэнга

Ведь ты владеешь... Целительством.
Магия целительства сложна и своенравна. Её ритуалы и заклинания требуют большой внимательности и сосредоточенности. Неверный шаг приведет к трагическим последствиям. Но Вы готовы нести тяжелую ношу целителя – ведь это ваша жизнь…
Да, если бы была возможность, я бы целительство взял одной из стартовых дисциплин.

Я там еще пару тестов забавных откопал:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:25741 Кто ты в замке Смерти?
Вы входите в тронный зал и Смерть говорит вам "Это ты мой ... Страж"
Вы сторожите камеры грешников и следите за порядком.
Интересно, с чего бы это...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:25703 Какая стихия бушует в твоем сердце?
Тест, правда, для девушек, но забавный.
Твоё сердце охвачено стихей огня, в нём словно бушует вулкан, и ты тоже бушуешь,если что то идёт не по твоему. Ты чародейка поступка. Ты стреляешь в цель, не обдумав свой шаг. Это часто мешает. Ты горячая, искренняя, прямая и блистательная. Если тебе удастся сдерживать сои страсти, успех гарантировать.
Если переправить род результата, то будет больше похоже на меня.
Старый 26.12.2007, 16:01   #63
Тень

Вы входите в тронный зал и Смерть говорит вам "Это ты мой ... Черный Ангел Вы помогаете Смерти забирать души и уже привыкли к этому замку.
Старый 26.12.2007, 17:51   #64
Argatlam

Вы входите в тронный зал и Смерть говорит вам "Это ты мой ... Черный Ангел
Вы помогаете Смерти забирать души и уже привыкли к этому замку.

Да, Смерть великая сила.
Старый 26.12.2007, 18:26   #65
Хеор

Вы входите в тронный зал и Смерть говорит вам "Это ты мой ... Черный АнгелВы помогаете Смерти забирать души и уже привыкли к этому замку.

Твоё сердце охвачено стихей огня, в нём словно бушует вулкан, и ты тоже бушуешь,если что то идёт не по твоему. Ты чародейка поступка. Ты стреляешь в цель, не обдумав свой шаг. Это часто мешает. Ты горячая, искренняя, прямая и блистательная. Если тебе удастся сдерживать сои страсти, успех гарантировать.
Гыгыгы. Нифк.
Старый 26.12.2007, 20:16   #66
Liz

Что-то ангелов развелось...
Старый 27.12.2007, 15:48   #67
Svarog

Старый 27.12.2007, 16:36   #68
Альв

Вы входите в тронный зал и Смерть говорит вам "Это ты мой ... Страж"
Вы сторожите камеры грешников и следите за порядком.
Старый 28.12.2007, 17:43   #69
Angry Silence

Вы входите в тронный зал и Смерть говорит вам "Это ты мой ... Гость" вот так всегда. этот тест окончательно убедил меня в том, что я правильно определяю себя как эгоистку-пофигистку
Старый 28.12.2007, 17:49   #70
Kreg_Xek

2Angry Silence
аналогично)
Старый 28.12.2007, 19:09   #71
Gem

Нежная песнь ветра… ласковый шепот ночи… и полная луна, открывшаяся твоему взору, дает тебе силу, она наделяя тебя почти безграничной властью.Это редкий дар, дар самих богов. Эта магия может быть применена только во благо, она чиста, как и сам лунный свет. Знай, что ты чист душой, ибо только чистая душа способна соприкоснуться с этой магией …
---------------------------------
ваш йад есмь... Зарубежный.Изготовлен по заказу аетерновцев для боянистов пофигистов.
--------------------------------
---------------------------------------
Ты загадочен(на) и неповторим(а). Ты ступаешь по безлюдным улицам, опустив взгляд. На лицо надвинута черная шляпа, а от твоего плаща пахнет дымом прошедших столетий и желанным одиночеством.
---------------------------------------
Старый 29.12.2007, 10:47   #72
TRON
Птица Лэнга

Вот еще несколько тестов:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:26028 Прогулочка
Ночь. Мелькает иллюминация витрин. Високосный 2008 встречаешь прогулочкой. Ирреальной, так сказать.
=)) Аццки ЛоЛ!В смысле и тут для вас есть Сотона! Это вы после прохождения моего теста =)))
Мдя... Отпусти меня, чудо-трава!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:25999 Прикольный тест на стереотипность ассоциаций.
Вы ничем себя не проявили, проходя этот тест.
Йа болванчег

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:25993 Какое экзотическое оружие вам подойдет?
Итак, вот ваше экзотическое оружие - Кама - японский боевой серп.
Хм. Если честно, я бы предпочел катану.
Старый 29.12.2007, 11:32   #73
Svarog

=)) Чупа-чупс с сюрпризом - с ЯДом
Ctrl+Alt+Delete Проснулся ты за клавой аетерной на клавише Backspace. А впредь запомни: все таки безопастнее спать на Space!

Вы ответили "зелёный".
Если всё действительно так, как вы говорите, вы - необычный человек!

Итак, вот ваше экзотическое оружие - Фламберг - "пламенеющие двуручные" мечи
Выпуклая кромка проще входит в гладкую поверхность, так что «волны» на лезвии фламберга несколько повышали его «бронебойные» свойства. Но фактически этим его преимущества и ограничивались. Меч оставался рубящим, возможностей нанести режущий удар его конструкция предоставляла немного. Зато в сравнении с обычным двуручником он выходил намного дороже, тяжелее, и имел меньший срок службы.При парировании «пламенеющим» лезвием не происходит проскальзывания вражеского клинка к гарде. Энергия удара не распределяется по большой площади. Отбой получается «жестким», и меч иззубривается очень быстро. То же, впрочем, касается и оружия противника
Старый 29.12.2007, 15:05   #74
Gem

=)) Залихвацки свиснув сантиметр поехал наверх!Только держи конец крепче! Только магнитный прицел достигнет цели, сантиметр с маниакальной скоростью вытащит тебя. Да и смотри не порежься - алмазное напыление!
--------------------------------------------
Старый 29.12.2007, 15:48   #75
Хеор

http://www.grudina.info/newyear/test.php Хе-хе. Тестик...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра