Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Просто так
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2008, 02:22   #726
nayada

Итак, Вы - Вампир
Вы невероятно страстная и мрачная личность, у вас тонкая и поэтическая натура. Вам нравятся смертные, особенно молодые и привлекательные, но порой вы относитесь к ним несколько свысока из-за их чрезмерной правильности и целомудренности.

Похоже, в тесте всего 3 варианта ответа, причем предсказуемые...

Юля, Трон просто очень часто и много выкладывает.
Старый 14.08.2008, 02:57   #727
Индевор

Итак, Вы - Призрак
Вы относитесь к людям с некоторой иронией. Ведь они вечно куда-то спешат, суетятся... Вы предпочитаете спокойно наблюдать за ними со стороны. Ну, может иногда напугаете для порядка...
Старый 16.08.2008, 19:22   #728
TRON
Птица Лэнга

Цитата:
Сообщение от nayada Посмотреть сообщение
[b]Юля, Трон просто очень часто и много выкладывает.
Верно. Только у меня сейчас практика преддипломная, поэтому я и появляться-то редко буду, не говоря уже о тестах новых... Парочку, правда, щас выложу.

Итак, Вы - Оборотень
Вы не любите людей. Люди и волки всегда были врагами, не так ли? Вы решительны и порой безрассудны.
Надеюсь, я кошкообразный оборотень.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:48674 Часовщик
К чему весь этот разговор? Просто я пытался выяснить, подходите ли вы на роль моего ученика и будущего часовщика. И я принял решение.
Ты все думал, что сам странный… А просто ты не из этого мира. Несколько лет назад я лично перенес тебя через врата и отдал на воспитание родителям, потому что твой родной мир был обречен на гибель. Не знаю причин, но… Я чувствую вину перед тобой и поэтому даю выбор: стать моим учеником или попытаться найти того, кто уничтожил твой мир.
(задумчиво)А и то, и то никак нельзя?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:48665 Твой корабль
Из рассветных лучей ( а может, из туманной пелены или ночных теней...) появляется стройный корабль - твой? "Лунный"
(усмехается)Вспоминается "Рожденная в ночи" Джека Лондона...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:48662
Страшная сказка на ночь
Наступило утро
И было оно солнечным и безветренным. Птицы пели на деревьях, цвели цветы, журчали ручьи, скрипели цепи на колодцах и пахло малиной и смородиной. Вы совершенно индифферентно прихлебывали горячий чай из блюдца - счастливый, беззаботный человек, живущий по возможности одним днем. В меру добрый, в меру агрессивный. Безмерно обаятельный и привлекательный
Ага, а еще очень скромный.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:48656 Твоя кровь
Из раны хлынула кровь…это была Красная кровь оборотня
Цвета страсти и втоптанных в снег розовых лепестков, всполохов огня и отчаяния, эта кровь хлынула на белую поверхность кафеля, отчего тот сразу же стал похожим на разрисованную багровыми лилиями скатерть - плод какого-то безумного гения. Вы видали себя в зверином обличье только во сне, но знали, что в вас куда больше звериного, нежели человеческого. Не зря про таких, как вы, говорили - волк-одиночка. Вы убили того, кто превратил вас в зверя, но проклятья не сняли, так оно оказалось скорее благодеянием. Бремя страстей человеческих - зависть, алчность, похоть, гнев…Все уступило место выверенной и прекрасной в своей суровой простоте жизни волка - лишь один спутник на жизнь, лишь терзающий тело звериный голод, лишь полная луна над заснеженной равниной…
Правильнее было бы "кот, гуляющий сам по себе". В остальном все подходит.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:14184 Какими силами ты обладаешь?
Ну что?Узнаем какими силами ты бы обладал(а)?Итак,ты обладаешь силами ВЕТРА!
Вот твое оружие!
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 19:46   #729
Elphy Maloy

Цитата:
Надеюсь, я кошкообразный оборотень.
Ага, Шрёдингер

Из раны хлынула кровь…это была черная кровь вампира

Она потекла густой, вязкой полосой из вашей руки в белую ванную, и созерцание этого процесса доставило вам эстетическое удовольствие. Вы уже давно рассматривали людей как ресурс для получения необходимого вам - и не более. Ваша отмершая душа еще сохранила отблески былых эмоций - и, руководствуясь одной из них, вы отомстили за смерть некогда дорогого вам человека. Но на этом поступке все человеческое в вас закончилось. Ушли эмоции, ушли и человеческие пороки. Вас тяготило лишь одно - люди были необходимы вам для выживания, и эта связь пятнала вашу темную душу, но она же продлевала вашу нежизнь. Что же, вполне равноценный обмен.
Ааааааа!!!!!! Ну почему вампир???
Старый 16.08.2008, 20:24   #730
nayada

К чему весь этот разговор? Просто я пытался выяснить, подходите ли вы на роль моего ученика и будущего часовщика. И я принял решение. Вероятно, из тебя получится неплохой экскурсовод, помогающий людям определиться с местом обитания. Но если согласишься, то придется ближайшие пару столетий провести изучая все миры, в которые часы могут открыть путь. А устанешь – заглядывай на огонек – напою вкусным чаем.

Из рассветных лучей ( а может, из туманной пелены или ночных теней...) появляется стройный корабль - твой? "Светлый"

Наступило утро
И было оно донельзя психоделичным... Розовые стекла были насыщены солнцем в очень концентрированных пропорциях. Кислотные облака ритмично дергались в такт Вашему пульсу, пронзительный вокал будильника ездил по нервам как смычок по струнам, только сцепление было гораздо лучше... Да, такое утро - не для слабонервных. =) Вы ошалело прихлебывали вискарь из горла бутылки - интеллигентная экстравагантность, с нервами у вас точно все в порядке, а также Вам незнакома прблема расширенных зрачков и трясущихся пальцев. Как говорил Чеширский Кот - все мы в какой-то мере сумасшедшие. Ваша сумасшедшесть необычна и притягательна, несомненно, Вы очень интересный человек

Из раны хлынула кровь…это была зеленая кровь гуманоида
Липкой жидкостью она выливалась толчками из ваших порезанных вен и сочилась на гладкую поверхность ванной. Зелень - цвет жизни и буйного цветения, цвет надежды и крапивы, становящейся последним спасением, за которое можно ухватиться над пропастью… И он же цвет тоски. В это время в вашей голове одно за другим пролетали ваши инопланетные воспоминания - возможно, даже запомнившиеся не так, как они откладываются в мозгу человека. Эта маленькая, затерянная на окраине галактики планета, многому вас научила, многое в вас изменила и даже сломала. Начиная с самого приземления, когда вас пытался убить человек - и еще неизвестно, кто кого больше боялся. Вопрос «я или он» стал первым, ответу на который вас не учили. Все осознанное здесь отдалило вас навеки от похожих на вас, но и не сделало вас ближе к людям. Однако за убийство разумного существа ваши законы в любом случае предвещали смерть, которой по новым вашим знаниям вы не заслуживали, и вы остались тайным резидентом на планете, покрытой пятнами цвета вашей крови.

Ну что?Узнаем какими силами ты бы обладал(а)?Итак,ты обладаешь силами
а ты никакими силами и не обладаешь.Ты просто человек.И,возможно,твое оружие вот это.

Гыы, бейсбольная бита))) Бойтесь меня, гуманоида-экскурсовода с битой и на светлом корабле)) Очень психоделично.
Старый 16.08.2008, 21:07   #731
Индевор

К ЧЕМУ ВЕСЬ ЭТОТ РАЗГОВОР? ПРОСТО Я ПЫТАЛСЯ ВЫЯСНИТЬ, ПОДХОДИТЕ ЛИ ВЫ НА РОЛЬ МОЕГО УЧЕНИКА И БУДУЩЕГО ЧАСОВЩИКА. И Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ.
Часовщичество у тебя в крови. Да-да, не надо опять удивляться, а то скоро глаза вывалятся из орбит! Ну что смотришь? Я – твой дальний родственник. Прапрапрапрапра- и еще много раз пра- дедушка. Так что… Может переедешь к любящему старику?

ИЗ РАССВЕТНЫХ ЛУЧЕЙ ( А МОЖЕТ, ИЗ ТУМАННОЙ ПЕЛЕНЫ ИЛИ НОЧНЫХ ТЕНЕЙ...) ПОЯВЛЯЕТСЯ СТРОЙНЫЙ КОРАБЛЬ - ТВОЙ? "ЛЕГКОКРЫЛЫЙ"

НАСТУПИЛО УТРО
И было оно солнечным и безветренным. Птицы пели на деревьях, цвели цветы, журчали ручьи, скрипели цепи на колодцах и пахло малиной и смородиной. Вы совершенно индифферентно прихлебывали горячий чай из блюдца - счастливый, беззаботный человек, живущий по возможности одним днем. В меру добрый, в меру агрессивный. Безмерно обаятельный и привлекательный

ИЗ РАНЫ ХЛЫНУЛА КРОВЬ…ЭТО БЫЛА РОЗОВАТАЯ ПРОЗРАЧНАЯ КРОВЬ ДРИАДА/ДРИАДЫ, ДРЕВЕСНЫЙ СОК
Терпкий сок стал капать из вашей руки, с глухим звуком ударяясь о дно ванной. Полный весенней суматохи и бурления ручьев, силы распускающихся листьев и умопомрачительного аромата бутонов, сок часто капал с руки, которая показалась вам пораненной топором ветвью. Дриады неразделимы с деревьями - и у вас тоже было свое дерево, но оно умерло давным-давно по группой людской прихоти. Желавшие выманить дриаду молодые дровосеки рубили дерево, пока вы были далеко и не могли успеть на помощь, почувствовав его боль - а потом…Потом ярость захлестнула их разум и они оставили вас без дома и верного друга. Вы прибежали туда слишком поздно, сок бурлил гневом и негодованием, вы не помните и не хотите вспоминать, что вы сделали с ними. Все в этой истории было необычным - с самого начала. Убив людей, вы каким-то чудом сумели выжить без дерева, а потом и вписаться в их мир. Теперь же вы платили по счетам за чудо, позволившее вам выжить - и вновь ощущали боль погибающего дерева, глядя на свое запястье. Но это была боль перерождения, хотя вам и придется всю жизнь чувствовать себя так, словно половину вас отрезали живьем и уничтожили - а по сути, так оно и было. И вас будет вечно терзать страх еще одной потери…

НУ ЧТО?УЗНАЕМ КАКИМИ СИЛАМИ ТЫ БЫ ОБЛАДАЛ(А)?ИТАК,ТЫ ОБЛАДАЕШЬ СИЛАМИ ВЕТРА!
Старый 19.08.2008, 19:11   #732
Elphy Maloy

http://beon.ru/tests/1-130.html - Что отражают твои глаза?

Результат - Грусть

Глядя вам в глаза человек хочет заплакать и задать вопрос:Почему? Вы грустны и загадочны, и вам просто надоела эта серость мира! Некоторые говорят, что вы гот(ка)...если это не так то просто пожмите плечами, а если вы гот(ка)..то просто покажите язык..

И ведь всё верно...
Старый 19.08.2008, 22:32   #733
nayada

Результат: Страх

Вы и вправду маньяк? Если нет то просто у вас.. хмм странный характер, а если да... у меня всегда с собой газовой балончик...

Ыыыыы такого результата тестов у меня еще не было)))))
Старый 23.08.2008, 15:24   #734
Проект П.А.Л.А.Ч

Восклицание

Цитата:
Сообщение от Нъярлатхотеп Посмотреть сообщение
Итак, вы-Черный Маг.
Все эти школы для дураков и слабаков! Настоящий маг волен в выборе своих заклинаний и не обязан привязывать их к каким-то дурацким стихиям! Для него не существует ограничений! Хотите выкосить половину вражеского войска? Или помучить их полководца? Охотно...

Вы-черный дракон.
Вы были рождены в эру Великой Тьмы, когда мир лишь зарождался. Все окутывал мрак, не было ни земли, ни воды, ни воздуха. И только вы на своих могучих крыльях рассекали его густой покров. Ваш возраст исчисляется тысячелетиями. На вашей шкуре лежат мощные заклятия, защищающие от любых видов колдовства, а сами вы знаете магию Тьмы лучше любого чародея. Выдыхать огонь вы также умеете, но предпочитаете этого не делать. В настоящее время вы обитаете в Подземельях. Иногда вы вступаете в союзы с их более поздними обитателями-темными эльфами, которые пришли сюда, когда были изгнаны с поверхности. Вы не любите солнечный свет, поэтому в верхний мир выходите крайне редко.

Хм...

Вы - Бронзовый драконВы довольно ленивы и неповоротливы, чем часто пользуются другие драконы. Ваше отношение к окружающему миру - глубоко наплевательское. Довольно странно, что Вам без труда удалось собрать колоссальное количество сокровищ, на которые не преминут посягнуть Ваши собратья. Хотя в области магии Вы - почти полный профан, в ближнем бою Вы воистину страшны, что позволяет Вам не беспокоиться о судьбе своего состояния. Любого врага Вы пошлёте пересчитывать сломанные кости... если, конечно, Вас удастся расшевелить для настоящей битвы .

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:14184 Какими силами ты обладаешь?
Ну что?Узнаем какими силами ты бы обладал(а)?Итак,ты обладаешь силами ВЕТРА!
Вот твое оружие!

ЭТО МОЁ ОРУЖИЕ !!! СЕКИРА!! ЗА СТАЛЬГОРН!

[quote=Проект П.А.Л.А.Ч;83480]http://aeterna.ru/test.php?link=tests:14184 Какими силами ты обладаешь?

Ведьмачий тест

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0000HU000002

Поздравляем!!! Вы - Геральт.
Ведьмак, за деньги убивающий чудовищ, мутант, не лишенный нормальных человеческих чувств. Честный и прямолинейный (до определенной степени , принципиальный. Никогда не бросает друзей в беде.

Последний раз редактировалось Иришка, 23.08.2008 в 21:25.
Старый 23.08.2008, 17:17   #735
Argatlam

Ну что?Узнаем какими силами ты бы обладал(а)?Итак,ты обладаешь силами ОГНЯ!
Вот твое оружие!
Старый 23.08.2008, 20:09   #736
Ратибор

Во у меня такое же оружие как у Argatlamа кстати а что это такое? Как им вообще пользоваться. шипы со всех сторон
Старый 23.08.2008, 20:18   #737
Elphy Maloy

Ну что?Узнаем какими силами ты бы обладал(а)?Итак,ты обладаешь силами ЗЕМЛИ!

Вот твое оружие!

Какого йогурта??? Я ветер выбирала!
Старый 28.08.2008, 20:44   #738
Артем

Выглядишь ли ты на миллион долларов?http://www.glamurnenko.ru/calc/index.php
Старый 28.08.2008, 23:05   #739
Иришка

О ужас!

http://glamurnenko.ru »»
Старый 29.08.2008, 15:28   #740
Иришка

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:49487
Тест "Твоя форма"
Ваша форма - круг. Круг - символ гармонии. Каждая точка окружности на одинаковом расстоянии от центра - равновесие. В природе круг и его 3D-версия - шар одна из ключевых форм: молекула, капля, образующаяся при соприкосновении воды с поверхностью, планета. Этот человек живет в гармонии с собой и с природой. Он не ставит себе ложных ориентиров, знает, что хочет от жизни. И жизнь свою не хочет сильно отдалять от источника гармонии - матушки природы.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19215
Тест "Память Вашей Души"
Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Менестрель
Ты ранишь сердца своими песнями, но ты не виноват… В твоем сердце звучат песни ветра, звезд, дорог, деревьев… И ты пытаешься донести их до остальных, поведать и им об этой красоте… Жаль, что выходит это не всегда. Не отчаивайся. Есть и твои слушатели, хотя их мало… Знаешь, Менестрель… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: А счастлив ли ты?
Старый 29.08.2008, 15:57   #741
Индевор

Ваша форма - клякса
Клякса - нечто бесформенное или ещё не оформившееся. Что из неё получится квадрат, прямоугольник или параллелепипед? Это капля чернил, неаккуратно пророненная на бумагу. И пока это капля, можно успеть из неё сделать что-либо иное, но, если эта капля впиталась в бумагу, то уже поздно, и так останется навсегда. Расхлябанность, легкомыслие, желание жить одним днём, не задумываясь о будущем. Это очень весёлый объект, любящий вести соответствующий образ жизни. Зачем думать о завтрашнем дне? Ведь завтра четверг, надо думать о послезавтрашнем дне - о пятнице, в пятницу намечается клёвая туса!

Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Менестрель
Ты ранишь сердца своими песнями, но ты не виноват… В твоем сердце звучат песни ветра, звезд, дорог, деревьев… И ты пытаешься донести их до остальных, поведать и им об этой красоте… Жаль, что выходит это не всегда. Не отчаивайся. Есть и твои слушатели, хотя их мало… Знаешь, Менестрель… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "А счастлив ли ты?"
Старый 30.08.2008, 11:46   #742
Ратибор

Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Мечтатель
Ты цепляешься за прошлое и смотришь в будущее, боясь упасть в настоящее. Ты мечтаешь, ты живешь своей Мечтой, ты никогда не будешь таким, как остальные. Ведь у тебя – твоя Мечта, и только твоя. Знаешь, Мечтатель… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "А на что ты готов ради Мечты?"

Какой верный тест. Я же в институте был в стройотряде "Мечта"
Старый 30.08.2008, 13:34   #743
Elphy Maloy

Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Воин

Ты рожден для битвы, и ты принимаешь это с радостью. Жадные до крови боги, вороны над полем битвы, стоны раненых и гибель тех, кого, хоть и с натяжкой можно назвать друзьями… Все это тебе знакомо. Знаешь, Воин… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Неужели ты еще не устал проливать кровь?
WHAAAAAAAAAT????????????????
Старый 30.08.2008, 23:29   #744
TRON
Птица Лэнга

Результат: Грусть
Глядя вам в глаза человек хочет заплакать и задать вопрос:Почему? Вы грустны и загадочны, и вам просто надоела эта серость мира! Некоторые говорят, что вы гот(ка)...если это не так то просто пожмите плечами, а если вы гот(ка)..то просто покажите язык..[цензура][цензура]
(меланхолично)Я не гот, просто у меня последнее время депр.

Поздравляем!!! Вы - Кагыр
”Бледный темноволосый юноша с голубыми глазами…”. Молодой, но способный воин, отважный и верный друг.
(ехидно)А мага там нет?

Ваша форма - круг
Круг - символ гармонии. Каждая точка окружности на одинаковом расстоянии от центра - равновесие. В природе круг и его 3D-версия - шар одна из ключевых форм: молекула, капля, образующаяся при соприкосновении воды с поверхностью, планета. Этот человек живет в гармонии с собой и с природой. Он не ставит себе ложных ориентиров, знает, что хочет от жизни. И жизнь свою не хочет сильно отдалять от источника гармонии - матушки природы.
Эльф какой-то получился

Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Художник
Ты раскрашиваешь мир, создавая красоту. Черно-белая жизнь? Нет! Красочная и пестрая, настоящая жизнь! И ты счастлив, занимаясь своим делом. Знаешь, Художник… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "А какими красками отмечена твоя жизнь?"
(задумчиво)Прям "Тургор"... Там тоже раскрашиваешь серый и безжизненный Промежуток, чтобы потом вырваться из него, превращая его в мертвое Полотно, раскрашенное твоим Цветом, твоими решениями.

А вот и найденное мною:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:49706 Осколок Любви.
Тест для девушек, но все же:
Осколок Радости
Ты нашла осколок радости.Ты будешь всегда радоваться любви, даже если тебе будет больно.Ты сумеешь замаскировать свою боль под маской радостной девчонки....
Хм. В принципе если пол переправить...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:49682 Ты сможешь?
Итак... Сознание отключилось. Его нет. Нет и инстинкта само выживания. Осталась только жажда. Жажда к цели. И вы смогли! Вы забрались наверх! И впереди у вас еще много дорог, в конце которых есть ваша цель.
Мда, я, конечно, знал, что я упрямый, но чтобы настолько...
Старый 30.08.2008, 23:55   #745
Индевор

Итак... Прыжок. Еще один. Еще один... вон уступ!!! Вы срываетесь вниз. Наверное так будет лучше.

Лучше? Ну, это смотря за чем я бежал...
Старый 31.08.2008, 02:44   #746
Elphy Maloy

Осколок верности

Ты нашла осколок верности.Ты ещё найдёшь свою любовь. Если ты найдёшь её, ты никуда её не отпустишь....любовь.....это слово означает для тебя верность.....

Итак... Сознание отключилось. Его нет. Нет и инстинкта само выживания. Осталась только жажда. Жажда к цели. И вы смогли! Вы забрались наверх! И впереди у вас еще много дорог, в конце которых есть ваша цель.
Мда, эт явно наследственное
Старый 01.09.2008, 17:50   #747
Тень

Ваша форма - круг

Круг - символ гармонии. Каждая точка окружности на одинаковом расстоянии от центра - равновесие. В природе круг и его 3D-версия - шар одна из ключевых форм: молекула, капля, образующаяся при соприкосновении воды с поверхностью, планета. Этот человек живет в гармонии с собой и с природой. Он не ставит себе ложных ориентиров, знает, что хочет от жизни. И жизнь свою не хочет сильно отдалять от источника гармонии - матушки природы.

Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Воин

Ты рожден для битвы, и ты принимаешь это с радостью. Жадные до крови боги, вороны над полем битвы, стоны раненых и гибель тех, кого, хоть и с натяжкой можно назвать друзьями… Все это тебе знакомо. Знаешь, Воин… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Неужели ты еще не устал проливать кровь?

Космический Корабль http://aeterna.ru/test.php?link=tests:49716
Старый 01.09.2008, 23:26   #748
Индевор

Солнечный блик скользнул по обшивке корабля, на мгновение высветив его название- "Призрак"
Корабль-шпион. Он долго летел к своей цели, и вот наконец достиг ее. Теперь он будет незримо кружить на орбите планеты, выведывая потаенные тайны ее обитателей.
Старый 03.09.2008, 17:11   #749
TRON
Птица Лэнга

Солнечный блик скользнул по обшивке корабля, на мгновение высветив его название- "Призрак"
Корабль-шпион. Он долго летел к своей цели, и вот наконец достиг ее. Теперь он будет незримо кружить на орбите планеты, выведывая потаенные тайны ее обитателей.
Интересно, какой процент форумчан шпионами будет?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:49887 Посланники Небес - Heavensent...
Я не верю в чудо и никогда не верил, скажет...
Оторэн, корабль на пути к Солнцу, плавает по небесам, он ваш проводник, он ваш спутник. Взойдите на его борт, и вам не страшны бури жизни.
И кто этот дядя?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:49882 Ваше хорошее настроение или Что скрывает ваша улыбка
Отлично, кажется, твоя улыбка... ...это демонический смех! Свободная и неколебимая, независимая от чужих эмоций, ты наслаждаешься ситуацией!
Вротмненоги! Я демон!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:49851 Странный тест
Ваш ответ... Отверзся...
"Явь...я в..."
(недоуменно) Не понял.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:49850 Наше меню! Или какой ты овощ?
Вы: Огурец! Загадочный(ая) (:
Ладно хоть не кабачок, я их терпеть не могу!
Старый 03.09.2008, 18:34   #750
Индевор

Я не верю в чудо и никогда не верил, скажет...
Оторэн, корабль на пути к Солнцу, плавает по небесам, он ваш проводник, он ваш спутник. Взойдите на его борт, и вам не страшны бури жизни.

Отлично, кажется, твоя улыбка... ...добрая и открытая! Ты дружелюбная и веселая, всегда в теме, оптимизм рулит!

Ваш ответ... ...
"Прошлого нет. И не было. И не будет!"

Вы: Огурец! Загадочный(ая) (:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра