Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Просто так
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2007, 18:00   #76
Argatlam

Итак, вот ваше экзотическое оружие - Фламберг - "пламенеющие двуручные" мечи.

Пламенеющий клинок есть, теперь осталась только красная мантия..
Старый 29.12.2007, 19:46   #77
Альв

=)) Залихвацки свиснув сантиметр поехал наверх!
Только держи конец крепче! Только магнитный прицел достигнет цели, сантиметр с маниакальной скоростью вытащит тебя. Да и смотри не порежься - алмазное напыление!

Про деда Мороза было уже где то, ну да ладно.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Альв. Мне 1 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на Кубе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до никогда. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня электровеник и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ктулху фхтагн!". Мой папа работает стоматологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мазафака" И заставляет меня чинить его башка по утру. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается нехорошие люди. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в подводные шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Альв, а пшолнах ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не кондом, то ты поймёшь как мне зашибись. Дорогой Дедушка мороз - красная трусы забери меня к себе или вышли мне электровеник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отпуск. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне зашибись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне памятник. Помни что я верю в тебя чмо !

Деду Морозу ! Альв
Старый 30.12.2007, 10:32   #78
Digger

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ден. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на хуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "у попа была собака". Мой папа работает престидижитатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "непингуемый ламер" И заставляет меня чинить его часы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони тебя кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ден, а пинг ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не билл гейтс, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой клевую девченку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя предатель !
Деду Морозу ! Ден
ЖЖесть!
Старый 06.01.2008, 12:06   #79
Аскет

Ну-с продолжим:
Летучий Голландец
Существует легенда о корабле, обреченном вечно скитаться по морским просторам за грехи своего капитана – голландца Ван дер Страатена. Встреча с этим кораблем неминуемо приводит к гибели.
Как вы знаете фантастику?
Довольно сложный тест
Старый 06.01.2008, 12:31   #80
Argatlam

Несколько метров до корабля, внизу бушующее море, сзади «Летучий Голландец». Сил, чтобы преодолеть эти несколько метров, нет. Вот так иногда бывает. Человек, пусть даже самый сильный, пусть даже обладающий сверхъестественными способностями, всегда остается человеком. И он не может сделать то, что выше его сил. Вот так и Вы, спася девушку, погибли сами. Лететь Вы уже не могли, и Вы медленно стали опускаться в воду. Ваши спутники достали и Вас и девушку из воды, но для Вас все было кончено. Жизнь ушла из Вашего тела. Но Вы погибли не зря. Благодаря Вам эта девушка обрела свободу.

Эээ... не подозревал за собой такое.
------
Вы ответили правильно на 7-10 вопросов.
Отличный результат. Вы знаете многое, но ведь нет предела совершенству.

Это радует.
Старый 06.01.2008, 14:22   #81
Gem

Вы летели над океаном к своему кораблю, а силы покидали Вас. Они утекали вместе с кровью, и океан благодарно принимал эту жертву. До корабля еще не много, еще какой-то десяток метров. До этого Вы не смотрели в глаза девушки, Вы смотрели только вперед. Теперь, опустив взгляд, Вы увидели устремленный на Вас благодарный взгляд. Ведь Вы спасли ее из заточения. Собрав последние силы, Вы сделали еще несколько взмахов.
Опустившись на палубу, Вы поставили девушку, а сами упали, лишившись сил. Вокруг Вас суетились люди, горел свет. Вы лежали в луже собственной крови. Последнее, что Вы увидели – взгляд спасенной Вами девушки, смотрящий сквозь толщу тьмы, охватившей Ваше сознание.
Старый 06.01.2008, 14:44   #82
Альв

Несколько метров до корабля, внизу бушующее море, сзади «Летучий Голландец». Сил, чтобы преодолеть эти несколько метров, нет. Вот так иногда бывает. Человек, пусть даже самый сильный, пусть даже обладающий сверхъестественными способностями, всегда остается человеком. И он не может сделать то, что выше его сил. Вот так и Вы, спася девушку, погибли сами. Лететь Вы уже не могли, и Вы медленно стали опускаться в воду. Ваши спутники достали и Вас и девушку из воды, но для Вас все было кончено. Жизнь ушла из Вашего тела. Но Вы погибли не зря. Благодаря Вам эта девушка обрела свободу.
*плачу* вот какой я добрый
Старый 06.01.2008, 14:52   #83
Freewi

Какие-то смазанные картины, скрежет, чей-то смех, потом крик. Прейдя в сознание, Вы поняли, что это Ваш крик. Вы не смогли уйти с «Голландца». Вы стояли привязанный(-ая) к мачте. Перед Вами стоял капитан, а за его спиной мертвецы держали почти спасенную Вами девушку. От большой потери крови темнело в глазах. Вы понимали, что погибнете, но ее нельзя было здесь бросать. Последние силы Вы потратили на то, что перенесли ее и себя на корабль.
Вот Вы и на корабле. Крики и разговоры Вашей команды приходили как из тумана. Огонек жизни медленно потухал в Вашем теле. Вы лежали на палубе и смотрели вверх на затянутое тучами небо. И тут, внезапно тучи разошлись, и Вы увидели звездочку, одну единственную звездочку, которая и положила конец Вашей жизни.
Старый 06.01.2008, 16:52   #84
Gem

Хе. У меня одного хватило сил нормально долететь)
Старый 07.01.2008, 00:47   #85
Хеор

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:26871
Ессно исчо один тестиг.

И вот вас провожают к НЕМУ и ОН говорит вам, что вы… ПАДШИЙ АНГЕЛ ТАКИХ КАК ТЫ НАДО ОТСТРЕЛИВАТЬ!!!!!!
Старый 07.01.2008, 01:27   #86
Gem

И вот вас провожают к НЕМУ и ОН говорит вам, что вы… АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬВы оберегаете близкого вам человека от бед и невзгод, возможно вы были в долгу перед ним и теперь вот так его возвращаете, вам нет дела до себя вам важен только ваш подопечный.
Старый 07.01.2008, 10:27   #87
Аскет

И вот вас провожают к НЕМУ и ОН говорит вам, что вы… ПАДШИЙ АНГЕЛ
ТАКИХ КАК ТЫ НАДО ОТСТРЕЛИВАТЬ!!!!!!
----------------------------------------------
Предлагаю засудить автора теста за ксенофобию и разжигание рассовой ненависти
----------------------------------------------
Так вот еще один тест Кто вам соответствует в славянской мифологии?
Старый 07.01.2008, 15:08   #88
Gem

Вам соотсветствует - СамодиваВ МИФОЛОГИИ южных славян самодивы - лесные нимфы, родные сестры самовилам - нимфам горным. В народном представлении это русоволосые, черноглазые красавицы, с весны до осени живущие в реках, озерах, родниках, среди лесов, полей, долин. Любимое их занятие - ночные игрища с плясками, песнями, хороводами, на которые случайному путнику лучше не забредать: либо сойдет с ума, либо умрет. Одни сборщики целебных трав да овчары не подвластны злым чарам: самодив пленяют звуки медных рожков. В конце игрища самодивы любят купаться - с шумом, визгом, хохотом. На время таких купаний вода в речушках и озерцах заметно прибывает, а родники бьют фонтаном в человеческий рост. Самодивы никогда не старятся
-----------------
ужосн**
Старый 07.01.2008, 15:43   #89
Argatlam

Вам соотсветствует - Зевана
БОГИНЯ зверей и охоты. Она была почитаема славянами, жившими в лесах и другими народами, промышлявшими звероловством: векши (беличьи шкурки) и куницы в древности составляли не только одежду, но и вместо денег употреблялись. Зевана изображалась в богатой куньей шубе, отороченной белкою. Вместо епанчи (верхней одежды) на нее накинута медвежья шкура, а голова зверя служила шапкою. В руках Зевана держала натянутый лук и капкан, у ног ее лежала рогатина, с какой медведя из берлоги подымают, и нож.Всегда в храме Зеваны водились лучшие охотничьи собаки. Богине молились ловцы и охотники, прося у ней счастья в звероловстве, а в благодарность приносили часть своей добычи.

Весело однако...

И вот вас провожают к НЕМУ и ОН говорит вам, что вы… АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ
Вы оберегаете близкого вам человека от бед и невзгод, возможно вы были в долгу перед ним и теперь вот так его возвращаете, вам нет дела до себя вам важен только ваш подопечный.

Ещё веселее...
Старый 07.01.2008, 15:50   #90
Иришка

Вам соотсветствует - Жар-Птица
В восточнославянской сказке чудесная птица. Согласно русской волшебной сказке, каждое перо ее “так чудно и светло, что ежели принесть его в темную горницу, оно так сияло, как бы в том покое было зажжено великое множество свеч”. Золотая окраска ЖАР-ПТИЦА, ее золотая клетка связаны с тем, что птица прилетает из другого (“тридесятого”) царства, откуда происходит все, что окрашено в золотой цвет. ЖАР-ПТИЦА может выступать в роли похитителя, сближаясь в этом случае с Огненным Змеем: она уносит мать героя сказки “за тридевять земель”. Сравнительный анализ позволяет предположить древнюю связь ЖАР-ПТИЦЫ и словацкой “птицы-огневика” с другими мифологическими образами, воплощающими огонь, в частности с Рарогом, огневым конем – птицей, и др.

Ну хорошо хоть не с Зеленым змием...))
Старый 07.01.2008, 17:14   #91
Альв

И вот вас провожают к НЕМУ и ОН говорит вам, что вы… АНГЕЛ СВЕТА
Вы истинное воплощение Света, но порой ваш свет настолько силен, что обжигает всех окружающих.

Вам соотсветствует - Гриф

ВООБРАЖЕНИЮ сказочников она представляется наполовину птицей (голова и крылья орлиные), наполовину зверем (туловище и ноги льва). Перья у этого птице - зверя заострены, как стрелы; когти и клюв у него — железные. Величиною он — с гору.Сказочные добры молодцы, отправляясь в тридесятое царство, в тридесятое государство за невестами, подходят к синему морю — нет переправы через необозримую водную пустыню... Велят они рыбакам зашить себя в лошадиную шкуру и положить на берегу. Прилетает ночью гриф, хватает шкуру и переносит в ней добра молодца за море. Разрезает тогда он булатным мечом свою оболочку и выходит на белый свет, пугая неожиданностью чудовищного перевозчика, только что собиравшегося было позавтракать принесенной добычею. Эта птица летает так быстро, как ветер, а есть и быстрее ее, говорит народ.

Старый 07.01.2008, 22:04   #92
Асахина Оригами

И вот вас провожают к НЕМУ и ОН говорит вам, что вы… ПАДШИЙ АНГЕЛ
ТАКИХ КАК ТЫ НАДО ОТСТРЕЛИВАТЬ!!!!!!
Я смотрю здесь много кого надо отстреливать

ВАМ СООТСВЕТСТВУЕТ - РУСАЛКА
В восточнославянских поверьях женский демонологический персонаж, пребывающий на земле в течение Русальной недели (неделя до или после Троицы).Повсеместно известны представления о принадлежности РУСАЛКИ к миру мертвых; ср. варианты названий РУСАЛКИ в разных традициях: «навки», «мавки» (от навь — «души умерших»), «мертвушки». Считалось, что русалками становились девушки, умершие до вступления в брак, особенно просватанные невесты, не дожившие до свадьбы, либо девушки и дети, умершие на Русальной неделе (в том числе и утонувшие в этот период), либо младенцы, умершие не окрещенными. Под словом «русалка» жители полесских сел понимали не только персонажей определенного класса демонов, но и конкретных умерших в селе людей. Часто говорили: «Вон у Данилихи в роду есть русалка, дочка ж ее, Нина, зарученная умерла». Соответственно необходимость соблюдать запреты на некоторые виды работ и выполнять поминальные обычаи в течение Русальной недели распространялась прежде всего на тех, чьи умершие родственники стали РУСАЛКАМИ.
Старый 08.01.2008, 11:44   #93
Аскет

Тестируемся: Фильм ужасов
Раскрывает ваш тип личности. Всего их 16 - от вампира до гения.
Старый 08.01.2008, 12:37   #94
Gem

Блюститель порядка и закона, трезвый реалист. С недоверием относится к новым идеям и людям, во всем требует фактов и доказательств. Исполнителен и усидчив, подробно прорабатывает детали любого дела, все доводит до конца. Имеет развитое чувство долга. Придает большое значение материальным стимулам. В душе недоверчив, замкнут и скрытен. В жизни для него очень важна стабильность
Старый 08.01.2008, 17:46   #95
Хеор

По типу личности вы – эстет.
Человек, который видит красоту во всем, ценит ее, ощущает необычность и неповторимость окружающего мира. Внешне поддерживает видимость независимости и безразличия по отношению ко всему окружающему, однако в нем есть любовь и сочувствие к другим людям, а также глубокая и никогда не ослабевающая любовь к жизни.

Хе-хе-хе.

Вам соотсветствует - ВийВий — персонаж одноименной повести Н.В. Гоголя, по своим внешним признакам и поведению схожий с целым рядом восточнославянских мифологических персонажей.Отличительная черта Вия — смертоносный взгляд, скрытый под огромными веками или ресницами, которые Вий может поднять только с помощью нечистой силы. В народных представлениях длинные веки являются признаком демонического существа. Украинская легенда о происхождении чая повествует, что, соблазняя пустынника, дьявол начал ему «вии (веки) напускать», пока стало невозможно старцу глянуть на свет; пустынник веки оторвал и закопал в землю; из них вырос чай. В быличке из белорусского Полесья смерть описывается как чудовищная женщина с огромными веками. Мотив век, поднимаемых вилами (лопатой, крючками), распространен в восточнославянских сказках, однако встречается и в несказочной прозе. В легендах с Волыни упоминается чародей «шелудивый Буняка»; веки его столь длинны, что их поднимают вилами. В Подолии бытовали поверья о некоем Солодивом Буньо, который взглядом уничтожил целый город: его веки также поднимались вилами.

Хе-хе-хе-хе-хе.
Старый 08.01.2008, 18:07   #96
Тень

НЕЧИСТАЯ сила, олицетворение всего зла, подстерегающего человека.В народном сознании глубоко укоренилось верование, что сонмы злых духов неисчислимы. Очень мало на Божьем свете таких заповедных святых мест, в которые они не дерзали бы проникать; даже православные храмы не освобождены от их дерзких нашествий. Эти бесплотные существа, олицетворяющие собою самое зло, — исконные враги человеческого рода; они не только наполняют безвоздушное пространство, окружающее вселенную, не только проникают в жилища, делая многие из них необитаемыми, но даже вселяются в людей, преследуя их беспрестанными искушениями. Насколько многочисленны эти незримые людские ненавистники, можно судить по богатству самых разнообразных прозвищ этой нежити, лукавой и нечистой силы. Более сорока имен черта насчитано В.И.Далем в его "Толковом словаре великорусского языка": нежить, нечисть, злой дух, демон, сатана, дьявол, князь тьмы, царь ада, ворог, лукавый, нелегкий, морока, лихой, шут, шайтан, черная сила, черный и так далее, и тому подобное!

По типу личности вы – миротворец. Иногда про вас говорят, зануда, иногда, божество, но, чаще всего, вам просто завидуют, завидуют вашему таланту и умению находить со всеми общий язык, изменять атмосферу, царящую в обществе, на положительную и непринужденную. Вы живете в своем особенном мире, где нет негативных эмоций.
Старый 09.01.2008, 11:57   #97
Аскет

Кому не надоело тестируемся: Ведьмак(ведьмачка)
---------------------------------------------------------
вы стали... Вы стали ведьмаком
Вы тихо подошли сзади к королове и приставили к её шее свой меч, она пыталась Вас уколось своей отравленной заколкой,но Вы увернулись и,не колеблясь, отрубили ей голову. Кровь полилась фонтаном. Эльфам показалось (из-за ваших чёрных гляз), что Вы демон во плоти. Они разбежались, кто куда. Вы не стали их преследовать. Когда вы освободили крестьян, они поблагодарили Вас, но сделано это было как бы через силу. Они считали Вас демоном. С тех пор ходят слухи о демоне-ведьмаке, который делает любую работу. Говорят, что через его чёрные глаза дьявол смотрит на этот мир...
Старый 09.01.2008, 13:49   #98
Argatlam

вы стали... Вы стали ведьмаком
Вы тихо подошли сзади к королове и приставили к её шее свой меч, она пыталась Вас уколось своей отравленной заколкой,но Вы увернулись и,не колеблясь, отрубили ей голову. Кровь полилась фонтаном. Эльфам показалось (из-за ваших чёрных гляз), что Вы демон во плоти. Они разбежались, кто куда. Вы не стали их преследовать. Когда вы освободили крестьян, они поблагодарили Вас, но сделано это было как бы через силу. Они считали Вас демоном. С тех пор ходят слухи о демоне-ведьмаке, который делает любую работу. Говорят, что через его чёрные глаза дьявол смотрит на этот мир...

Да, жестокость временами необходима.
Старый 09.01.2008, 15:05   #99
Angry Silence

И вот вас провожают к НЕМУ и ОН говорит вам, что вы… ПАДШИЙ АНГЕЛ ТАКИХ КАК ТЫ НАДО ОТСТРЕЛИВАТЬ!!!!!! ___________________________ по типу личности я - вампир, энергетический. все это, хе-хекс, я и без тестов знаю... ________________________ тест про ведьмака - врет!!!
Старый 09.01.2008, 22:38   #100
Gem

А в ведьмаке другие варианты бывают?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра