Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Просто так
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2008, 16:14   #176
Angry Silence

Этот шикарный красный плащ с горностаевым окаймлением правильно называется даже не плащ, а мантия. Королевская мантия! Она вам по настоящему подходит

не знаю... по-моему не совсем так

Машинист достаёт из кармана песочные часы и бросает их на пол. С громким звоном разбивающегося стекла мир опять опрокинулся прямо на вас, а когда головокружение схлынуло, вокруг была... Иллюзия преломлённых отражений

Вас окутывает полутьма, заполненная движением, ощутимая и пугающая. Закрываете глаза, чтобы разобраться в чувствах, а когда смотрите вновь – видите своё отражение. Десятки, сотни, тысячи своих копий. Беспрестанное движение в темноте, сотни глаз – со стороны, хоть и свои собственные. Кажется, проникают прямо в душу – слишком много о тебе (себе?) ведь знают. Протягиваете руку – и она не касается поверхности стекла. Тоже иллюзия? Делаете шаг – зеркала словно осыпаются осколками и выстраиваются по-новому. Ещё шаг – упираетесь в зеркальную стену, хоть здесь и должен быть проход. И можно бесконечно биться в этой клетке из настоящего и иллюзорного… Но это ваш шанс разобраться в себе – наедине с собственным отражением. Воспользуетесь – или обрушите иллюзию ворохом осколков? Решать вам.

Ваш порок… Легкомысленное отношение к жизни

Серые улицы-лабиринты, под ногами асфальт. Пасмурное небо над головой – и давит, и давит, а под ним провода, в которых гудит ток – единственное проявление жизни. Окна домов – слепы вокруг, куда ни беги. Здесь нет никого, кроме вас. И ничего не происходит. Здесь нельзя умереть. Здесь нельзя жить – потому что разве бывает жизнь в неизменном пространстве, где даже время заснуло навсегда? Мир, где никогда не происходит ничего нового… И даже смерть под запретом как последнее приключение. Именно здесь вам придётся научиться ценить каждое мгновение того, что было у вас раньше. Возможности жить, наслаждаясь уже тем, что живёшь…

а это уже ближе...

Вы будете играть Зло неизбежное

Нет фаталиста убеждённей, чем Зло неизбежное. Скорее всего, это потомственно отрицательный персонаж, с самого начала жизни проникшийся важностью и неотвратимостью своей миссии. Став Злом под напором обстоятельств, оно будет исправно делать то, что ему полагается, даже если в этом и не окажется по-настоящему заинтересованным. Делая то, что должно, часто оказывается скучающим и неудовлетворённым жизнью, но обычно каких-либо шагов, чтобы избавиться от свалившейся на его плечи ответственности вершить недобрые дела, не предпринимает, полностью смирившись с существующим положением дел. Вам придётся сыграть подобную роль в пьесе… Приготовьтесь играть её исправно. Впрочем, скорее всего, однажды ваше терпение лопнет, и Зло неизбежное пойдёт против воли судьбы и автора, отказавшись продолжать своё злое дело единственно из чувства противоречия.
Старый 24.01.2008, 17:53   #177
Хеор

Машинист достаёт из кармана песочные часы и бросает их на пол. С громким звоном разбивающегося стекла мир опять опрокинулся прямо на вас, а когда головокружение схлынуло, вокруг была... Иллюзия многомерного ЛабиринтаВо все стороны – пространство без конца и края, отражённое само в себя сотни и десятки раз, словно какой-то мировой калейдоскоп принял очередное своей шаткое положение. Лестницы, сотни ступенек - вверх, вбок, вниз, голова идёт кругом. Над нею – бумажно-картонный небосвод с пробитыми дырочками. Наверное, по ночам через них проникает свет из-за Грани, и он становится звёздами. А может, через них смотрит наблюдатель? Ещё бы, занимательное зрелище – потерянная среди чётких линий человеческая фигурка. Вы понимаете, что блуждать здесь можно миллионы лет и Вечностей, и не найти выхода. И всё же – он где-то здесь. Попытайтесь его найти – разве не это вы делали всю свою реальную жизнь?
Старый 24.01.2008, 20:38   #178
Argatlam

Машинист достаёт из кармана песочные часы и бросает их на пол. С громким звоном разбивающегося стекла мир опять опрокинулся прямо на вас, а когда головокружение схлынуло, вокруг была... Иллюзия многомерного Лабиринта
Во все стороны – пространство без конца и края, отражённое само в себя сотни и десятки раз, словно какой-то мировой калейдоскоп принял очередное своей шаткое положение. Лестницы, сотни ступенек - вверх, вбок, вниз, голова идёт кругом. Над нею – бумажно-картонный небосвод с пробитыми дырочками. Наверное, по ночам через них проникает свет из-за Грани, и он становится звёздами. А может, через них смотрит наблюдатель? Ещё бы, занимательное зрелище – потерянная среди чётких линий человеческая фигурка. Вы понимаете, что блуждать здесь можно миллионы лет и Вечностей, и не найти выхода. И всё же – он где-то здесь. Попытайтесь его найти – разве не это вы делали всю свою реальную жизнь?

Ваш порок… Привычность к окружающему миру
Вы висите в серебристой паутине, не зная, где верх, где низ. Вокруг – туман только, однородный и плотный, не видно сквозь него ничего. Стук вашей крови в ушах звучит приглушённо, как сквозь подушку, иногда прекращаясь вовсе. Ощущения исчезли – будто бы вместе с телом. Кажется, есть только сознание, плавающее вне времени в серебристом тумане. И больше ничего… Здесь нет ничего от мира, что можно было бы воспринять органами чувств – только всепоглощающая скука от того, что ничего не происходит. Именно здесь вы сможете оценить прелесть всех мелочей, которые окружали вас в жизни, обычно вами не замечаясь…
Старый 25.01.2008, 00:25   #179
TRON
Птица Лэнга

(злобно ругается на глючную оперу кошачьим и тролльим матом вперемежку)
Второй раз результаты выкладывать не буду. Лучше скину пару новых ссылок на тесты.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:28578 Самые глупые смерти - тестом можно назвать с натяжкой, хотя забавно...
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:28606 Насколько вы сумасшедший?
Белиссимо!!!!! Вы псих
Как можно было на все воспросы так сухо отвечать?! Неужели у тебя никогда не было воображаемых друзей? И ты ни разу не выл перед зеркалом в ванной идиотические песни? Ну тогда ты потерян для общества....
(поправляет смирительную рубашку) Спокуха! Вы ничего не видели, ща подправим диагноз на шизофрению, бугога!
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:28545 Какой ты вампир? Ниче так, правда вариантов маловато.
Такс, посмотрим... получается, что ты - наиблагороднейший из всех вампиров!Ты очень романтичный, благородный... и это - твоя главная черта!
Благородный вампир? Интересно...
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 00:47   #180
Аскет

Гы, оказывается я тоже псих
Я бессмертен: Ошибка!Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует
Старый 25.01.2008, 12:18   #181
Альв

Белиссимо!!!!! Еще несколько месяцев и вам срочно нужно будет покупать смирительную рубашку!
А что?! Это очень даже модно... Сам Валентино этим занялся. А вообще, если ты начнешь солить компот или надевать на уши носки - не пугайся, просто ты становишься индивидуальностью!
Старый 27.01.2008, 16:01   #182
Аскет

Ваше истинное я

Энергия:
Почему мы бы Вам не узнать, какой энергией вы обладаете? Это не Огонь, вода, воздух и земля… Тогда какой? Тест квестового типа.
Старый 27.01.2008, 17:10   #183
Хеор

Я могу быть не права, но вы - загадка.Трудно сказать о чем вы думаете. Ваша душа бесконечно огромна, ваши глаза полны нездешнего света.

Хык.

Открываем свиток… «Дорогой друг, ты владеешь Энергией Ночи.Я долго хотел тебе рассказать, но все не решался. И вот я провел такой тест. Подарочек, можешь оставить себе. Эта сумка пригодится в твоих странствиях. Ты владеешь самой прекрасной и загадочной энергией. Энергией обаяния и лицедейства. Пользуйся ей в меру необходимости, но не переходи границы…Твой наставник.»

Хе-хе-хе.
Такс, посмотрим... получается, что ты - наиблагороднейший из всех вампиров!

Гы-гы-гы.
Старый 27.01.2008, 19:09   #184
Argatlam

Я могу быть не права, но вы - загадка.
Трудно сказать о чем вы думаете. Ваша душа бесконечно огромна, ваши глаза полны нездешнего света.

Хм.

Открываем свиток… «Дорогой друг, ты владеешь Энергией Ночи.
Я долго хотел тебе рассказать, но все не решался. И вот я провел такой тест. Подарочек, можешь оставить себе. Ты владеешь самой прекрасной и загадочной энергией. Энергией обаяния и лицедейства. Пользуйся ей в меру необходимости, но не переходи границы…Твой наставник.»

Странно...
Старый 27.01.2008, 19:22   #185
Sheva

Открываем свиток… «Дорогой друг, ты владеешь Энергией Железа.

Я долго хотел тебе рассказать, но все не решался. И вот я провел такой тест. Я дарю тебе твоё оружие. Этот клинок – твое оружие. Клинок правды и чести либо лжи или обмана. Используй его так, как пожелаешь, ибо никто не сможет понять: говоришь ты правду или лжешь. Ты стойкий, сильный человек, и тебе подвластно все. Твой наставник.»
Старый 27.01.2008, 22:51   #186
Асахина Оригами

Я могу быть не права, но вы - загадка.Трудно сказать о чем вы думаете. Ваша душа бесконечно огромна, ваши глаза полны нездешнего света.

Мда-а-а...

Открываем свиток… «Дорогой друг, ты владеешь Энергией Дерева.Я долго хотел тебе рассказать, но все не решался. И вот я провел такой тест. Подарочек, можешь оставить себе. Ты способен успокоить кого угодно. Невероятная энергия доброжелательности исходит от тебя. Ты легко располагаешь к себе людей. Невероятно стойкая личность. Но помни, ты еще не железо… Твой наставник.»

Не поняла! А че за подарочек то?!
Старый 27.01.2008, 22:54   #187
Аскет

Цитата:
Не поняла! А че за подарочек то?!
А кто его знает, можно спросить у автора теста.
Старый 27.01.2008, 23:01   #188
Sheva

Подарок ето то что ты выбрала в комнате Меч например или еще что ,у каждого свое.
Старый 28.01.2008, 19:43   #189
Аскет

Разбавим светом:
Как твоё имя, Ангел?
Ангел Смерти. Он появляется везде, где умирают люди. Азраил забирает душу из тела и отправляет её на Небеса. Он редко сам там бывает, потому что основную часть времени проводит на Земле. Иногда Азраил даже общается с людьми и падшими ангелами. Сам он падшим не является. Он никогда не был светлым, а потому лететь вниз головой с громадной высоты ему не приходилось. Было время, когда ангелы сновали между Землёй и Небом без особого труда. А Азраил может делать это и сейчас. В то время у ангелов ещё не было крыльев, и они перемещались между Небесами и Землёй по огромной лестнице. Именно тогда Азраил научил людей двум страшным вещам: мужчин пользоваться оружием, а женщин - косметикой. И всё это только ради своей пользы. Ведь он эгоист.
Старый 28.01.2008, 19:57   #190
Argatlam

Ангелы рядом. Человек печалится, сердится, радуется, потакает прихотям, любит, надеется, срывается в гнев, пускается во все тяжкие, а ангелы рядом. Одного из них, то есть тебя, зовут Рафаил
Он главный в ранге престолов. Это самые необычные по облику ангелы, так как их изображают в виде огненных колёс с множеством глаз. Их функция - сообщать людям божественную правду. Они ангелы справедливости и исполнители Божьих решений. Рафаил был послан Богом дабы побить ангела Азазела, который на Земле занял место одного ангельского князя и вместе с остальными двумя сотнями спустившихся ангелов обучал своих детей и любовниц магии. Рафаил победил Азазела и посадил в пещеру в пустыне. И тот погиб, утопленный Всемирным Потопом.
Старый 28.01.2008, 20:02   #191
Sheva

"Ангел ночи Лайла приносит Богу сперму, и тот выбирает, какой человек должен родиться и какую душу следует послать в зародыш. А затем Лайла девять месяцев охраняет утробу матери, чтобы душа не сбежала, и развлекает младенца показом сцен из его будущей жизни."

Я чето не понял ет меня тока что обидели? Или наоборот?
Старый 28.01.2008, 20:09   #192
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Sheva Посмотреть сообщение

Я чето не понял ет меня тока что обидели? Или наоборот?
Конечно наоборот. Ты же всё-таки Богу помогаешь. Хоть и в таком деле...
Старый 28.01.2008, 20:12   #193
Sheva

Цитата:
Сообщение от Argatlam Посмотреть сообщение
Конечно наоборот. Ты же всё-таки Богу помогаешь. Хоть и в таком деле...
А хотя...Работа конечно не из приятных но зато еслибы не я вас всех не било бы...Хоть какоето утишение.
Старый 28.01.2008, 20:57   #194
Freewi

Ангел Смерти. Он появляется везде, где умирают люди. Азраил забирает душу из тела и отправляет её на Небеса. Он редко сам там бывает, потому что основную часть времени проводит на Земле. Иногда Азраил даже общается с людьми и падшими ангелами. Сам он падшим не является. Он никогда не был светлым, а потому лететь вниз головой с громадной высоты ему не приходилось. Было время, когда ангелы сновали между Землёй и Небом без особого труда. А Азраил может делать это и сейчас. В то время у ангелов ещё не было крыльев, и они перемещались между Небесами и Землёй по огромной лестнице. Именно тогда Азраил научил людей двум страшным вещам: мужчин пользоваться оружием, а женщин - косметикой. И всё это только ради своей пользы. Ведь он эгоист.
Старый 28.01.2008, 21:58   #195
TRON
Птица Лэнга

Душа его по площади равна 3 американским, 600 бельгийским...

Открываем свиток… «Дорогой друг, ты владеешь Энергией Дерева.Я долго хотел тебе рассказать, но все не решался. И вот я провел такой тест. Подарочек, можешь оставить себе. Ты способен успокоить кого угодно. Невероятная энергия доброжелательности исходит от тебя. Ты легко располагаешь к себе людей. Невероятно стойкая личность. Но помни, ты еще не железо… Твой наставник.»
(ехидно)Насчет успокоить что-то я сомневаюся... Вот взбесить - как на кончик хвоста наступить.

Ангелы рядом. Человек печалится, сердится, радуется, потакает прихотям, любит, надеется, срывается в гнев, пускается во все тяжкие, а ангелы рядом. Одного из них, то есть тебя, зовут Азазел
Один из заводил небесных ловеласов, которые воодушевились красотой земных дочерей и захотели завести с ними детей. В результате на Свет появились незаконнорожденные исполины. Так вот эти дети и их матери возвысились над прочими людьми. Они овладели магией и стали творить разные безобразия, что очень не понравилось Земле. Тронутые её страданиями, четверо ангелов попросили Бога положить конец этим бедам. В то самое время Азазел, ангел, женатый на земной девушке, поругался с Семиазасом, князем над самыми блстящими ангелами, надавал ему тумаков и занял его место. Бог послал ангела Рафаила побить Азазела, что он и сделал. Рафаил заключил бедолягу Азазела в пещеру в пустыне Додоел. А ангелов, которые шатались по земле, Бог вернул на Небеса и устроил на Земле Всемирный Потоп. Но Азазел так и был забыт в пещере. Он, конечно, утонул. Зато он остался до конца своих дней мужчиной. А вот все остальные ангелы лишились половой принадлежности.
(с довольным видом) То, что утонул, конечно, плохо. Зато то, что меня не кастрировали - просто зашибись.
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 20:23   #196
Аскет

Маньяк ли вы?
Профессиональный гипнотизер.
Старый 30.01.2008, 22:07   #197
Тень

Я могу быть не права, но вы - загадка.
Трудно сказать о чем вы думаете. Ваша душа бесконечно огромна, ваши глаза полны нездешнего света.
(см. аватар)

Открываем свиток… «Дорогой друг, ты владеешь Энергией Солнца.
Я долго хотел тебе рассказать, но все не решался. И вот я провел такой тест. Подарочек, можешь оставить себе. Этот пульсирующий шар твоя энергия в чистом виде. Светлая энергия. Дари её людям, что бы сделать мир светлее. Тебе это по силам! Твой наставник.»

Ангелы рядом. Человек печалится, сердится, радуется, потакает прихотям, любит, надеется, срывается в гнев, пускается во все тяжкие, а ангелы рядом. Одного из них, то есть тебя, зовут Рафаил
Он главный в ранге престолов. Это самые необычные по облику ангелы, так как их изображают в виде огненных колёс с множеством глаз. Их функция - сообщать людям божественную правду. Они ангелы справедливости и исполнители Божьих решений. Рафаил был послан Богом дабы побить ангела Азазела, который на Земле занял место одного ангельского князя и вместе с остальными двумя сотнями спустившихся ангелов обучал своих детей и любовниц магии. Рафаил победил Азазела и посадил в пещеру в пустыне. И тот погиб, утопленный Всемирным Потопом.

Итак, Вы: Псевдосомнамбула.
Вас можно ввести в гипноз при должном усилии, но все же до конца Вы в него погрузиться не сможете. Вы вовремя сумеете выйти из транса, если что то пойдет не так. Но все же, не следует быть настолько самоуверенным – Вы ведь хоть и не до конца. Но все ж подвержены гипнозу.

(а тест про маньяков не работает)
Старый 30.01.2008, 22:20   #198
Sheva

В целом Вас не подвергнуть гипнозу. Поздравляю! Более комментариев нет.

Маловато однако...
Старый 30.01.2008, 22:50   #199
Аскет

Извиняюсь за свой сколероз. Вот поправленная ссылка Маньяк ли вы?
Старый 30.01.2008, 22:57   #200
Sheva

Скорее всего, вы сторонник рационализма. Если убивать - то сначала все тщательно спланировав и только пару раз. Такие, как вы, обычно ведут размкеренную жизнь, иногда даже на виду у прессы и всего мира, ничем не отличаясь от простого обывателя. Но именно такие, как вы, и задают загадки, которые не в силах разгадать ни один следователь. Если не попадетесь в самый ответственный момент, конечно.

Я знаю точно наперед, сегодня кто нибудь умрет, я знаю где, я знаю как, я не гадалка я Слепец...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра