Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Общение с автором
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2005, 22:47   #26
Злая булочка
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользователь

Цитата:
Сообщение от lonli
Как мне кажется, хоть у кого-нибудь да найдутся таки хорошие. Да и самим перегнать же можно с помощью соответствующего софта
Миди не катит. Можно другие форматы искать, но автор же сказал...
Злая булочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 14:00   #27
lonli

Основная проблема насколько я понял вс-таки в необходимости переделать двидок. И поскольку это действительно проблема, оставим вопрос. Как варинат можно дать просто ссылку рядом на midi файл
Старый 29.11.2005, 21:40   #28
Хемуль^2
Птица Лэнга

А оно вообще нужно? Лично я не буду слушать. Ни миди, ни мп3.
Хемуль^2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 10:31   #29
Злая булочка
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользователь

Цитата:
Сообщение от dndred
А оно вообще нужно? Лично я не буду слушать. Ни миди, ни мп3.
Согласен, у меня вообще всегда свой саундтрек идет Чужого не надо.
Злая булочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 13:20   #30
Azzkii' Sotona

Слегка в тему форума
Может ли Креол создать амулет - генератор личных защит (штук эдак 20) для Ванессы и для других бойцов своей армии. К примеру поймал стрелу, отскочил в сторону - амулет за 10-20 сек (или больше) восстанавливает защиту.
Старый 12.12.2005, 14:33   #31
Filin

Azzkii' Sotona
Создать-то он может, только амулету для работы требуется подзарядка маной пользователя, а где гарантия, что их маны хватит на создание стольких ЛЗ?
Старый 12.12.2005, 16:31   #32
Ofinagen1
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательСупер-модератор

Врядли он сможет создать такой амулет, разве что из поглотителей. Но где взять столько магических сущностей.
Ofinagen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 16:04   #33
Anonymous

Заранее предупреждаю: не знаю, туда ли я пишу...

Значит так: в очередной раз перечитал Панова (серию "Тайный город")... Честно говоря, знаю, что нельзя сравнивать авторов - мне они оба очень нравятся, но все таки разные жанры ...

Таки вот: У Панова тоже есть несколько книг, связанных с Лэнгом ("И в аду есть герои", "Наложницы ненависти"). И знаете, мне очень нравятся наложницы Великого Господина, да хранит их его ненависть Лазь, Тасмит и Гуля. В связи с чем вопрос: а не может ли Александр тоже их использовать (мдя... не самое удачное выражение) в своих книгах про Креола

P.S. Четно говоря, не знаю, выдуманные ли это персонажи, или действительно существую где-то упоминания о них, но уж очень эксцентричные девушки...
Старый 24.12.2005, 03:50   #34
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Таки вот: У Панова тоже есть несколько книг, связанных с Лэнгом ("И в аду есть герои", "Наложницы ненависти"). И знаете, мне очень нравятся наложницы Великого Господина, да хранит их его ненависть Лазь, Тасмит и Гуля. В связи с чем вопрос: а не может ли Александр тоже их использовать (мдя... не самое удачное выражение) в своих книгах про Креола
P.S. Четно говоря, не знаю, выдуманные ли это персонажи, или действительно существую где-то упоминания о них, но уж очень эксцентричные девушки...
Цитата из СЧ:
Давай для начала определим твой планетный тип. Перечисли-ка их.
- Э-э-э... белить, гуля, зарпанить, истарь, лазь, нанна и тасмит, - отбарабанила Вон.
- Хорошо. Как ты думаешь – к какому из них ты относишься?
Ванесса задумалась, вспоминая характеристики каждого из типов. Ей никак не удавалось сделать выбор...
- Ты – лазь, - сжалился Креол. – Тип Марса. Это основы любовной магии, ученица... Вот, кстати. Перечисли-ка мужские планетные типы.
- Ванер, гимит, гирбо, ронберр, сендирбато, турлар и ципунда. Ты ронберр, это уж точно, - без малейших сомнений заявила Вон.

Белить, гуля, зарпанить, истарь, лазь, нанна и тасмит - это семь планетных типов женщин в любовной магии. Ассирийские названия.
Рудазов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 21:17   #35
Ведунья

А упоминания у Панова в книгах? Там Лэнг тоже успел пошуровать основательно.
Старый 28.12.2005, 04:14   #36
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
А упоминания у Панова в книгах? Там Лэнг тоже успел пошуровать основательно.
Верю на слово. К сожалению, сам я городское фэнтези сильно не люблю (не мой вкус), поэтому из "Тайного города" читал только самую первую книгу. Аналогично - с "Ночным дозором".
Рудазов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2006, 22:51   #37
альра

В книгах же сказано,что Креол самый сильный маг ра Рари.Вероятность что он найдёт такое заклинание минимальна.
Старый 24.01.2006, 16:26   #38
Anonymous

А почему Креол не использует Анамрада?
Я примерно представляю себе где то так:
Серая колдунья Урила Прядильщица(Пряльщица), специализирующаяся в магии снов попытается убить (поработить) Джориана или Обелезнэ, но так как это сильные духом мужы %-) с первого раза не удается. И он (Джориана или Обелезнэ) расказывает о плохом сне Креолу (Ванессе) и тот (та) по установившемуся каналу запускает в ответ Оллак-Кергхана. Ну и наступает бива во сне
Старый 24.01.2006, 18:13   #39
Raziel

Не,Старуха довольно-таки сильна,и сможет справится с демоном.А если и нет,то с первого раза все-равно ее не одолеть,а потом соберуться несколько магов и его выкурят из нее.Да и к тому-же старуха очень сильная менталистка,подселить к ней анамрадa будет очень трудно.
Старый 25.01.2006, 14:44   #40
Anonymous

Ну не скажи, на серой земле запрещено искуство истребления демонов, а Анамрад всетаки демон. Так что ...нет у вас методов против Кости Сопрыкина! (С). А битва бы получилась интересной
Старый 26.01.2006, 16:06   #41
Anonymous

Натравить, запустить, не ну конечно это здорово уничтожать нельзя, победить нельзя, а вот договориться то можно, она ведь тоже не последний маг, она ему свободу, он ей посильную помошь, оба ведь темные, а зло лучше приспособленно к подченению и объединению!
Старый 26.01.2006, 19:29   #42
Raziel

Интересно, как она даст ему свободу?Креол собирался сделать с демоном полное порабощение.Тот не сможет не то что сделать что-то не так,а даже подумать.А старухе сначала нужно избавится от Креола(тем более что если Креол нашлет его на нее,то стартуха не узнает кто хозяин демона) потом найти артефактора сильнее шумера.А таких на рари нету.
Как мне кажется Креол не станет этого делать,доказательств у меня нету(в прочем,в обратном ни у кого доказательств тоже нету),просто мне так кажется.
Старый 28.01.2006, 12:43   #43
lonli

Цитата:
а вот договориться то можно
С порабощенным до такой степени демоном - нельзя
Старый 06.02.2006, 08:38   #44
Alex_ll

Кровь богов или яд или страшной силы лекарство. У нас имеется джин наркоман. Когда он чуть не загнулся в конце СЛО – я признаться думал применят радикальные средства – типа купания в крови султана воздуха. А какими нестандартными свойствами можно было наделить этого маленького шута. Конечно он теряет часть своего имиджа – ну так пусть приобретет способности к магии шутки, например… Да еще в добавок неустойчивые. Если же кровь султана яд – то ей опять можно кого то потравить.
И еще в качестве трофеев у серых можно забрать несколько кусочков султана огня. Для изготовления магических элексиров чем более редкая гадость тем более действенная вроде как.
Старый 07.02.2006, 13:21   #45
lonli

Не, не катит. Я бы скорее принял идею о скормлении Хубаксиса Темному Богу, в результате чего ломка начнется уже у него!
Старый 07.02.2006, 17:50   #46
Сергей
Администратор
Администратор

lonli так разбрасываться главгероями, просто по приколу чтоб ломка у бога началась все же не стоит. Вот если этот бог отравиться другое дело.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 07:52   #47
Павел

Типа ядом Радеос...?
Старый 08.02.2006, 09:18   #48
Евгений

Цитата:
Сообщение от Павел
Типа ядом Радеос...?
Ралеос! Яд называется Ралеос... Чего вы все путаете :cry:
Старый 09.02.2006, 21:42   #49
42German

Идея:
Это было очень давно. Служитель (маннах) Старого бога (по моему он должен быть тёмным) который, когда то был могущественным и сильным, но пришел молодой и более сильный (светлый) у начал свой натиск. После прошествия нескольких столетий, «молодой» бог пошел в решающую атаку и его войска стали уничтожать приспешников старого. И вот когда они были один на один, старый усомнился в своих силах и был смертельно ранен, и он захотел спастись и устремил взор в своим прислужникам, но единственным достойным сосудом был уже старый верный маннах, так как бог был ранен он не смог целиком перенести себя в бренный сосуд и одновременно его усовершенствовать. Монах потерял большую часть памятии рассудка, получил бессмертие, и пробрёл способность старить всё вокруг себя разрушать жизненные связи мироздания. Бог потерял свою личность не смог уместится в повреждённом мозге.

Радактировать можно и даже нужно
Старый 09.02.2006, 21:48   #50
42German

Были разнообразные маги всевозможных специализаций, но не было Некроманта. Например, он бы мог создавать из частички мёртвого тела создавать мёртвого клона, или воссоздавать по ДНК. Или из разных частей создавать одного монстра. Конечно, может эта тема изъезжена ...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра