Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Общение с автором
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2008, 17:00   #176
АкаФ

Да я просто аналог подобрал. Больше на школу для мутантов Др. Ксавье. Особенно когда появиться покаление с приличной частью инородной крови. Как там обьщага будет выглядить - страх!
Старый 17.08.2008, 17:28   #177
Deathkeeper

Как я понял Александр не любит повторятся а значит первая идея не пойдёт, да и вторая тоже так как заезжена сверх меры. Нечто подобное в фильме "Другой мир" юбыгровалось.
Старый 26.01.2010, 14:55   #178
Лерт вин Клос

А что, если Креол раздобудет себе какую-нибудь штуку (артефакт из коллекции Серых), которой можно стереть себе выбранный участок памяти?
- Ведь он некоторые эпизоды был бы рад забыть или подкорректировать.
Старый 26.01.2010, 20:06   #179
Сандер

Зачем Креолу что-то забывать?
Старый 26.01.2010, 20:22   #180
Лерт вин Клос

Уважаемый Сандер, в этой теме - генерируют идеи, как я понял.
Если Александру понравится моя идея, то мотивацию Креола он додумает самостоятельно. Если не понравится - то говорить не о чем )
Старый 26.01.2010, 20:24   #181
Сандер

Идеи должны быть рациональны и соответствовать хотя бы представленному характеру героя. А тут вот вам идея, кушайте, я ее придумал, а все остальное сами. Хек.
Старый 27.01.2010, 00:29   #182
Лерт вин Клос

Хорошо, отвечу, раз Вы так настаиваете.
Известно, что у Креола есть моменты в прошлом, которые он не хотел бы вспоминать. Например, командировка в Содом, некоторые эпизоды обучения у Халая, служба в страже, подписание контракта с Лэнгом.
И Креол пытается их скрыть, переписывая (для Ванессы) картину своего прошлого.
Допустим, есть артефакт, который поможет ему не просто переписывать своё прошлое для других, а переписать своё прошлое для себя.
Как Креол на это отреагирует?

З.Ы. Идея мозгового штурма как раз и состоит в том, чтобы советовать всё, что в голову придёт по данной теме. А неконкретные параметры подразумевают неконкретные ответы.
Старый 27.01.2010, 00:33   #183
Артеус

Тому, кто предложит ему такую штуку - сломает нос. В лучшем случае.
Это абсолютно не в характере Креола. Точнее он ведь никогда себе не признаеся, что настолько слаб, что готов самовольно чистить свои воспоминания, потому что они причиняют ему дискомфорт.
К тому же он умный человек и поймёт, насколько опасна такая игрушка. Она же как наркотик.
Старый 27.01.2010, 02:01   #184
Лерт вин Клос

Хотя нет, пардон... Александр уже упоминал такую вещь, в конце ТГиШР. Так что моё предложение лишнее.

К слову о рациональности подобной идеи.
Старый 30.01.2010, 21:12   #185
Stayerdem

Ладно такая тема Хубаксис начинает испытывать чувства к человеческому мясу, начинает есть трупов на кладбище в серой земле,
бывших военных и сё такое, пока Креол занят делами на посту совета 12ти, (ну не важно где он занят просто перестал следить за ним.) Затем Хубаксис начинает переходить на более свежее мясо, ну например бродяги. Ну и как всегда такая история не должна остатся тайной в книге, Креол узнаёт Ванесса пищит, Хубаксиса побеждают и деляют из него, ну скажем своеобразного хранителя посоха, лет так на 10.
Насколько все помнят Хубаксис умеет делать твёрдые илюзии, и теперь, не в руках хозяина посох может покрытся шипами ножами чтобы защетить его, разумеется если сломается посох Хубаксис погибнет.
Старый 30.01.2010, 21:13   #186
Сандер

Таки посох Креола может сам о себе позаботиться и без Хубакиса.
Старый 30.01.2010, 21:25   #187
Stayerdem

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
Таки посох Креола может сам о себе позаботиться и без Хубакиса.
Ну если вспомнить характер Креола он лубит перестраховатся,
а также наказать свого раба Хубаксиса
Старый 30.01.2010, 21:53   #188
Сандер

Креол легче поколотит Хубакиса этим посохом, чем доверит ему его охранять.
Старый 30.01.2010, 22:50   #189
Stayerdem

Цитата:
Креол легче поколотит Хубакиса этим посохом, чем доверит ему его охранять.
Не обязательно использовать Хубакиса в качестве реального охранника можно например взять его душу помазать ей посох и она будет охранять посох, причем очень даже аккуратно дабы чтоб сократить свой срок наказания
Старый 30.01.2010, 23:48   #190
Сандер

У Креола в посохе есть дужа джинна получше, аж цельного джинна, который в свои лучшие годы служил в своеобразной милиции.
Старый 08.02.2010, 19:45   #191
Stayerdem

Цитата:
У Креола в посохе есть дужа джинна получше, аж цельного джинна, который в свои лучшие годы служил в своеобразной милиции.

Ну тогда из Хубаксиса можно сделать новый летающий артефакт для Ванесы, взамен прожонного Хубаксисом.

Артеус
Логика в том чтобы избавится от Хубаксиса и сделать это надо торжественно наказав его.

Что ж вы все мне репутацию портите, я ведь совсем не обижаюсь,
Я высказал свою идею, и она оптимальна, ведь вы сами знаете, что какой ни будь из главных все равно умрёт, причем и не один. Я выбрал в свою ИДЕЮ Хубаксиса т.к. его отлично заменил Шамшуддин, он также как и Хубаксис отлично рассказывает Ванессе про Креола, т.е. про те вещи, которые Креол не расскажет. Так же он лучший друг Креола и всегда может помочь ему в каких либо делах чем Хубаксис ну и т.д.
Ну, самая основная причина я не представляю, как Креол будет бить (наказывать) этакую двух метровую ДУБИНУ.
P.S. Любимая игра Креола и Шамшуддина Бейсбол потеряла смысл.

Уж можно было обратить внимание на то, что я объединил два ваших сообщения, идущих подряд. Даблпост запрещён. Ещё одна такая оплошность - и я выдаю вам нарушение.

Последний раз редактировалось Букашкинс, 10.02.2010 в 23:53.
Старый 10.02.2010, 13:54   #192
Filin

Stayerdem
Вы просто не в курсе ситуации с Хубаксисом.
Пару лет назад Рудазов написал, что собирается убить Хубаксиса (потом он сказал, что пошутил) и народ долго уговаривал его этого не делать. А теперь пришли вы и идете против мнения народа.

Что же до мнения, что Хубаксиси уже отыгранный персонаж, то этот вопрос ИМХО Рудазовым также обдумывался, но, как видите, жизнь ему пока оставили. И если Хубаксис не был съеден Лалассу, значит, на Хуби есть еще планы.
Старый 10.02.2010, 19:59   #193
Stayerdem

А я о чем, на Хубаксиса есть план (смерти)
Просто персонажи должны погибать пока идет война, а то если все выживут это будет нудная непобедимая мини армия креола, и так вышло что все персонажи мне нравятся кроме хубаксиса, но это только мое мнение, поэтому если случится такая ситуация что какой ни будь из персонажей должен погибнуть я предпочел смерть Хубаксиса.
Старый 10.02.2010, 20:19   #194
Shurix

Ну если зашла речь о смерти, то убивать тех кого не жалко, это не поворот сюжета, а так отмазка для вида... Если честно меня мучает вопрос, оставит ли автор, в живых лода Гвейдеона? Уж кому-кому, а ему героическая смерть к лицу.
Старый 10.02.2010, 20:31   #195
Filin

Так. Это уже пошел оффтоп. Дальше обсуждать в фанских посиделках.
Старый 11.02.2010, 19:49   #196
Stayerdem

Как насчет коцебу ведь этот летучий дом постоянно страдает при боевых действиях,
Я предлагаю облепить его адамантием насколько я помню, осталось его не хило.
Старый 12.02.2010, 01:12   #197
Букашкинс

Stayerdem,
Оффтоп
Старый 12.02.2010, 17:47   #198
Stayerdem

Ладно, кацебу пускай снова пострадает и опять кто ни будь чуть не разобьется, падая с него или вместе с ним.
Другое предложение паладины как насчет их вооружения? Ведь арбалеты это уже старо.
Что если вооружить их какими ни будь пулеметами с неразменными пулями из серебра.
Да я знаю, что сейчас скажут, что может их еще и на мотоциклы с колясками посадить, ну а почему бы и нет, они тогда смогут лучше прицеливаться.
Старый 12.02.2010, 18:08   #199
Filin

Слушайте, а пойти ли вам с вашими предложениями в раздел "Фанские посиделки"? Или вы считаете, что до сих пор никто до перевооружения паладинов не додумался? Идите и читайте там темы, пока народ совсем не обсердился.
Старый 12.02.2010, 22:03   #200
Stayerdem

Искал, нет никто не предлагал дать паладинам пулеметы и посадить их в мотоциклы с колясками.
Нус тогда еще один вариант, насколько нам известно, архидемоны лэнга обладают сильной магией, но в бое используют когти клыки гребни ну и что там у них торчит. Что если Креолу поискать или вспомнить о каком ни будь мире великанов, которые любят подраться, и из за этого единственная разумная раса в своем мире.
Он бы тогда смог легко уговорить их померится силами с архидемонами лэнга.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра