Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Общение с автором
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 22:34   #201
Filin

Цитата:
Сообщение от Stayerdem Посмотреть сообщение
Искал, нет никто не предлагал дать паладинам пулеметы и посадить их в мотоциклы с колясками.
Так, я сейчас потрачу время, найду, где обсуждались пулеметы для паладинов, (техника в Лэнге работает плохо, и про это тоже уже не раз говорилось, а то тут и танки предлагали туда взять) после чего вас забаню на неделю, чтоб было время архивы почитать. Согласны?
Старый 16.02.2010, 19:08   #202
Ползучий Порядок

Таки что я имею сказать за коцебу: сейчас в нём торчит башка Султана Земли. Так что можно его (Султана) снова восстановить, чтоб диск сидел на султанской шее типа жабо. Был дом летучий, стал ходячий (чуть не приписал "замок Хаула"...)
Старый 21.02.2010, 23:22   #203
Stayerdem

Возвращаюсь к теме с пулемётами, как мне помнится я предлагал, чтоб их сделали артефактами как у Ванессы, а это уже не техника, а магическая пушка быстрострелка . Ведь если рассудить Креол, продуманный чел он заранее мог подозревать что Ванессе понадобится такой артефакт, который работал БЫ в Лэнге. И опятьже в пулях он выкинул порох заменив его на какую то магическую, ЭЭЭ ну, на что то магическое, в общем к чему суть- это что то магическое может взрывается, приводя тело в движение, тобиш накапать этой дряни в движок под клапана и пускай себе взрываются по очереди приводя мотоцикл С КОЛЯСКОЙ в движение.

да хочу добавить вопрос, если техника в лэнге работает плохо, как же у Олега работал магнитофон.
Старый 21.02.2010, 23:37   #204
Filin

Цитата:
Возвращаюсь к теме с пулемётами, как мне помнится я предлагал, чтоб их сделали артефактами как у Ванессы, а это уже не техника, а магическая пушка быстрострелка .
Вы не ответили на мой вопрос: мне найти тему с пулеметами (после чего последует ваш бан на неделю), или вы сами их найдете? (Сделать их артефактами, как пистолет Ванессы тоже уже предлагали).
Старый 21.02.2010, 23:40   #205
Ром

Filin, таки здесь полноправный наследник Д предлагает сделать мотоциклетные движки на магической основе. Я правильно понял? Это уже что-то другое...наверно.
Старый 21.02.2010, 23:53   #206
Stayerdem

Filin вы долго еще будите вертеть перед моим носом этой старой бумажкой про пулемёты, у меня сложилось впечатление что вы сами это когда то придумали, ну не прочёл пропустил и что

А насчет мотоциклов я говорю что да.
Старый 21.02.2010, 23:57   #207
Filin

Цитата:
Filin вы долго еще будите вертеть перед моим носом этой старой бумажкой про пулемёты, у меня сложилось впечатление что вы сами это когда то придумали, ну не прочёл пропустил и что
А то, что для обсуждения пулеметов есть свои темы (в количестве трех), так что идите обсуждать их туда. Причем вместе со своими мотоциклами.

Это официальное и последнее предупреждение. Если продолжите обсуждать это здесь, получите штраф за оффтоп.
Старый 22.02.2010, 00:09   #208
Одинокий воитель

Оффтоп
Старый 22.02.2010, 00:12   #209
Filin

Щас всех начну штрафовать за оффтоп.
Старый 02.04.2010, 19:30   #210
Diran

Может провести какой-нибудь ритуал, чтобы пополнить энергию сердец, для перекевки в крест стихий.
Старый 02.04.2010, 21:30   #211
Stayerdem

Кстати да, у Креола, есть голова полубога, в ней полно маны.(может поможет)
Старый 02.04.2010, 22:15   #212
Букашкинс

Люди, опомятуйтесь. Сердца - это колоссальный источник энергии, так было написано ещё в СЛО, если память не изменяет. Источник энергии. Если у нас есть голова, которая тоже колоссальный источник энергии, зачем, грубо говоря, из одного стакана переливать воду в другой? Не будет Креста Стихий - Креол придумает что-нибудь ещё. Он же архимаг. Плюс, у него есть ещё два архимага. Крест Стихий - это не единственное оружие против демонов, не стоит на нём зацикливаться.
Старый 02.04.2010, 22:21   #213
Filin

Сердца - это не просто источник энергии, это Креол использовал его в таком качестве. В прочем, здесь это уже оффтоп, так что обсуждение лучше вести в специально отведенной теме.
Старый 02.04.2010, 23:32   #214
Shurix

Кстати книга "Самое Лучшее Оружие" названа так вовсе не из-за Креста Стихий. Это то я надеюсь понятно?
Старый 08.04.2010, 04:46   #215
Ползучий Порядок

Это-то как раз понятно. Непонятно токмо, из-за чего на самом деле.

Таки что я имею сказать за паладинов: Серую Землю мы в добровольно-принудительном порядке обратили в иштарианство. Паладины, естественно, не утерпят и отгрохают под Иххарием аналог Каббасианы, Академию на новом месте откроют... Потом подключится и сама Прекраснейшая, среди серых будет подбирать кандидатов в Серебряные Рыцари... А теперь представьте, что будет, если её выбор падёт на кого-нибудь с магическим потенциалом уровня Гайявана Катаклизма? Два в одном, столкнулись глыбы двух мировоззрений! паладин и ковдун в одном лице! Куда податься такому ходячему воплощению дуализма? Впору открывать в Иххарийском Гимнасии факультет Апостольства и Богопознания (или как-то так)) Вот как-то так
Старый 08.04.2010, 18:58   #216
TOXaIN

Цитата:
Сообщение от Ползучий Порядок Посмотреть сообщение
А теперь представьте, что будет, если её выбор падёт на кого-нибудь с магическим потенциалом уровня Гайявана Катаклизма? Два в одном, столкнулись глыбы двух мировоззрений! паладин и ковдун в одном лице! Куда податься такому ходячему воплощению дуализма? Впору открывать в Иххарийском Гимнасии факультет Апостольства и Богопознания (или как-то так)) Вот как-то так
Чё-то я сильно сомневаюсь в таком исходе дела. Во-первых паладины сами по себе немного маги, а во-вторых Иннанна как-никак отбираетлучших из верных из лучших, так что если и попадется какой-нибудь мегаколдун, то все свое шаманство направит во благо Иштар.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра