Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2007, 18:08   #1
Сергей
Администратор
Администратор

По умолчанию Справка

В шапке форума есть такая ссылка как Справка.

Администраторы ее могут изменять и дополнять. Если у кого есть предложения ответы на какие вопросы там следует разместить, сообщайте здесь.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 19:07   #2
Werewolf

Хорош был бы пункт - ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ НА ФОРУМЕ! (в нем вольным текстом - все про писаные и неписаные правила поведения, а также отдельно - как обращаться и не обращаться к автору, модераторам и администраторам). В принципе, этот пункт не вполне к месту, так что от него можно и отказаться заранее, поскольку справка - это скорее faq по техническим вопросам.

Из технических -
а) хорошо бы донести до народа от чего зависит наличие прав на редактирование и удаление собственных постингов (я обратил внимание, что эти права со временем пропадают для отдельных постингов, и довольно быстро);
б) неплох был бы пункт, в котором были бы приведены html-коды ссылок на сайт (поскольку автор сознательно ограничил свое присутствие в интернете одним сайтом и отмел электронные библиотеки, то вопрос распространения его книг косвенно связан с рекламой его сайта... было бы неплохо, чтобы любой ценитель его творчества мог скопировать кусок кода и вставить его, например, в свои подписи на других форумах, а те, кто держит собственные интернет-ресурсы - могли разместить на них ссылки на сайт Рудазова). Возможно, это стоило бы оформить не в виде пункта справки, а в виде темы на форуме, куда любой участник мог бы добавить свой вариант. Поскольку в таком варианте рекламы никакого элемента принуждения нет, я думаю, Александр был бы не против.

Из тех идей, которые родились у меня сразу, пожалуй, на этом все... если что-то еще придет в голову, отпишусь.
Старый 31.12.2007, 02:35   #3
Иришка

Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Хорош был бы пункт - ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ НА ФОРУМЕ! (в нем вольным текстом - все про писаные и неписаные правила поведения, а также отдельно - как обращаться и не обращаться к автору, модераторам и администраторам). В принципе, этот пункт не вполне к месту, так что от него можно и отказаться заранее, поскольку справка - это скорее faq по техническим вопросам.
Подобное объявление уже висит в разделе Общение с Автором и, в скором времени, будет вывешено нечто подобное в разделе Архимаг, это наиболее посещаемые новичками разделы, а подобные пояснения нужно вешать как можно ближе к ним.
Хотя возможны дополнения к опубликованному тексту, все предложения по этому поводу мне в личку или в асю, пожалуйста.
Старый 11.01.2008, 21:48   #4
Gem

Предлагаю добавить про штрафные баллы. Сколько для бана, перманентного бана, удаления, и т.п. Сколько ни мучал поиск, нашел только про звездочки. - как я понял, на этой же основе баллы и сделаны.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра