Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Компьютерные игры
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2008, 22:52   #1
Rgal_the_beast
Птица Лэнга

По умолчанию Если кому-то нужна помощь в игре Runescape...

Если кому-то нужна помощь в игре Runescape - можете обращаться. Деньгами не завалю (как говорил великий чёрный маг Инсанна "Благодеяние портит характер"), но помочь разобраться с особо сложным квестом или подсказать где чего найти - с удовольствием!
Rgal_the_beast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 02:20   #2
Garlok

Да простят мне мою темноту, но хотелось бы знать это вообще что?

А так же с чем его едят и почему там может понадобиться помощь?
Старый 06.01.2008, 03:19   #3
Rgal_the_beast
Птица Лэнга

Рунескейп - онлайнигра. Двуязычная как минимум - есть возможность играть на английском и на немецком. Игра имеет две опции - платная или бесплатная. Конечно, кто платит получает больше функций, монстров, вещей, способностей... но и бесплатная версия позволяет получить массу удовольствия.
Итак: игра многопользовательская - там что-то около 200 серверов, и на каждом могут тусоваться до 2000 игроков зараз. Мир фентезийный: гоблины, гномы, драконы, мечи, магия... Всё это хорошо перемешано и сбавлено неплохой долей юмора.
Создав персонажа (кстати, уже моделируя внешность своего героя можно начать развлекаться, отрастив ему длиннющую бороду или обрядив в какие-нибудь отрепья) попадаете сперва на тренировочный остров, где вам объяснят, как ходить, бегать, рубить дрова, разжигать костёр, добывать руду, ковать оружие, молиться и колдовать. Затем вас выкидывают в основную локацию, где вас уже ожидает много чего интересного и забавного.
В игре можно стать рудокопом или лесорубом, кузнецом или поваром, лучником или магом, мечником или рыболовом... А самое лучшее - то, что всё это можно совмещать. Лесоруб уровня так 60 запросто может быть кузнецом 10 уровня, магом 2, воина 45 и рыбаком 45. В смысле - разные показатели друг на друга влияют мало.
Магия в игре - особый разговор. Чтобы колдовать, нужны руны - комбинируя их, можно как банально швыряться магическими зарядами, так и телепортироваться в города, заряжать амулеты или срепко ослабить противника. Руны можнокупить, добыть в бою или изготовить самолично.
Изрядное количество миссий изрядно разнообразит прохождение игры. Вам придётся помочь Ромео и Джульетте объединиться, притащить гному Дорику кучу различных руд, выяснить, какой цвет кольчуги в моде у гоблинов, найти легендарный и давно потерянный щит Аррава и сразиться с драконом, который в одиночку изничтожил целый остров. Всё это не просто так, ясное дело: золото, опыт и просто вечная благодарность вам гарантированы! 18 квестов, от примитивных до смертельно опасных могут выполнить играющие бесплатно - а платники могут выполнить то ли вчетверо, то ли впятеро больше.
Английский сайт игры тут: http://www.runescape.com
А скриншоты можно посмотреть здесь: http://www.runescape.com/screenshots/screenshots.ws

Что же касается вопроса, почему может понадобиться помощь... Некоторые из миссий совсем непросто выполнить. Вот, скажем, такой список ингредиентов вы получите, чтобы открыть некую дверь при выполнении одного из заданий:

A drink used by a mage
SHorm string changed to sheet
A small crustacean cage
A boshl that has not seen heat

Ну, так что вам требуется? И где всё это найти?

Старый 06.01.2008, 03:28   #4
Garlok

Ну можно было и не писать все это такими большими и страшными буквами

Из онлайн-игр пока завис в RFonlain. К сожалению не могу сказать, что там такое же разнообразие квестов, но пока мне хватит и ее.
Старый 06.01.2008, 03:48   #5
Rgal_the_beast
Птица Лэнга

А я всегда такими буквами пишу. У меня нет русской клавиатуры, как я через транслитератор, а он выдает мало что Verdana, так ещё и размер крупный.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра