Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Литература
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2007, 02:04   #376
Иришка

Цитата:
Сообщение от alv Посмотреть сообщение
иришка, немного критики, это не в штыки. творчество ольги я очень люблю, и вот в том то и дело, что уланова в плюс на минус слишком много, фирменного стиля ольги совсем не чувствуется.
Как это не чувствуется? А сама Героиня, а Домовой?
Дык, в том-то и соль соавторства, что объединив свои литературные стиле в итоге получаем что-то новое, и по идее интересное...
Правда, я например не представляю, чтобы Рудазов писал с кем-то в соавторстве...

Старый 07.07.2007, 14:08   #377
Хеор

*Плюс на минус*(Уланов+Громыко) очень понравился. Аплодисменты авторам. С неконструктивной критикой, как грицца, идите нах.

Иванова *Право учить. Работа над ошибками* Неплохо. Но как-то затянута серия...

Высоцкий М.В. *Новорусская баллада*

Старый 07.07.2007, 16:19   #378
Angry Silence

Цитата:
девушка, с вами неприятно общаться, будте немного поскромнее, а не то я сейчас начну писать по беларуски с трасянским акцэнтам
ну и пожалста. Кстати, у меня подруга в Минске живет. Попрошу ее перевести если чего не пойму

Старый 07.07.2007, 16:39   #379
Альв

Цитата:
Сообщение от Angry Silence Посмотреть сообщение
ну и пожалста. Кстати, у меня подруга в Минске живет. Попрошу ее перевести если чего не пойму
да ладно, мир, дружба, жувачка. у меня у самого в польше куча родственников, давно уже зовут к себе из этого дурдома, пока думаю.

Старый 07.07.2007, 16:48   #380
Angry Silence

да я в польше сама временно. скоро меняю адрес на Украина, Ровно.

Старый 07.07.2007, 19:37   #381
Иришка

Мне что на эсперанто с вами разговаривать, или языком замечаний? Сказано же, в теме оффтоп не разводить. Отсутствие модераторов не повод. К вашим услугам личка и целый раздел флуда для более близкого знакомста.

Старый 07.07.2007, 20:15   #382
Filin

то Angry Silence
Скажите, а как вам Хмелевская (если уж вы на польском свободно читаете)?

Старый 07.07.2007, 20:39   #383
Альв

иришка, больше ни-ни, просто ты сказала, бэз ссор, вот мы и помирились

Старый 07.07.2007, 21:47   #384
Angry Silence

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
то Angry Silence
Скажите, а как вам Хмелевская (если уж вы на польском свободно читаете)?
не знаю, не читала. а вот солярис по-польски несколько раз перечитала. оригинал намного лучше перевода

Старый 08.07.2007, 12:44   #385
Хеор

Погуляй *Именем Горна?*
Мусаниф *Имперские танцы*
*Второе правило стрелка*

Старый 08.07.2007, 16:26   #386
ZERG

Ник Перумов в соавторстве с Святославом Логиновым " Чёрная Кровь".
Книга немного сыровата, но это новое слово в жанре - фентези каменого века. Хоть книга вышла порядочно времени назад, ничего подобного с тех пор не видел.

Старый 08.07.2007, 16:31   #387
Альв

Цитата:
Сообщение от ZERG Посмотреть сообщение
Ник Перумов в соавторстве с Святославом Логиновым " Чёрная Кровь".
Книга немного сыровата, но это новое слово в жанре - фентези каменого века. Хоть книга вышла порядочно времени назад, ничего подобного с тех пор не видел.
и ее продолжение черный смерч, правда уже только одного логинова, очень неплохи обе, первая так даже и не скажешь что перумов руку приложил

Старый 08.07.2007, 16:53   #388
ZERG

Цитата:
и ее продолжение черный смерч, правда уже только одного логинова, очень неплохи обе, первая так даже и не скажешь что перумов руку приложил
У нее есть прдолжение!? Не знал! Надо будет пошурулить, поискать. Насчет Перумова согласен, ни фига не понятно че там его фамилия стоит. Еще хочу упомянуть серию Андрея Поснякова "Шпага Софийского Дома. Это, правда, не фентези как таковое, но с натяжкой можна отнести сюда. Мне самому, правда, не понравилось, но части знакомых пошло, так что судить не берусь.

Старый 08.07.2007, 17:49   #389
Альв

Цитата:
Сообщение от ZERG Посмотреть сообщение
У нее есть прдолжение!? Не знал! Надо будет пошурулить, поискать. Насчет Перумова согласен, ни фига не понятно че там его фамилия стоит. Еще хочу упомянуть серию Андрея Поснякова "Шпага Софийского Дома. Это, правда, не фентези как таковое, но с натяжкой можна отнести сюда. Мне самому, правда, не понравилось, но части знакомых пошло, так что судить не берусь.
лови ссылочку: http://www.fenzin.org/book/11900______________________

Старый 09.07.2007, 12:00   #390
Mr.TIM

Прочитал "Тайный Город" Панова,все 13 книжек за 2 дня.Нет это что-то - мне понравилось.

Старый 09.07.2007, 15:44   #391
Kae

Прочитала серию Михаила Бабкина "Слимп", "Слимпер", "Слимперия" - ничего так, интересненько на 4.
Дочитала Коша "Вечеринка в стиле вамп" - все хорошо, все прекрасно, но окончание просто слов нет. Смазанно, сыро, в общем все впечатление испортило. Ну какая из этой Лиды Царица вампиров? Ответ: никакая, сама не вампир если и станет, то низшим. А дети у них какие получаться? В общем расстроилась я от такого окончания!

Старый 10.07.2007, 14:48   #392
Angry Silence

да, хоть и не читала, но соглашаюсь - вампиров позорить нечего.

вчера до 12 читала мистический ужастик (лижущий острие и блин, даже не снилось ничего. а сюжетец занятный: коп преследует убийцу в маске фавна, ему снятся будущие жертвы, а потом оказывается что они и так должны помереть. а коп там вообще не должени находится - этот мир на самом деле чистилище, и ему как самоубийце там места не но ангел хранитель подсуетился и тут то заварлась вся эта каша...

Старый 10.07.2007, 14:50   #393
Angry Silence

оригинльное название: Liżąć Ostrze
книжка совершенно новая, так что перевода нет

Старый 10.07.2007, 15:01   #394
Freewi

Дочитал "Бог Света" Желязны. Очень интересная вещь, хотя и не из легких книг.

Старый 10.07.2007, 15:05   #395
Букашкинс

Прочитал "Пятого Элефанта" Терри Пратчетта. Ну, как всегда очень понравилось. Вообще, ИМХО, цикл про стражу - самый лучший.

Старый 10.07.2007, 15:11   #396
Angry Silence

пратчетт рулит.

читаю "звездные войны" и поражаюсь - есть люди которым не в лом создавать такую нудятину. о для коллекционирования подходит отлично - больше сотни книг

Старый 10.07.2007, 19:10   #397
Atamаn

Вадим Арчер - "Выбравший бБездну". Нтчего так... Простенько, но со вкусом.

Старый 11.07.2007, 15:22   #398
Angry Silence

" Автостопом по Галактике" (возможны другие переводы названия) Дугласа Адамса. вестчь.

Старый 12.07.2007, 08:57   #399
Mr.TIM

Наконец-то Алекс Кош "Вечеринка в стиле Вамп",что-бы там не говорили мне понравилось хотя юмор автора своеобразен.

Старый 12.07.2007, 13:44   #400
Angry Silence

начала читать Некроскоп, но как то времени не нашлось продолжить.

кто знает, а стоит ли вообще напрягаться?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра