Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Яцхен
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2007, 20:23   #1
АкаФ

По умолчанию Олег и Инанна, реально ли?

В ШР было сказоно как именно Олег реагирует на прогулки с Иннаной и как на то, что дальше прогулок дело никогда и не зайдет.
Старый 25.12.2007, 13:17   #2
Kae

Олег прекрано отдает себе отчет в том, что с Иштар ему не светит. Кроме того, давайте не будем забывать, что он еще, простите, не половозрелый.

Олег прекрано отдает себе отчет в том, что с Иштар ему не светит. Кроме того, давайте не будем забывать, что он еще, простите, не половозрелый. В вопросах любви это конечно не главное. Но я думаю, что это достаточно серьезная психологическая проблема, тело молодого демона, а мозги и восприятие действительности взрослого мужчины.

Последний раз редактировалось Иришка, 25.12.2007 в 16:37.
Старый 10.01.2008, 11:41   #3
Нъярлатхотеп

А почему это не светит? Думаете, Иштар за свою долгую жизнь ни с одним демоном не согрешила? Ой ли...
Старый 10.01.2008, 12:02   #4
Kae

Может и согрешила, но сейчас ей нельзя..... она де богиня добра, света и бла-бла-бла......вот Олежка чуток осветлится, может метаморфоза какая произойдет с экстерьером, тогда может и засветит.....
Старый 10.01.2008, 12:14   #5
Нъярлатхотеп

После победы над Лэнгом, она сама может его вычеловечить, или артефакт какой-нибудь сделать, типа как у Бат-Криллаха был. Кстати, отличный стимул для Олега.
Старый 10.01.2008, 12:30   #6
Kae

Тоже вариант, мало ли чего ему будет дадено после победы над Лэнгом...... но артефакт более реальная вещь.
Старый 10.01.2008, 20:06   #7
Нъярлатхотеп

И чтоб он становился, не такой как раньше был, покрасивше.
Старый 10.01.2008, 20:13   #8
Vlartov

"Красота субъективна". А нынешний облик яцхена весьма эстетичен.
Не мягкотелый неуклюжий гуманоид, по крайней мере.
Старый 11.01.2008, 12:28   #9
Kae

Так никто ж и не говорит, чтоб он постоянно оставался лапочкой. Мне как гуманоиду присущи стандартные для гуманоидов взгляды на красоту, третий глаз, хвост и т.д. в них не вписываются. К тому же мы говорили о возможном развитии отношений Иштар и Олега. Богиня красоты скорее всего захочет себе кого-нибудь покрасивше.
Старый 11.01.2008, 12:58   #10
Gem

Однако Владыке Анансе несмотря на его нечеловекообразную природу, Иштар тоже очень красивой казалась. Иначе с чего бы он так таял?
Старый 11.01.2008, 12:59   #11
Нъярлатхотеп

Хотя, может статься, что именно на внешность Инанне вообще наплевать. Всякого уже насмотрелась.
Старый 11.01.2008, 13:03   #12
Gem

Креол как-то сказал в РПД, когда они заходили в публичный дом:
-конечно простит, она сама этим занималась - глядя на ошарашенное лицо паладина добавил- хотя, может врут
зы:стоп оффтоп
Старый 11.01.2008, 18:22   #13
Kae

Конечно Олегу было бы значительно приятнее если б Прекраснейшая полюбила его таким какой он есть, но что-то мне подсказывает, что даже если это и случится, то не надолго..... не может богиня любви принадлежать только одному. А Олег с его менталитетом вряд ли захочет делиться с кем-то, даже прекрасно развитое чувство юмора не поможет.
Старый 11.01.2008, 19:03   #14
Нъярлатхотеп

Да про то чтоб, она б ему целиком и полностью принадлежала и речи быть не может. У ней, как известно, только официальных мужьев трое.

Последний раз редактировалось Нъярлатхотеп, 28.12.2009 в 21:53.
Старый 11.01.2008, 19:05   #15
Kae

Ага, и браки эти как известно скорее политические. Я же писала о любви, а не официальном оформлении отношений.
Старый 11.01.2008, 19:22   #16
Нъярлатхотеп

"Логмир принадлежит всему миру, родная!" (с)
Старый 11.01.2008, 20:20   #17
Gem

Нъярл, ты бы еще после ника (с) поставил. Любитель,блин, цитирования
Имхо, ни метаморфозы, ни артефакт Олегу не светит. Он сейчас не особенно и хочет вернуться в человеческое тело.
Старый 11.01.2008, 21:14   #18
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от Gem Посмотреть сообщение
Он сейчас не особенно и хочет вернуться в человеческое тело.
Согласна. Он даже где-то говорил (помоему, в ШР) что-то вроде: "Наверное, если бы мне предложили вернуть все обратно (то бишь человеческий облик), я бы, скорее всего, отказался". Цитата приблизительная, я даже не помню, в каой ситуации он это говорил.
Что касается Инанны, то, ИМХО, ничего долгосрочного у нее с Олегом не будет. Может там, один раз, за все хорошее А девушку себе он, по моим (высосанным из пальца ) предположениям, в мире Дотембрии найдет (и покорит своим чувством юмора Мва-ха-ха!!! )
Оффтоп
Старый 11.01.2008, 21:20   #19
Vlartov

Что там может быть, кроме платонической любви. И то, даже не она. Просто восхищение и преклонение, несколько иного вида, чем у паладинов.
Сам он к ситуации относится больше философски и иронично, чем трагически.

В Дотембрии? А кто там есть? Разве что, какая-нибудь далекая родственница Рроулина, дракониха.
Из пальца можно высосать даже больше про ту винджен, Жанну. Абсурд, конечно.
Старый 11.01.2008, 21:29   #20
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от Vlartov Посмотреть сообщение
В Дотембрии? А кто там есть? Разве что, какая-нибудь далекая родственница Рроулина, дракониха.
Эээ... Да я вообще-то не отталкивалась от этого У меня есть только два* факта, подтверждающих мою бредя... в смысле, идею:
1) Как ни крути, Олегу кто-то нужен;
2) Этот кто-то нужен как можно скорее, ибо сколько можно тянуть;
3) Ну надо же чем-то разбавить поход на Пазузу?

*Ну да, психи не умеют считать...

Цитата:
Что там может быть, кроме платонической любви.
Я ее и имела ввиду

Оффтоп
Старый 11.01.2008, 21:38   #21
Gem

В том то и дело, что ему пока что никто не нужен. Тело не дозрело.
Во вторых, подавить животные инстинкты Олегу вполне способен Рабан - пробуждение зверя нму должно быть неприятно.
Старый 11.01.2008, 21:50   #22
Night_Elf

Цитата:
В том то и дело, что ему пока что никто не нужен. Тело не дозрело.
Во вторых, подавить животные инстинкты Олегу вполне способен Рабан - пробуждение зверя нму должно быть неприятно.
Да дело не в его потребностях Хотя, нет, потом, конечно, в них тоже будет дело, но пока... эээ... Вобщем, надо что-то такое, романтишшшное Чисто мое ИМХО, разумеется
Старый 11.01.2008, 21:55   #23
Gem

Кхм. Потребность в сексе-не такая уж и большая, на самом деле. Со стойким нордическим характером вообще можно наплевать. А романтика... Не очень то Александр её любит, судя по рассказам.
Старый 11.01.2008, 21:59   #24
Night_Elf

Цитата:
Кхм. Потребность в сексе-не такая уж и большая, на самом деле. Со стойким нордическим характером вообще можно наплевать. А романтика... Не очень то Александр её любит, судя по рассказам.
Ну да, логично, в принцмпе... Эххх, видать, так и останется он холостяком до Второго Пришествия А там, поди, уже и Апокалипсис недалеко
Оффтоп
Старый 11.01.2008, 22:02   #25
Иришка

Ну что за люди... Чисто риторический вопрос - Как называется тема?
Еще один риторический вопрос - как причастны к данной теме отношения Олега с Инанной?
Я конечно догадываюсь, что отношения Олега с Инанной весьма извращенная шутка, но тема не для этого!
Если найду старую тему, этому посвященную всем по предупреждению выдам, если нет, значит повезло.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра