Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Яцхен
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2008, 17:14   #251
Elphy Maloy

А что, может и есть где-то миры , где обитают яцхены
Думаю, там он был бы красавчиком
Старый 11.02.2008, 17:33   #252
Kae

Н-да, уж мир в котором Яцхенов поставили на поток, а они потом взбунтовались и выжили все местное население. Но все же это отклонение от темы. Давненько не было нивых мыслей по ней. Нверное уже обсудили все что только можно, разве, что до внуков и правнуков Олега с Иштар не добрались!
Старый 11.02.2008, 19:00   #253
RoboFire

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
И не только магических. Главное чтоб дочки внешностю в отца не удались.
Ну это на чей вкус
А вообще, мне кажеться зря эту тему начали. Может Иннана и эталон красоты для Олега с земли, но для Яцхена это всего лишь идеал до которого не дотянуться, а можно только слюни пускать. Первая влюбленность не половозрелого Яцхена думаю пройдет и будет заменена на нормальную любовь, коль скоро автор решил раскрыть чувства Олега.
Прошу прощения если кого-то обидел словами "зря тему начали" - это ИМХО.
Старый 11.02.2008, 21:55   #254
Malice

Инанна - общеупотребительный эталон красоты.
А насчет того, что до нее Олегу не дотянуться - это уже домыслы. Почему нет-то? Обоснуйте!
Старый 13.02.2008, 15:15   #255
Kae

Очень категоричное заявление. Это с точки зрения нас гуманоидов Иштар эталон красоты. Кроме того ее почитают как богиню красоты именно в мирах, котрые населены все теми же гуманоидами, а про миры где обитают другие существа ничего не известно.
С Олегом может что и выйдет. неизвестно, что именно взбрет в голову взбалмошной богине.
Старый 13.02.2008, 15:26   #256
Malice

Я, кажется, не случайно выбрала именно слово "общеупотребительный") Если бы Инанна решила распространить свое влияние на миры, населенные негуманоидами, она могла бы изменить свою внешность под местные каноны красоты - в конце концов, она богиня. Да, пока ей это не было нужно, но я уверена, что она может.

Вот и я говорю, что на Олеге крест ставить нельзя.
Старый 14.02.2008, 20:51   #257
Kae

Она не только может, она активно пользуется тем, что она метаморф. Иштар с огромным удовольствием бы распространила свое влияние на как можно большее количество миров. Ба-хионь на дороге не валяется, а чем больше ее тем могущественне бог.
Оффтоп
Старый 14.02.2008, 21:42   #258
Voron4

Хм интересная мысль представил себе Инану в мире пауков. Мдя "чёрная вдова" однако.
Старый 14.02.2008, 22:04   #259
Malice

Она была бы чертовски привлекательным пауком!
Старый 14.02.2008, 22:40   #260
Voron4

Ктож спорит только Анонсе от этого было бы не легче. Хм рискну предположить гораздо хуже.
Старый 14.02.2008, 22:45   #261
Malice

Простите, здесь мы обсуждаем взаимоотношения Инанны и Олега, а не ее нежную дружбу с одним паукообразным богом)Хотя действительно тема интересная. Что именно Анансэ делал у одной богини в гостях... Интересно)
Старый 16.02.2008, 23:13   #262
Night_Elf

Мы тут, помнится, обсуждали возможное общее потомство Олега и Инанны. Так вот, у меня вопрос возник: а будут ли эти признаки грубо копироваться с родителей по отдельности (ну, грубо говоря, те самые девочки с маминой фигуркой и папиной мордашкой), или может возникнуть что-то принципиально новое? Например, у испронгша, как мы знаем, когти перешли в костяные лезвия, которые, судя по всему, никуда не прячутся и торчат все время. Да еще и шипов дофига. Хотя ни того, ни другого у родителей не было: у Лаликов были простые когти и довольно-таки немногочисленные шипастые образования, а у человека ничего отдаленного даже не наблюдается (хотя, возможно, я невнимательно смотрела ).
Интересно, что может получится в случае второго варианта наследования признаков?
Старый 17.02.2008, 00:48   #263
Malice

Намекаете на испронгша с фигурой Инанны?
Старый 17.02.2008, 14:05   #264
Elphy Maloy

ЭТО был бы ужос!
Старый 17.02.2008, 16:51   #265
Malice

Вот и я думаю, что дети Инанны не могут быть непривлекательными...
Старый 17.02.2008, 16:53   #266
Вурдалак

а дети у Олега?
Старый 17.02.2008, 17:32   #267
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от Malice Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, что дети Инанны не могут быть непривлекательными...
Если Инанна будет размножаться почкованием - то да А в рассматриваемом нами случае у детей присутствует второй родитель, у которого тоже генофонд простаивает
Старый 17.02.2008, 17:37   #268
Garou

Ген богини сильнее гена недоархидемона!
Старый 17.02.2008, 17:49   #269
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от Loga Посмотреть сообщение
Ген богини сильнее гена недоархидемона!
Мужские гены сильнее. В большинстве случаев Хотя я с уверенностью утверждаю это только для людей, как там у других "видов" - непонятно. Плюс надо еще посмотреть, какие признаки доминантные, какие - рецессивные и тому подобный гемморой...
Да и вообще, если посмотреть в учебник биологии, можно понять, что разные виды живых существ или вообще потомства не дают, или, если они близки друг другу (ну там лошадь с ослом, баран с козлом), получаются какие-то недовиды, причем мулы.
Старый 17.02.2008, 17:55   #270
Garou

Ну что ж ты так серьезно?
Но тут вообще сложная ситуация. Как говорится, пока не проверишь, не узнаешь.
Старый 17.02.2008, 18:01   #271
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от Loga Посмотреть сообщение
Ну что ж ты так серьезно?
Ну да, чего это я тут... Разумничалась, панимаешь Действительно, этож фэнтези, а не бараны и ослы

Цитата:
Как говорится, пока не проверишь, не узнаешь
Кого вытолкнем проверять первым?
Старый 17.02.2008, 22:37   #272
Malice

А дети Олега не могут быть глупыми. В этом плане гены сработают.
Старый 17.02.2008, 22:56   #273
Voron4

Ну вообщето гинетика наука сложная и на мой взгляд весьма напоминает русскую рулетку сказать точно что получиться в том или ином случае точно нельзя. Темболее если речь вести о таких существах, как Инанна и Олег. Вполне возможно, что когда их дети будут спокойны или веселы они будут похожы на мать, а вот когда разозляться могут походить на отца. Вот это будет номер.
Старый 18.02.2008, 10:36   #274
Elphy Maloy

Попыталась это представить...
вот что вышло:

- ну что вы, друг мой
( через 5 минут)
- Я знаю точно наперёд, сегодня кто-нибудь умрёт!

Старый 18.02.2008, 11:47   #275
L@ki

Олег не будет покушаться на благодетель (хотя какая благодетель у богини любви не ясно) пока не опробует свое новое тело в етом плане на ком-нибудь...ну например на демоницах...а ето не скоро так что пока вопрос не слишком актуален...
Но чисто в теории Инанна будучи замужем за несколькими богами наверняка не только с человеческими особями сексом занималась...а скорее всего даже и не с гуманоидами пробовала ведь для бога сменить внешний вид как мне рубашку сменить...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра