Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Яцхен
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2008, 21:45   #326
Нъярлатхотеп

Олег человеческих девушек любит. Ну, или не сильно от них отличных, как Азоная. И, глядя на этот парад красавцев, я его отлично понимаю. При всем желании женский аналог этого воспринять не смог бы.
Старый 27.05.2008, 22:15   #327
Ofinagen

А что, вполне симпатичные парни и тётки. Если бы я точно знал что они на меня не бросятся, спокойно пообшался бы и ни капли противно не былобы.
Спору нет, страх они вызвать могут запросто, но отвращения нет. Во всяком случае, не у меня.
Старый 28.05.2008, 00:01   #328
nayada

Нъярл, ты случайно не обиделся? Не хотела, честное слово.
Конечно совсем без денег никакой любви не получится, будем реалистами. Но чтобы уж прямо бриллианты...

Кадровые военные ездят в командировки - но не дольше чем раз в полгода на месяц или раз в 2 месяца на неделю. По крайней мере так у моего отца было)). Моряки конечно подольше дома не бывают, но зато и дома потом дольше. Но они по крайней мере там в безопасности и в определенном месте, если нет войны. А Олег торчит неизвестно где, и в каждом из миров его постоянно пытаются убить. Хоть он и сильный, но не неуязвимый, и несколько ра он был на грани смерти. Не хотела бы я сидеть дома и переживать за своего мужа каждую минуту.

Night_Elf, ты меня удивила(( почему это негры и китайцы не похожи на людей? Я надеюсь, это шутка была.

Про фу: может рядом и не противно находиться, но не ближе метра. А дальше уже имхо гадость. И не только хитин и ирокез.
Глаза допустим. Ни зрачка, ни радужки. Просто красные глаза. Три штуки. Большие и выпученные. И не моргают. Мне вот нравится смотреть людям в глаза. Но в такие... Аж жуть до дрожи.
У него нет носа. Даже ноздрей.
У него нет ушей - только слуховые отверстия. Даже в ухо его не поцелуешь, а это очень приятно.
А как он поцелует тебя огромной пастью с кучей зубов? Откусит еще че-нибудь. Страшно и неприятно. Да еще и змеиный язык.
Потом хвост. Да еще и с жалом. О когтях даже говорить не хочется.
И еще неизвестно, что у него отрастет после полового созревания.

О твоих картинках. Имхо они мерзкие, эти чужие. А у одного еще и слюни капают. Хоть ты и утверждала, что они не слюнявые. Олег имхо будет посимпатичнее этих граждан))
а в этих мадамах человеческие только сиськи, извините за вульгарность)))

Ofinagen, пообщался бы в смысле полчасика поболтать или в сексуальном плане без проблем?))
Старый 28.05.2008, 00:12   #329
Night_Elf

Ну все. все, молодцы! Задавили дурочку интеллектом! Забейте...
Старый 28.05.2008, 00:13   #330
Malice

А фигурка ниче так...
Старый 28.05.2008, 00:16   #331
Night_Elf

Блин, с какого ранга можно удалять сообщения?! Вобщем, ни отредактировать, ни удалить посты у меня не получилось, так что пусть висят тут... Не судьба видно...
Старый 28.05.2008, 00:37   #332
nayada

Night_Elf, да не обижайся)) я говорю о своем мнении всего лишь) На вкус и цвет как говорится товарищей нет. Ну нравятся тебе монстрики, и на здоровье.
Я вот люблю гонки и футбол. Многие знакомые девчонки говорят фу, а мне пофигу. Потому что я такая, какая есть. А еще у меня есть друзья геи, и тут уже многие мальчишки орут фу. Ну и пусть орут, а я как дружила, так и буду дружить, а кому не нравится, те идут куда подальше)))

Кстати, монстрики страшные, но рисунки красивые))
Старый 28.05.2008, 10:46   #333
Ofinagen

2Nayada. Я про вербальный контакт говорил, ну поручкатся можно, дружить. А в сексуальном плане я несколько старомоден, предпочитаю особей своего вида, противоположного пола.
Старый 30.05.2008, 02:12   #334
nayada

Ofinagen, ну не лично все рано кто что и с кем)) главное чтобы эти люди (или не люди) были согласны и довольны)
Старый 30.05.2008, 18:58   #335
Night_Elf

Смущение

nayada
Оффтоп

Знаешь, посмотрела тут обложку к "Демонам в Ватекане"... Ты была права, че-то страшновато) Да и на фронтисписе тоже)) Мдя, в реале я бы наверное тоже шарахнулась Что-то сомневаюсь я, что с Инанной у них что-то получиться...
Старый 30.05.2008, 21:01   #336
nayada

Вот Инанна как раз таки не шарахнется)) она же водит дружбу с Пауком размером со слона и не убегает с визгом))
Старый 31.05.2008, 17:31   #337
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от nayada Посмотреть сообщение
Вот Инанна как раз таки не шарахнется))
Хм, и как она его терпит? Наверное, потому что точно знает, что он на нее не наброситься. Даже если она будет бить его стулом по голове: Инанна для него святое. Тяжелый случай...
Старый 31.05.2008, 17:41   #338
nayada

Кто не набросится? Олег или Анансэ?)))
Старый 31.05.2008, 17:47   #339
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от nayada Посмотреть сообщение
Кто не набросится? Олег или Анансэ?)))
Да оба. Но я вообще про Олега писала: цитировала не то)) Она ж с ним не только рядом находиться, но и поцеловать успела... Анансэ не в теме))
Старый 31.05.2008, 18:05   #340
nayada

откуда ты знаешь, что она делала с Анансэ? Мы может просто не видели)))
Старый 31.05.2008, 18:58   #341
Night_Elf

Ээээ... ОМГ! Да не, он ей по габбаритам не подходит: в нем сколько-там метров, а она ж человек. Если облик не изменит, конечно... Хотя, если у него с ней что-то было, то это объясняет фразу Олега из РПД, что, мол, ему "никогда не нравилось это насекомое"))) Тогда ясно, почему)))
Старый 14.06.2008, 05:46   #342
некий

По умолчанию С чем паритесь то?!

Ну и с чем вы паритесь? Все произойдет легко и свободно да еще и по инициативе Инанны - вспомните кем она работала когда была еще человеком + как старательно обрабатывает своих паладинов - а уж личного телохранителя тем более не оставит вниманием.
На мой взгляд это что то вроде зомбирования через секс - обязательный процесс с ее точки зрения. И единственным мужчиной не позарившимся на нее остался Креол - который должно быть в курсе всех этих действий И вспомните тот же Креол объяснял что в военном деле от Инанны толку ноль но она богиня тем не менее - а значит есть те области в которых круче нее только яйца - это как раз тот случай
Старый 14.06.2008, 12:47   #343
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от некий Посмотреть сообщение
вспомните кем она работала когда была еще человеком + как старательно обрабатывает своих паладинов - а уж личного телохранителя тем более не оставит вниманием.
На мой взгляд это что то вроде зомбирования через секс - обязательный процесс с ее точки зрения.
А как она палладинов обрабатывала? Она ж просто являлась им, им и без секса внимания хватало)
А зомбирование через секс... Да она и так чего угодно добьется: вон Олег на нее как реагирует, а он даже и не мечтает о сексе с Прекраснейшей. ИМХО, подчинять дальше просто некуда
Старый 14.06.2008, 15:56   #344
Ofinagen

2Найт Эльф. А когда лод Гвейдеон, впервые, встретился с Инаной во плоти? Обрабатывала, хотя он предпочёл непонять.
Старый 14.06.2008, 15:58   #345
nayada

По-моему, она просто немного кокетничала. Это нормально для девушки. Легкий флирт не является намеком на секс)
Старый 14.06.2008, 23:41   #346
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от Ofinagen Посмотреть сообщение
А когда лод Гвейдеон, впервые, встретился с Инаной во плоти? Обрабатывала, хотя он предпочёл непонять.
Нет, я имею ввиду, что у нее и без секса средств "подчинения" хватает) Так что зомбирование через секс ИМХО не нужно. Разве что Олега послать на совсем неприятное задание.
ЗЫ: Плохо представляю, как можно вообще кого-то через секс "зомбировать"
Старый 15.06.2008, 00:22   #347
Freewi

По-моему если Инанна решит послать его на неприятное задание то он все равно пойдет. А уж если это что-то экстраординарное вроде экстравагантного с пособа самоубийства то секс тут не поможет.
Старый 16.06.2008, 00:44   #348
nayada

Night_Elf, это какое совсем неприятное? Типа "Я займусь с тобой сексом, если ты сделаешь это с Пазузу"? )))))
Старый 16.06.2008, 02:39   #349
Альв

Неа, наоборот, "Доставь ко мне Пазузу, чтоб я могла заняться с ним сексом"))) Вот это для Олега будет совсем неприятное задание))))

ЗЫ. Я прошу прощения, флуд пошел. Давайте посерьезнее.
Старый 17.06.2008, 16:14   #350
nayada

Альв, ты прямо романтик. Я в восхищении)))))
мужчине лучше самому переспать с мужчиной, чем узнать, что это делает любимая женщина. вот как значит)))

а посерьезнее тут уже обо всем поговорили. надо ждать новую книгу, тогда и появятся новые мысли. хорошо, что ждать осталось недолго)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра