Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Яцхен
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2008, 16:22   #376
Ратибор

Наяда во первых какому римскому? она же Шумерская. Край Скифская. Римского аналога я не припомню. (возможно просто забыл)
Во вторых Почему это светлой богине нельзя превратиться в подобие демона. Кто ей будет условия то ставить. Как хочу так и выгляжу.
В третьих Ей просто может нравиться Яцхен таким какой он есть.
В четвертых Если она будет переделывать Олега. (не целиком а скажем сделает оборотнем) Думаю он расстраиваться не будет. Он только обрадуется. Я бы обрадовался.
Старый 25.07.2008, 16:43   #377
Filin

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Наяда во первых какому римскому? она же Шумерская. Край Скифская. Римского аналога я не припомню. (возможно просто забыл)
Римский аналог ЕМНИП Венера.
Старый 25.07.2008, 17:03   #378
Ратибор

Ну анология то прослеживается. А учитывая что Римский пантеон очень похож на Греческий то вполне возможно. Что это она и есть. Но прямого упоминания не было. То что Инаана был Богиней у эллинов сиречь у греков это упоминается. Ну в любом случае не важно. Все старые боги земли мертвы и смеяться над ней некому. Она сама то выжила только за счет Каабара.
Старый 29.07.2008, 14:20   #379
nayada

А с чего ты взял, что остальные Боги не выжили так же за счет других миров?)) А римский пантеон почти полностью с греческим совпадает. Только имена меняй и все))
Старый 30.07.2008, 05:41   #380
Нъярлатхотеп

Продолжение обсуждения насчет возможных пассий Олега - тут: http://rudasov.ru/talk/showthread.php?t=1359 Здесь больше не постить
Ответ

Опции темы
Опции просмотра