Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Яцхен
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2008, 18:29   #101
Вурдалак

Цитата:
Сообщение от Night_Elf Посмотреть сообщение
Конечно, все возможно, но... Лично я не уверена, что Инанна НАСТОЛЬКО его любит. Хотя кто знает...
Да и скорее всего Олег нужен ей в качестве оружия-все таки архидемон далеко не плохой солдат: Креолу на войне с Лэнгом пригодится такой...
Старый 23.01.2008, 21:42   #102
Malice

А Олегу просто нужно время - вырасти)
Старый 23.01.2008, 21:44   #103
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от Malice Посмотреть сообщение
А Олегу просто нужно время - вырасти)
Чтобы покорить богиню своей... респектабельностью?
Старый 23.01.2008, 21:52   #104
Malice

Мы все помним, что там было у Лалассу...
Старый 23.01.2008, 22:01   #105
Night_Elf

Да уж, такое забудешь Так что ты подразумевала под "дать вырости"?
Старый 23.01.2008, 22:01   #106
Malice

Во-первых, телесно, во-вторых, духовно...
Старый 23.01.2008, 22:11   #107
Kae

У него самого наверное будет нервный припадок в лучшем случае, а в худшем даже не знаю что, если у него репродуктинвая система будет похожа на братца.
Вопрос - а как тогда мама Олга забеременела от Лаларту и осталась жива?
Старый 23.01.2008, 22:15   #108
Тень

А никто не задавался вопросом как воспринимает ее Олег? Кто она для него?
Старый 23.01.2008, 22:19   #109
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от Malice Посмотреть сообщение
во-вторых, духовно...
Ему ж уже лет тридцать вроде: по моему в таком возрасте человек (а Олег себя таковым считает; ну или пости считает...) и так в меру мудр
Старый 23.01.2008, 22:38   #110
Voron4

Ну возраст не показатель мудрости особенно если человек влюблён он может выкинуть, что угодно. Но Инанна умная особа Олег ей возможно нужен не только, как воин, но и как друг.
Старый 23.01.2008, 22:50   #111
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от Kae Посмотреть сообщение
У него самого наверное будет нервный припадок в лучшем случае, а в худшем даже не знаю что, если у него репродуктинвая система будет похожа на братца.
Мда уж, это будет для него еще тем потрясением... Не представляю, как Рабан с такой ситуации выживет. Чувствую, возникнет почти тот же риторический впрос, что и после возвращения воспоминаний: "Ну зачем я этого хотел?"
Цитата:
Вопрос - а как тогда мама Олга забеременела от Лаларту и осталась жива?
ну, может, Лаларту сдерживался как-то? Аккуратненько как-нибудь Ведь Лалассу в той жуткой сцене просто получал удовольствие, а у Лаларту просто задание было, такое вот своеобразное. Его наверняка не раз инструктировали, что для последующего рождения ребенка женщина должна остаться не только В ЖИВЫХ, но и в хорошем состоянии. Может, даже репетировали с этим недоумком
Старый 24.01.2008, 00:12   #112
Malice

Оффтоп

Касательно же духовного роста - как яцхену ему сколько месяцев?
Старый 24.01.2008, 11:01   #113
Gem

Полудемоном беременили без физического контакта. А оплодотворяли магически. Не могу найти цитату, но поверьте на слово это был СССР - секса не было
Старый 24.01.2008, 14:43   #114
Kae

Склонна верить, что оплодотворение все же проходило не классическим путем. Лаларту действительно не отличался умом и сообразительностью. С ним репетируй не репетируй, все равно вероятность того, что он может не сдержаться слишком велика.
Старый 24.01.2008, 15:41   #115
Irida

А мне кажется, что это контролируемо. Достался же Олегу папашин гарем из дьяволиц. Не одноразовые же они были. Просто Лалассу оторвался "по полной".
Старый 24.01.2008, 16:25   #116
Kae

Так то ж дьяволицы. Они местные, может у них природный нейтрализатор какой есть или биологическое строение таково, что им такие вот упражнения не страшны.
Старый 24.01.2008, 19:12   #117
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от Gem Посмотреть сообщение
Полудемоном беременили без физического контакта. А оплодотворяли магически. Не могу найти цитату, но поверьте на слово это был СССР - секса не было
Хм, наверное, пропустила этот момент... А так беременили конкретно полудемонами или вообще всеми отпрысками? Просто если так было со всеми, то возникает логичный вопрос: на кой черт Лалассу то, чего нету пока у Олега?
Цитата:
С ним репетируй не репетируй, все равно вероятность того, что он может не сдержаться слишком велика
Так я и не говорю, что во всех случаях он все делал, как надо. Я в том посте забыла написать, что в таком случае у него все равно, ИМХО, не с первого раза получилось. Даже не смотря на то, что демоны искали именно "подходящих самок", людей-то все равно много, еще в запасе останется. Для Лаларту и Лалассу наверняка с запасом подбирали.
Старый 24.01.2008, 20:55   #118
Kae

Тоже вариант, но ...... Демонам трудно выбираться с Родины - печати-то никто не отменял. А магическим ритуалом надежнее. Так с первого раза получится, а если посылать энтих полудурков, то и материал попортят и дело не сделают и время потратят...... сплошные расхожы.
Старый 24.01.2008, 21:27   #119
Gem

Цитата из книги
- Я говорю о вашем биологическом отце, - поправилась Инанна. – Да, друг мой, к сожалению, это так – вы незаконнорожденный. Но не думайте плохо о своей матери – она даже не подозревала, что вы противоправно носите свое отчество. Строго говоря, она никогда даже не видела вашего настоящего отца

Думаю,это снимает все вопросы
Старый 24.01.2008, 21:33   #120
Malice

То, что кто-то чего-то не видел, не означает дистанционного оплодотворения.
Вот гибридизация демонов с женщинами серых биологическим путем шла.
Старый 24.01.2008, 21:40   #121
Malice

Есть дите эг-мумии. А кстати, никто не помнит внешности Гелала?
Старый 24.01.2008, 21:43   #122
Gem

Да человекообразен он. А никаких особенных выродков больше нету. Так, примесь всяких надзирателей(типа Горбатого) Самые сильные дети, как никак должны были быть упомянуты.Так что детей физическим способом от серых НЕчеловекообразные не заимели.
Старый 25.01.2008, 19:42   #123
Нъярлатхотеп

Гелал на вид - типичный древний вампирюга

Посты о серых колдунах перенесены в тему http://www.rudasov.ru/talk/showthread.php?t=569. Посты о внешности демонов пока будут здесь.
JC

Последний раз редактировалось JC, 27.01.2008 в 15:05.
Старый 29.01.2008, 19:05   #124
Kae

Допустим чисто теоритически, что Олежек наш возмужает заматереет, у него отростет все, что еще не отросло и не оформилось и у них с Иштар все же что-то выйдет. Какие же должны тады детки получиться?
Старый 29.01.2008, 19:22   #125
Night_Elf

Радость

Оффтоп

Цитата:
Какие же должны тады детки получиться?
Ну, может Инанна что-нибудь наворожит там, и в результате получатся гламурррррные ангелочки На худой конец, Олег - не самый противный демон, так что даже если получаться гибриды по принципу драконообразных ослят аля Шрек, будет не так уж и плохо... Тем более, что расти этот "гибрид" будет так сказать в "магическом окружении", то бишь комплексы врят ли появятся (есть твАренья и пострашнее )
Ответ

Опции темы
Опции просмотра