Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Яцхен
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2008, 17:03   #176
Аскет

А зачем с керанке договариваться, он что в ответ может укусить или проклясть?
Старый 01.02.2008, 17:04   #177
Kae

С донорами точно не будет проблем, кроме того кто их спрашивать то будет? У Олега ведь не спрашивали..... с керанке действительно проблема..... А если донором мозга станет Эйнхерий?
Старый 01.02.2008, 17:05   #178
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от Vlartov Посмотреть сообщение
Ибо с керанке нужно будет договариваться
Интересно, каким это образом ты собрался договариваться с личинкой? Господи, да спер - и все тут! А с владельчами органов сложнее, на мой взгляд.
Старый 01.02.2008, 17:07   #179
Kae

Так и представляю себе Креола, который убеждает, чтоб ему отдали мозг.....
Старый 01.02.2008, 17:09   #180
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от Kae Посмотреть сообщение
Так и представляю себе Креола, который убеждает, чтоб ему отдали мозг.....
У Прекраснейшей это получится лучше "У вас есть высшее предназначение, друг мой, борьба добра и зла, ля-ля-ля-тополя..."... Как-то так
Старый 01.02.2008, 17:21   #181
Kae

Мой дорогой мне нужна Ваша помощь....... без вас нам ничего не удастся, нам очень нужен Ваш мозг. Будьте так любезны отдайте его.
Неееееееет уже Иштар все же богиня, а не вербовщик.
Согласна с Влартовым.
Старый 01.02.2008, 19:11   #182
Gem

Вы забываете, что обычный керанке НЕ МОЖЕТ перемещать из мира в мир. Это делал керанке-энгах. А теперь представьте обезьянник яцхенов, который взявшись за руки прыгает в другой мир
Старый 01.02.2008, 19:15   #183
Тень

Kae, она богиня любви, так что если попросит, то ей не только мозг...
Старый 01.02.2008, 19:17   #184
Gem

Очередная тема скатилась к попыткам убедить Кае. Уже третья вроде. Что бы это значило?
Старый 01.02.2008, 19:20   #185
Kae

Ну это если только у людей..... у демонов то вряд ли..... Действительно, Гем прав, как это сборище существ будет по мирам шастать. Это сначала наладь производство и бесперебойное поступление материала, потом как-то нужно решить вопрос с керанке, потом либо отлавливать и гасить энгахов (не похоже на доброе деяние аж никак) либо дружно вступать в гильдию энгахов. Не много ли мороки? И кроме того боги ведь таким не занимаются, Иштар нужен в этом помощник, а свободных рук/лап я что-то не припомню.
Старый 01.02.2008, 19:27   #186
Night_Elf

Цитата:
И кроме того боги ведь таким не занимаются, Иштар нужен в этом помощник, а свободных рук/лап я что-то не припомню.
Трой, Трой бездельничает!
Старый 02.02.2008, 00:18   #187
Нъярлатхотеп

Был бы Мурок живой, можно было бы шось придумать.
Старый 02.02.2008, 02:00   #188
Sheva

Олег и Инанна, гм.По моему не сильно реально, Олег считает Инанну больше как доброго ангела который спас его от безумия,а Инанна ...ну не может же ее на столь крутую екзотику потянуть?!
Старый 02.02.2008, 13:17   #189
Kae

А кто ее знает эту богиню любви. Она к примеру умеет изменять собственную внешность, может видоизменится временно в Яцхена женского полу.
Старый 02.02.2008, 13:54   #190
Night_Elf

Цитата:
Она к примеру умеет изменять собственную внешность, может видоизменится временно в Яцхена женского полу.
Не уверена, что сам Олег клюнет на такую "красотку" К тому же, врятли будет понятно, она это или он?! Вот как, например, при помощи яцхеновской хитино-чешуи передать женские формы?! На мой взгляд, у этого вида оба пола не слишком-то различаются внешне. А Бритва врят ли загорится желанием ухаживать за собственным "отражением"
Старый 02.02.2008, 15:41   #191
Gem

А они вообще не отличаются. Яцхены женского пола не проектировались, существо как бы бесполое.
Старый 02.02.2008, 16:02   #192
Vlartov

Gem
На самом деле, из книги это не совсем понятно. Рабан утверждал, что какая-то половая система у яцхена таки есть - "что-то приделали и ладно", видимо, не подозревая, что она пока недоразвитая (по словам Инанны).
Так что, по идее, существо изначально не бесполое. Хотя как отличаются, и отличаются ли, внешне женские и мужские особи яцхена - неизвестно. Возможно и никак.
Впрочем, если что-то упустил - поправьте.
Старый 03.02.2008, 11:00   #193
Gem

приделали мочевыводящий канал. А насчет отсутствия различий - яцхены все были по одному проекту, и отличие женского от мужского было только в мозге мужчины\женщины
Старый 03.02.2008, 14:35   #194
Vlartov

Как я уже сказал, из текста это не ясно.
Цитата из книги
- Ну не знаю я, ну прости, патрон! По-моему, над половыми органами «Уран» вообще не работал – сделали какую-то ерунду, и ладно. Может, боялись, что ты размножишься, а может, просто поленились…

То есть, Рабан говорит достаточно неопределенно - хоть и изучил физиологию своего обиталища.

Есть вероятность, что яцхен является гермафродитом (соотвественно, различий между полами нет), что, впрочем, маловероятно. Во-первых, сделан он все-таки по образу Лаларту, который, несмотря на "толерантность", ярко выраженного мужского пола. Во-вторых, Автор вряд ли на такое пошел бы.
Старый 03.02.2008, 15:29   #195
Voron4

Мысль интересная, но вот в чём на мой взгляд проблема. Насколько я помню у гермафродитов присутствуют оба половых признака, как мужские так и женские. Тогда в этом случае Рабан легко разобрался бы с этой системо. Но по всей видимости половая система Яцхена ещё не сформировалась по этому Рабан не может её индифицировать.
Старый 03.02.2008, 15:33   #196
Аскет

Мда а вот когда он индефицирует неправильно, то-то смеху будет
Старый 03.02.2008, 15:39   #197
Вурдалак

Радость

Не, а вот если Олегу девушку-яцхена подогнать, ему самому противно не будет ее ну целовать по крайней мере?
Старый 03.02.2008, 15:41   #198
Sheva

Зачем ему яцхен?У него демоници в замке есть а сними ему скучно точно не будет...
Старый 03.02.2008, 19:33   #199
Malice

Даже если неправильно идентифицируют...
Старый 04.02.2008, 20:06   #200
Kae

Если я правильно представляю себе физиономию Яцхена, то с поцелуями будут проблемы чисто технического характера, точно так же, как и с ласками (его проперла то только ванна из серной кислоты - слегка пощипывало).
Мне вот что интересно, делали по образу и подобию Лаларту, вылез он из банки уже взрослым, а репродуктивная система оказалась детской......
Ответ

Опции темы
Опции просмотра