Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Общение с автором
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2006, 15:03   #76
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Скорее всего, я больше не буду выкладывать книги поглавно. Наблюдения показали, что при этом портятся впечатления от чтения.
Рудазов вне форума  
Старый 27.08.2006, 17:10   #77
Deagle

а что насчёт следующий книги?

Старый 27.08.2006, 17:13   #78
Fess

Не буду ни переубеждать, ни просить - все равно Александр сделает по своему. Просто скажу: оно, конечно, правда, впечатление от книги несколько смазывается, если читать по главам. Но это поправимо, если потом прочесть целиком (по крайней мере для меня). А вот сама возможность прочесть раз в три дня (а не раз в три месяца, а то и три года) что-то долгожданное и интересное - такая возможность сама по себе очень многого стоит. Так что мне будет ОЧЕНЬ жаль, если эта традиция исчезнет. Ну да, хозяин - барин.

Старый 27.08.2006, 19:10   #79
Corvus

Полностью согласен с Fess'ом. Целая книга это конечно хорошо, но глав будет очень и очень нехватать.
к тому же за полтора года, невольно к хорошему привыкаешь =).

Старый 29.08.2006, 11:07   #80
Дима Г

Да глав будет не хватать...

Старый 29.08.2006, 14:40   #81
Svarog

да и форум запустеет(по крайней мере этот)

Старый 29.08.2006, 18:49   #82
Marks

Жаль, жаль. Я просто подсел на новые главы. Но даже если не по главам, будет ли когда - либо выложена новая книга?

Старый 29.08.2006, 21:07   #83
Шельм

Да, кстати, раз уж выкладка "Преданий" закончена, можно теперь открыть тайну, какая книга всё-таки будет следующей? Или нельзя ещё?

Старый 29.08.2006, 22:14   #84
Сергей
Администратор
Администратор

А я без новых глав могу и обойтись. Но ближайшие планы узнать все же хочется. И вообще тенденция мне как то не нравится. Александр, вы забросили ЖЖ, теперь выкладку глав... :cry:
Сергей вне форума  
Старый 30.08.2006, 04:49   #85
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Да, кстати, раз уж выкладка "Преданий" закончена, можно теперь открыть тайну, какая книга всё-таки будет следующей? Или нельзя ещё?
Трудно сказать определенно. Вообще, сейчас я пишу "Академию Деорга", но она идет дьявольски медленно - буквально выдавливаю сам из себя. Жалею, что взялся. Так что, возможно, следующим все-таки будет что-то другое.
Цитата:
А я без новых глав могу и обойтись. Но ближайшие планы узнать все же хочется. И вообще тенденция мне как то не нравится. Александр, вы забросили ЖЖ, теперь выкладку глав...
Ну, последний месяц главы вообще выкладывал не я - я это дело передоверил одному человеку, ибо был немножко болен.
Рудазов вне форума  
Старый 30.08.2006, 09:22   #86
Gydvin

Здравствуйте, мне очень понравились Ваши книги, прочитал четыре части Архимага, сейчас читаю "Три глаза, шесть рук". Такой вопрос, планируется ли выпуск в электроном варианте шестой части архимага и как скоро?

Старый 30.08.2006, 12:25   #87
Дима Г

Скорее всего, я больше не буду выкладывать книги поглавно. Наблюдения показали, что при этом портятся впечатления от чтения.
А разве кто то заставляет читать? Кто не хочет тот пусть не читает.

Старый 30.08.2006, 14:12   #88
Deagle

Александр, а как будет называтся следующая книга про Креола? или это тоже пока секрет?

Старый 30.08.2006, 14:27   #89
Fess

Цитата:
Сообщение от Deagle
Александр, а как будет называтся следующая книга про Креола? или это тоже пока секрет?
"Война колдунов" она будет называться, об этом уже давно говорено.

Старый 30.08.2006, 19:18   #90
Marks

Александр, а как вам идея выкладывать книги не поглавно, а по частям, например 10 глав в месяц. Так не будет портится впечаатление из за того, что приходится читать по одной главе.

Старый 30.08.2006, 21:28   #91
Svarog

ИМХО: угу так нервы портится начнут, я раз в 3 дня еле жду(да и не только я думается),а тут Целый месяц!

Старый 30.08.2006, 21:53   #92
Ofinagen1
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательСупер-модератор

За месяц мы свихнемся от догадок, и автора свихнем ... А этого сильно не хотелось бы.
Ofinagen1 вне форума  
Старый 30.08.2006, 21:56   #93
Deagle

Александр, в книги "шесть рук и три глаза" или както так, в начале когда яцхен ходит по базе там упоминается о неком сверхсекретном проекте, о котором некто нечего не знает, будет ли раскрыта эта тайна в ваших последующих книгах?

Старый 31.08.2006, 05:23   #94
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Здравствуйте, мне очень понравились Ваши книги, прочитал четыре части Архимага, сейчас читаю "Три глаза, шесть рук". Такой вопрос, планируется ли выпуск в электроном варианте шестой части архимага и как скоро?
А почему вы не можете купить книгу? Живете где-то, где их трудно достать?
Цитата:
А разве кто то заставляет читать? Кто не хочет тот пусть не читает.
Впечатление портится в любом случае. Я убедился в этом с несомненной точностью - точно так же читая одну книгу по главам (моего любимого Пратчетта), а потом купив книгу, понял, что впечатление абсолютно разное, так что лучше не вредить самому себе.
Цитата:
"Война колдунов".
Цитата:
Александр, а как вам идея выкладывать книги не поглавно, а по частям, например 10 глав в месяц. Так не будет портится впечаатление из за того, что приходится читать по одной главе.
Даже не знаю.
Цитата:
Александр, в книги "шесть рук и три глаза" или както так, в начале когда яцхен ходит по базе там упоминается о неком сверхсекретном проекте, о котором некто нечего не знает, будет ли раскрыта эта тайна в ваших последующих книгах?
Возможно.
Рудазов вне форума  
Старый 31.08.2006, 09:54   #95
Gydvin

Такой вопрос, планируется ли выпуск в электроном варианте шестой части архимага и как скоро?

Я ошибся не шестой, а пятой (Сразу после Серой чумы)

А почему вы не можете купить книгу? Живете где-то, где их трудно достать?

Если чесно, я уже давненько в книжных не был, и просто не знал, что существует такой автор существует.
А она уже существует? Как называется? А Сколько частей уже в продаже, я слышал Вы собирались писать их десять.

ЗЫ. Спать из за Ваших книг не могу ). Классно пишите, спасибо.

Старый 31.08.2006, 13:27   #96
Filin

Цитата:
Сообщение от Gydvin
А она уже существует? Как называется? А Сколько частей уже в продаже, я слышал Вы собирались писать их десять.
В продаже есть:
Архимаг
Три глаза шесть рук
Рыцари пречистой Девы
Самое лучшее оружие
Шестирукий резидент
Серая чума

Экипаж (хотя у него не было доптиража и он редко встречается)

Три мудреца в одном тазу

Преданья старины глубокой

Старый 31.08.2006, 18:28   #97
Deagle

Александр а на сколько процентов примерно написана Академия Деорга?

Старый 01.09.2006, 01:22   #98
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Александр а на сколько процентов примерно написана Академия Деорга?
Примерно на шестьдесят пять.
Рудазов вне форума  
Старый 01.09.2006, 10:31   #99
sheva-s
Птица Лэнга

Задаю глупый вопрос-а что будет выкладываццо следующим и будет ли вообще?
ЗЫ поиск юзать не умею =)
sheva-s вне форума  
Старый 01.09.2006, 10:48   #100
Андрей Т.

Нда.... Мнений всяких много, я например ничегошеньки не теряю от того, что читаю по главам. А уж если забываю начало книги, то у меня всегда есть бумажный вариант. ТАк что мне кажется не стоит нарушать состоявшуюся традицию, ведь насколько я помню с самого начала говорилось, хотите читайте по главам, а если не нравится, то вас никто не заставляет.
Странное дело, но мне кажется что Автор начал бояться за впечатления о своей книге. Куда же делся НАШ АЛЕКСАНДР?! Не скрали ли его недруги. А может у Александра творчесская аппатия?! Только ему одному известно. А что насчет впечатлений, сколько людей столько мнений.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра