Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Общение с автором
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2006, 12:56   #101
Freewi

Скажите Александр, а если не будет выкладки по главам, то каким образом будет выкладываться следущие книги?
По прошествии какого-то срока после написания, или каким-либо другим образом?

Старый 01.09.2006, 19:22   #102
Marks

И если не будет выкладки, не теряет ли смысла предупреждение к электронным библиотекам?

Старый 01.09.2006, 22:11   #103
Андрей Т.

НУ Александр где ответ на мой ответ!?

Старый 02.09.2006, 02:52   #104
Fess

Цитата:
Сообщение от Дима Г
А если я в Канаде то что мне делать?
Пиши Джориану, авось поможет...

Старый 02.09.2006, 05:32   #105
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Задаю глупый вопрос-а что будет выкладываццо следующим и будет ли вообще?
ЗЫ поиск юзать не умею =)
"Академия Деорга" в любом случае по кусочкам выкладываться не будет - она не разделена на главы.
Цитата:
Скажите Александр, а если не будет выкладки по главам, то каким образом будет выкладываться следущие книги?
По прошествии какого-то срока после написания, или каким-либо другим образом?
Пока не решил.
Цитата:
И если не будет выкладки, не теряет ли смысла предупреждение к электронным библиотекам?
Не теряет.
Цитата:
Нда.... Мнений всяких много, я например ничегошеньки не теряю от того, что читаю по главам. А уж если забываю начало книги, то у меня всегда есть бумажный вариант. ТАк что мне кажется не стоит нарушать состоявшуюся традицию, ведь насколько я помню с самого начала говорилось, хотите читайте по главам, а если не нравится, то вас никто не заставляет.
Странное дело, но мне кажется что Автор начал бояться за впечатления о своей книге. Куда же делся НАШ АЛЕКСАНДР?! Не скрали ли его недруги. А может у Александра творчесская аппатия?! Только ему одному известно. А что насчет впечатлений, сколько людей столько мнений.
Цитата:
НУ Александр где ответ на мой ответ!?
М-да. Люди, на форум я захожу один раз в день - с утра, сразу после завтрака. Уж простите, но я не могу каждые полчаса проверять, нет ли новых вопросов - вчера, например, меня вообще не было дома все сутки.
Цитата:
А если я в Канаде то что мне делать?
Для тех, кто книгу купить не может, я в любом случае буду выкладывать текст в Сеть. Просто пока не решил, в каком именно виде.
Рудазов вне форума  
Старый 02.09.2006, 18:12   #106
michmike

Цитата:
Сообщение от Рудазов
Для тех, кто книгу купить не может, я в любом случае буду выкладывать текст в Сеть. Просто пока не решил, в каком именно виде.
За это спасибо, Александр. Я бы с огромным удовольствием читал с бумаги. Но увы, бумажные версии ваших книг мне недоступны.

Старый 02.09.2006, 19:25   #107
Сергей
Администратор
Администратор

Цитата:
"Академия Деорга" в любом случае по кусочкам выкладываться не будет - она не разделена на главы.
:shock: :shock: Как, совсем совсем? А может она на Части хотя бы разделена?
Сергей вне форума  
Старый 04.09.2006, 19:10   #108
Marks

Будут ли Предания выложены единым целым. Если да, то как скоро

Старый 05.09.2006, 15:16   #109
Deagle

а когда книга выложится едином файлом?

Старый 05.09.2006, 17:14   #110
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Как, совсем совсем? А может она на Части хотя бы разделена?
Совсем, совсем.
Цитата:
Будут ли Предания выложены единым целым. Если да, то как скоро
Будут, когда-нибудь.
Цитата:
а когда книга выложится едином файлом?
Когда-нибудь. Куда торопиться?
Рудазов вне форума  
Старый 14.09.2006, 13:58   #111
spalex

у мнея не вопрос а скорее предложение -
как автор отнесется к тому, что б продовать свои книги - электронные копии - ну скажем по Web мани или чем то в этом духе - а высылать книги на мыло?Это для тех кто не хочет ждать когда книга будет выложена по главам или тех кто хочет поддержать автора материально.
А на форуме можно устроить голосование - пусть народ определит - сколько он готов отдовать за электронную книгу.

Старый 14.09.2006, 19:21   #112
Marks

Те кто хочет поддержать автора уже могут это сделать, а продав книгу до ее выхода, можно увидеть ее в электронной библиотеке

Старый 14.09.2006, 22:05   #113
Horahty

Цитата:
Сообщение от spalex
Это для тех кто не хочет ждать когда книга будет выложена по главам
Ну тогда придется ждать пока автор книгу напишет.

Старый 15.09.2006, 18:40   #114
Marks

Так он и так выкладывает ее после написания. Друго дело один раз купят, а потом распространят. Нехорошо выйдет

Старый 15.09.2006, 23:32   #115
eugene386

А как насчет распространения среди форумчан? Проверенных? Сами себе свинью подкладывать не будем...

Старый 16.09.2006, 09:23   #116
Marks

А как определить кто проверен? По колличеству постов? По сроку регистрации? Зарегистрируются, попостят и свинью подложат

Старый 16.09.2006, 10:16   #117
Jura

по сроку кожется более вероятно

Старый 16.09.2006, 12:20   #118
Marks

А если за весь срок человек не написал и 10 постов, можно ли ему доверять?

Старый 16.09.2006, 18:40   #119
Fess

Как показало первое и единственное бета-тестирование свеженаписаной книги еще на старом форуме, доверять нельзя никому, вне зависимости от количества его постов. Лучше просто не искушать людей.

Старый 12.12.2006, 13:36   #120
JohnGR

Наткнулся в ЧаВо на такой вопрос:

Скажите, а будут ли "Преданья старины глубокой" когда-нибудь выложены единым файлом?
Нет. Это бесплатная версия - а потому урезанная в возможностях. Для желающих читать со всем удобством - бумажная книга, которую можно купить в любом магазине.

Скажите, ее урезанность только в разбивке на главы или еще что-то есть?

Старый 13.12.2006, 21:15   #121
Maik777

Прочитал в ЧАВО насчет различных форматов и у меня возник такой вопрос: Александр, это связано с тем, что у вас нет желания и/или времени этим заниматься или это тоже "ограничение бесплатной версии"? И, если правильным является 1-ый вариант, то как бы вы отнеслись к такому предложению: я переведу ваши книги в fb2 (буду делать это в любом случае для домашней библиотеки), а вы выложите их у себя на сайте?

Старый 16.12.2006, 06:29   #122
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Прочитал в ЧАВО насчет различных форматов и у меня возник такой вопрос: Александр, это связано с тем, что у вас нет желания и/или времени этим заниматься или это тоже "ограничение бесплатной версии"? И, если правильным является 1-ый вариант, то как бы вы отнеслись к такому предложению: я переведу ваши книги в fb2 (буду делать это в любом случае для домашней библиотеки), а вы выложите их у себя на сайте?
Это именно ограничение бесплатной версии. Мне, уж простите, хочется, чтобы как можно больше людей покупали книги, и как можно меньше - скачивали тексты.
Рудазов вне форума  
Старый 16.12.2006, 15:21   #123
Хеор

К сожалению не всегда удается купить... Потому электронки и читаю. Когда время есть. Надеюсь выкладка не прикратится.

Старый 18.12.2006, 11:52   #124
Maik777

Цитата:
Сообщение от Рудазов
Мне, уж простите, хочется, чтобы как можно больше людей покупали книги, и как можно меньше - скачивали тексты.
Это само собой разумеется. Но мне кажется, что электронные книги (пока?) не в состоянии конкурировать с бумажными. Мне, например, гораздо удобнее и приятнее читать именно бумажные книги, но, к сожалению, не всегда есть возможность их приобрести. Думаю, что большинство людей скачивает тексты именно из-за этого.

Старый 18.12.2006, 22:54   #125
Сигурд

Цитата:
Сообщение от Maik777
Мне, например, гораздо удобнее и приятнее читать именно бумажные книги, но, к сожалению, не всегда есть возможность их приобрести. Думаю, что большинство людей скачивает тексты именно из-за этого.
Не хочу оффтопить, но ваши, Александр, книги дейcтвительно в последнее время приобрести проблематично. Если в магазине есть хотя бы две ваши книги (разные в смысле), это уже хорошо. В некоторых книги распроданы под чистую и на складе нет, подвозить не могут, а того же самого Архимага, Экипаж и Мудрецов найти не возможно вобще. Это если говорить о Москве.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра