Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Литература
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2009, 02:00   #151
Вольдемар

Элеонора Раткевич "Деревянный меч"... Большей наивности не встречал в жизни... Такое придумать надо постараться! Приведу примеры: - ТОЛПА (!!!) осознанно (!!!) разделяла свои жертвы на правые и неправые. Был в шоке. Видимо автор выросла в параллельном мире и не видела, что такое человеческое стадо.
- Главный герой становится очень сильным магом, не предприняв для этого, практически, никаких усилий, только книгу почитал. После Зыкова подобное воспринимается как насмешка.
Сдался после трети книги, читать подобное выше моих сил.
Старый 26.07.2009, 19:41   #152
Ofinagen1
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательСупер-модератор

Вольдемар

Ты не прав. Книга хорошая, хоть и не шедевр. Просто она расчитана на детей. Она для них писалась! И если ты уже вырос из этого возраста, то, конечно, можешь заметить некоторую не полность описаний, не прорисованный мир, магию и т.д.

Тем не менее даже здесь можно найти красивый ход. Например, взаимотношения наместника и князя. Они на столько блестяще выписаны, что только за них я могу простить все остальное.
Ofinagen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 15:28   #153
Кэриэль

Неочень понравилась Баштовая "реалити-шоу Замок"
Эдакий Дом-2 в миниатюре...
Белянин часто некоторые не нравятся ,причём распределяется всё его творчество примерно поровну, спорный он
Старый 10.10.2009, 21:07   #154
рыЖка

Недавно решила попробовать дочитать Поттера (я уже на шестой книги остановилась). Не дочитала. И дочитать не тянет совсем, хотя обычно пройдет неделька, в голове всё уляжется и дочитываю. Исписалась авторша Оффтоп
По школьной программе пришлось читать Капитанскую дочку. Едва не повесилась Да и остальной классики это касается.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра