Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Структура Метавселенной > Общие вопросы мироздания
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2009, 22:15   #51
Диалонд

Цитата:
Сообщение от RoboFire Посмотреть сообщение
Тогда я немного не понимаю: когда Креол путешествует через портал он делает не один шаг? Или порталу вообще наплевать какие миры соединять? Ведь с Девяти небес он сразу отправился в Рари, а потом еще и паладинов с Кабара туда отправил одним махом.?
Камень Врат позволяет делать порталы "на три шага", не больше.
Старый 25.06.2009, 13:57   #52
Нереварин

Креол в первой части объяснял: с помощью заклинаний можно прыгать в миры любой дальности, но это влияет на размер заклинания и приготовлений для него + заклинание нужно составить индивидуальное.
Старый 25.06.2009, 18:35   #53
Диалонд

Цитата из книги
- С помощью Камня Врат можно очень быстро перепрыгнуть в любое измерение, минуя все сложные ритуалы.
- Круто согласилась Вон. - А как он работает?
- Просто. Вначале его следует окурить ароматическим дымом. Ладан, благовония, курения, да хоть сигареты! Лишь бы был дым и запах. Одновременно с этим читаешь заклинание.
- Какое?
- Всегда разное! - огрызнулся Креол, недовольный тем, что его перебили. - Зависит от того, где ты сейчас, и от того, куда хочешь отправится. Чем длиннее прыжок, тем длиннее заклинание. Но не дальше, чем на три пространства - если нужно ещё дальше, делай несколько прыжков.

Так что провести паладинов из Каабара на Рари по маршруту Каабар- Девять Небес-Лэнг-Рари (три пространства), Креол мог и за один прыжок.
Старый 25.06.2009, 18:45   #54
RoboFire

Все понятно. Спасибо. Дествительно так. К стати я думаю мир Трех мудрецов тоже можно добавить в одном шаге от земли?
Старый 25.06.2009, 19:47   #55
Аскет

Эммм... RoboFire, Эйкр уже и так отмечен на карте, как раз в одном шаге от Земли...
Старый 26.06.2009, 00:25   #56
Werewolf

Артем, а что ты имел ввиду под словами "работать в графических редакторах"? Чисто технические-то базовые навыки фотошопа у меня есть... жаль только, что талант художника отсутствует. ) Но интересно было бы услышать пожелания насчет карты поподробней.
Старый 04.07.2009, 21:41   #57
Артем

Э-э... ну, как сказал Букашкинс, карта схематична. Хотелось бы видеть что-нибудь художественное (наверное, не только мне). Если кто-то внесет изменения и избавит от скучного черно-белого цвета, то я буду только рад. Да и вообще к карте миров у меня нет ревностного отношения как к своему гениальному творению, она для всего форума и вносить в нее изменения всем нам вместе.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра